Тренинги, полезные для работы в эскорте.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Lowj »

Девочки кто может посоветовать хорошие тренинги, что бы стать наглее что ли... права свои отстаивать научиться и уметь говорить нет и отказывать. Это для жизни больше надо , а не для эскорта, но и для эскорта тоже не повредило бы....
Захожу вот частенько в Локсттан и ппц... там такие бабы консультанши на тренингованые.... они меня хватают...и я все покупаю там на все деньги блин.. Хотя изначально заходила купить один кремик(( в рестике с парнем кроме кофе стесняюсь заказать чьо нибудь даже если он говорит "заказывай все что хочешь".
Опять бы пригодился тренинг как говориь НеТ и отказывать... блин почему я такая мягкотелая лохушка в жизни зачастую бываю
Может посоветуете книжки по пчихологии в том числе? ( надо что-то с этим делать

По этой же причине боюсь новых знакомств зачастую тк опять таки не люблю вступать в этот конфликт и отстаивать свои интересы.
Видать давненько не ходила на свиданки.... больше года в отношениях. Говорили мне девы...нельзя останавливаться что бы квалификацию не терять:(

Надо что-то делать. Так как после праздников вроде как договорилась с парочкой мужчин встретиться коьорые любовницу ищут поэтому надо себя как то подтренинговать, что бы хотя бы попытаться договориться на нормальную мп и по моим правилам. А то в отрошениях стала раслаблена и мегкотела с непривычки и без закалки.
Да если честно, я даже на обысную свиданку не за деньги с симпатичным мне мужиком. Тем более боюсь идти. Тк когда симпатия человек еще мягкотелее

Антидепресанты раньше пила , но сейчас от этого отказалась. Я после них еще больший человеколюб и мягкотел блиин :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение CosaNostra »

[quote="Lowj"]Девочки кто может посоветовать хорошие тренинги, что бы стать наглее что ли... права свои отстаивать научиться и уметь говорить нет и отказывать. Это для жизни больше надо , а не для эскорта, но и для эскорта тоже не повредило бы....
Захожу вот частенько в Локсттан и ппц... там такие бабы консультанши на тренингованые.... они меня хватают...и я все покупаю там на все деньги блин.. Хотя изначально заходила купить один кремик(( в рестике с парнем кроме кофе стесняюсь заказать чьо нибудь даже если он говорит "заказывай все что хочешь".
Опять бы пригодился тренинг как говориь НеТ и отказывать... блин почему я такая мягкотелая лохушка в жизни зачастую бываю
Может посоветуете книжки по пчихологии в том числе? ( надо что-то с этим делать

По этой же причине боюсь новых знакомств зачастую тк опять таки не люблю вступать в этот конфликт и отстаивать свои интересы.
Видать давненько не ходила на свиданки.... больше года в отношениях. Говорили мне девы...нельзя останавливаться что бы квалификацию не терять:(

Надо что-то делать. Так как после праздников вроде как договорилась с парочкой мужчин встретиться коьорые любовницу ищут поэтому надо себя как то подтренинговать, что бы хотя бы попытаться договориться на нормальную мп и по моим правилам. А то в отрошениях стала раслаблена и мегкотела с непривычки и без закалки.
Да если честно, я даже на обысную свиданку не за деньги с симпатичным мне мужиком. Тем более боюсь идти. Тк когда симпатия человек еще мягкотелее

Антидепресанты раньше пила , но сейчас от этого отказалась. Я после них еще больший человеколюб и мягкотел блиин :-([/quote

По поводу навязчивых консультантов в магазине, моя коронная фраза "пока просто смотрю, если меня что то заинтересует я вас позову".... после этого как правило все ретируются)))
В рестике -кафе никогда не чувствую стеснения, заказываю то, что я хочу (но я не обжора))), когда мужчина приглашает то он уже готов потратить некую сумму на вас...какое может быть стеснение?)) тем более если это крутой ресторан типа Турандот или Большого, вряд ли туда ведут на чашку кофе :D

Зато когда разговор заходит о деньгах на встрече веду себя как дура((( в переписке могу обсуждать сто угодно и суммы в том числе...а вот лично меня клинит(
Вот недавний случай...мужчина искал потенциальную любовницу с содержанием. Встретились в рестике все обговорить (месячную сумму я знала заранее). Мужик классный, красавчик, крупный чиновник. Он предложил провести тестовую встречу в отеле, и предложил самой назвать сумму подарку за встречу...и я ступила, долбанное стеснение...сказала на его усмотрение :evil:
На что он сказал, что тогда он мне купит какой нибудь подарочек на его усмотрение(
Вот где б такие тренинги найти чтобы отбили это стеснение говорить о своих финансовых пожеланиях?????
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Элеонор »

Cosa Nostra,все правильно. А то назовешь сумму-он вытаращит глазки или начнет торговаться).Лучше уж избегать подобных сцен). С-самостоятельно пусть себя покажет).
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение pionerka »

У меня есть знакомая, помешанная на НЛП, образование у нее психолог, постоянно на курсы ходила личностного роста и семинары всякие выездные то в Сибирь, то еще куда-то. Так вот мы все ржали над ней, девочка думали совсем головой тронулась от работы.
А она за полтора года в кризисное время в Мск купила квартиру в пределах третьего кольца, не панельку Пиковскую.Внешность ни о чем, ну вот как-то мужиков она прибалтывает и неплохие суммы всегда ей дают. Ну это живой съем, по фото думаю к ней мало кто бы вообще пришел.
Теперь я начала задумываться. ....
По НЛп литературу почитать что ли :?
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение SPBGIRL »

Когда я искала для себя ответ на подобные вопросы и тренинги, которые мне помогли, я нашла такой ответ, что дело в самоценности. Чувство ценности своей.

Это надо искать авторов, которые именно вам дают то, что нужно - и начать с бесплатных занятий. Юлию Свияш тоже могу отметить и особенно Инну Мурашову, но они не про эскорт, а именно о самоценности.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение nelly2015 »

Вот тоже интересны тренинги. Вроде Лесли хорошо ведет, но там все на видео записывают Не хочется мелькать, тем более, что задания есть аморальные)
По работе мне тоже оставляют на чай, в основном - это РФ. Больше, чем 300тр не давали. Средне - 100. Увы.

По жизни я вообще не могу получить нужного мне мужика. Хочу одного, а он меня-нет. Меня хотят те, к кому я равнодушна и меня не интересуют. Вот почему так?!
Вот даже общие интересы есть. Можем на общие темы поговорить, а контакта нет, не хотят даже поболтать. Вот явно дело в технике. Что-то я делаю не то. Надо хитрее быть, играть, давать эмоции и бла бла.. :?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Ebanko »

Lowj писал(а):Девочки кто может посоветовать хорошие тренинги, что бы стать наглее что ли... права свои отстаивать научиться и уметь говорить нет и отказывать. Это для жизни больше надо , а не для эскорта, но и для эскорта тоже не повредило бы....
Захожу вот частенько в Локсттан и ппц... там такие бабы консультанши на тренингованые.... они меня хватают...и я все покупаю там на все деньги блин.. Хотя изначально заходила купить один кремик(( в рестике с парнем кроме кофе стесняюсь заказать чьо нибудь даже если он говорит "заказывай все что хочешь".
Опять бы пригодился тренинг как говориь НеТ и отказывать... блин почему я такая мягкотелая лохушка в жизни зачастую бываю
Может посоветуете книжки по пчихологии в том числе? ( надо что-то с этим делать

По этой же причине боюсь новых знакомств зачастую тк опять таки не люблю вступать в этот конфликт и отстаивать свои интересы.
Видать давненько не ходила на свиданки.... больше года в отношениях. Говорили мне девы...нельзя останавливаться что бы квалификацию не терять:(

Надо что-то делать. Так как после праздников вроде как договорилась с парочкой мужчин встретиться коьорые любовницу ищут поэтому надо себя как то подтренинговать, что бы хотя бы попытаться договориться на нормальную мп и по моим правилам. А то в отрошениях стала раслаблена и мегкотела с непривычки и без закалки.
Да если честно, я даже на обысную свиданку не за деньги с симпатичным мне мужиком. Тем более боюсь идти. Тк когда симпатия человек еще мягкотелее

Антидепресанты раньше пила , но сейчас от этого отказалась. Я после них еще больший человеколюб и мягкотел блиин :-(
Идите в стриптиз, хотя бы раз в недельку. Я серьёзно. В кризисной Москве вы вряд ли заработаете миллионы, зато наглости и умения говорить "нет" прибавится.

Я такая же была как вы, ещё хуже даже, я думаю. Месяца через три-четыре от моей мягкотелости и следа не осталось.
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Luna »

nelly2015 писал(а):Вот тоже интересны тренинги. Вроде Лесли хорошо ведет, но там все на видео записывают Не хочется мелькать, тем более, что задания есть аморальные)

Только не Лесли. Чему он может научить ? Как давать бичам по кругу ? :i07050:
The World Is Yours
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение nelly2015 »

Вот и меня смутил аспект, что в практической части нужно ползать на коленях, целоваться не пойми с кем и тп. Это же не цель знакомств. В кровать соблазнить мужика много ума не надо.
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Luna »

nelly2015 писал(а):Вот и меня смутил аспект, что в практической части нужно ползать на коленях, целоваться не пойми с кем и тп. Это же не цель знакомств. В кровать соблазнить мужика много ума не надо.
Ох, в практической части не только поцелуи с незнакомцами. Советую ознакомиться с пупырчатым Лесли и его "тренингами" на форуме насИкомых. Там и видео, и фото.
The World Is Yours
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение nelly2015 »

Вот мужики, которые не интересны и ресурсны годами ждут как лакомый кусочек, прям фетиш у них. Может секрет в том, что я к ним равнодушна, а может секрет в банальности: чтобы найти свою половинку и она ответила взаимностью надо познакомиться с тысячью+ мужчин с разных стран и континентов...и то не факт. И не про секс я говорю, а просто про "ассортимент и возможность взаимного выбора". Если такое знакомство случается раз в три года как у меня (я очень закрытый человек вне эскорта), то, конечно, высокий процент несовпадения взаимности. Мне тоже не нравятся какие-то хорошие, умные и богатые мужчины, которые ключи от своей квартиры и водителя дают.. Они же не переживают. Просто перебирают дальше.
По поводу развода на крупные подарки (квартиры,машины, яхты, бизнес). Раз пять точно была возможность. Но они хотели отдачи больше, чем эскорт! Это звонки в любое время суток, даже когда я вне работы, это полное поглощение, желание познакомится с родителями, проникновение в личную жизнь от А до Я, и обязательное условие: принять их такими какие они есть. :mrgreen: И тут на одной чаше эскорт, где я за N количество времени сама заработаю что мне надо (а то, что мне не надо зачем я буду отрабатывать?!) и он со своими выкрутасами. Может просто кто-то через себя может переступить и перетерпеть? Я не думаю, что квартиры просто так дарят. В великую щедрость или любовь я не верю. Сказки в детстве кончились. Отношения такого уровня с нелюбимым - это каторжный труд (!).
Даже суммы в 300тр мне доставались на чай не за секс, а за помощь им по бизнесу в качестве кого они придумают и чего я могу или психолога..
EvaAnders
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2016 20:13
7

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение EvaAnders »

nelly2015 писал(а):Вот тоже интересны тренинги. Вроде Лесли хорошо ведет, но там все на видео записывают Не хочется мелькать, тем более, что задания есть аморальные)
По работе мне тоже оставляют на чай, в основном - это РФ. Больше, чем 300тр не давали. Средне - 100. Увы.

По жизни я вообще не могу получить нужного мне мужика. Хочу одного, а он меня-нет. Меня хотят те, к кому я равнодушна и меня не интересуют. Вот почему так?!
Вот даже общие интересы есть. Можем на общие темы поговорить, а контакта нет, не хотят даже поболтать. Вот явно дело в технике. Что-то я делаю не то. Надо хитрее быть, играть, давать эмоции и бла бла.. :?
По легенде,Лесли умер в Таиланде недавно.Не знаю правда или нет,он просто уже делала такую "смерть" себе для того чтоб людей привлечь.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение nelly2015 »

Очень многие клиентосы в РФ советовали пройти тренинги "Контекст" Владимира Герасичева. Там много уровней.
Это НЛП с примесью садомазохизма и сектантства.
Я не проходила.
Я не даю рекомендацию пройти этот тренинг. Просто такая инфа. Говорят эффективен, полное публичное уничтожение собственной системы ценностей и своего Я, и формирование нового Я сквозь сопли, слезы и позор перед группой. Я собирала инфу, это секта, запрещена во многих странах. Некоторые психологи ради проф интереса посещали, вовлекает очень сильно. Не гуманно! Здоровый путь-работа с личным коучем и психологом. Но кому хочется экстрима, why not?
Я об этом лет 10 знаю, якобы все члены Правительства и Дума проходят добровольно-принудительно. :?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Lowj »

CosaNostra писал(а):
Lowj писал(а):Девочки кто может посоветовать хорошие тренинги, что бы стать наглее что ли... права свои отстаивать научиться и уметь говорить нет и отказывать. Это для жизни больше надо , а не для эскорта, но и для эскорта тоже не повредило бы....
Захожу вот частенько в Локсттан и ппц... там такие бабы консультанши на тренингованые.... они меня хватают...и я все покупаю там на все деньги блин.. Хотя изначально заходила купить один кремик(( в рестике с парнем кроме кофе стесняюсь заказать чьо нибудь даже если он говорит "заказывай все что хочешь".
Опять бы пригодился тренинг как говориь НеТ и отказывать... блин почему я такая мягкотелая лохушка в жизни зачастую бываю
Может посоветуете книжки по пчихологии в том числе? ( надо что-то с этим делать

По этой же причине боюсь новых знакомств зачастую тк опять таки не люблю вступать в этот конфликт и отстаивать свои интересы.
Видать давненько не ходила на свиданки.... больше года в отношениях. Говорили мне девы...нельзя останавливаться что бы квалификацию не терять:(

Надо что-то делать. Так как после праздников вроде как договорилась с парочкой мужчин встретиться коьорые любовницу ищут поэтому надо себя как то подтренинговать, что бы хотя бы попытаться договориться на нормальную мп и по моим правилам. А то в отрошениях стала раслаблена и мегкотела с непривычки и без закалки.
Да если честно, я даже на обысную свиданку не за деньги с симпатичным мне мужиком. Тем более боюсь идти. Тк когда симпатия человек еще мягкотелее

Антидепресанты раньше пила , но сейчас от этого отказалась. Я после них еще больший человеколюб и мягкотел блиин :-([/quote

По поводу навязчивых консультантов в магазине, моя коронная фраза "пока просто смотрю, если меня что то заинтересует я вас позову".... после этого как правило все ретируются)))
В рестике -кафе никогда не чувствую стеснения, заказываю то, что я хочу (но я не обжора))), когда мужчина приглашает то он уже готов потратить некую сумму на вас...какое может быть стеснение?)) тем более если это крутой ресторан типа Турандот или Большого, вряд ли туда ведут на чашку кофе :D

Зато когда разговор заходит о деньгах на встрече веду себя как дура((( в переписке могу обсуждать сто угодно и суммы в том числе...а вот лично меня клинит(
Вот недавний случай...мужчина искал потенциальную любовницу с содержанием. Встретились в рестике все обговорить (месячную сумму я знала заранее). Мужик классный, красавчик, крупный чиновник. Он предложил провести тестовую встречу в отеле, и предложил самой назвать сумму подарку за встречу...и я ступила, долбанное стеснение...сказала на его усмотрение :evil:
На что он сказал, что тогда он мне купит какой нибудь подарочек на его усмотрение(
Вот где б такие тренинги найти чтобы отбили это стеснение говорить о своих финансовых пожеланиях?????



Блииин это ппц. Похожая история блин и не раз. У меня тоже. Договаривались полтора года назад о встрече с мужчиной всиретились все дела. После встречи он меня спрашивает))) сколько тебе надо в месяц, ты мне понравилась типа. Хочу что бы наши встречи были постоянные, но ты ни с кем не спишь больше... только не смейтесь
И я говорю хз... 40.... с учетом того что блин мы с ним встретились за 15 плюс такси на час в гостиниуе....это ппц)))
Он сам офигел. Говорит я согласен : "значит 40 и встречи два раза в неделю :lol:"
начинаем со следующего понедельника. Я тебе в понедельник следующий денежку за месяц отдам как раз 1 число....
Конечно я с ним не встречалась больше трубку не брала уже)))) нафиг мне это ))) там уже было не передоговорится....ох дура дура...без опыта и подруг в сфере не было...только начинала. Как жаль что форум мне не попался этот тогда на глаза

А еще это все фигня... даже бесплатный секс теоретически меня не пугает и ограбления...как то что меня могут запугать и занятся со мной классическим сексом без резинки... вот чего я боюсь на встресах. У меня параноя на этот счет... были те кто реал под шумок влезал. Но я тогда антидепресанты пила и не устраивала истерик.. хотя это стоило делать...
Сейчас боюсь вдвойне... и то что присунут под шумок без защиты и то что я потом человека этого прибью точно... теперь реакция на это крысятничество свойственное многим мужикам без башни (тайно присунуть без защиты) я боюсь не выдержу и не смогу разрулить это на улыбке, как раньше... я ему о бошку за это вазу разобью
А агрессия рождает агрессию. Думаю если после этого я ему вмажу последствия могут быть для меня не утешиьельнве тоже. Это же мужик бдлин и он сильнее.
Блин замороченая я стала ппц. Но почему эти гады лезут без защиты в тихушку. Ладно бы предложили, но под шумок...
Я из-за этих мыслей постика потеряла инострашку он никогда не лез без защиты и вообще заморочен еа этом как и я. Но я блин всю стречу была как на иголках и следила все время как бы нн сполз презик и еще лекцию ему перед сексом прочла. Проверила что бы руки два раза помыл. Телефон ведь брал)))

Раньше я была ебаньком за всем этим не следила заранее и соответсвенно была раслаблена и легка и весела, сейчас я баба-заморочка, просто если попадался мужчина который крысил повторно с ним не встречалась никогда, даже если это был постоянник с которым мего часто встиечалась. Вот не могу я это простить даже постояшке... как можно так по скотски поступать... я не могу понять.
И почему то жалею, что его не побила за это и истериеку не устроила. Просто исчезла без обьяснений причин твари, зачем метать бисер перед свином(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение CosaNostra »

Lowj писал(а):
CosaNostra писал(а):
Lowj писал(а):Девочки кто может посоветовать хорошие тренинги, что бы стать наглее что ли... права свои отстаивать научиться и уметь говорить нет и отказывать.
Блииин это ппц. Похожая история блин и не раз. У меня тоже. Договаривались полтора года назад о встрече с мужчиной всиретились все дела. После встречи он меня спрашивает))) сколько тебе надо в месяц, ты мне понравилась типа. Хочу что бы наши встречи были постоянные, но ты ни с кем не спишь больше... только не смейтесь
И я говорю хз... 40.... с учетом того что блин мы с ним встретились за 15 плюс такси на час в гостиниуе....это ппц)))
Он сам офигел. Говорит я согласен : "значит 40 и встречи два раза в неделю :lol:"
начинаем со следующего понедельника. Я тебе в понедельник следующий денежку за месяц отдам как раз 1 число....
Конечно я с ним не встречалась больше трубку не брала уже)))) нафиг мне это ))) там уже было не передоговорится....ох дура дура...без опыта и подруг в сфере не было...только начинала. Как жаль что форум мне не попался этот тогда на глаза

А еще это все фигня... даже бесплатный секс теоретически меня не пугает и ограбления...как то что меня могут запугать и занятся со мной классическим сексом без резинки... вот чего я боюсь на встресах. У меня параноя на этот счет... были те кто реал под шумок влезал. Но я тогда антидепресанты пила и не устраивала истерик.. хотя это стоило делать...
Сейчас боюсь вдвойне... и то что присунут под шумок без защиты и то что я потом человека этого прибью точно... теперь реакция на это крысятничество свойственное многим мужикам без башни (тайно присунуть без защиты) я боюсь не выдержу и не смогу разрулить это на улыбке, как раньше... я ему о бошку за это вазу разобью
А агрессия рождает агрессию. Думаю если после этого я ему вмажу последствия могут быть для меня не утешиьельнве тоже. Это же мужик бдлин и он сильнее.
Блин замороченая я стала ппц. Но почему эти гады лезут без защиты в тихушку. Ладно бы предложили, но под шумок...
Я из-за этих мыслей постика потеряла инострашку он никогда не лез без защиты и вообще заморочен еа этом как и я. Но я блин всю стречу была как на иголках и следила все время как бы нн сполз презик и еще лекцию ему перед сексом прочла. Проверила что бы руки два раза помыл. Телефон ведь брал)))

Раньше я была ип за всем этим не следила заранее и соответсвенно была раслаблена и легка и весела, сейчас я баба-заморочка, просто если попадался мужчина который крысил повторно с ним не встречалась никогда, даже если это был постоянник с которым мего часто встиечалась. Вот не могу я это простить даже постояшке... как можно так по скотски поступать... я не могу понять.
И почему то жалею, что его не побила за это и истериеку не устроила. Просто исчезла без обьяснений причин твари, зачем метать бисер перед свином(
Нет ну мы с этим мужчиной договорились ещё на сайте за 100 в месяц +подарки))) иначе я бы на встречу не пошла, просто меньше мне не хватит...
Ступор начался когда он предложил возместить тестовую встречу в отеле, он же ещё и кастинг решил устроить :D типа я ему понравиламь но не хочет брать кота в мешке...может мы физиологически не подойдем и т.п.... Нет, я не в обиде, на его месте так же поступила за свои денежки))
Вот мне именно глядя в глаза трудно сказать какую сумму хочу :( Люблю когда мужчина сам берет инициативу в свои руки и называет сумму а я только говорю да или нет) но ничего, думаю стеснение пройдет со временем, я не так давно этим занялась...
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение JessySpice »

А вот как вы думаете. Если клиент знает, что вы можете себе позволить дорогой пляжный отдых допустим, хороший фитнес, у Вас есть квартира в Москве, это отрицательно влияет на чай и на его желание дать Вам больше денег за встречу?
Здесь пишут, что надо бедной прикидываться чтобы больше получить. Ну получается абсурд :(
Почему же тогда дорогие и элитные все имеют много и им еще и платят побольше? Как вытянуть больше денег, если клиент видит что вы и так неплохо живете?
Ну правда сейчас в кризис хуже стало с заработками, может надо изображать финансовые проблемы и кризис жанра? :D
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение OSHO »

JessySpice писал(а): может надо изображать финансовые проблемы и кризис жанра? :D
Начнёте активно изображать - сами в них поверите, и они Вас накроют 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение bobbybrown »

nelly2015 писал(а):Очень многие клиентосы в РФ советовали пройти тренинги "Контекст" Владимира Герасичева. Там много уровней.
Это НЛП с примесью садомазохизма и сектантства.
Я не проходила.
Я не даю рекомендацию пройти этот тренинг. Просто такая инфа. Говорят эффективен, полное публичное уничтожение собственной системы ценностей и своего Я, и формирование нового Я сквозь сопли, слезы и позор перед группой. Я собирала инфу, это секта, запрещена во многих странах. Некоторые психологи ради проф интереса посещали, вовлекает очень сильно. Не гуманно! Здоровый путь-работа с личным коучем и психологом. Но кому хочется экстрима, why not?
Я об этом лет 10 знаю, якобы все члены Правительства и Дума проходят добровольно-принудительно. :?
Сходите, если вы не неженка по натуре, которую от любой грубости легко довести до слез.
И надо быть готовой к переменам, т.к. никакого толка от тренингов не будет, если вы не готовы выйти из зоны комфорта и начать действовать.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Lowj »

JessySpice писал(а):А вот как вы думаете. Если клиент знает, что вы можете себе позволить дорогой пляжный отдых допустим, хороший фитнес, у Вас есть квартира в Москве, это отрицательно влияет на чай и на его желание дать Вам больше денег за встречу?
Здесь пишут, что надо бедной прикидываться чтобы больше получить. Ну получается абсурд :(
Почему же тогда дорогие и элитные все имеют много и им еще и платят побольше? Как вытянуть больше денег, если клиент видит что вы и так неплохо живете?
Ну правда сейчас в кризис хуже стало с заработками, может надо изображать финансовые проблемы и кризис жанра? :D
думаю зависит от мужика. Кто то наоборот готов предложить больше, что бы заинтересовать, а кто то позавидует))) зависит от человека. Думаю если клиент знает. То это оч хорошо. Он же вам не содержатель и не один единственный. а о еще будет думать что за свои деньги во все дыры может лезть как король... пусть понимает, что эта сумма для вас не мана небесная и вы за нее не будете терпеть вещи которые вам не приемлемы и сплкойно можете если вас не устроит его допустим наглое поведение послать его вместе с его суммой.
Когда я прикидывалась совсем нищебродкой и бедной и несчастной два года назад по неопытности. Мой постояенный на тот момент содержатель наоборот снизил мне финансирование...типа я такая лохушка и так рада буду хоть каким то деньгам, типа зачем изыски неизбалованной деве.... а кормить меня он может сам...так и сказал...это пипец :lol:

Но я блин сама виновата)))) перестаралась. И была еще тогда совсем начинающая))))




Еще один подобный случай был...тоже переиграла в бедную и несчастную лохушку.... и тоже мужик сказал. Живи в моей квартире одна...за аренду не плати))) и могу давать тебе 15 т в месяц......ааааааа

Это если учесть, что мы с ним изначально всьречались встреча 15...... ааааа караул просто


Сейчас пробую новую ролевую модель. Обеспеченной в меру девушки, при квартире и машине и возможностями отдыхать и есть в хороших местах. Но которой бы не помешала материальная помощь от мужчины при условии взаимной симпатиии и физической совместимости. Пока не знаю как эта методика сработает. Отпишусь после свиданки после 13 чисел))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Lowj »

bobbybrown писал(а):
nelly2015 писал(а):Очень многие клиентосы в РФ советовали пройти тренинги "Контекст" Владимира Герасичева. Там много уровней.
Это НЛП с примесью садомазохизма и сектантства.
Я не проходила.
Я не даю рекомендацию пройти этот тренинг. Просто такая инфа. Говорят эффективен, полное публичное уничтожение собственной системы ценностей и своего Я, и формирование нового Я сквозь сопли, слезы и позор перед группой. Я собирала инфу, это секта, запрещена во многих странах. Некоторые психологи ради проф интереса посещали, вовлекает очень сильно. Не гуманно! Здоровый путь-работа с личным коучем и психологом. Но кому хочется экстрима, why not?
Я об этом лет 10 знаю, якобы все члены Правительства и Дума проходят добровольно-принудительно. :?
Сходите, если вы не неженка по натуре, которую от любой грубости легко довести до слез.
И надо быть готовой к переменам, т.к. никакого толка от тренингов не будет, если вы не готовы выйти из зоны комфорта и начать действовать.


Согласна. Большое спасибо за информацию. Я заинтересовалась. Думаю пойду. Только подкоплю деньжат чуть.
Да. Нужна именно шоковая терапия. Я не боюсь боли и унижений на тренингах если это мне поможет стать более сильной в последствии
Так как каждый день своей дизни я корю себя за свою мягкотелость излишнюю , слабость, прощение подлецов))) , доброту к плохим людям в том числе излишнюю детскую открытость... даже иногда когда вижу что меня обманывают и считают дурой весьма жестоко и цинично ( в работе не связанной с эскортом) не могу обрубить и сказать : "Да вы чего?" Молчу часто и понимаю при этом все. И про себя думаю :"ой ужас.ну какой же развод...."
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика