Потеря чувствительности в начале карьеры

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение cash4fun »

Девочки привет!
В теме недавно и начинаются некоторые проблемы со здоровьем
Вобще всегда секс очень любила, не было проблем ни с природной смазкой ни с получением оргазмов, и ни с какими ИППП не сталкивалась несмотря на то что партнеров было не мало

Но именно большое количество регулярного секса начинает как то подрывать мое физическое состояние.
во первых мне ооочень сложно стало кончить, даже в личной жизни не работы с приятным мне мужчиной. уж не говоря о том что даже с хорошими клиентами почти никогда не кончаю

во вторых почти пропала смазка, хотя раньше я прям сильно текла, сейчас даже после перерыва в несколько дней смазки почти нет. а если работаю регулярно - то вообще сухая - только с покупной смазкой работаю.

как то очень снизилась чувствительность, чувствую себя какой то резиновой, сложно обьяснить - но от прикосновения к письке ощущения такие же как будто ногу или руку потрогала, орган вроде мой но никаких особых ощущений уже нет.

Причем секс то я и сейчас люблю, никакого отвращения ни к сексу ник мужикам не испытываю, но чисто физиологически как то вот так...

Вобще мне кажется меня сильно подкосил неудачный тур в Бахрейн (о котором тут много написано и собственно на форум я из-за него и наткнулась, только поздно)
Но сейчас вроде несколько месяцев уже прошло..и я работаю не то что бы на износ, но вот какой то резиновой себя чувствую иногда

Кто то может сталкивался и как то решал эту проблему в начале карьеры?
Может вопрос привыкания или еще чего то?
Может психология а может ко врачам надо срочно, ибо не хочется поработав меньше года стать фригидной

Опять же как совмещать с личной жизнью и получением удовольствия? Не только же с клиентами спать
я думаю секс для большинства из нас всегда был очень приятной штукой и не хочется терять возможность получать удовольствие
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение Нонна »

Я с клиентами получала удовольствие, с приятными и умелыми, текла нормально. То, что вы описываете похоже на какой-то гормональный дисбаланс, как следствие снижение либидо, либо чисто психологически, возможен сильный стресс. Просто так пися не может высохнуть и стать не чувствительной.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение LolaBaby »

Так ты сюда еб*ться пришла или деньги зарабатывать?) Что такое чувствительность вообще?) для меня оргазмы сейчас, если клиент довёл таки это дело до конца, просто как сходить на маникюр. Ну оргазм и оргазм. Это не что то такое ВАХ! это побочка от рабочего процесса)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение cash4fun »

LolaBaby писал(а): 06 мар 2021 20:10 Так ты сюда еб*ться пришла или деньги зарабатывать?) Что такое чувствительность вообще?) для меня оргазмы сейчас, если клиент довёл таки это дело до конца, просто как сходить на маникюр. Ну оргазм и оргазм. Это не что то такое ВАХ! это побочка от рабочего процесса)
я немного не о том.. с клиентами я согласна не получать оргазмов
но когда они были но пропали - это не очень..
и кроме работы жизнь существует (и в будущем будет) и я не планирую становиться фригидной изза работы. секс для меня как бы не только на работе и хотелось бы чтоб так и оставалось

ты с клиентами не кончаешь - ок? но в целом то ничего не изменилось когда стала работать?

проблема то в том что у меня раньше было норм- а стало хуже по непонятным причинам
раньше легко кончала - сейчас не могу даже с приятным
раньше текла обильно - сейчас сухая
и вообще снижение чувствительности как то напрягает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение Нонна »

Сходи и сдай анализ на гормоны
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение LolaBaby »


я немного не о том.. с клиентами я согласна не получать оргазмов
но когда они были но пропали - это не очень..
Если оргазмы пропали - это полная х*рня)) а вот если клиенты пропали, то это уже беда 8-)
У меня, кстати, был такой период, если серьезно. Потом все само прошло, не заостряйте внимания. А вообще, это такая работа, что да, притупляет чувствительность. А что вы Хотели?! Кто с трупаками работает, не сидит и не размышляет над каждым новым жмуром о бренности бытия. Просто берет и Делает своё дело. Мне вот дико пофиг на оргазмы, я думаю как бы бабла вытянуть побольше с каждого нового пассажира, как его постоянником сделать и чтоб он балдел от меня и подарочки носил и возил в отпуск, оплачивая каждый день и при этом особо не приставая с сексом. И как он мне, а не жене своей подарит новое кольцо, и как привлечь к нам его другана и как проделать с ним то же самое и тд и тп и все в таком духе. У меня вообще Бесплатный секс был 1 раз в пятилетку. Но если вас беспокоит потенциальная фригидность, то можете передохнУть месяц и увидите, как потом ни о какой фригидности речи не будет)))))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение Мелисса5 »

Сash4fun , похоже на то, что вы работаете на износ, берете больше клинов, чем можете потянуть. Либо параллельно с эскортом идут еще какие-то серьезные нагрузки. То есть это тот случай, когда ты говоришь себе "давай- давай, детка, все ок", а тело кричит "нееет! хватииит!" В любом случае игнорить эти сигналы нельзя, чтобы потом не пришлось тратить месяцы на восстановление.
У меня случалось раньше что-то подобное в особо активные периоды: когда и учеба, и бизнес, и покупка квартиры, и ремонты и все это вместе. Проблему решила урегулировав режим свой и сделав отдых более качественным.
Еще это может быть связано с презервативами. Обычно с дешевыми латексными из масс маркета вот такие "резиновые ощущения". Попробуйте другие, по цене выше и ультратонкие, например, полиуретановые. Они тоньше, гипоаллергенны и смазка у них качественнее.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение cash4fun »

Девочки, кому интересно, ходила со своей проблемой по врачам на неделе
итог так себе.
Во первых оказалось что сбит гормональный фон вероятно из-за стресса или перегрузок. Скорее всего 2 месяца непрерывного стресса и секса в бахрейне не прошли для организма незамечено. Психологически вроде не сломалась но организм отреагировал...
Во вторых и во влагалище и в кишечнике нарушение микрофлоры. из-за этого сухость. все анализы на все возможные ИППП отрицательные.наверное от частого использования хлоргекседина и чистки попы.
В третих обнаружили какую то микротрещину в попе которую я сама не особо замечала. Конечно при АС был дискомфорт периодически но каких то болей не было. Хорошо что вовремя заметили, пока все можно заживить. Никогда в жизни больше буду не использовать обезболивающие смазки для анала, можно не почувствовать как тебя порвали.
Доктор удивила заявлением что в мои годы еще организм несформировался и такие нагрузки супер вредны.Хотя половую жизнь я достаточно рано начала и активнуо и уж не думала что что-то у меня там не сформировалось.

Вывод сделала такой, чего и другим советую - чувствуйте свой организм, прислушивайтесь, он подает сигналы если что-то не так
Сейчас пару недель отдохну, полностью без секса и работы, пропью назначенные препараты, ванночки и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение LolaBaby »

Выздоравливайте и берегите попу) я вообще без свечек для микрофлоры влагалища после прихода в тему не могу жить. Если на поток работаешь 2-3-4 в день, обязательно на Ночь ставишь. Смазка на презике и из флакона это не самое полезное и естественное для организма. А попу тем более нужно беречь, ее лечить болезненнее и стыднее, чем остальные отверстия)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение Anechka »

LolaBaby писал(а): 13 мар 2021 22:30 Выздоравливайте и берегите попу) я вообще без свечек для микрофлоры влагалища после прихода в тему не могу жить. Если на поток работаешь 2-3-4 в день, обязательно на Ночь ставишь. Смазка на презике и из флакона это не самое полезное и естественное для организма. А попу тем более нужно беречь, ее лечить болезненнее и стыднее, чем остальные отверстия)
Какие свечи ставите?
Смазки для микрофлоры не очень, особенно с ароматизаторами разными. Стараюсь за питанием следить, кисломолочное употреблять, но бывают сбои.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение LolaBaby »

Фемилекс всех больше нравятся)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение cash4fun »

LolaBaby писал(а): 14 мар 2021 01:22 Фемилекс всех больше нравятся)
Вот! Именно Фемилекс мне доктор и посоветовала для восстановления флоры влагалища
а для попы Проктис М

но я пока не понимаю как быть с использованием антисептиков типа хлоргиксидина, они все равно микрофлору убивают. пользуетесь ими?
и подготовка попы (клизма) тоже вроде как нарушает всё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение LolaBaby »

cash4fun писал(а): 14 мар 2021 01:56
LolaBaby писал(а): 14 мар 2021 01:22 Фемилекс всех больше нравятся)
Вот! Именно Фемилекс мне доктор и посоветовала для восстановления флоры влагалища
а для попы Проктис М

но я пока не понимаю как быть с использованием антисептиков типа хлоргиксидина, они все равно микрофлору убивают. пользуетесь ими?
и подготовка попы (клизма) тоже вроде как нарушает всё
Я делала клизмы на протяжении неск лет и подсела на них, чтоб все чисто и внутри и снаружи, как говорится. Сейчас я загибаюсь с кишечником и не могу жить без линекса и его аналогов. Вообще не советую никому эти клизмы, вымывает микрофлору на раз-два и потом Долго восстанавливается все. 80% иммунитета находится в кишечнике, можете загуглить - если у вас плохой кишечник, то считайте, что вы без иммунитета. К вам будет липнуть всякая зараза запросто, зппп, малейший чих в лифте и здравствуй, больничный! Тот же стафилококк, стрептококк, который для обычных людей норма, начнёт лютовать при пониженном иммунитете, Я этого не знала, но прочувствовала на своей шкуре, жизнь научила. С тех пор Анал у меня от 1000$ и не более Раза в месяц. Сижу на пробиотиках и пребиотиках, не советую никому клизмы, но советую лактобактерии и пробиотики для профилактики. С иммунитетом шутки плохи((
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Потеря чувствительности в начале карьеры

Сообщение LolaBaby »

Хлорик и мирамистин я не использую сейчас, только если б Презик порвался, побрызгалась бы, но не дай бог. А Фемилекс у меня за 5 дней молочницу вылечил, она на фоне дисбактериоза кишечника появилась, который возник из за клизм опять таки. В общем, клизмы -зло, не повторяйте моих ошибок
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика