Убрать см с талии за неделю!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Деметра »

Реально ли убрать 5 см с талии за 10 дней, если почти ничего не кушать (меньше 400 ккал в день), и делать упражнения для талии утром и вечером?
Надо срочно перед туром!
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Shakira555 »

Деметра писал(а):Реально ли убрать 5 см с талии за 10 дней, если почти ничего не кушать (меньше 400 ккал в день), и делать упражнения для талии утром и вечером?
Надо срочно перед туром!
Редуксин 15 мг в день. Если гормоны в порядке. Но здоровью может очень навредить и потом нажрете еще больше. Впрочем, нажрете еще больше после любого экспресс похудения.
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Деметра »

Shakira555 писал(а):
Деметра писал(а):Реально ли убрать 5 см с талии за 10 дней, если почти ничего не кушать (меньше 400 ккал в день), и делать упражнения для талии утром и вечером?
Надо срочно перед туром!
Редуксин 15 мг в день. Если гормоны в порядке. Но здоровью может очень навредить и потом нажрете еще больше. Впрочем, нажрете еще больше после любого экспресс похудения.
От редуксина болит голова у меня сильно, купила как-то, после 2 таблеток отдала матери, я могу не есть и без редуксина, сила воли, но потом перехожу на нормальное питание без жирного и сладкого и вес держится, это сейчас я в туре на фастфуде и сладостях набрала 3 кг за 2 нед, обычно так не питаюсь
-5 см в талии это сколько кг примерно?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение svetikxxx »

Shakira555 писал(а):
Деметра писал(а):Реально ли убрать 5 см с талии за 10 дней, если почти ничего не кушать (меньше 400 ккал в день), и делать упражнения для талии утром и вечером?
Надо срочно перед туром!
Редуксин 15 мг в день. Если гормоны в порядке. Но здоровью может очень навредить и потом нажрете еще больше. Впрочем, нажрете еще больше после любого экспресс похудения.
Расскажу свой негативный опыт про редуксин.как бы сильного избытка веса у меня никогда не было,но хотелось убрать килограммов 3 .стала я жрать этот редуксин.во-первых ,эффект я не почувствовала,во-вторых,когда я измерила пульс и давление,то пульс у меня был почти 90 в покое(а это очень много,т.к.раньше был 60)
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Деметра »

svetikxxx писал(а):
Shakira555 писал(а):
Деметра писал(а):Реально ли убрать 5 см с талии за 10 дней, если почти ничего не кушать (меньше 400 ккал в день), и делать упражнения для талии утром и вечером?
Надо срочно перед туром!
Редуксин 15 мг в день. Если гормоны в порядке. Но здоровью может очень навредить и потом нажрете еще больше. Впрочем, нажрете еще больше после любого экспресс похудения.
Расскажу свой негативный опыт про редуксин.как бы сильного избытка веса у меня никогда не было,но хотелось убрать килограммов 3 .стала я жрать этот редуксин.во-первых ,эффект я не почувствовала,во-вторых,когда я измерила пульс и давление,то пульс у меня был почти 90 в покое(а это очень много,т.к.раньше был 60)
этот редуксин вообще не каждому подходит, матери подошел вот, она на нем худела, мне вообще плохо от него было, голова болела жутко, настроение ужасное ничего не хочется, всех ненавидишь, тошнота, сонливость, вообщем ужасть полная, если не подходит - лучше не пить его))
Werty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2018 16:49
5

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Werty »

Хорошо очистить кишечник- уже минус 3см будет. Так что 5- вполне реально. Главное- не набрать потом 20)
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Yourhoney666 »

Я в туре сейчас ем раз в день, с утра, что нибудь вкусное, даже мучное иногда и все, в течении дня салат помидоры/огурцы без масла или фрукты, но не много
На салат у меня один огурец и две помидорки, либо пару яблок, половина папайи, если овощи надоели
Кофе 1-2 кружки и Вода
Все
За 3 дня живот прилип к спине и начинает проявляться рельеф
Желудок не болит :| пока что :lol: желудок уменьшился очень, есть много даже не смогу если захочу. планирую через неделю ещё такого питания на пп и не растягивать большими порциями пищи
Думаю все ок будет
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Bitchwood »

Вы пропейте полисорб, отлично чистит весь организм в целом и на нем обычно теряют в весе. Плюс с любым разогревающим кремом обертывания с пищевой плёнкой. Плюс много воды. Точно потеря какая-то будет в весе. А, ещё кто-то худеет на антидепрессантах, но это такой себе вариант, если врач не прописывал. Удачи.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Alina898
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2018 14:22
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Alina898 »

Реально! 400ккал в день не надо, сорвешься а даже если нет, тяжело психологически это. У меня своя диета есть, вредная но классная , купи бульон роллтон для супов, в пакетике, и пей его с кипятком на завтрак обед и ужин, на вкус как вкусный такой куриный супчик, только без курицы, картошки макарон и всего :) держатся легко, не сорвешься... там на весь пакет около 90ккал, а этот пакет бесконечный явно больше недели, я как то две недели сидела так еще и осталось немного, 11кг скинула, не воды, по телу прям высушилась
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Деметра »

Alina898 писал(а):Реально! 400ккал в день не надо, сорвешься а даже если нет, тяжело психологически это. У меня своя диета есть, вредная но классная , купи бульон роллтон для супов, в пакетике, и пей его с кипятком на завтрак обед и ужин, на вкус как вкусный такой куриный супчик, только без курицы, картошки макарон и всего :) держатся легко, не сорвешься... там на весь пакет около 90ккал, а этот пакет бесконечный явно больше недели, я как то две недели сидела так еще и осталось немного, 11кг скинула, не воды, по телу прям высушилась
это троллинг, или вы реально худеете аля "убей желудок и печень"?, может лучше обычный бульон из овощей, или курицы сварить?, а куру домашним животным кошакам, или псам))
Alina898
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2018 14:22
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Alina898 »

Деметра писал(а):
Alina898 писал(а):Реально! 400ккал в день не надо, сорвешься а даже если нет, тяжело психологически это. У меня своя диета есть, вредная но классная , купи бульон роллтон для супов, в пакетике, и пей его с кипятком на завтрак обед и ужин, на вкус как вкусный такой куриный супчик, только без курицы, картошки макарон и всего :) держатся легко, не сорвешься... там на весь пакет около 90ккал, а этот пакет бесконечный явно больше недели, я как то две недели сидела так еще и осталось немного, 11кг скинула, не воды, по телу прям высушилась
это троллинг, или вы реально худеете аля "убей желудок и печень"?, может лучше обычный бульон из овощей, или курицы сварить?, а куру домашним животным кошакам, или псам))
Я не удержусь и слопаю эту курицу в один присест. неее)) да и фрукты, овощи опасно во время диеты дома держать, вот сьем помидорчик, и сразу жор нападает сьедаю весь килограмм, а потом типа эх ладно похуй уже, в магазин бегу как наркоман за дозой :D ну вот такая слабовольная. А так закупить этот бульон пакетик, все продукты в доме сьесть, вот и все, а к клинам пока езжу тоже особо есть некогда
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Деметра »

Alina898 писал(а):
Деметра писал(а):
Alina898 писал(а):Реально! 400ккал в день не надо, сорвешься а даже если нет, тяжело психологически это. У меня своя диета есть, вредная но классная , купи бульон роллтон для супов, в пакетике, и пей его с кипятком на завтрак обед и ужин, на вкус как вкусный такой куриный супчик, только без курицы, картошки макарон и всего :) держатся легко, не сорвешься... там на весь пакет около 90ккал, а этот пакет бесконечный явно больше недели, я как то две недели сидела так еще и осталось немного, 11кг скинула, не воды, по телу прям высушилась
это троллинг, или вы реально худеете аля "убей желудок и печень"?, может лучше обычный бульон из овощей, или курицы сварить?, а куру домашним животным кошакам, или псам))
Я не удержусь и слопаю эту курицу в один присест. неее)) да и фрукты, овощи опасно во время диеты дома держать, вот сьем помидорчик, и сразу жор нападает сьедаю весь килограмм, а потом типа эх ладно похуй уже, в магазин бегу как наркоман за дозой :D ну вот такая слабовольная. А так закупить этот бульон пакетик, все продукты в доме сьесть, вот и все, а к клинам пока езжу тоже особо есть некогда
ну да кстати, помидоры разогревают аппетит, тк кислота там, а так можно купить огурцы, салат зеленый, морскую капусту, вроде норм, жор не просыпается
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение kievgirl »

В таком бульоне много химии. Лучше пить воду и овощные соки. И принимать во внимание особенности организма. Жировая прослойка на животе имеет редкую сосудистую сетку, поэтому упражнениями и голодом живот убрать тяжело. Ещё экструзию живота могут давать внутренний жир на органах и остеохондроз поясничного отдела хребта. И почему волнует только живот? Уверена, что живот - не единственная проблема, но фиксация, почему-то, именно на животе. Клиент что-то вякнул про живот?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Деметра »

kievgirl писал(а):В таком бульоне много химии. Лучше пить воду и овощные соки. И принимать во внимание особенности организма. Жировая прослойка на животе имеет редкую сосудистую сетку, поэтому упражнениями и голодом живот убрать тяжело. Ещё экструзию живота могут давать внутренний жир на органах и остеохондроз поясничного отдела хребта. И почему волнует только живот? Уверена, что живот - не единственная проблема, но фиксация, почему-то, именно на животе. Клиент что-то вякнул про живот?
у меня бедра 80, талия всегда была 50, а сейчас после турового зажора измерила, аж 57!, бедра остались 80, а жир появился именно на животе, он трясется, пресса не нифига, я в шоке
Alina898
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2018 14:22
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Alina898 »

Деметра писал(а):
Alina898 писал(а):
Деметра писал(а):
это троллинг, или вы реально худеете аля "убей желудок и печень"?, может лучше обычный бульон из овощей, или курицы сварить?, а куру домашним животным кошакам, или псам))
Я не удержусь и слопаю эту курицу в один присест. неее)) да и фрукты, овощи опасно во время диеты дома держать, вот сьем помидорчик, и сразу жор нападает сьедаю весь килограмм, а потом типа эх ладно похуй уже, в магазин бегу как наркоман за дозой :D ну вот такая слабовольная. А так закупить этот бульон пакетик, все продукты в доме сьесть, вот и все, а к клинам пока езжу тоже особо есть некогда
ну да кстати, помидоры разогревают аппетит, тк кислота там, а так можно купить огурцы, салат зеленый, морскую капусту, вроде норм, жор не просыпается
Это у вас не просыпается, а я от всего хочу есть,неправильные пищевые привычки с детства(( барьер еще психологический, вот я ничего не ем и молодец, а сьем хоть крошку хлеба - все, сорвалась, какая уже разница можно нажраться вдоволь
Alina898
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2018 14:22
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Alina898 »

kievgirl писал(а):В таком бульоне много химии. Лучше пить воду и овощные соки. И принимать во внимание особенности организма. Жировая прослойка на животе имеет редкую сосудистую сетку, поэтому упражнениями и голодом живот убрать тяжело. Ещё экструзию живота могут давать внутренний жир на органах и остеохондроз поясничного отдела хребта. И почему волнует только живот? Уверена, что живот - не единственная проблема, но фиксация, почему-то, именно на животе. Клиент что-то вякнул про живот?
От соков чувства насыщения нет, а так типа полноценный прием пищи, супчик
LadyLuck

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение LadyLuck »

В сауне попотеть можно сходить несколько раз
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Деметра »

LadyLuck писал(а):В сауне попотеть можно сходить несколько раз
Тоже не помешает, но сауна только воду выводит, а не жир, а убрать нужно именно жир
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение Shakira555 »

Как обычно девы проблемы из пальцы высасывают.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Убрать см с талии за неделю!

Сообщение LunaLuna »

Alina898 писал(а):
Деметра писал(а):
Alina898 писал(а):Реально! 400ккал в день не надо, сорвешься а даже если нет, тяжело психологически это. У меня своя диета есть, вредная но классная , купи бульон роллтон для супов, в пакетике, и пей его с кипятком на завтрак обед и ужин, на вкус как вкусный такой куриный супчик, только без курицы, картошки макарон и всего :) держатся легко, не сорвешься... там на весь пакет около 90ккал, а этот пакет бесконечный явно больше недели, я как то две недели сидела так еще и осталось немного, 11кг скинула, не воды, по телу прям высушилась
это троллинг, или вы реально худеете аля "убей желудок и печень"?, может лучше обычный бульон из овощей, или курицы сварить?, а куру домашним животным кошакам, или псам))
Я не удержусь и слопаю эту курицу в один присест. неее)) да и фрукты, овощи опасно во время диеты дома держать, вот сьем помидорчик, и сразу жор нападает сьедаю весь килограмм, а потом типа эх ладно похуй уже, в магазин бегу как наркоман за дозой :D ну вот такая слабовольная. А так закупить этот бульон пакетик, все продукты в доме сьесть, вот и все, а к клинам пока езжу тоже особо есть некогда
Можете сварить бульон из курицы, и сьесть курицу вместе с бульоном, хоть всю за присест,вы все равно будете худеть так же, как и на одном бульене. Про безуглеводные диеты не слышали,не? Это тоже, конечно, не пример здорового питания,но диета на химическом больоне,вообще за рамками адекватности. если вы не тролите, это жесть какая то. Понимаете, что красота и здоровье дело хрупкое? их беречь надо с молодости. что от вас останется через пару лет, разьезжая по потокам двухрублевым, и питаясь больончиком ролтон, вы представляете? Никакой силикон потом ситуацию не спасет :o
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика