Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение LeChatBlanc »

Интуитивно вышло

ElvaBarr писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Пресекать да , и достаточно резко
А вот как подключиться чтобы обратно откачать такое возможно
Сегодня меня вампирил один куча негатива все не так . Стала односложно отвечать . Блокировать его. А потом вообще на каждую его фразу- нет это не так. И это не так. Нет ..,. Нет и все

:|
Вы его "отзеркалили", получается. Вот видите, всё Вы знаете:)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Алиса30 »

ElvaBarr писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Пресекать да , и достаточно резко
А вот как подключиться чтобы обратно откачать такое возможно
Сегодня меня вампирил один куча негатива все не так . Стала односложно отвечать . Блокировать его. А потом вообще на каждую его фразу- нет это не так. И это не так. Нет ..,. Нет и все

:|
Вы его "отзеркалили", получается. Вот видите, всё Вы знаете:)
Сложно представить на практике как это будет. Думаю, там и до конфликта не далеко:он тебе"наш президент куйло, а ты"нет, нет ,все замечательно". И летят чашки с чаем не от него жестикуляции на пол, а тебе в лицо. Этим людям нужно слить негатив словесный. А тебе закрыться от него.
Я обычно не слушаю, вернее, если знаю, что вот у него началась пластинка о политике пр.куйне, у меня отключается мозг и я думаю о своем, а его речь звучит фоном, не совсем приятным, но лучше чем вслушиваться. У меня так ещё со времён высшей математики в универе было, все само собой :oops:
С такими людьми действительно тяжело. У меня новый родственник один из них:если звонит, то только расспрашивает как дела, что делаешь и все. Кладет трубку. Я как на допросе) А если приезжаю к нему в гости, вернее не к нему, а к его жене, то этот поток негатива может быть до утра. И тут уж не час как клиента вытерпеть, тут помогает только кирпичная стена ,возведённая мысленно между нами или стеклянный купол, а я в нём)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение katusha »

Мне в таких случаях помогает простое осознавание факта, что долбоящерица здесь явно не я. Ну и стараюсь не затягивать подобное общение. Вопрос всегда в том, а что поставило в такое положение, где ты вынужден терпеть подобное, насколько это оправдано, и что получаешь взамен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение LeChatBlanc »

Один раз у меня после такого мужик рассердился , встал, вышел ,заказал такси ,купил билет и улетел :i07012: все эти кирпичные стены и стеклянные купола хороши в теории, на практике маньячило почувствует твою реакцию когда вцепится в тетя своими крепкими лапками с ноготками , чтобы крови попить. А тут стеклянная стена тли бетонная тли какая хотите
Не-а не выйдет , им нужна отдача и энергетика




Алиса30 писал(а):
Я обычно не слушаю, вернее, если знаю
И тут уж не час как клиента вытерпеть, тут помогает только кирпичная стена ,возведённая мысленно между нами или стеклянный купол, а я в нём)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение LeChatBlanc »

Да, вы все правильно написали! До конфликта недалёко да. На практике это работает но они это тоже видят ! И бесятся . И сразу в истерику или в нервы. На выходе конфликт да
Так и че делать какой выход


Алиса30 писал(а):

Сложно представить на практике как это будет. Думаю, там и до конфликта не далеко:он тебе"наш президент куйло, а ты"нет, нет ,все замечательно". И летят чашки с чаем не от него жестикуляции на пол, а тебе в лицо. Этим людям нужно слить негатив словесный. А тебе закрыться от него.
Я обычно не слушаю, вернее, если знаю, что вот у него началась пластинка о политике пр.куйне, у меня отключается мозг и я думаю о своем, а его речь звучит фоном, не совсем приятным, но лучше чем вслушиваться. У меня так ещё со времён высшей математики в универе было, все само собой :oops:
С такими людьми действительно тяжело. У меня новый родственник один из них:если звонит, то только расспрашивает как дела, что делаешь и все. Кладет трубку. Я как на допросе) А если приезжаю к нему в гости, вернее не к нему, а к его жене, то этот поток негатива может быть до утра. И тут уж не час как клиента вытерпеть, тут помогает только кирпичная стена ,возведённая мысленно между нами или стеклянный купол, а я в нём)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Алиса30 »

LeChatBlanc писал(а):Да, вы все правильно написали! До конфликта недалёко да. На практике это работает но они это тоже видят ! И бесятся . И сразу в истерику или в нервы. На выходе конфликт да
Так и че делать какой выход


Алиса30 писал(а):

Сложно представить на практике как это будет. Думаю, там и до конфликта не далеко:он тебе"наш президент куйло, а ты"нет, нет ,все замечательно". И летят чашки с чаем не от него жестикуляции на пол, а тебе в лицо. Этим людям нужно слить негатив словесный. А тебе закрыться от него.
Я обычно не слушаю, вернее, если знаю, что вот у него началась пластинка о политике пр.куйне, у меня отключается мозг и я думаю о своем, а его речь звучит фоном, не совсем приятным, но лучше чем вслушиваться. У меня так ещё со времён высшей математики в универе было, все само собой :oops:
С такими людьми действительно тяжело. У меня новый родственник один из них:если звонит, то только расспрашивает как дела, что делаешь и все. Кладет трубку. Я как на допросе) А если приезжаю к нему в гости, вернее не к нему, а к его жене, то этот поток негатива может быть до утра. И тут уж не час как клиента вытерпеть, тут помогает только кирпичная стена ,возведённая мысленно между нами или стеклянный купол, а я в нём)
Чесно говоря, если он лает на политиков и высших мира сего, я вместе с ним, если он на моей стороне, что чаще)) говорю, все козлы, с эмоциями)когда под мое настроение возбужденное попадет. мне легче так же слить негатив, потом сходить попить вкусный кофеек со взбитыми сливками.Все.
А если на противоположной--тут мне проще сдерживаться , я то знаю, что права я)), и доказывать и спорить с ним не буду, свои мозги не выставишь, просто молчу, киваю и понимаю, что его слова мало что изменят в этом мире
А вообще мне лично намного сложнее контактировать с такими родственниками, это не клин, в ЧС его быстро не загонишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение LeChatBlanc »

Вот я тоже так делаю . Помолчу целее буду и я и нервы просто иногда отмолчаться не удаётся, у меня маньячилы опытные их молчание тоже бесит
А так все так!

Ой про родственников это отдельная тема не будем все в кучу


Алиса30 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Да, вы все правильно написали! До конфликта недалёко да. На практике это работает но они это тоже видят ! И бесятся . И сразу в истерику или в нервы. На выходе конфликт да
Так и че делать какой выход


Алиса30 писал(а):

Сложно представить на практике как это будет. Думаю, там и до конфликта не далеко:он тебе"наш президент куйло, а ты"нет, нет ,все замечательно". И летят чашки с чаем не от него жестикуляции на пол, а тебе в лицо. Этим людям нужно слить негатив словесный. А тебе закрыться от него.
Я обычно не слушаю, вернее, если знаю, что вот у него началась пластинка о политике пр.куйне, у меня отключается мозг и я думаю о своем, а его речь звучит фоном, не совсем приятным, но лучше чем вслушиваться. У меня так ещё со времён высшей математики в универе было, все само собой :oops:
С такими людьми действительно тяжело. У меня новый родственник один из них:если звонит, то только расспрашивает как дела, что делаешь и все. Кладет трубку. Я как на допросе) А если приезжаю к нему в гости, вернее не к нему, а к его жене, то этот поток негатива может быть до утра. И тут уж не час как клиента вытерпеть, тут помогает только кирпичная стена ,возведённая мысленно между нами или стеклянный купол, а я в нём)
Чесно говоря, если он лает на политиков и высших мира сего, я вместе с ним, если он на моей стороне, что чаще)) говорю, все козлы, с эмоциями)когда под мое настроение возбужденное попадет. мне легче так же слить негатив, потом сходить попить вкусный кофеек со взбитыми сливками.Все.
А если на противоположной--тут мне проще сдерживаться , я то знаю, что права я)), и доказывать и спорить с ним не буду, свои мозги не выставишь, просто молчу, киваю и понимаю, что его слова мало что изменят в этом мире
А вообще мне лично намного сложнее контактировать с такими родственниками, это не клин, в ЧС его быстро не загонишь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение JessShik »

Девочка вот на днях рассказывала, что пришел клиент заплатил , она сделала свое дело , но не успела деньги спрятать, а когда прочухалась денег уже нет. И ничего ему не доказала, он сказал, что я деньги тебе в руки отдал , а остальное это не мои проблемы. У вас были подобные ситуации и как вы из них выходили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение LunaLuna »

JessShik писал(а):Девочка вот на днях рассказывала, что пришел клиент заплатил , она сделала свое дело , но не успела деньги спрятать, а когда прочухалась денег уже нет. И ничего ему не доказала, он сказал, что я деньги тебе в руки отдал , а остальное это не мои проблемы. У вас были подобные ситуации и как вы из них выходили?
были ситуации. пока была дурой и фейсом щелкала. было что забрал незаметно часть денег,было что деньги остались на видном месте,я после секса вышла в кухню попить водички,а он молниесно выскочил из квартиры схватив деньги, я только услышала как дверь хлопнула,у меня челюсть отпала,как он успел это провернуть,голиком что ли выскочил. Сейчас никаких не успела спрятать. НАДО успевать,если не хочешь оставаться лохушкой. Хотя было такое,что спрятать успела,и была уверенна,что клин не видел,а он как то подсмотрел,и деньги незаметно вытащил...в общем как говорится,не расслабляйся,а то выебут (бессплатно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение JessShik »

LunaLuna писал(а):
JessShik писал(а):Девочка вот на днях рассказывала, что пришел клиент заплатил , она сделала свое дело , но не успела деньги спрятать, а когда прочухалась денег уже нет. И ничего ему не доказала, он сказал, что я деньги тебе в руки отдал , а остальное это не мои проблемы. У вас были подобные ситуации и как вы из них выходили?
были ситуации. пока была дурой и фейсом щелкала. было что забрал незаметно часть денег,было что деньги остались на видном месте,я после секса вышла в кухню попить водички,а он молниесно выскочил из квартиры схватив деньги, я только услышала как дверь хлопнула,у меня челюсть отпала,как он успел это провернуть,голиком что ли выскочил. Сейчас никаких не успела спрятать. НАДО успевать,если не хочешь оставаться лохушкой. Хотя было такое,что спрятать успела,и была уверенна,что клин не видел,а он как то подсмотрел,и деньги незаметно вытащил...в общем как говорится,не расслабляйся,а то выебут (бессплатно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение JessShik »

А что вы делали в этой ситуации??
И было ли такое что клиент после процесса просил вернуть деньги, мол не понравилось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение LunaLuna »

JessShik писал(а):А что вы делали в этой ситуации??
И было ли такое что клиент после процесса просил вернуть деньги, мол не понравилось?

А что тут уже можно сделать после того как тебя наебали. сделать выводы и впредь не быть дурой.
Заявлений,что не понравилось верни,у меня не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение LeChatBlanc »

Не знаю тяжёлые не тяжёлые
у меня за выходные была какая то активная «выходная» и «выгульная» жизнь. Че хочу сказать. Мужики как то в целом пострашнее и почернели . Я конечно не расист , и вообще кругом глобализация. Но че то как то смотрю со стороны девчонки вроде все симпатичные как были так и остались даже красивые многие откровенно. Посмотрела по ресторанам - сидят напротив откровенно страшных и волосатых чёрных обезьян . Я понимаю что с лица волы не пить и вообще может это прекрасные люди с хорошим отношением к девушке .
Но просто из глаз кровь , а я визуал . Тяжело потом развидеть
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение katusha »

О май гош...факин Алабама...Я просто молчу :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Пустельга »

LeChatBlanc писал(а): я визуал . Тяжело потом развидеть
А представьте как тяжело людям творческим, которые не только визуал, но еще и с крайней степенью воображения. Сижу сегодня на сайте клиники врача выбираю. А у них эта роба такая с V-вырезом. И вот все люди как люди, а у некоторых прям волосы до шеи. Со словами спасибо-не надо врача я так и не выбрала. Закрыла вкладку, хотя у них там, может, руки золотые. Мне такие и в работе-то не попадались. Мою детскую шубку напомнило прям.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

Был клиент у которого член имеет форму гриба. Головка ооочень здоровая а дальше резкое сужение. ( Обычно наоборот форму морковки встречала). И у этого чудика шарики вставлены в головку... :shock: :o да писдес просто насколько это некомфортно и больно. Неужели самому непонятно что с такими габаритами и формой члена плюс эта вставка для чувствительности дебильная приносит дискомфорт и боль девушке.
Неприятно и то что этот момент выясняется в середине встречи. А время потрачено на ожидание его... Ну и войти в контакт с клиентом и настроиться на его волну тоже надо время и силы... И вот тут до ходит до самого дела и выясняется... Писец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

А что касается тяжёлых эмоционально клиентов, я просто не вслушиваюсь в чушь и бред. Вот несёт его по кочкам и хер с ним. А когда пытаются меня призвать к диалогу на сложные темы как политика например то я всегда делаю круглые глаза и говорю что не сильна в политике и новости не смотрю. "Прости Котя но комментировать не могу,просто не понимаю". Обычно прокатывает. Лучше чем спорить. Да и мне пофиг на его моральные религиозные политические взгляды. С этими фанатиками кстати осторожнее надо быть. На этой почве у многих крышу нормально сносит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Балерина »

Я когда -то , по неопытности терпела неприятных клиентов , иногда и брала их повторно ,но давно поняла , что эти копейки не стоят моих нервов ,если редко попадаются странные типы( хотят жесткого секса , сидеть безвылазно час в вагине, плетут глупости ) то заканчиваю встречу , просто говорю , я не в секс рабстве, встречаюсь приятно провести время ,а время провожу плохо , поэтому на выход .. С совсем придурками встаю , иду в туалет и говорю , ой месячные/понос /рвота , или же говорю , получила смс , нужно срочно ехать к маме / бабушке , если это встреча на пару часов , возвращаюсь деньги на оставшееся время иногда . Без угрызений совести блокирую зарвавшихся постояшек , придут на их место другие .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Балерина »

Разговоры о политике , религии и тд меня не напрягают , даже если я не разделяю их мнения , но вот оскорбления женщин в целом ( знаете эти разговоры .. бабы идиотки итд )учить жизни если кто меня вздумает то тогда все - дорога к выходу ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение R2D2 »

Никогда не вступаю в споры на темы религии и политики. «Да, милый, ты прав!»
Отвечаю только так. Говорить максимально искреннее, доверчиво глядя в глаза. Они довольны собой, я довольна, что не будет долгих споров.
Нет смысла доказывать клиентам свой интеллектуальный потенциал. Они не для дебатов приходят. Умные у них дома сидят (я о жёнах).

Другое дело, агрессивные клиенты.
Я не мастер боев, поэтому если начинается какая-то злость и агрессивность со стороны клиентов, просто прикидываюсь трупом.
То есть, никакой агрессии в ответ, нужно и внешне, и мысленно уйти в максимальную отключку. И ещё тянуть время. Агрессивные питаются страхом, хотят сопротивления.
А когда тупо сидишь/лежишь и глядишь в одну точку, им скучно, они аж меняются в лице и сваливают.
Хотя думаю, что с реальным гемором это не сработает.
Только тут тема не о гопах, а просто о неадекватах.
Просто с идиотами такое срабатывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика