Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
AliceAlice
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2016 16:31
8

Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение AliceAlice »

У меня такая проблема. Месяц назад полетела на заработки в любимый Гонконг, до этого была там месяц назад. В итоге на контроле чувак долго смотрел мои печати и отправили на допрос. Печатей у меня не много, не знаю что его заинтересовало во мне. В итоге допрос с пристрастиями, говорят вы были у нас в гостях месяц назад, чё не напутешествовались что-ли ?! В итоге развернули и домой на след день, без депорта. Вопрос: когда я могу приехать снова и без повышенного внимания ко мне, либо делать новый паспорт?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Rabotnica »

AliceAlice писал(а):У меня такая проблема. Месяц назад полетела на заработки в любимый Гонконг, до этого была там месяц назад. В итоге на контроле чувак долго смотрел мои печати и отправили на допрос. Печатей у меня не много, не знаю что его заинтересовало во мне. В итоге допрос с пристрастиями, говорят вы были у нас в гостях месяц назад, чё не напутешествовались что-ли ?! В итоге развернули и домой на след день, без депорта. Вопрос: когда я могу приехать снова и без повышенного внимания ко мне, либо делать новый паспорт?
Привет, я так уже полгода туда заехать не могу. После того как летом развернули, пыталась ещё три раза заехать, и деньги были и бронь отеля и билет, все равно развернули
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение LadyLuck »

AliceAlice писал(а):У меня такая проблема. Месяц назад полетела на заработки в любимый Гонконг, до этого была там месяц назад. В итоге на контроле чувак долго смотрел мои печати и отправили на допрос. Печатей у меня не много, не знаю что его заинтересовало во мне. В итоге допрос с пристрастиями, говорят вы были у нас в гостях месяц назад, чё не напутешествовались что-ли ?! В итоге развернули и домой на след день, без депорта. Вопрос: когда я могу приехать снова и без повышенного внимания ко мне, либо делать новый паспорт?
Попробуйте в этом топике спросить.Думаю,что раз они визовое агентство,то должны знать информацию не только по европейским странам ;)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=39&t=8371
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AliceAlice
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2016 16:31
8

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение AliceAlice »

Rabotnica писал(а):
AliceAlice писал(а):У меня такая проблема. Месяц назад полетела на заработки в любимый Гонконг, до этого была там месяц назад. В итоге на контроле чувак долго смотрел мои печати и отправили на допрос. Печатей у меня не много, не знаю что его заинтересовало во мне. В итоге допрос с пристрастиями, говорят вы были у нас в гостях месяц назад, чё не напутешествовались что-ли ?! В итоге развернули и домой на след день, без депорта. Вопрос: когда я могу приехать снова и без повышенного внимания ко мне, либо делать новый паспорт?
Привет, я так уже полгода туда заехать не могу. После того как летом развернули, пыталась ещё три раза заехать, и деньги были и бронь отеля и билет, все равно развернули

И что делать теперь? Только паспорт получаеться менять? Я уже вообще боюсь ехать куда-либо за границу. Столько денег и нервов потрачено..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AliceAlice
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2016 16:31
8

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение AliceAlice »

irenchik писал(а):
AliceAlice писал(а):У меня такая проблема. Месяц назад полетела на заработки в любимый Гонконг, до этого была там месяц назад. В итоге на контроле чувак долго смотрел мои печати и отправили на допрос. Печатей у меня не много, не знаю что его заинтересовало во мне. В итоге допрос с пристрастиями, говорят вы были у нас в гостях месяц назад, чё не напутешествовались что-ли ?! В итоге развернули и домой на след день, без депорта. Вопрос: когда я могу приехать снова и без повышенного внимания ко мне, либо делать новый паспорт?
Попробуйте в этом топике спросить.Думаю,что раз они визовое агентство,то должны знать информацию не только по европейским странам ;)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=39&t=8371

Спасибо, спрошу :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Mini »

Я не особо сильна в вопросах практических, больше - в риторических) но, насколько мне известно,-если у Вас не снимали сетчатку,отпечатки, то пишите заявление об утере, делайте новый паспорт...если, конечно, старого не жалко в надежде открытия виз в более интересные страны
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение kashtanka »

AliceAlice писал(а):... В итоге развернули и домой на след день, без депорта...
AliceAlice, а как этот момент происходил? Если домой на следующий день, то они где-то Вас держали до отлета домой, или как?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AliceAlice
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2016 16:31
8

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение AliceAlice »

Ну разумеется. В аэропорту имеются специальные помещения. Тот был в подвале. Там стоит несколько столов с сотрудниками, а за ними лента, за лентой находятся обеденные столы, далее по коридору комнаты для девушек и мужчин отдельно, туалеты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Lasto4ka »

AliceAlice писал(а): 31 май 2017 03:26 когда я могу приехать снова и без повышенного внимания ко мне, либо делать новый паспорт?
К сожалению, 1.000 % гарантии, что больше вас не пустят никогда! Это не теория, Не верите – проверьте. Я бы очень хотела ошибаться! Там очень дурацкие законы, особенно в последний год, Если хоть один раз Вы им показались чуток подозрительной, У них в базе маячок на вас стоит вечно. Новый паспорт не поможет. Разве что официально выйти замуж за гражданина Гонконга. Ещё и доказать, что не фиктивно. Переписки и фотки с бойфрендом - тоже не помогут. Проверено лично.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Lasto4ka »

Единственный способ, но тоже без полной гарантии – попробовать по официальной туристической путёвке от турфирмы. Но это не дёшево. У кого-нибудь есть опыт? Может, в других странах?..
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Lasto4ka »

Лично знаю несколько девочек, которые после разворота прождали полгода-год, а результат- тот же, не пустили даже на неделю. Хотя и вид был очень скромный, и билеты-отели проплаченные, все в порядке.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katerina6666
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Katerina6666 »

Lasto4ka писал(а): 31 окт 2019 20:01 Единственный способ, но тоже без полной гарантии – попробовать по официальной туристической путёвке от турфирмы. Но это не дёшево. У кого-нибудь есть опыт? Может, в других странах?..
Был опыт в Италии. Летела первый раз. Брони жилья не было и обратного билета тоже. Было немного налички, но она мне не помогла. Прилетела в Венецию на паспортом контроле остановили, задавали кучу вопросов . Мой английский был очень плохой но мне помог какой-то парень, его тоже остановили и он знал русский.Поставили штамп о депортации и посадили на самолёт из Бергамо.
Я прилетела домой. На следующий день я купила новый билет, сделала бронь отеля и прилетела в Бергамо.
Вообщем в паспорте у меня первого числа стоит депорт а второго числа новый штамп о прибытии. Каждый раз задают вопросы я показываю документ о депортации, там указаны пункты по каким меня депортировали, больше не заворачивали.
Через время я сделала второй паспорт но меня часто досматривают, ведут в кабинет и задают стандартные вопросы. Один раз нашли на кроссовках следы от наркотиков, они проводили бумажкой и они поменяла цвет. Кроссовки я купила за день до отлёта и одела в аэропорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Анжела »

Katerina6666 писал(а): 17 мар 2021 18:04
Lasto4ka писал(а): 31 окт 2019 20:01 Единственный способ, но тоже без полной гарантии – попробовать по официальной туристической путёвке от турфирмы. Но это не дёшево. У кого-нибудь есть опыт? Может, в других странах?..
Был опыт в Италии. Летела первый раз. Брони жилья не было и обратного билета тоже. Было немного налички, но она мне не помогла. Прилетела в Венецию на паспортом контроле остановили, задавали кучу вопросов . Мой английский был очень плохой но мне помог какой-то парень, его тоже остановили и он знал русский.Поставили штамп о депортации и посадили на самолёт из Бергамо.
Я прилетела домой. На следующий день я купила новый билет, сделала бронь отеля и прилетела в Бергамо.
Вообщем в паспорте у меня первого числа стоит депорт а второго числа новый штамп о прибытии. Каждый раз задают вопросы я показываю документ о депортации, там указаны пункты по каким меня депортировали, больше не заворачивали.
Через время я сделала второй паспорт но меня часто досматривают, ведут в кабинет и задают стандартные вопросы. Один раз нашли на кроссовках следы от наркотиков, они проводили бумажкой и они поменяла цвет. Кроссовки я купила за день до отлёта и одела в аэропорт.
А итог? Пропускают все же? А вы напрямую спрашивали почему вас допрашивают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katerina6666
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Katerina6666 »

Анжела писал(а): 17 мар 2021 18:29
Katerina6666 писал(а): 17 мар 2021 18:04
Lasto4ka писал(а): 31 окт 2019 20:01

А итог? Пропускают все же? А вы напрямую спрашивали почему вас допрашивают.
Пропускают. Больше не заворачивали. Тяжело контроль проходить. Постоянные нервы и волнения. Я думаю у них есть база с какими-то пометками. Я поменяла паспорт и допрашивают больше чем остальных. И всегда показываю бронь и обратный билет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Анжела »

Katerina6666 писал(а): 17 мар 2021 21:50
Анжела писал(а): 17 мар 2021 18:29
Katerina6666 писал(а): 17 мар 2021 18:04

Пропускают. Больше не заворачивали. Тяжело контроль проходить. Постоянные нервы и волнения. Я думаю у них есть база с какими-то пометками. Я поменяла паспорт и допрашивают больше чем остальных. И всегда показываю бронь и обратный билет
Я недавно получила визу в сша. Но я тоже боюсь лететь так как меня развернули в Австралии. Я прошла военную визовую подготовку. Мне муштровали так что если бы меня разбудили посреди ночи я могла без запинки рассказать зачем что почему. Вся эта обстановка с границами нервирует ужасно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katerina6666
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Katerina6666 »

Анжела писал(а): 17 мар 2021 22:42
Katerina6666 писал(а): 17 мар 2021 21:50
Анжела писал(а): 17 мар 2021 18:29

Я недавно получила визу в сша. Но я тоже боюсь лететь так как меня развернули в Австралии. Я прошла военную визовую подготовку. Мне муштровали так что если бы меня разбудили посреди ночи я могла без запинки рассказать зачем что почему. Вся эта обстановка с границами нервирует ужасно.
Может я ошибаюсь, но моя подруга а потом и я заметили что они постоянно смотрят на безымянный палец правой руки. Я последний раз одевала кольцо. Они не спрашивали про кольцо, но два сотрудника его заметили в самом начале разговора.
Удачи Вам и главное спокойствие и уверенность!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Когда можно вернуться в Гонконг, если развернули на контроле?

Сообщение Анжела »

Katerina6666 писал(а): 17 мар 2021 22:52
Анжела писал(а): 17 мар 2021 22:42
Katerina6666 писал(а): 17 мар 2021 21:50

Может я ошибаюсь, но моя подруга а потом и я заметили что они постоянно смотрят на безымянный палец правой руки. Я последний раз одевала кольцо. Они не спрашивали про кольцо, но два сотрудника его заметили в самом начале разговора.
Удачи Вам и главное спокойствие и уверенность!
Спасибо! Вам тоже. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика