Тренинги, полезные для работы в эскорте.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Milana.88 »

Волнует меня одна тема. так как задумываюсь- работаю с подругой, у нее чай и нехиилый такой-через раз, у меня же крайне редко кто дает... Вот говорят- чтобы повысить ценник нужно развиваться.(вопросы Внешности- сиськи\губы сейчас опустим)( А никто не проходил или никто не может посоветовать тренинги по манипуляциям мужиками, о том как с ними общаться, как их разводить итд? думаю тема ОЧЕНЬ многим будет крайне интересна. Но может кто-то какие-нибудь дельные тренинги посоветовать? Искала по москве, особо дельного ничего не нашла, куда можно было бы бабло отнести)
Всякие секты типа центра "Синтон" которые читала в инете только психол.зависимость от тренингов вызывают- неинтересны.
Проходила также несколько тренингов секс.рф. проходила по купону-особо не впечатлило. Инфы очень много практически ничего не запоминается. Применяю на практике только 5-10 процентов. Но в принципе тоже полезная инфа есть- но реально нужно идти туда с тетрадкой ии все записывать что тренер говорит.
И очень много рекламы их сексшопа и тренажеров для развитя интим мышц за 17 тыс. как "самый эффективный". Тренажер покупать побоялась, так как читала в инете, что мышцы можно тупо перекачать, и это может сказаться на будущих родах.
Также кто- то проходил тренинги по интим мышцам- вумбилдингу? Интересны будут отзывы.
также нашла наврное самый серьезные тренинги вот здесь- www.soblaznenie.ru . Тренинги ведут 2 мужика, работают только индивидуально- под конкретные цели ученика. И за самый дорогой тренинг мегаполис эксперт - научать манипулировать мужиками знакомиться с ними итд... вроде чуваки серьезные, куча видео на ютубе реальных примеров знакомств... но биляд, как это так, прийти к ним- здрасти меня зовут Милана, я прости господи, знакомства мне не нужны,отношения пока тоже, но научите меня мужиков крутить и как сделать как можно большее число клиентов постоянными...
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение lannimanni94 »

Да какие тренинги) я просто строю из себя милую, бедную студентку которая работает только изза нужды, и практически многие оставляют чаевые сами )
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Milana.88 писал(а):.
также нашла наврное самый серьезные тренинги вот здесь- http://www.soblaznenie.ru . Тренинги ведут 2 мужика, работают только индивидуально- под конкретные цели ученика. ...

Накатала им на майл указанный на их сайте
Здравствуйте .
Вы можете сделать тренинг для девушек из эскорта ?
Девушки из эскорта уже красивые и умеют себя правильно подать . Их интересует : как развести клиента на хорошие чаевые .
Заранее спасибо :)
PS: так как многие иногородние ( то есть не все в момент тренинга могут находится в России ) , можно было бы , после предоплаты провести тренинг в Перископе или скайпе и запись тренинга продавать за доп деньги .

Вот , что ответили :

Наши специалисты проводят индивидуальные тренинги по женскому пикапу в
реальных условиях:
http://www.soblaznenie2.ru/trainings/professional
В этом формате мы можем провести индивидуальные тренинги для одной или
нескольких девушек (с коррекцией программы обучения под необходимые
навыки).
К сожалению, программ онлайн-обучения у нас на данный момент нет.
С уважением,
Шереметьева Алла
Академия Знакомств
+7 (495) 928-05-35
+7 (495) 928-03-73
Soblaznenie.Ru
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Посмотрела стоимость курса
1000 евро -2000 евро

Хз , могут быть деньги выкинутые на ветер . Особенно если будут учить тому, что и так уже знаешь.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение BelledeJour »

Мне кажется опытные девушки Инди из эскорта или содержанки сами могут их научить пикапу )))
Все навыки общения отработаны на практике )
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение kiss69me »

меня тоже волнует этот вопрос. Постоянников практически нет. Но я холодная, и мне надо развивать женственность...
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

kiss69me , я тоже хочу повысить свои профессиональные качества . Но я не хочу платить за то , что я уже знаю или не хочу платить за ту инфу , которая мне не поможет по работе .
В общем , прежде чем идти на такого рода тренинг нужны отзывы об этом тренинге от других эскорт герл .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Yuliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2015 13:46
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Yuliya »

Литература и практика! А кто проводит эти тренинги, просто умело зарабатывают деньги)))))) Важно найти своё! Нет общего шаблона для каждого!;))
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Ну это понятно . Но если провести аналогию с тренером в тренажерке , он тоже деньги зарабатывает. Но я вот предпочитаю , чтобы тренер меня дрессировал :) Мне так веселее:)
И треннинг подразумевает , что чел который его проводит , прочёл многие киллометры книг и делится главными буквами их этих книг . ( сделал всю работу за меня : прочел , выбрал главное и рассказал мне )
Но после треннинга за 1-2 тысячи евро , хочется быть уверенным , что это поможет заработать не одну сотню тысяч евро :)
Yuliya , А вы какую литературу посоветуете ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Misslenchik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:05
8

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Misslenchik »

А я все наблюдаю за Павлом Раковым. Есть у него тренинги именно по привлечению богатых мужчин и вытягиванию из них денег) но я все смотрю его на ютубе, никак не могу попасть на тренинг в Москве. Может кто был у него? Поделитесь, стоит ли тратить время и деньги? Хотя стоимость тренинга совсем не высокая.
Yuliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2015 13:46
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Yuliya »

Где больше пишут о женственности ( и не путайте со стрервозностью!). Конечно, всего должно быть по- немногу и в соотвествующий момент, стоит смотреть по ситуации! Мужчины ведь не только за интимом приходят, они чего- то ищут... постоянно! Им не хватает этой истинной женщины, которая сейчас утрачена!
Литературы много, найдите своё- просто берете, открываете и читаете, и понимаете, для вас эта информация или нет! Я так обычно нахожу! Здесь ведь не только литература именно для женщин, но и вся психология в целом! А это и практика тоже! И у каждого она своя!
Лично меня заинтересовала Юлия Свияш. Она довольно грамотно и точно раскрыла истинную женщину, в которой нуждается каждый мужчина! В мире ничего не изменилось- истинные ценности остались прежними!
Рекомендую. Может, и вы для себя что- то найдёте! Удачи))
Liza23

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Liza23 »

Тема супер! Сама хотела создать похожую) нет проблемы привлечь богатого, даже по Мск меркам, но получить что-то крупное( не 100-200 тысяч и шопинг со жратвой) не удавалось(( причём мужики не патологические жадюги, бывшим ( стриптизершам и тд) и кВ дарили и тд. Это подтверждённая инфо, не их слова)
Мне ещё часто говорят - ты слишком хорошая! Как ребёнок! Тебе нужен парень ровесник и печь ему блины спокойно. Вот эта фраза как красная тряпка для меня(( потому что мне искренне нравятся старые уроды))) ну серьёзно.
Или ещё- ты слишком достойно себя ведёшь, как Снежная Королева, я чувствую себя лохом с тобой. Сказал мне долларовый миллионер с недвижимостью в Мск, Лондоне и Дубае) Челлвеку который на метро ездит и ради акции на творог может поехать в Ашан на другой конец Мск) Смешно.
Yuliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2015 13:46
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Yuliya »

Liza23 писал(а):Тема супер! Сама хотела создать похожую) нет проблемы привлечь богатого, даже по Мск меркам, но получить что-то крупное( не 100-200 тысяч и шопинг со жратвой) не удавалось(( причём мужики не патологические жадюги, бывшим ( стриптизершам и тд) и кВ дарили и тд. Это подтверждённая инфо, не их слова)
Мне ещё часто говорят - ты слишком хорошая! Как ребёнок! Тебе нужен парень ровесник и печь ему блины спокойно. Вот эта фраза как красная тряпка для меня(( потому что мне искренне нравятся старые уроды))) ну серьёзно.
Или ещё- ты слишком достойно себя ведёшь, как Снежная Королева, я чувствую себя лохом с тобой. Сказал мне долларовый миллионер с недвижимостью в Мск, Лондоне и Дубае) Челлвеку который на метро ездит и ради акции на творог может поехать в Ашан на другой конец Мск) Смешно.
Yuliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2015 13:46
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Yuliya »

Поэтому он и миллионер;))))
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Yuliya писал(а): Лично меня заинтересовала Юлия Свияш. Она довольно грамотно и точно раскрыла истинную женщину, в которой нуждается каждый мужчина! В мире ничего не изменилось- истинные ценности остались прежними!
Рекомендую. Может, и вы для себя что- то найдёте! Удачи))
Нее , вся эта эзотерика/шизотерика " истинная женщина " и тд ( накопление энергии , длинная куполообразная юбка хранящая энергию земли/материнскую энергию :) и тем самым привлекающая мужчин :) пройденный этап . Все это было в детском саду . Сейчас я в школе и меня интересует :
именно психология , НЛП и тд . Рабочие техники манипулирования людьми .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Liza23

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Liza23 »

Yuliya писал(а):Поэтому он и миллионер;))))
Не) Ашан и метро это я))) но он мне говорит, что я не "служанка по сути, а Королёва", и мне мол нужен лучше чем он, а он лох)) бл...вот Че за бред? Была б Королевой не так жила и не думала о том, как поиметь с мужика что-то)
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Liza23 писал(а): Или ещё- ты слишком достойно себя ведёшь, как Снежная Королева, я чувствую себя лохом с тобой. Сказал мне долларовый миллионер с недвижимостью в Мск, Лондоне и Дубае) Челлвеку который на метро ездит и ради акции на творог может поехать в Ашан на другой конец Мск) Смешно.
Надо было начать ругаться матом :) Может это помогло бы сблизится с ним и он перестал бы видеть в тебе "Снежную Королеву" с слишком достойным поведением .
Начинай косить рядом с ним на " девчонку с соседнего двора ":)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Liza23

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Liza23 »

super писал(а):
Liza23 писал(а): Или ещё- ты слишком достойно себя ведёшь, как Снежная Королева, я чувствую себя лохом с тобой. Сказал мне долларовый миллионер с недвижимостью в Мск, Лондоне и Дубае) Челлвеку который на метро ездит и ради акции на творог может поехать в Ашан на другой конец Мск) Смешно.
Надо было начать ругаться матом :) Может это помогло бы сблизится с ним и он перестал бы видеть в тебе "Снежную Королеву" с слишком достойным поведением .
Начинай косить рядом с ним на " девчонку с соседнего двора ":)
Ты что)) когда у меня иногда проскользнет мат, мне все сразу- НЕ РУГАЙСЯ!!! Из твоих уст это не заучит! Ты не такая! билять полчаса назад он меня трахал, а я не такая)) я конечно после этой фразы сразу с лицом "тв Че несёшь" сижу минут 5)) т.е.ситуация вроде двоякая, как бы подхожу пот требования "агентов" не испорченная, без темы на лице, Рапунцель и тд, но там тоже не выбирают))) это хз что такое) думаю надо в Ашан не за едой ездить, а уж про вакансии узнавать))
Кстати из твоих ответил Екб, вроде все ок) ещё в тот день) ну и тишина )
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Alana »

Misslenchik писал(а):А я все наблюдаю за Павлом Раковым. Есть у него тренинги именно по привлечению богатых мужчин и вытягиванию из них денег) но я все смотрю его на ютубе, никак не могу попасть на тренинг в Москве. Может кто был у него? Поделитесь, стоит ли тратить время и деньги? Хотя стоимость тренинга совсем не высокая.
На ютубе смотрела тоже и книги его читала. Он все по сути правильно излагает. В некоторых моментах себя такой идиоткой чувствуешь, что столько ошибок натворила до. Но, он же учит, что тупо разводить нельзя, всегда нужна отдача. И тут у меня диссонанс. Рожденный брать давать не может :i07002:
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение BelledeJour »

Да мне тоже Павел Раков нравится - объясняет очень доходчиво и в лоб! :lol: Пересмотрела все его видео. Я думаю подобные трениниги лучше вести мужчинам.
Хотя Машка тоже излагает отлично - она супер ))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика