Советы по работе в отеле

разговоры обо всем на свете
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение Mariamila »

Хотела уточнить, может и очевидный вопрос. Приезжаешь ты в отель на 3 недели, бронь так же на 3 недели. Заселяешься, оплачиваешь соответственно эти же 3 недели. И вдруг внезапно тебя выселяют после 1 клиента ( чем то напоминает шутку "из девственника в папу за одну ночь") . А что с деньгами за отель? Я так понимаю, что они не возвращают при вынужденном выселении.... Обидненько как то... мало того что гемор с переездом, так еще и раскошелься на новый? Как это происходит?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение amalie »

Mariamila писал(а): 11 янв 2021 00:26 Хотела уточнить, может и очевидный вопрос. Приезжаешь ты в отель на 3 недели, бронь так же на 3 недели. Заселяешься, оплачиваешь соответственно эти же 3 недели. И вдруг внезапно тебя выселяют после 1 клиента ( чем то напоминает шутку "из девственника в папу за одну ночь") . А что с деньгами за отель? Я так понимаю, что они не возвращают при вынужденном выселении.... Обидненько как то... мало того что гемор с переездом, так еще и раскошелься на новый? Как это происходит?
Так в тех отелях, где есть малейшая перспектива выселения, зачем бронировать на 3 недели?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение Vasaby »

Три недели это много для любого отеля. Неделя, нормально. Но для проверенного.
Проверить можно написав агентам, скажи = о я мечтаю работать с вами но бедная девочка не знает где ей жить... подскажите, несчастной :i07001:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение Mariamila »

amalie писал(а): 11 янв 2021 00:44
Mariamila писал(а): 11 янв 2021 00:26 Хотела уточнить, может и очевидный вопрос. Приезжаешь ты в отель на 3 недели, бронь так же на 3 недели. Заселяешься, оплачиваешь соответственно эти же 3 недели. И вдруг внезапно тебя выселяют после 1 клиента ( чем то напоминает шутку "из девственника в папу за одну ночь") . А что с деньгами за отель? Я так понимаю, что они не возвращают при вынужденном выселении.... Обидненько как то... мало того что гемор с переездом, так еще и раскошелься на новый? Как это происходит?
Так в тех отелях, где есть малейшая перспектива выселения, зачем бронировать на 3 недели?
Логичный вопрос)) Поняла) Тогда буду делить и искать несколько))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение amalie »

Mariamila писал(а): 11 янв 2021 01:01
amalie писал(а): 11 янв 2021 00:44
Mariamila писал(а): 11 янв 2021 00:26 Хотела уточнить, может и очевидный вопрос. Приезжаешь ты в отель на 3 недели, бронь так же на 3 недели. Заселяешься, оплачиваешь соответственно эти же 3 недели. И вдруг внезапно тебя выселяют после 1 клиента ( чем то напоминает шутку "из девственника в папу за одну ночь") . А что с деньгами за отель? Я так понимаю, что они не возвращают при вынужденном выселении.... Обидненько как то... мало того что гемор с переездом, так еще и раскошелься на новый? Как это происходит?
Так в тех отелях, где есть малейшая перспектива выселения, зачем бронировать на 3 недели?
Логичный вопрос)) Поняла) Тогда буду делить и искать несколько))
Забронили на пару дней, посмотрели как оно, продлили если что еще дня на три, и так далее. Начинается залупа - ищете другой)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение kievgirl »

Выбирайте апарт-отели с двумя входами: один с ресепшеном, второй чёрный.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение kievgirl »

Отели дешевле хат. В отеля всякий сброд, поэтому никому нет до вас дела. Но в отеле может быть шумно. Товарищи! Выбирайте не просто отель, а апарт-отель. Так меньше палева.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 11 янв 2021 02:29 Отели дешевле хат. В отеля всякий сброд, поэтому никому нет до вас дела. Но в отеле может быть шумно. Товарищи! Выбирайте не просто отель, а апарт-отель. Так меньше палева.
Ну опять же от страны зависит)
Где то в первые минуты заселения звонят и говорят о том, что только попробуйте кого привести, вызовем ментовку, и вызывают
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение Жанна004 »

Vasaby писал(а): 11 янв 2021 00:47 Три недели это много для любого отеля. Неделя, нормально. Но для проверенного.
Проверить можно написав агентам, скажи = о я мечтаю работать с вами но бедная девочка не знает где ей жить... подскажите, несчастной :i07001:
я так люблю с агентами поболтать :) но те тоже поумнее стали. сначала, говорят, вышли мне фото себя, своей собаки и двоюродного брата
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение R2D2 »

Я уже давно зареклась работать в отелях. Только квартиры.
В апарт-отелях везде камеры, и даже если ведёшь клиента через Черный ход, они по камерам видят, что к вам посетители.
Если возразите, что не могут они всех посетителей выслеживать, то я отвечу : за русскоязычной одинокой «туристкой» они будут следить в первую очередь.

На 3 недели точно бронировать отель нельзя.
Даже если отель лояльный, не рискуйте больше 3х дней оплачивать. И больше 3-5 дней не нужно в одном отеле работать.

Даже если вас выселят в первый вечер, оплата не возвращается. И с квартирами тоже так. Я вот как-то на карантине имела глупость снять квартиру на месяц, а меня выгнали на 4й день и Деньги не вернули, естественно + на сайте заблокировали.

Когда работаешь, нельзя рисковать с жильём, даже с проверенным. Нужна максимальная осторожность.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение Жанна004 »

R2D2 писал(а): 11 янв 2021 19:30 + на сайте заблокировали.
получилось зарегистрироваться на сайте снова?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Советы по работе в отеле

Сообщение R2D2 »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 19:46
R2D2 писал(а): 11 янв 2021 19:30 + на сайте заблокировали.
получилось зарегистрироваться на сайте снова?
Нет, не получилось(( но, честно говоря, квартир и на других сайтах хватает, ну и нервничаешь меньше , потому что на других сайтах не блокируют
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика