Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Карина »

С дипломом из-за административки ты вряд ли попрощаешься, разве только, ты учишься в ВУЗе МВД или ФСБ. Или в любом силовом. Чем солиднее ВУЗ, тем больше может быть проблем.
Какие могут быть проблемы сразу или в течение всей жизни, можно только предполагать. Вот как раз сейчас девушки стали с этим сталкиваться. Кто-то рассказывает, кто-то нет.

По остальные темные делишки, не могу ничего сказать, нет протокола ( уг. дела) нет и в базе. Это если совсем коротко.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Belucci »

irenchik писал(а):
Без проблем менты трахают и на закупках,хоть раз,хоть два,а потом благополучно показывают корочки и забирают меченые купюры :i07012:[/quote]
:shock: Я в шоке....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение ИрэнСталь »

10 раз в отделении на котрольной закупке???!! О_О :shock: :shock: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlisaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2016 03:56
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение AlisaR »

Карина писал(а):С дипломом из-за административки ты вряд ли попрощаешься, разве только, ты учишься в ВУЗе МВД или ФСБ. Или в любом силовом. Чем солиднее ВУЗ, тем больше может быть проблем.
Какие могут быть проблемы сразу или в течение всей жизни, можно только предполагать. Вот как раз сейчас девушки стали с этим сталкиваться. Кто-то рассказывает, кто-то нет.

По остальные темные делишки, не могу ничего сказать, нет протокола ( уг. дела) нет и в базе. Это если совсем коротко.

Карина, у меня такой вопрос.В 2010 году, я работала на салоне в Москве, была закупка. Девочек было человек 12, мы работали без администратора, каждая брала деньги сама за себя. Закупщикам нужно было всё-равно сделать кого-то администратором, выбрали они сама, самую пьяную и дерзскую,далее всех увезли в отделение, все девочки написали заявление о том,что занимались проституцией и я в том числе, но ни судов ни штрафов не было!!!!!! Они привлекли только девочку на которую повесили "администратора". Судьбу этой девочки я не знаю, так как потом уехала заграницу. Что с той бумагой,в которой я призналась,что занимаюсь.....? Но ещё раз повторю ни суда ни штрафа не было,просто отпустили. Есть ли какие-либо данные обо мне в системе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Карина »

[quote="AlisaR"
Карина, у меня такой вопрос.В 2010 году, я работала на салоне в Москве, была закупка. Девочек было человек 12, мы работали без администратора, каждая брала деньги сама за себя. Закупщикам нужно было всё-равно сделать кого-то администратором, выбрали они сама, самую пьяную и дерзскую,далее всех увезли в отделение, все девочки написали заявление о том,что занимались проституцией и я в том числе, но ни судов ни штрафов не было!!!!!! Они привлекли только девочку на которую повесили "администратора". Судьбу этой девочки я не знаю, так как потом уехала заграницу. Что с той бумагой,в которой я призналась,что занимаюсь.....? Но ещё раз повторю ни суда ни штрафа не было,просто отпустили. Есть ли какие-либо данные обо мне в системе?[/quote]

А я откуда знаю? Ты и проверь, есть о тебе данные в системе или нет.

Суда не было? так может ты сама написала в протоколе- "Прошу рассмотреть без моего участия".или они повестку отправили тебе по месту регистрации , а не по проживанию и ты ее не получила и рассмотрели без тебя?

Ты сначала проверь себя по базе неуплаченных штрафов ( по сайту судебных приставов), есть у тебя долги или нет.
Потом вспомни в каком районе это было , зайди на сайт этого суда или на сайт агрегатор ( типа судакт), введи свою фамилию и посмотри есть ли по тебе постановления судьи.
И самая реальная справка будет, если ты напишешь заявление ( электронно или лично ( с паспортом!) в полиции) и запросишь сведения о привлечении тебя к адм. ответственности. В течение 30 дней получишь официальный ответ. Вот это будет самое правдивое и полное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlisaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2016 03:56
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение AlisaR »

Карина писал(а):[quote="AlisaR"
Карина, у меня такой вопрос.В 2010 году, я работала на салоне в Москве, была закупка. Девочек было человек 12, мы работали без администратора, каждая брала деньги сама за себя. Закупщикам нужно было всё-равно сделать кого-то администратором, выбрали они сама, самую пьяную и дерзскую,далее всех увезли в отделение, все девочки написали заявление о том,что занимались проституцией и я в том числе, но ни судов ни штрафов не было!!!!!! Они привлекли только девочку на которую повесили "администратора". Судьбу этой девочки я не знаю, так как потом уехала заграницу. Что с той бумагой,в которой я призналась,что занимаюсь.....? Но ещё раз повторю ни суда ни штрафа не было,просто отпустили. Есть ли какие-либо данные обо мне в системе?
А я откуда знаю? Ты и проверь, есть о тебе данные в системе или нет.

Суда не было? так может ты сама написала в протоколе- "Прошу рассмотреть без моего участия".или они повестку отправили тебе по месту регистрации , а не по проживанию и ты ее не получила и рассмотрели без тебя?

Ты сначала проверь себя по базе неуплаченных штрафов ( по сайту судебных приставов), есть у тебя долги или нет.
Потом вспомни в каком районе это было , зайди на сайт этого суда или на сайт агрегатор ( типа судакт), введи свою фамилию и посмотри есть ли по тебе постановления судьи.
И самая реальная справка будет, если ты напишешь заявление ( электронно или лично ( с паспортом!) в полиции) и запросишь сведения о привлечении тебя к адм. ответственности. В течение 30 дней получишь официальный ответ. Вот это будет самое правдивое и полное
Я не писала, рассмотреть дело в моё отсутствие или ещё что-либо, я точно помню!!!! Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Карина »

AlisaR писал(а): Я не писала, рассмотреть дело в моё отсутствие или ещё что-либо, я точно помню!!!! Спасибо
ЭЭЭЭЭЭХ... если бы люди всегда помнили, что подписывали в 2010 году....

А если серьёзно, то вряд ли ты действительно помнишь все подробности того, что было в полиции. Ты же волновалась, нервничала, на тебя давили, заставляли подписывать? ТАм эмоции зашкаливают.
Вряд ли ты читала весь протокол от начала до конца, включая мелкий шрифт.
Менты очень любят просто ткнуть пальцем в бумагу или "галочек" наставить и - "Подпишись там!". ты и подпишешь, и не знаешь за что расписалась. А там может как раз это фраза про суд и была написана. Или они ее потом вписали.
Я говорю, потому что они так часто делают, но как было конкретно у тебя- откуда мне знать.
Опять же, у них очень модно отправлять повестки по месту регистрации. Даже если ты прописана в Новой Зеландии. И формально они при этом законов не нарушают и извещение считается доставленным, а гражданин -- оповещенным надлежащим образом. Пробовали оспаривать, не проканало.

Поэтому проверь сам себя, как я писала, что бы быть спокойной.
Еще вариант- пробить себя по базе МВД через знакомого мента или фсбшника. Это не официально, но если ты ему веришь и он реально имеет доступ к базе, то информация будет верной.


Вот еще девочки подкинули ссылку: https://rospravosudie.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlisaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2016 03:56
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение AlisaR »

Карина писал(а):
AlisaR писал(а): Я не писала, рассмотреть дело в моё отсутствие или ещё что-либо, я точно помню!!!! Спасибо
ЭЭЭЭЭЭХ... если бы люди всегда помнили, что подписывали в 2010 году....

А если серьёзно, то вряд ли ты действительно помнишь все подробности того, что было в полиции. Ты же волновалась, нервничала, на тебя давили, заставляли подписывать? ТАм эмоции зашкаливают.
Вряд ли ты читала весь протокол от начала до конца, включая мелкий шрифт.
Менты очень любят просто ткнуть пальцем в бумагу или "галочек" наставить и - "Подпишись там!". ты и подпишешь, и не знаешь за что расписалась. А там может как раз это фраза про суд и была написана. Или они ее потом вписали.
Я говорю, потому что они так часто делают, но как было конкретно у тебя- откуда мне знать.
Опять же, у них очень модно отправлять повестки по месту регистрации. Даже если ты прописана в Новой Зеландии. И формально они при этом законов не нарушают и извещение считается доставленным, а гражданин -- оповещенным надлежащим образом. Пробовали оспаривать, не проканало.

Поэтому проверь сам себя, как я писала, что бы быть спокойной.
Еще вариант- пробить себя по базе МВД через знакомого мента или фсбшника. Это не официально, но если ты ему веришь и он реально имеет доступ к базе, то информация будет верной.


Вот еще девочки подкинули ссылку: https://rospravosudie.com/


Спасибо :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение TapyriyaXXX »

Опять дроч мужлан на сайте!!!!!!!!! :i07020: :twisted:
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение CrazyFox »

Irvnki писал(а): 09 июл 2017 09:09 Девочки может подсказать ?очень срочно нужно, подруга попалась на закупку в России , она за это заплатила вовремя , на следующий день, но это статья всю жизнь будет светится в их базе??? И смогут ли другие люди проверить это??
Она в салоне что-ли работает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика