Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение inostranka »

и у меня так же - привыкание к антистресс-крему. хотя он самый ходовой у меня, не жаль использовать на все случаи жизни, т.к. цена его пониже будет чем, например, у синей линейки.
Ля Прери пользуюсь много лет и всегда возвращаюсь и после удачных и после неудачных экспериментов к этой марке.
Вот уж действительно где не должно быть проблем с аллергией и раздражениями, - самый комфортный уход. Как тихая гавань, от которой тихо тащишься от восторга.

Много раз жлобилась и пыталась заменить чем побюджетней, но кожа на остальное реагировала разным спектром гадостей, которые можно либо терпеть и страдать, либо вернуться к ля прери и дальше приятно жить.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Балерина »

У меня уже наверное 2 года эта тоналка , не заканчивается никак . Цена оправдала себя на 100 процентов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Мелисса5 »

kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:42
Blonda писал(а): 16 окт 2020 02:37 Выпей пару бокалов вина и нервы встанут на место на весь один день)

А если серьезно, я считаю, что животные белки лучше всего влияют на внешность - рыба, мясо, морепродукты, как минимум на состояние и тургор кожи. Витамины поддерживающие курсами. И главное - легче ко всему относиться) дрочам не отвечать, на работе не убиваться, отвлекаться, как можешь, пока затишье.
Что думаешь про коллаген? Стоит его пить?
Коллаген должен быть 1 или 2 типа, тогда будет результат. Аптечный обычно не очень хорош по составу- там продают 1 и 3 типа 50/50, коллаген такой формулы не дает заметного результата.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Мелисса5 »

kievgirl писал(а): 23 окт 2020 18:34 Хотелось бы найти крутой тональник с похожим эффектом. Чтобы быстро намазаться и превратиться в школьницу.
Как вариант Clarins / Устойчивый тональный крем в подушечке Everlasting Cushion SPF 50

https://www.wildberries.ru/catalog/1010 ... rgetUrl=EX

Из плюсов легкая текстура, дает тонкое покрытие, не забивает поры, выравнивает рельеф, в составе нет такой химозы как у baby skin.
Из минусов расход. При активном использовании хватает на 1,5-2 месяца.
Подойдет тем, у кого смешанный тип кожи или кожа сухого типа. С жирным типом нужна база или в обязательном порядке покрытие пудрой.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Мелисса5 писал(а): 26 ноя 2020 17:03
kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:42
Blonda писал(а): 16 окт 2020 02:37 Выпей пару бокалов вина и нервы встанут на место на весь один день)

А если серьезно, я считаю, что животные белки лучше всего влияют на внешность - рыба, мясо, морепродукты, как минимум на состояние и тургор кожи. Витамины поддерживающие курсами. И главное - легче ко всему относиться) дрочам не отвечать, на работе не убиваться, отвлекаться, как можешь, пока затишье.
Что думаешь про коллаген? Стоит его пить?
Коллаген должен быть 1 или 2 типа, тогда будет результат. Аптечный обычно не очень хорош по составу- там продают 1 и 3 типа 50/50, коллаген такой формулы не дает заметного результата.
Посоветуй, пожалуйста, конкретные марки 1 и 2 типа.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Мелисса5 »

kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 У меня хроническая бессонница.
В идеале сдать анализы на цинк, магний, витамины группы B, общий анализ крови с гемоглобином и посмотреть что там. Организму чего-то не хватает.

Если нет сейчас возможности ходить по клиникам и нет проблем с печенью попробуйте пропить
Jarrow Formulas, Метил B-12 и метилфолат со вкусом лимона, не могу скинуть ссылку, есть на iherb,
дней 10-14 и посмотрите на результат. Если все ок можно продолжать пить. Через месяц приема контроль витаминов группы B в крови. Да, перед сдачей витамины 3-4 дня не принимать.

или еще вариант
Магний также для начала дней 10-14. Купленный не в России- в России не так много фирм, сертифицированных по европейским стандартам. В Европе без проблем в аптеках можно найти, но читайте чтобы был цитрат магния, или хелат, малат, глицинат.

Пишу активные формулы, которые не выводятся в теч суток после приема.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Мелисса5 »

JessShik писал(а): 21 окт 2020 00:16
kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:24 Купила себе синтетические витамины, микроэлементы, рыбий жир масло. Натуральные масла для кожи. 80% рациона сырые фрукты и овощи. Пилингуюсь молочной кислотой. И все равно. С такими нервами фигушки будет цветущий вид. Нереально сложно.
...какие масла для кожи используешь?
Пользуешься ли маслами для волос?
Раньше были неплохие масла Styх с натуральным составом и экономным расходом. Сейчас их сняли с производства, но если найдете- будет вам счастье.

Как вариант Nuxe
https://www.wildberries.ru/catalog/1237 ... rgetUrl=SG
Брала и во Франции, и в России заказывала. Качество одинаковое. Наношу на лицо, локти, колени.
Из плюсов содержит 7 видов масел и витамин Е. Легкое, не создает ощущение пленки, впитывается быстро, кожа нежная бархатистая после использования.
Из минусов масло это сухое. Мне нужна более вязкая текстура. Но это даже не минус, просто на любителя.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение inostranka »

Очень нравится это масло NYXE, но которое с нежным шиммером внутри. На загар ложится, что ножки шёлковые и выглядят безупречно. подсвечивает кожу.

И styx хорош, пользуюсь перечной мятой, маслом корицы и другими эфирками. Эфирки восхитительного качества у них, а крема - ни рыба, ни мясо. Только тот, что с коноплёй ничего так, на руки пойдёт. А что вам нравилось у styx, что сняли с производства?
Мелисса5 писал(а): 26 ноя 2020 18:04
JessShik писал(а): 21 окт 2020 00:16
kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:24 Купила себе синтетические витамины, микроэлементы, рыбий жир масло. Натуральные масла для кожи. 80% рациона сырые фрукты и овощи. Пилингуюсь молочной кислотой. И все равно. С такими нервами фигушки будет цветущий вид. Нереально сложно.
...какие масла для кожи используешь?
Пользуешься ли маслами для волос?
Раньше были неплохие масла Styх с натуральным составом и экономным расходом. Сейчас их сняли с производства, но если найдете- будет вам счастье.

Как вариант Nuxe
https://www.wildberries.ru/catalog/1237 ... rgetUrl=SG
Брала и во Франции, и в России заказывала. Качество одинаковое. Наношу на лицо, локти, колени.
Из плюсов содержит 7 видов масел и витамин Е. Легкое, не создает ощущение пленки, впитывается быстро, кожа нежная бархатистая после использования.
Из минусов масло это сухое. Мне нужна более вязкая текстура. Но это даже не минус, просто на любителя.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение OnlyOutcall »

Blonda писал(а): 24 ноя 2020 05:42
OlgaXXX писал(а): 23 ноя 2020 20:36 Нашла свой любимый крeм
20201123_162919_copy_597x880.jpg
у мeня сeйчас бeccoница,сплю по 3-4 часа в дeнь. Тёмныe круги под глазами ,вообщe,yжасныe.Это eдинствeнноe ,что мнe помогаeт.
А насколько ты аллергична? Я давно к ля прери присматриваюсь, но вижу там в составах агрессивные ингредиенты, очень не хочется 300е выбросить и заработать красные пятна. Пробников не дают ни в какую, постоянно клянчу, нет и все. Даже подарочные мини-наборы из 3х продуктов раньше были, тоже евро 300 в дютике, но давно уже не попадались, только полноразмеры. Для глаз у меня сейчас Дермалоджика, неплохо, уверенный середнячок, вау никакого нет, но и аллергии, и новых морщинок тоже, слава богу
Да-да! Я не знаю, что это было, аллергия ли, но после некоторых кремов лапрерийных у меня сильно щипало кожу, особенно, если я помню точно, от какого-то крема для глаз. Серию тоже не помню точно, но какая-то из возрастных (пробники дали). Консультант объяснила потом, что вероятно вещества в этой линейке очень сильные для моей кожи пока что. Никогда не было проблем с серией ice crystal, ну и Антистресс супер крем, конечно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

Потратив херову тучу денег на уход, я совершенно перестала оценивать косметику по стоимости. Сколько премиума (даже не люкса, к примеру, все крема из парфюмера, вообще ничего из этого магазина не зашло по уходу) полетело в помойку, есть и супер бюджетные любимчики (например, скраб ЧЛ за 1е, или тоник с розой от alverde за 2.30). Или из недавнего - как мне нравится Arden’овский обычный увлажняющий крем, решила поэкспериментировать и порробовать их топовые продукты, после 3х раз использования вся золотая линия (в 4 раза дороже обычной) была передана маме, которой тоже не зашло: у меня сыворотка вызывала рвотный рефлекс в использовании и сушила кожу, жуткая аллергия на бальзам для век, а после дневного крема я выглядела, как бомжиха-алкаш). Мама сказала, что на возрастной коже эффекта тоже ноль и лучше бы я привезла уже проверенные средства (тк иногда мне не подходит, а маме отлично на возрастной коже). Я даже тут небольшую рубрику вела дорогие средстваVSкопеечные с одинаковым составом, эффектом и тд.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Мелисса5 »

inostranka писал(а): 27 ноя 2020 04:03 Очень нравится это масло NYXE, но которое с нежным шиммером внутри. На загар ложится, что ножки шёлковые и выглядят безупречно. подсвечивает кожу.

И styx хорош, пользуюсь перечной мятой, маслом корицы и другими эфирками. Эфирки восхитительного качества у них, а крема - ни рыба, ни мясо. Только тот, что с коноплёй ничего так, на руки пойдёт. А что вам нравилось у styx, что сняли с производства?
Мелисса5 писал(а): 26 ноя 2020 18:04
JessShik писал(а): 21 окт 2020 00:16

...какие масла для кожи используешь?
Пользуешься ли маслами для волос?
Раньше были неплохие масла Styх с натуральным составом и экономным расходом. Сейчас их сняли с производства, но если найдете- будет вам счастье.

Как вариант Nuxe
https://www.wildberries.ru/catalog/1237 ... rgetUrl=SG
Брала и во Франции, и в России заказывала. Качество одинаковое. Наношу на лицо, локти, колени.
Из плюсов содержит 7 видов масел и витамин Е. Легкое, не создает ощущение пленки, впитывается быстро, кожа нежная бархатистая после использования.
Из минусов масло это сухое. Мне нужна более вязкая текстура. Но это даже не минус, просто на любителя.
Я больше фанат базисных масел, авокадо, миндаль, виноградных косточек.
Эфирки и крема styx не пробовала. А вы где заказываете?
Для рук на каждый день использую крем LA ROCHE-POSAY, вполне устраивает
https://www.wildberries.ru/catalog/2733 ... rgetUrl=BP
Его покупаю только в Париже. Качество с LA ROCHE-POSAY аптечными из России небо и земля.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Аргановое базовое тоже супер
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Мелисса5 »

kievgirl писал(а): 26 ноя 2020 17:15
Мелисса5 писал(а): 26 ноя 2020 17:03
kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:42

Что думаешь про коллаген? Стоит его пить?
Коллаген должен быть 1 или 2 типа, тогда будет результат. Аптечный обычно не очень хорош по составу- там продают 1 и 3 типа 50/50, коллаген такой формулы не дает заметного результата.
Посоветуй, пожалуйста, конкретные марки 1 и 2 типа.
Вот вариант
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-BioCe ... ules/85315

Doctor's Best был раньше на iherb чистый коллаген в порошке типов 1,2 мне нравился. Но что-то давно я его не вижу. Ждала долго, в итоге все- таки рискнула заказать вот этот
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-C ... ules/38474
в итоге результат 0

В России Nature's Supreme коллаген неплохой, и они сертифицированы по европейским стандартам.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение jetron »

ВалерияМорковкина писал(а): 15 ноя 2020 23:58 Как бывшая курильщица добавлю-не курить. :i07013:
А вообще да:не пить,не курить,спать по ночам, хорошо питаться,косметолог,спорт,который нравится. Хотя бы зарядка и растяжка.
Блин, все из перечисленного могу, но спать по ночам нереально просто. Только если не работать по ночам. Часто так что приходит вечером клиент под полночь, а там потом еще один, а может и ещё один, и смотришь на часы уже 3 ночи, считай утро, пока уберешь помоешься уже 4-5утра. И все бля спишь до обеда или того позже.)))))
Aisha9695
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 04:16
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Aisha9695 »

Необходимо спать ночью , с 21 до 6 , гормон сна вырабатывается именно в это время, поэтому желательно уснуть за полночь. За молодость кожи как раз отвечает здоровый ночной сон.
Сама не сплю которую ночь, ищу работу ,думаю как дальше быть, кожа на лице начала портиться от нервов ,стрессов и отсутствие ночного сна. Засыпаю в 7 утра и до обеда, а сегодня проснуться не могла до 18 часов проспала.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Vitaminka »

Мелисса5 писал(а): 27 ноя 2020 17:58
kievgirl писал(а): 26 ноя 2020 17:15
Мелисса5 писал(а): 26 ноя 2020 17:03

Коллаген должен быть 1 или 2 типа, тогда будет результат. Аптечный обычно не очень хорош по составу- там продают 1 и 3 типа 50/50, коллаген такой формулы не дает заметного результата.
Посоветуй, пожалуйста, конкретные марки 1 и 2 типа.
Вот вариант
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-BioCe ... ules/85315

Doctor's Best был раньше на iherb чистый коллаген в порошке типов 1,2 мне нравился. Но что-то давно я его не вижу. Ждала долго, в итоге все- таки рискнула заказать вот этот
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-C ... ules/38474
в итоге результат 0

В России Nature's Supreme коллаген неплохой, и они сертифицированы по европейским стандартам.
Вы уверены, что правильно посоветовали? Каллоген 1 и 3 типа обычно пьют, для лица+желательно в составе была гиалуронка и витамин С, с витамином лучше работает . А каллоген 2 го типа, для суставов обычно при проблемах спины назначают и совмещать с 1 или 3 типом нельзя, пить по отдельности сначала один тип, после курса другой. Курс 3 месяца и перерыв 3 месяца.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Мля, этих пидарюг пробивает на любовь ночью. А я ночью всех отшиваю. Вот и сижу без работы. Не хочу ночью. Пошли они.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Балерина »

Я 3 дня поработала / посидела до 2-3 ночи , 4 день заснула в 2 встала в 5 , вчера поспала днём часов 5 , сегодня выгляжу как зомби или просто алкашка ..И не помогает ни супер крем ни макияж , ничего ..Только сон и нормальный образ жизни , уход это только дополнение .
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Elza99 »

Девчонки, что вы думаете о скульптурно буккальном массаже лица?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Тринидад »

Elza99 писал(а): 18 дек 2020 19:05 Девчонки, что вы думаете о скульптурно буккальном массаже лица?
Отличный , мне вообще буккальнвй очень нравится и эффект есть , попробуйте ещё icoon laser, для овала вау эффект
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика