Суперфуды

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Kataleya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2018 13:52
5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Суперфуды

Сообщение Kataleya »

Увидела у Олеси Малинской. Кто пробовал суперфуды?


http://www.marieclaire.ru/krasota/11-gl ... em-ih-est/

:i07012:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07019: :i07019: :i07019:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Суперфуды

Сообщение Поросятко »

Я всегда завтракаю овсянкой с годжи, семенами чиа, молотым льном, отрубями, маслами, и ещё чего раздобуду в том же духе. Как это отражается на внешности, не могу сказать, потому что всегда так ем - не знаю, как бы я выглядела с другой едой. Из того, что вижу - хорошо чистит кишечник, проблем с запорами после таких кашек не будет).
Ну и ещё я крепко закусываю ее сыром :roll: , от одной такой овсянки жрать захочется уже через час, она практически моментально пролетает по жкт.
Это гусь. Его рога защищают от врага
LadyLuck

Re: Суперфуды

Сообщение LadyLuck »

:i07025: А я жирею с овсянки,при чём на глазах.Мама говорила даже,что по детству я набирала на овсянке только.Завтракаю плотно.Как немцы.Яичница,сыр,колбаска,чай с десертиком.Зато не обедаю.Перекусываю йогурт,фрукты,что-то несерьёзное.И дальше ужин.Непоздно,(до 7ми-8ми)но опять же по-человечески.Сколько раз пыталась начинать,как по ЗОЖ,часто и маленькими порциями,так сразу вечно голодная и вес прибывает.Сорри,что не в тему.
Это нечто на фото,типа,еды.Годжи вижу,да,орехи.Скорее всего,Олеся пиздит,что этим подножным кормом только и питается.По-любому потом борщём заглаживает :D :D :D ахаха)))или чем пожёстче.Просто за эту оконцовку уже не платят в инстаграмм,поэтому её и нет.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Суперфуды

Сообщение Скайла »

LadyLuck писал(а)::i07025: Сколько раз пыталась начинать,как по ЗОЖ,часто и маленькими порциями,так сразу вечно голодная и вес прибывает
Ооо, это моя тема. Суть дробного питания в том, что чем меньше съедаешь за раз, тем больше усваивается. Поэтому часто и по чуть-чуть это больше для набора. Парадокс, но для похудения лучше того же борща с котлетами налопаться, не боясь переесть, так как один фиг все не усвоится, потому что порция большая. Я сама так похудела.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Суперфуды

Сообщение Поросятко »

LadyLuck писал(а)::i07025: А я жирею с овсянки,при чём на глазах.Мама говорила даже,что по детству я набирала на овсянке только.
Может, потому, что овсянка на молоке? От молока ооочень разносит! Я делаю на воде; добавляю мед и растительные масла, чтобы съедобно было
Это гусь. Его рога защищают от врага
Kataleya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2018 13:52
5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Re: Суперфуды

Сообщение Kataleya »

Поросятко писал(а):
LadyLuck писал(а)::i07025: А я жирею с овсянки,при чём на глазах.Мама говорила даже,что по детству я набирала на овсянке только.
Может, потому, что овсянка на молоке? От молока ооочень разносит! Я делаю на воде; добавляю мед и растительные масла, чтобы съедобно было
На кокосовом ещё можно) я даже капучино стала делать на миндальном молоке ,от молока обычного отказалась :i07006:
:i07019: :i07019: :i07019:
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Суперфуды

Сообщение Скайла »

Поросятко писал(а):
LadyLuck писал(а)::i07025: А я жирею с овсянки,при чём на глазах.Мама говорила даже,что по детству я набирала на овсянке только.
Может, потому, что овсянка на молоке? От молока ооочень разносит! Я делаю на воде; добавляю мед и растительные масла, чтобы съедобно было
Да нет, от углеводов в принципе пухнешь, особенно если они не сдобрены маслом, потому что жиры тормозят их всасывание. Поэтому обезжиренная молочка это очень плохо и если и варить кашу, то на жирном непастеризованном молоке(4%). А магазинное молоко 2,5 % это просто вода с лактозой и со вкусом молока, такой кашей даже не наешься, зря только опухнешь.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Суперфуды

Сообщение Shakira555 »

LadyLuck писал(а)::i07025: А я жирею с овсянки,при чём на глазах.Мама говорила даже,что по детству я набирала на овсянке только.Завтракаю плотно.Как немцы.Яичница,сыр,колбаска,чай с десертиком.Зато не обедаю.Перекусываю йогурт,фрукты,что-то несерьёзное.И дальше ужин.Непоздно,(до 7ми-8ми)но опять же по-человечески.Сколько раз пыталась начинать,как по ЗОЖ,часто и маленькими порциями,так сразу вечно голодная и вес прибывает.Сорри,что не в тему.
Это нечто на фото,типа,еды.Годжи вижу,да,орехи.Скорее всего,Олеся пиздит,что этим подножным кормом только и питается.По-любому потом борщём заглаживает :D :D :D ахаха)))или чем пожёстче.Просто за эту оконцовку уже не платят в инстаграмм,поэтому её и нет.
Вы все правильно делаете. 2-3 приемов пищи достаточно. Зачем инсулин просто так беспокоить.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Суперфуды

Сообщение CrazyFox »

Лучше всего на завтрак творог, источник белка и кальция, каши и мюсли лучше есть все-таки перед тренировкой, тк это углеводы, они устваиваются быстро, или если знаете точно, что будете много мотаться и не будет времени на обед, если съесть кашу, мало двигаться, еще плотно обедать и ужинать,
набор гарантированн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика