Худоба. извечный вопрос.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Худоба. извечный вопрос.

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 03 мар 2021 04:13
Тринидад писал(а): 03 мар 2021 01:14 Если кончать с клиентами то устанешь и ничего не заработаешь
Мухи отдельно , котлеты отдельно
Да ладно))) если б я с клиентами душками не кончала, то хер его знает, что бы со мной было вообще)) А особенно сейчас, на волне влюблённости мне вообще каждый второй нравится и у нас коннекшен. Меня чувак даже спросил сегодня, принимаю ли я наркотики :D поржали, что шабли - лучший наркотик. Ну а мне просто супер по кайфу было с ним))) он, видимо, сам выпал в осадок от «искры», а у меня она, на фоне недавней влюблённости, случается реально с каждым вторым сейчас, так много пацанов нравятся :i07023: Гормоны играют или хз
Снимаю шляпу и завидую молча 😎
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Худоба. извечный вопрос.

Сообщение Manna »

Тринидад писал(а): 03 мар 2021 01:14
Manna писал(а): 02 мар 2021 04:02
Liiina писал(а): 15 фев 2021 18:53
Годный е*ырь это один из двадцати дай бог, и дело там ТОЧНО не в члене
При такой статистике выводить ИСКРЕННЕЕ удовольствие от секса с клиентами в критерий успеха в работе - неадекватно (хотя когда изредка встречается хороший, мы все естественно будем рады). Только о качественной игре речь и может идти
Как будто мужичонка пишет, ей богу
У всех разное либидо, чего вы меня сразу за мужика принимаете🤦‍♀️Я же пишу не про каждый раз с каждым клиентом, а про сексуальную жизнь в принципе. С каждым клиентом по-разному, с большинством конечно это просто работа, механика и имитирование, но если организм даёт сигналы так сказать, что давно не было разрядки - то весь процесс сам по себе идёт к оргазму. Я люблю секс, считаю себя опытной и искушённой, не стесняюсь своего влечения и не выделываюсь этим. Если женщина научилась кончать с мужиком во время процесса - она это сделает с любым, если захочет (имею в виду и с клиентом тоже). У меня бывали ситуации, когда мужик откровенно неприятен, но блин так сильно хочется оргазма, что либо сама себе помогаешь, либо не отрываешь от куни, вобщем стимулируешь как угодно и кончаешь. Просто потому что телу это необходимо. И работаешь дальше. Спасибо одному из моих бывших, что он раскрыл мое тело так, что я научилась слушать его (тело) и получать удовольствие, а то раньше и правда была только одна актерская игра. Я понимаю, что не всем девушкам в этом плане повезло, кто-то всю жизнь ип*тся в роли резиновой зины, раньше и сама была убеждена, что могу получить оргазм только от своей руки или вибратора, но нет, все-таки это правда возможно. Особенно когда с мужиком, который тебе приятен и ещё и умелый - вообще ни с чем не сравнимо. Просто нужно прям эгоистично сосредоточиться на своём удовольствии и немного подзабить на его ощущения - вот мой совет. Наверно поэтому вы и подумали, что я мужик😁
Если кончать с клиентами то устанешь и ничего не заработаешь
Мухи отдельно , котлеты отдельно
Так никто же не заставляет с каждым это делать) Но разик-два в неделю, почему нет, если хочется)? Или больше - или меньше, у всех разное либидо🤷‍♀️Иногда надо позволять и себе кайфануть, тем более если клиент приятен🤷‍♀️Конечно, повторюсь, это отнюдь ни с каждым и не каждый раз, но все же, зачем всегда быть в стрессе и не позволять себе расслабиться🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика