Постельное бельё в отеле

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 07 окт 2019 19:52 Я мою.Не дожидаюсь,чтобы проверять,мыл он или не мыл.Сажаю на биде сначала лицом,мою,потом задом то же самое.Нормально,все ржут,никто не обижается.Когда потом в следующий раз приходит,то стою,как Цербер,проверяю и приговариваю:"помнишь,я показывала,как надо,мой хорошенько,я смотрю". :D Не знаю,я не комплексую,ничего в этом такого нет,чтобы показать человеку,как мыть надо,не понял,можно каждый раз мыть,так самой спокойнее.А уж итальяшки,вообще,как дети.Они же не виноваты,что мама их забыла научить.Поддаются дрессировке на ура,большинство даже привнесли эту привычку-помыть попу-в свою дальнейшую жизнь.
:lol: :lol: :lol:


Все таки LadyLuck - вредина.
Такие ржачные вещи писала - и свалила с форума. :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Анжела »

Sergey77 писал(а): 07 янв 2020 22:37
LadyLuck писал(а): 07 окт 2019 19:52 Я мою.Не дожидаюсь,чтобы проверять,мыл он или не мыл.Сажаю на биде сначала лицом,мою,потом задом то же самое.Нормально,все ржут,никто не обижается.Когда потом в следующий раз приходит,то стою,как Цербер,проверяю и приговариваю:"помнишь,я показывала,как надо,мой хорошенько,я смотрю". :D Не знаю,я не комплексую,ничего в этом такого нет,чтобы показать человеку,как мыть надо,не понял,можно каждый раз мыть,так самой спокойнее.А уж итальяшки,вообще,как дети.Они же не виноваты,что мама их забыла научить.Поддаются дрессировке на ура,большинство даже привнесли эту привычку-помыть попу-в свою дальнейшую жизнь.
:lol: :lol: :lol:


Все таки LadyLuck - вредина.
Такие ржачные вещи писала - и свалила с форума. :(
Да не хватает тех девченок! Очень! Возвращайтесь :cry:
Может у вас где то другое место где вы тусите. Добавьте тогда пожалуйста ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Балерина »

Девочки , есть одноразовые полотенца медицинские или парихмахерские ( есть поменьше размеры и побольше) 10 шт в пачке по размеру как одно , вытерся -выкидываете , есть ещё простыни одноразовые тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Балерина »

https://wmarket.com.ua/towels/, оно конечно не вытирает супер как нормальное полотенце, но клиенты не жалуются , а даже восхищаются что гигиенично ) а то они , бедняги , в отелях наверное вытирались не раз одним и тем же полотенцем с предшественниками .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Lyipopo »

Поросятко писал(а): 04 окт 2017 17:55 Это огромное палево! Вы бы ещё презервативы у уборщицы попросили :shock: . При таком раскладе попросят на выход даже в самом лояльном отеле, и правильно сделают. Если к вам ходит не по 20 человек в день, то ничего с вашим бельём не случится. Просто отправляйте клиентов в душ, а если вы сильно брезгливая, то можно самой их помыть - они обычно только рады.
Согласна, таким образом долбоепки и палят нахой рабочие отели (если еще не раньше, своим поведением блядским перед рецепом). В отелях страшно, сидишь ниже воды, тише травы, не осмеливаясь вообще на глаза персоналу попадаться или у горничной что то просить, максимум пиздишь полотенца с разноски в коридоре, а так до последнего перед горничными корчишь из себя обычную гостью-туристку пряча перед уборкой все в чемодан под ключ, не дай Боже забыть гандоны или смазку под подушкой, белье, каблуки, все. лишь бы горничная не стуканула и не поперли
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика