Работа в критические дни ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 31 авг 2020 04:04 стекающая по стенкам кровь щекочет ткани и хочется секса.
Ты это клиентам после получения денег говори. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение JessShik »

В РФ с месячными никогда не работала
Но в туре в Турции месячные меня застали аж 2 раза
Первый раз месячные пошли во время секса . Клиент трахал меня на полу перед зеркалом, все было прекрасно, а потом я слышу его вопли , он на весь номер орет "Госпиталь". Сначала я подумала, что ему стало плохо, а потом вижу лужу крови и понимаю, что кровь моя и спасать он собрался меня.
На следующий день я собралась на заказ на 2 часа от менеджера
Девочки посоветовали засунуть влажную салфетку, я так и сделала. Первый раз отсосала, кончил от минета. Тут меня перемкнуло и я отдаю денеги за второй час и говорю, что у меня месячные и я хочу от него уйти. Он под часа уговаривал менеджера, что бы я осталась, по итогу оставил на 3 часа и дал хороший чай за честность. Секс был по душем.
Неделю назад перед вылетом подогнали мне друзья чувака на ночь австралийца с турецкими корнями, он был с друзьями, я захватила подругу, был первый день месячных, пришла я туда с такой мордой, как будто мне весь мир должен.
Парень очень был красивый, я вообще не могла расслабиться , он от меня не отходил, думал, что он делает что-то не так, что типа он мне не нравится.
Мы изрядно нанюхались и я решила, что будет что будет, что я его хочу .
По итогу я протекла, извинялась, он просил меня расслабиться и сделал мне с месячными обалденный куни, самое интересное , что я не брезговала его целовать, и не помню что бы я когда то с таким удовольствием сосала .
Подруга мне рассказала, что пока я ходила в душ, мой мальчик сказал, что я ему очень понравилась и рассказал, что сделал куни мне с месячными и типа у него так первый раз и он не знает нормально ли это 😃
Его приятель его поддержал в этом деле
Второй раз я приставала к нему сама , секс был на полу и у меня был на столько заботливый мальчик, что пока я ходила в душ он вытирал мою кровь, а крови было столько , как будто закололи целую свинью
Ну мне реально везет на адекватных мужчин в этом деле, поэтому я вообще решила в себя посторонние предметы не пихать
Хотя агентствие девочки рассказывали, что турки не очень хорошо к месячными относятся, что бы были случаи скандалов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение amalie »

Ну блин вот у меня как всегда. Медленно аккуратно только начала к работе возвращаться.
Так в первый и 3 день месяков суперские заказы :D
Ну и шо тут сделать? Отменять? Так я месяц почти хyя не видела, забыла уж как выглядит))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ланаwww »

Такие покупала.
Удобно но одного может быть маловато если прям течет
А недавно не заморачиваясь обычную поролоновую губку на куски порезала , прокипятив, замочила в хлоргексидине. Тампоны эти закончились а покупать - далеко ехать было
Ее даже на более долгое время хватает)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение аннару »

JessShik писал(а): 09 окт 2020 20:00 В РФ с месячными никогда не работала
Но в туре в Турции месячные меня застали аж 2 раза
Первый раз месячные пошли во время секса . Клиент трахал меня на полу перед зеркалом, все было прекрасно, а потом я слышу его вопли , он на весь номер орет "Госпиталь". Сначала я подумала, что ему стало плохо, а потом вижу лужу крови и понимаю, что кровь моя и спасать он собрался меня.
На следующий день я собралась на заказ на 2 часа от менеджера
Девочки посоветовали засунуть влажную салфетку, я так и сделала. Первый раз отсосала, кончил от минета. Тут меня перемкнуло и я отдаю денеги за второй час и говорю, что у меня месячные и я хочу от него уйти. Он под часа уговаривал менеджера, что бы я осталась, по итогу оставил на 3 часа и дал хороший чай за честность. Секс был по душем.
Неделю назад перед вылетом подогнали мне друзья чувака на ночь австралийца с турецкими корнями, он был с друзьями, я захватила подругу, был первый день месячных, пришла я туда с такой мордой, как будто мне весь мир должен.
Парень очень был красивый, я вообще не могла расслабиться , он от меня не отходил, думал, что он делает что-то не так, что типа он мне не нравится.
Мы изрядно нанюхались и я решила, что будет что будет, что я его хочу .
По итогу я протекла, извинялась, он просил меня расслабиться и сделал мне с месячными обалденный куни, самое интересное , что я не брезговала его целовать, и не помню что бы я когда то с таким удовольствием сосала .
Подруга мне рассказала, что пока я ходила в душ, мой мальчик сказал, что я ему очень понравилась и рассказал, что сделал куни мне с месячными и типа у него так первый раз и он не знает нормально ли это 😃
Его приятель его поддержал в этом деле
Второй раз я приставала к нему сама , секс был на полу и у меня был на столько заботливый мальчик, что пока я ходила в душ он вытирал мою кровь, а крови было столько , как будто закололи целую свинью
Ну мне реально везет на адекватных мужчин в этом деле, поэтому я вообще решила в себя посторонние предметы не пихать
Хотя агентствие девочки рассказывали, что турки не очень хорошо к месячными относятся, что бы были случаи скандалов
Я аж возбудилась, пока прочитала. Так вкусно написали. :roll: :) ;)

Как прочитала, что при месячных не нужно бы коитуса, давно ещё, теперь ни ни. Было написано, что при оргазме матка всасывает в себя кровь обратно, а не наружу, из-за этого частые эндометриоз и боли и воспаления. Без оргазма если, тогда смысл в чём? А я натура чувствительная тонкокожая , как представлю всё это , так и отрубает нафиг. Правда иногда бывает, что мастурбирую в первый день месячных, так как желание бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ланаwww »

Это ж какой оргазм должен быть что б матка начала всасывать. :i07052: биение в конвульсиях ))
При поступательных движениях заброс крови происходит обратный. И от этого проблемы могут быть. Эндометриоз или нет, но воспаление легко получить можно. Независимо от наличия оргазма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ifa »

Ничего страшного или криминального в месячных нет.У муж.сперма то вытекает при оргазме ,а давайте дружно фу.?)Ишь кровь им не нравиться.
Всегда использую губку фарматекс(это правда против зачатия ) ,но при месячных прекрасно справляеться).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ifa »

аннару писал(а): 10 окт 2020 01:56
JessShik писал(а): 09 окт 2020 20:00 В РФ с месячными никогда не работала
Но в туре в Турции месячные меня застали аж 2 раза
Первый раз месячные пошли во время секса . Клиент трахал меня на полу перед зеркалом, все было прекрасно, а потом я слышу его вопли , он на весь номер орет "Госпиталь". Сначала я подумала, что ему стало плохо, а потом вижу лужу крови и понимаю, что кровь моя и спасать он собрался меня.
На следующий день я собралась на заказ на 2 часа от менеджера
Девочки посоветовали засунуть влажную салфетку, я так и сделала. Первый раз отсосала, кончил от минета. Тут меня перемкнуло и я отдаю денеги за второй час и говорю, что у меня месячные и я хочу от него уйти. Он под часа уговаривал менеджера, что бы я осталась, по итогу оставил на 3 часа и дал хороший чай за честность. Секс был по душем.
Неделю назад перед вылетом подогнали мне друзья чувака на ночь австралийца с турецкими корнями, он был с друзьями, я захватила подругу, был первый день месячных, пришла я туда с такой мордой, как будто мне весь мир должен.
Парень очень был красивый, я вообще не могла расслабиться , он от меня не отходил, думал, что он делает что-то не так, что типа он мне не нравится.
Мы изрядно нанюхались и я решила, что будет что будет, что я его хочу .
По итогу я протекла, извинялась, он просил меня расслабиться и сделал мне с месячными обалденный куни, самое интересное , что я не брезговала его целовать, и не помню что бы я когда то с таким удовольствием сосала .
Подруга мне рассказала, что пока я ходила в душ, мой мальчик сказал, что я ему очень понравилась и рассказал, что сделал куни мне с месячными и типа у него так первый раз и он не знает нормально ли это 😃
Его приятель его поддержал в этом деле
Второй раз я приставала к нему сама , секс был на полу и у меня был на столько заботливый мальчик, что пока я ходила в душ он вытирал мою кровь, а крови было столько , как будто закололи целую свинью
Ну мне реально везет на адекватных мужчин в этом деле, поэтому я вообще решила в себя посторонние предметы не пихать
Хотя агентствие девочки рассказывали, что турки не очень хорошо к месячными относятся, что бы были случаи скандалов
Я аж возбудилась, пока прочитала. Так вкусно написали. :roll: :) ;)

Как прочитала, что при месячных не нужно бы коитуса, давно ещё, теперь ни ни. Было написано, что при оргазме матка всасывает в себя кровь обратно, а не наружу, из-за этого частые эндометриоз и боли и воспаления. Без оргазма если, тогда смысл в чём? А я натура чувствительная тонкокожая , как представлю всё это , так и отрубает нафиг. Правда иногда бывает, что мастурбирую в первый день месячных, так как желание бывает.
Вот ешкин кот).Да ничего матка не всасывает,не при оргазме не без)И тампон ,губку,ватку не всосет.Матка -это мышца.Насос в одну сторону -на выброс.Как происходит беременность...Глисты знаете что такое?.Так вот сперматозоид -глист с хвостом,стремящийся прижиться оюустроиться в тепле и уюте и воспроизвести себе подобных,желательно мальчиков)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение аннару »

я писала про кровь, не про тампон.
Что матка при оргазме делает всасывающие движения и вбирает тут кровь, старую, которую только что выбросила наружу, а это и приводит к воспалениям и эндометриозам. Потом что должен быть отток крови , а не забирание старой кровь опять во внутрь.

а глисты и сперматозоиды тут при чём? :D :?

и кстати, если верить вашей теории, что всё направлено на выталкивание, тогда ни одной бы беременности не произошло в этом мире, если матка будет работать только на вытолкнуть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Blonda »

Девочки, не ссорьтесь)) вы обе правы))
Можно ли заниматься сексом во время менструации?

Да, вы можете заниматься сексом на протяжении всего цикла, если хотите. Нет никаких причин для здоровья не заниматься сексом во время менструации, — говорит врач Джордин Виггинс.

Однако некоторые могут испытывать физический дискомфорт во время менструации (например, спазмы или усталость), что может снизить вероятность того, что они захотят партнера или получат удовольствие от секса во время менструации. Но каждый человек на планете индивидуален, поэтому общих правил и моделей поведения здесь быть не может.

Одно исследование, опубликованное в Journal of Sex Research, показало, что около половины сексуально активных женщин занимаются сексом во время менструации.

Многие женщины в этот период испытывают очень сильное сексуальное влечение. Это происходит потому, что в первые дни цикла уровень эстрогена — гормона, отвечающего за либидо, — достигает максимума.

Но так бывает далеко не у всех: на либидо влияет такое множество факторов — от настроения до окружения, — что женщины могут испытывать пики сексуального возбуждения в разные фазы цикла, и это совершенно нормально.

Научные исследования на эту тему существуют, все они довольно "древние". И нет никаких медицинских противопоказаний. Однако гинекологи не рекомендуют секс в первый-второй активный день выделений с точки зрения того, что шейка матки слегка приоткрыта и фрикции во время полового акта могут способствовать попаданию флоры из влагалища в матку. А флора (микробиом) в этих двух областях существенно отличается по составу.
Я сама дикая хочуха за день до месячных и в первый. Меня прям от члена за уши не оттащить :lol: сексом в месячные занималась всегда, проблем из-за этого никаких не было, даже не вспомню ни одних месячных без секса в своей жизни. На работе вставляю губки/диски, со своим - ничего не делаю, моюсь хорошо «до», ну пачкаемся иногда, но это мелочи. Стараюсь все-таки по-возможности первые 2 дня не работать, когда заливает, но не всегда получается. У меня долгие, 6 дней, с голоду сдохнуть можно, если все их просиживать без работы))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Juliana92 »

Я во время месячных дико секса хочу :oops: . Работаю с губкой, меняю ее - все ок. Я только в турах работаю, бывает, сижу по месяцу или больше, на месячные уже просто забила - работаю и все. Они у меня еще как назло долго, 6-7 дней... И вот за что мы должны так страдать? А я так вообше child free - не хочу детей...

В Израиле 2 раза под конец месячных не ставила губку - надоело уже. Так клиенты, увидев кровь, бледнели и убегали. Хорошо, хоть деньги не требовали обратно... Я бы не отдала, конечно, но, теперь губку ставлю до последнего дня.

Со своим нынешним бесплатным ухажером сексом в это время не занимаюмь - с губкой мучаться ради него не собираюсь, а он и сам мне секс в это время не предлагает - тоже крови боится, наверное :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ifa »

amalie писал(а): 09 окт 2020 20:19 Ну блин вот у меня как всегда. Медленно аккуратно только начала к работе возвращаться.
Так в первый и 3 день месяков суперские заказы :D
Ну и шо тут сделать? Отменять? Так я месяц почти хyя не видела, забыла уж как выглядит))))
йух-это таккая штука из которой и ссаат и дет
ей делают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Vera2020 »

Можно я в позорную ветку не пойду. А то и так от туда не вылажу :D
Работаю тоже с губкой . Так был первый день и я беспечно подумала что как обычно не будет обильно.. ага... Накидалась изрядно с постом и забыла поменять губку ( заказ длительный) был. Он после процесса из ванны возвращается и спрашивает. А от чего все в крови ?! Хорошо дядя взрослый и спокойный. Объяснила извинилась :D
А вообще далеко не все нации реагируют спокойно. Поправьте если ошибаюсь но мусульмане в эти дни не прикоснутся к женщине. И слышала что если по факту у прости обнаружат то могут и ударить за такое..
Так что тут поаккуратнее надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mercury462020
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2020 00:09
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Mercury462020 »

Я стараюсь с месячными не работать, но если так совпадает, то пользуюсь губкой, всегда работаю на поток и меняю губку после каждого гостя, один раз протекла, но по всей видимости немного неудачно её вставила. Вот незнаю с этим ли связано, но в конце 2019 у меня обнаружили эндометриоз...для меня это прозвучало очень жутко. 9 месяцев лечилась гормонами, сейчас восстанавливаюсь и пью КОК. Вот в планах скоро ехать в тур и как теперь работать с месячными даже не знаю(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ланаwww »

:)
Я б на месте мужика тоже в обморок упала.
Это же отвратительно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Балерина »

Я тоже работаю с месячными но делаю так , чтоб не заметили , не каждый муж радостно бежит заниматься с женой сексом в эти дни а что говорить о клиентах , никто нормальный психически не хочет иметь контакт с кровью ( хоть секс и в презервативе но кровь может оказаться и ниже / выше члена ) я когда - то пришла на маникюр и девушка была простужена , я развернулась и ушла , там тоже потом удивлялись моему странному поведению , а я не хочу рисковать , так и клиенты .. нормальным риск не нужен .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mercury462020
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2020 00:09
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Mercury462020 »

Балерина писал(а): 11 окт 2020 02:18 Я тоже работаю с месячными но делаю так , чтоб не заметили , не каждый муж радостно бежит заниматься с женой сексом в эти дни а что говорить о клиентах , никто нормальный психически не хочет иметь контакт с кровью ( хоть секс и в презервативе но кровь может оказаться и ниже / выше члена ) я когда - то пришла на маникюр и девушка была простужена , я развернулась и ушла , там тоже потом удивлялись моему странному поведению , а я не хочу рисковать , так и клиенты .. нормальным риск не нужен .
Правильно, нужно себя беречь, к чему эти риски неоправданные. Тем более сейчас такое страшное время. Я вчера на улице встретила свою подругу, остановились, начали разговаривать, на мой вопрос как у неё дела, она так легко и просто сказала о том, что у неё коронавирус и она вышла прогуляться потому что дома скучно...я ахуела!!! Вот такие есть люди, знают падлы что болеют и ходят распространяют свои бацылы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение КрасиваяЛюся »

Была я как-то на приеме у гинеколога (еще до того как стала подрабатывать).
Тогда еще просто жила с парнем. Во время осмотра упомянула, что незадолго до осмотра был секс с моим парнем во время критических дней. Гинекологиня меня просто обругала, сказала, что ни в коем случае нельзя!!!! Секс во время месячных- одна из основных причин возникновения эндометриоза. А если уж этим заболеешь, то будешь мучиться уже до конца жизни :shock: .
После этого разговора -секс во время месячных для меня табу. Причем безоговорочное!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Vitaminka »

Я стала отдыхать первых два дня, а дальше с тампоном работаю, просто иногда сбои бывают, вроде как прошли, а потом опять начинают в не подходящий момент. Ну на месте мужика, мне бы тоже было противно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mercury462020
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2020 00:09
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Mercury462020 »

КрасиваяЛюся писал(а): 11 окт 2020 21:41 Была я как-то на приеме у гинеколога (еще до того как стала подрабатывать).
Тогда еще просто жила с парнем. Во время осмотра упомянула, что незадолго до осмотра был секс с моим парнем во время критических дней. Гинекологиня меня просто обругала, сказала, что ни в коем случае нельзя!!!! Секс во время месячных- одна из основных причин возникновения эндометриоза. А если уж этим заболеешь, то будешь мучиться уже до конца жизни :shock: .
После этого разговора -секс во время месячных для меня табу. Причем безоговорочное!
Вот и я теперь мучаюсь с этим эндометриозом(( всех денег не заработать, а на здоровье работа в месячные оставила след до конца дней((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика