Как вы худеете?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 22 окт 2021 12:21 У меня при 49 кг уже спрашивают и клиенты и на улице бывали случаи незнакомые люди останавливали «что ты такая худая « у знакомых спрашивали «что она такая худая она что на наркотиках каких то сидит?»
Где все эти люди которые по 43 кг весят? Они с таких работ? Все сюда приезжие из наших стран ну просто крупные, а некоторые даже откровенно жирные, на мой вкус.
В Азии ( я не в России, не в Европе , не в США ). Здесь девочки , которые за собой следят - очень ухоженные и очень худые. Кожа - это вообще шёлк у них, уход нон-стоп и даже ночью, ночные маски. Обожаю их за то, как они за собой ухаживают. Я тоже ни дня без ухода, в принципе. А в Россию когда приезжала - да :lol: , каждый почти спросит ). Кормят ли меня дома ( на улице спросят ))), не болею ли ( у мамы моей спросят за моей спиной )). Меня всегда удивляет бестактность людей. Я же не спрашиваю их почему у них спасательный круг над джинсами :lol: ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

pionerka писал(а): 22 окт 2021 12:44 Я весила 52 как-то, подходили, смотрели вены клиенты, думали всё, я просто похудела.
Сейчас 59, немного жирка и мышц, хотца 55, но лицо страшное становиться сильно, а отсасывать не от куда, филлеры если только опять колоть или импланты ставить в скулы.
Где 47? Это рост какой? 160?
175)). Всю жизнь думала 173, пока племянник не дорос до 173 , а я оказалась чуть выше ). Вот как померили первый раз давным давно, так и писала в анкетах 173, а может и выросла правда ( я же рано начала работать , реально первый настоящий подиум в 16 был, а так съёмки разные - раньше, поэтому может и выросла )). Лицо колю , имплантов в лице нет. А вообще по типу бэйби-фейс лицо, я до 30 лет была с щечками даже и почти билась головой о стену у хирурга, чтобы комки Биша убрал )). Хорошо, что отказал), всё нормально сейчас стало). Колю не из-за худобы, а 41 вроде как уже ). Носослезки, носогубки - от них никуда не деться )). Из-за худобы колю только виски ( такие впадины, как у скелета 😂🙈). Я раньше 44 кг была , это сейчас я и повзрослела, и грудь, и попа весят. Вообще лицо , тело - это всё генетика. Вон моя мама жует шоколадки по ночам, спорт - вообще не про неё, а размер джинсов у нас одинаковый 😂🙈).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Кристи, кость легкая что ли, у меня рост похожий , но все что ниже 55, концлагерь смотрится.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

pionerka писал(а): 22 окт 2021 12:44 Я весила 52 как-то, подходили, смотрели вены клиенты, думали всё, я просто похудела.
Сейчас 59, немного жирка и мышц, хотца 55, но лицо страшное становиться сильно, а отсасывать не от куда, филлеры если только опять колоть или импланты ставить в скулы.
Где 47? Это рост какой? 160?
Про хирурга вообще отдельная тема :lol: . Сразу объясню - он ооочень хороший друг семьи, поэтому может себе позволить такое, чтобы не было непоняток у дев )). С другими пациентами, конечно, такого не будет- это 100%. Я когда резала ушко под общим наркозом ( там липо на колени была, поэтому заодно и ухо сделала и нити ) себе одно и потом естественно лежала вся в компрессионном белье на теле, в специальной маске на лице ( ну все «прелести» реабилитационного периода )) он мне сказал, что комки Биша удалил мне )! Это ему мама моя сказала:»Скажи, что удалил, а то она стену головой прошибет из-за них». И вот уже совсем недавно , когда я сделала попу, мы были все вместе у них с женой дома , говорили об операциях и прочем , они мне все сказали, что комки Биша мои не трогали :lol: ). Сказать, что я в шоке была - ничего не сказать , но как они все смеялись 😂🙈. Повторюсь, это семья с которыми мы и путешествуем, и в театры ходим, и дома друг у друга ночуем , друг семьи. Вот так ). Он объяснил, что ну не надо было мне абсолютно это ). Вот оно плацебо после нитей :lol:
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

pionerka писал(а): 22 окт 2021 13:36 Кристи, кость легкая что ли, у меня рост похожий , но все что ниже 55, концлагерь смотрится.
Я думаю, что кость очень лёгкая, да. Иначе я не вижу объяснения в таком весе. Наследственно.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Биша не рекомендуют удалять на перспективу не очень.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

pionerka писал(а): 22 окт 2021 13:57 Биша не рекомендуют удалять на перспективу не очень.
Абсолютно с Вами согласна ❤️
Моя жизнь - мои правила.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Mashenka007 »

Кристи , а что ты в виски колешь? И почему импланты туда не вставишь?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 22 окт 2021 14:02 Кристи , а что ты в виски колешь? И почему импланты туда не вставишь?
Колю просто Рестилайн. Не вставляю импланты - потому что боюсь не у своего хирурга что-то делать.Может смешно, но правда ). Колоть стала год назад первый раз ( виски ). Из-за ковида вылететь не очень удобно к моему хирургу, вот когда доберусь к нему ( мы часто на видео связи и просто , и по вопросам операций , видел виски мои уже ) вот там я уже спокойно на стол лягу. Хоть на смас, хоть на виски, а здесь боюсь. Рестилайн то ерунда , если что-то не так - гиалуронидазу вколоть и нет его. Только эта причина сейчас.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 22 окт 2021 14:02 Кристи , а что ты в виски колешь? И почему импланты туда не вставишь?
Но у меня устраивает сейчас результат ( внешне ), одутловатого лица никогда не было , но что-то вставлять-резать - только у своего ;)
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 22 окт 2021 03:24
Olalala писал(а): 21 окт 2021 23:28
Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундрик, много не отсасывай, кожа потом повиснет, после родов и после похудания она нифига не сокращается. Лучше тогда сразу и мини лифтинг живота с липосакцией.
Я отсосала , первая моя операция, совсем немного, 500 грамм внизу живота, которые всегда там были и вначале, вроде и хорошо было, но , через 1,5 года там когда садилась, стала складываться складка. Не слишком и большая, но заметная такая.
Убирала ее минилифтом 3 года назад.
Да, я тоже про это переживаю. Вроде и немного, но на внутренней поверхности бедра такая кожа неплотная, боюсь что повиснет…
Ааа! Не надо! Там точно повиснет! И не отрежешь же там. Массажи есть специальные для бедер, болезненые. И спорт - ходьба спортивная и вело хорошо убирают, особенно ,если не много. Зелтиг, который холодом целлюлит разбивает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Балерина »

Народ , читаю как вы некоторые едите и ой … я в день сжираю пол кило мяса 😎, вот прям без еды мене плохо , если вечером у меня нет в холодильнике еды на утро , я бегу / Еду / ползу в ночной магазин .. я просыпаюсь и сразу же ем ..лет 10 назад я могла в ресторане сожрать 2 обеда подряд 🤪, вообще я удивляюсь , как я не вешу 100 кг ..я подсчитала , что в Швеции за Еду трачу 2000 евро в месяц 🤪 ,при том , что готовлю сама последних лет 5 ..
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Mashenka007 »

Cristi писал(а): 22 окт 2021 14:19
Mashenka007 писал(а): 22 окт 2021 14:02 Кристи , а что ты в виски колешь? И почему импланты туда не вставишь?
Колю просто Рестилайн. Не вставляю импланты - потому что боюсь не у своего хирурга что-то делать.Может смешно, но правда ). Колоть стала год назад первый раз ( виски ). Из-за ковида вылететь не очень удобно к моему хирургу, вот когда доберусь к нему ( мы часто на видео связи и просто , и по вопросам операций , видел виски мои уже ) вот там я уже спокойно на стол лягу. Хоть на смас, хоть на виски, а здесь боюсь. Рестилайн то ерунда , если что-то не так - гиалуронидазу вколоть и нет его. Только эта причина сейчас.
А сколько юнитов /шприцов уходит в виски?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 22 окт 2021 18:01
Cristi писал(а): 22 окт 2021 14:19
Mashenka007 писал(а): 22 окт 2021 14:02 Кристи , а что ты в виски колешь? И почему импланты туда не вставишь?
Колю просто Рестилайн. Не вставляю импланты - потому что боюсь не у своего хирурга что-то делать.Может смешно, но правда ). Колоть стала год назад первый раз ( виски ). Из-за ковида вылететь не очень удобно к моему хирургу, вот когда доберусь к нему ( мы часто на видео связи и просто , и по вопросам операций , видел виски мои уже ) вот там я уже спокойно на стол лягу. Хоть на смас, хоть на виски, а здесь боюсь. Рестилайн то ерунда , если что-то не так - гиалуронидазу вколоть и нет его. Только эта причина сейчас.
А сколько юнитов /шприцов уходит в виски?
Машенька, мне одного хватает :) . У каждого, думаю, по своему. На вид я думала, что два надо, но нет - один вполне , впадин нет.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Tourgirl »

Балерина писал(а): 22 окт 2021 18:00 если вечером у меня нет в холодильнике еды на утро , я бегу / Еду / ползу в ночной магазин .. я просыпаюсь и сразу же ем
...я подсчитала , что в Швеции за Еду трачу 2000 евро в месяц 🤪
А я ленивая и жадная, поэтому опять тощая(((
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

Если мясистое лицо, а всё остальное нормальное, то результат похудения будет великолепным. Если есть большой живот, то нужно худеть стратегически, иначе ручки и ножки станут, как ниточки, а живот не уменьшится ни на сантиметр. Лучше худеть на спорте, диете и бадах. А опосля система питания должна быть, как у топ-моделей. Утром много воды и какой-то коктейль из ягод и ложки протеина. Ближе к вечеру однократный прием блюда из кусочка рыбы или курицы и овощей, половинка авокадо. Перекусы ягодами и орешками. Много воды в течение дня. От воды худое лицо выглядит не таким изможденным. 175-185 смс рост - это 3-4 литра воды, а не полторашка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

Приготовила ужин. Отварила один батат (не понравился, сильно сладкий), какая-то красная рыба (была по скидке 4 доллара за кг, приготовила на пару; вместо рыбы обычно отвариваю кусочек куриной грудки), листья салата, помидоры, немного льняного масла, сока лимона и острого перца. Свинину пока убрала из рациона. Свинина - очень полезное диетическое мясо с легко усваиваемым организмом белком. Но от неё наростает на боках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Tourgirl »

Блин, ещё тарелку мыть надо потом
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2021 23:48 Блин, ещё тарелку мыть надо потом
Я вылизала)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Mashenka007 »

Это в какой стране рыба по 4 долларов за килограмм? У нас бронзини по 14 долларов за паунд, за 450 грамм, а за килограмм получаеться тогда больше 30!долларов. А красная рыба салмон дороже, а тунец ещё дороже.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика