втянутые соски

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

втянутые соски

Сообщение Kristinka09 »

добрый день)
у меня такой вопрос - сталкивался ли кто-то с проблемой втянутых сосков?
у меня это врожденное, передалось по наследству. вообще грудь очень чувствительна. по сути, патологии как таковой нет. но иногда наблюдаю, как мужчины всматриваются туда. особенно, если возбуждаюсь, то видно как он еще больше втягивается и это выглядит так себе. хотя один клиент от этого тащился...
некоторые говорят, что можно прооперировать и "вытянуть" их, но может потеряться чувствительность.
некоторые говорят, что когда будет ребенок - сам их высосет. но я это плохо представляю. извиняюсь за подробность, но мужчины высосать их не могут, а ребенок сможет, что ли?
может, кто сталкивался с таким?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: втянутые соски

Сообщение Karina666 »

Скорее наоборот, есть вероятность, что ребёнок не сможет правильно брать грудь и могут быть проблемы с грудным вскармливанием. Ему попросту будет тяжело захватить сосок.
Не вижу ничего плохого в операции, если вам это приносит дискомфорт. Как альтернатива - пирсинг сосков. И заводит, и придаёт соскам стоячую выпуклую форму.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: втянутые соски

Сообщение Kristinka09 »

Karina666 писал(а):Скорее наоборот, есть вероятность, что ребёнок не сможет правильно брать грудь и могут быть проблемы с грудным вскармливанием. Ему попросту будет тяжело захватить сосок.
Не вижу ничего плохого в операции, если вам это приносит дискомфорт. Как альтернатива - пирсинг сосков. И заводит, и придаёт соскам стоячую выпуклую форму.

Бытует мнение, что если их вытянуть, то чувствительность упадет. А это моя самая эрогенная зона. А в жизни никого не встретила с такой же проблемой, чтобы посоветоваться
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: втянутые соски

Сообщение Karina666 »

Kristinka09 писал(а):
Бытует мнение, что если их вытянуть, то чувствительность упадет. А это моя самая эрогенная зона. А в жизни никого не встретила с такой же проблемой, чтобы посоветоваться
У моей бывшей напарницы была такая же физиологическая особенность. Но она ничего с ними не делала, так как на работу это никак не сказывалось и поклонников у неё была тьма. Поэтому может вам, если это никак не сказывается, не заостряться на этом?)
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: втянутые соски

Сообщение DebbieHarry »

У меня один такой, ребенкп комила как положено до года. Ничего не изменилось. Но при возбуждении и замерзании вылазит и выглядит обычным
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: втянутые соски

Сообщение Чучундра »

У меня такие, но при возбуждении вылазят. Вообще не парилась, работала в стрипе, несла сиси в массы ))
А в эскорте так вообще, это не проблема.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика