Белый снег, снова кружит над нами..

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Rusalochka »

Жан писал(а): 28 дек 2019 07:20 Дурочки деньги не притягивают.
Дурочки притягивают приключения на на свои попы,причем попы могут быть весьма посредственные,но самомнение зашкаливает.
Вывод сделать легко.
Весьма постредственные попы,как у Гальки,вы имеете ввиду?🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 28 дек 2019 08:01 пардон, но жан реально заипал своей нудятиной.

тоже перестала открывать темы, если вижу сообщение от него
и жутко талантлив, даже меня, супер лояльную вывести из себя своим бредом

кащенко плачет, даже рыдает в голос
Жан у меня в блоке , а я очень пофигистична по жизни , сообщения Жана не несут вообще никакой смысловой нагрузки, сплошной негатив и нытье
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Жан »

я вас тоже не читаю.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Жан »

Rusalochka писал(а): 28 дек 2019 11:40
Жан писал(а): 28 дек 2019 07:20 Дурочки деньги не притягивают.
Дурочки притягивают приключения на на свои попы,причем попы могут быть весьма посредственные,но самомнение зашкаливает.
Вывод сделать легко.
Весьма постредственные попы,как у Гальки,вы имеете ввиду?🤣🤣🤣
Для кого Галочка ,а для кого то Галина Михайловна старший советник юстиции.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Katana1 »

Пробывала в начале карьеры в Париже. У меня не случалось прекрасных ощущений от него. И после отходняк депрессивный целый день. Последний раз пробывала года 4 назад в Питере . Всю ночь нюхали. На утро началась паранойя и казалось что сердце не справляется со своей работой, не могла нормально дышать и было противно находится с тем мужчиной. А в этот же день нужно было ехать в финку на басе и проходить контроль(кто знает контроль там писдес) я думала я там же откинусь. После этого была депрессия неделю. Я плакала и дрожала по любому поводу. После этого как бабка отшептала.
Так же знаю девочек совсем молодых кто глотает колёса разные и думает что все норм. А я наблюдая со стороны вижу их изменения во внешности и поведении.
Девочек 5 точно знаю кто из-за кокса полетел кукушкой и думаю там точно безвозвратно. Хотя они и говорят что все проблемы и зависимости только в голове а у неё все под контролем... выглядят они не ипапельно а были очень красивыми девочками восхищали меня.
Про клиентов вообще молчу. Кому то с нюхачами легко. Мне ужасно. Не всегда стоит, любит пописдеть и повторяться. Часто несут абсолютную чушь. Выглядят жалко и мерзко. днём он классный бизнесмен на бентли а вечером и ночью зомби с тарелкой.
Каждый выбирает свой путь. И каждый выбирает как ему отдыхать. Будьте здоровы девочки. Вы у себя одна и себя надо беречь от всего что может хоть как то навредить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение amalie »

Мне тоже ужасно с нюхачами. Я не интересна им, я не нюхаю. Могу изредка сделать вид. Но прохаванные видят и бесятся.
Терплю нариков только из-за бабок, увы, они дают больше всех( Но мне это очень сложно дается, вообще не могу все это вывозить.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 28 дек 2019 08:01 пардон, но жан реально заипал своей нудятиной.

тоже перестала открывать темы, если вижу сообщение от него
и жутко талантлив, даже меня, супер лояльную вывести из себя своим бредом

кащенко плачет, даже рыдает в голос
Я реально эту хрень уже в каждой теме не могу читать. Думаю если такое будет продолжаться, просто сама перестану писать. Мне некомфортно находиться в такой обстановке и некомфортно с ними НИКОМУ, если срачи нужны для поддержания живости беседы и поэтому он все еще тут, Васаби, черкни мне в личку, с кем угодно посрусь идеи ради, бесплатно, эффективно)) Все равно в тур приехала и целыми днями дома))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Sergey77 »

Katana1 писал(а): 28 дек 2019 20:39
Каждый выбирает свой путь. И каждый выбирает как ему отдыхать. Будьте здоровы девочки. Вы у себя одна и себя надо беречь от всего что может хоть как то навредить.
+1
В прошлом году покурил немного травы. Потому как приехать в Амстердам и не покурить... Ну неправильно как то. :)
До этого курил раза четыре - пять. Ещё в студенческие годы.
И тогда же напивался несколько раз. :)
Но - только если сам хотел. За компанию не пил. И все разводы в стиле "ты нас не уважаешь" посылал далеко.
Помнится, вылил в костер полтора литра самогона, так как лениво назад с вылазки тащить было. :) Ребята в шоке были. :)

Смысла вещества употреблять для веселья не вижу никакого. Скучно - почитай, придумай развлекушки, потролль моралиста или придурка и т.д. Развлечений - масса. Нафига ещё чем то мозг травить?

"Пьем мы только для запаха, дури и своей хватает."
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 28 дек 2019 20:49 [с кем угодно посрусь идеи ради, бесплатно, эффективно))
Давай со мной? :)
Только уговор - потом не обижайся и анкету не удаляй. :D

А то Жана действительно скучно троллить. Он туповат и, к сожалению, подозревает об этом. А таких не очень весело троллить.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 28 дек 2019 21:21
amalie писал(а): 28 дек 2019 20:49 [с кем угодно посрусь идеи ради, бесплатно, эффективно))
Давай со мной? :)
Только уговор - потом не обижайся и анкету не удаляй. :D

А то Жана действительно скучно троллить. Он туповат и, к сожалению, подозревает об этом. А таких не очень весело троллить.
Да ты мне тоже не интересен и считаю что надо изгнать, терплю, поскольку ты с эти болезным тоже срёшься. Мляяяя ну как вы все не понимаете, что нам мужиков в эскорте хватает, нахера вы нам тут??Или на Секстолке забанили???
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Жан »

amalie писал(а): 28 дек 2019 21:29
Sergey77 писал(а): 28 дек 2019 21:21
amalie писал(а): 28 дек 2019 20:49 [с кем угодно посрусь идеи ради, бесплатно, эффективно))
Давай со мной? :)
Только уговор - потом не обижайся и анкету не удаляй. :D

А то Жана действительно скучно троллить. Он туповат и, к сожалению, подозревает об этом. А таких не очень весело троллить.
Да ты мне тоже не интересен и считаю что надо изгнать, терплю, поскольку ты с эти болезным тоже срёшься. Мляяяя ну как вы все не понимаете, что нам мужиков в эскорте хватает, нахера вы нам тут??Или на Секстолке забанили???
Нашёл себе подругу.
Это верх мечтаний.
Упоминание секстолка это первый признак тупости.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Babe20
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2020 19:46
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Babe20 »

:) Трижды пробовала и трижды в штатах.
К алкашке и сигам нейтрально отношусь , нет зависимости и прочего . А вот с ЭТИМ делом боюсь шутить . Следую правилу , «Пробовать всё нужно , но понемногу , главное не прийти к зависимости». В первый раз укололась по снегу , осознанно, клин был жирный, боХатый , проверенный , все норм прошло . Но до практики , знала с кем буду работать , поэтому теорию изучила конкретно , происходит толерантность , за счёт которой , ты не понимаешь что подсаживаешься , во второй раз была поездка с клином , в которой снова столкнулась со снегом , ну а в третий , недавно . Перерыв был по 1,5 года почти, до сих пор я не против, но ... всё-таки фейкую от греха подальше .
«Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье !»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Babe20
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2020 19:46
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Babe20 »

Katana1 писал(а): 28 дек 2019 20:39 Пробывала в начале карьеры в Париже. У меня не случалось прекрасных ощущений от него. И после отходняк депрессивный целый день. Последний раз пробывала года 4 назад в Питере . Всю ночь нюхали. На утро началась паранойя и казалось что сердце не справляется со своей работой, не могла нормально дышать и было противно находится с тем мужчиной. А в этот же день нужно было ехать в финку на басе и проходить контроль(кто знает контроль там писдес) я думала я там же откинусь. После этого была депрессия неделю. Я плакала и дрожала по любому поводу. После этого как бабка отшептала.
Так же знаю девочек совсем молодых кто глотает колёса разные и думает что все норм. А я наблюдая со стороны вижу их изменения во внешности и поведении.
Девочек 5 точно знаю кто из-за кокса полетел кукушкой и думаю там точно безвозвратно. Хотя они и говорят что все проблемы и зависимости только в голове а у неё все под контролем... выглядят они не ипапельно а были очень красивыми девочками восхищали меня.
Про клиентов вообще молчу. Кому то с нюхачами легко. Мне ужасно. Не всегда стоит, любит пописдеть и повторяться. Часто несут абсолютную чушь. Выглядят жалко и мерзко. днём он классный бизнесмен на бентли а вечером и ночью зомби с тарелкой.
Каждый выбирает свой путь. И каждый выбирает как ему отдыхать. Будьте здоровы девочки. Вы у себя одна и себя надо беречь от всего что может хоть как то навредить.
У меня во второй раз , те же ощущения были, благодарю. Бога за этот чёрный приход , наверное поэтому не торчу. И паранойя была и абсиссентный синдром, со всеми вытекающими
«Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье !»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Pushinka »

Вот и меня нарк накачал наркотой,думала не доживу до утра так плохо было. До этого не употребляла а после так вообще как отрезало. Не дай Бог повторно такое состояние пережить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение AnnaB »

У меня есть несколько жирных клиентов, в дневной жизни НИКОГДА бы даже в голову не пришло что они творят хоть и иногда.. у всех должности, семьи..
Я не употребляю ничего, не пью, не курю и сразу об этом говорю. Они это знают , не предлагают и всеравно зовут. Я иду, т.к это лёгкие и большие деньги. Плюс с парочкой клиентов я общаюсь также днём, когда они вменяемы и там секс уже по полной программе. Не знаю, что лучше.
Сценарий один, сначала, пока не началось пати он меня трахает или кого-то ещё , потом они нюхают, да обычно это ещё 2-3 девочки , потом со мной только остаётся,остальных выгоняет, когда уже совсем готов, наверно, чтоб я следила, чтоб не сдох, т.к я всегда вменяемая. Но вот, что я заметила и это неизбежно. Он то нюхает , а потом лезет целоваться или лизать и пыль кокса попадают и в меня, конечно. Я чувствую разницу до и после. Представляю, что бы со мной было, если бы я занюхнула хотя бы одну дорожку .. Я даже думать боюсь. Короче, мой выбор давно сделан, это полностью контролировать процессом иначе есть шанс купить билет в одном направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика