Восстановление волос

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Восстановление волос

Сообщение nelly2015 »

Я в 20 лет делала мезо. Эффекта не было, возможно потому что кожа молодая и упругая.
Для свежести атравматичная чистка лица Холи Ленд (можно делать дома и в поездках, купить набор через инет).
Очень нравится Superstart Booster by Elizabeth Arden. Эффект правда наступает к концу использования тюбика, цена около 60 евро. Там вроде лактобактерии содержатся. Кожа чистая, свежая, ухоженная после использования бустера.
Для увлажнения и питания, в том числе вокруг глаз, очень хорошие Ceramide Capsules by Elizabeth Arden. Зимой в Европе очень сохнет кожа, спасаюсь только этими капсулами и кремом Биотерм.

Еще основа под макияж великолепная, тоже от Elizabeth Arden, Flawless Start Instant Perfecting Primer.

Для свежести кожи очень хороши сыворотки от Skin Ceuticals

Тока не покупайте на амазоне, я читала, что там подделка; я покупаю в косметических магазах в Европе или на официальных сайтах производителей. Скинкутикалс есть в аптеках Италии. Там и пробники на халяву дают
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2356 раз

Re: Восстановление волос

Сообщение LolaBaby »

Shakira555 писал(а):Olaplex, sexy strong hair маска и спрей несмываемый, у ланзы и пол митчелл хорошие средства, филлеры для волос lador. Кокосые херосовые масла ешьте, а не на волосы мажьте. Масло высасывает влагу из волос, будет еще хуже.
Масла очень хорошо питают кожу и волосы, но наносить нужно на ВЛАЖНУЮ кожу и ВЛАЖНЫЕ волосы, а иначе -да, сушат и портят
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Восстановление волос

Сообщение Sandran »

Пальмира писал(а):Посоветуйте качественную восстанавливющую маску для волос, которая реально действенная?, волосы длинные, но поврежденные окрашиванием, по-этому мертвые и тонкие, хотелось-бы восстановить, что-бы был блеск и объем
У меня волос до пояса,спасает только кератин и тот дает эффект на 2-3 месяца.Перепробовала кучу масок ,масла ,ботекс для волос-безрезультатно.Стригу концы на 2-3 см при каждой покраске,в корни втираю репейное масло для роста,так и живем ,не теряя длинны :i07048:
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Восстановление волос

Сообщение Мистерия »

Shakira555 писал(а):Olaplex, sexy strong hair маска и спрей несмываемый, у ланзы и пол митчелл хорошие средства, филлеры для волос lador. Кокосые херосовые масла ешьте, а не на волосы мажьте. Масло высасывает влагу из волос, будет еще хуже.
Кокосовое масло избавляет волосы от силиконового постухода. Потом норм, если курсово применять.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Восстановление волос

Сообщение Rusalochka »

Sebastian Professional интенсивная восстанавливающая маска с протеином :!: и масло-эликсир Kerastase.На постоянное применение,но стричь в любом случае нужно ежемесячно,немного.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Восстановление волос

Сообщение kashtanka »

Olaplex мне мой стилист как-то в салоне делал, было хорошо. Потом я купила себе баночку который №3, по-моему, тот, который в домашних условиях можно использовать. Что-то меня не особо он впечатлил.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Восстановление волос

Сообщение CrazyFox »

Манифилла писал(а):А почему не сходить на покрытие кератином?
У меня после кератина еще хуже стали, лучше ламинирование, кератин вреден говорят
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Восстановление волос

Сообщение Shakira555 »

Мистерия писал(а):
Shakira555 писал(а):Olaplex, sexy strong hair маска и спрей несмываемый, у ланзы и пол митчелл хорошие средства, филлеры для волос lador. Кокосые херосовые масла ешьте, а не на волосы мажьте. Масло высасывает влагу из волос, будет еще хуже.
Кокосовое масло избавляет волосы от силиконового постухода. Потом норм, если курсово применять.
От "силиконового постухода" есть шампунь глубокой очистки, раз в десять дней. Масло вытягивает влагу, даже если изначально эффект кажется неплохим. Добавьте масло в стакан воды и посмотрите, что будет, волосам нужна влага и сохранение ее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика