Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Dmitri »

LadyLuck писал(а):Ой,слушайте,зачем тут мужикам,вообще,выступать в этой теме?Да,больше 90% мужиков,даже не в курсе,какие бывают анализы и с чем их едят.Идите сначала со своими незаразными пупырышками сдайте на ВПЧ во всех титрах и остальной комплект,а потом умничайте.
В последнее время,смотрю,массовое желание мужского пола выпендриться перед женщинами.В чём прикол?Вон Ирэн уже довели клиенты до умапомрачительного состояния,навязали кучу комплексов неполноценности и не только.
Правильно,нехер церемониться с такими товарищами.Сказали,как есть,иди сначала свой член сомнительный проверь,а потом лезь.Мне такое счастье не за 20,не за 50 не надо.И всё.Пусть сидит и сам думает,что ему делать и как жить с этим.Как я прочитала и незаразные эти хернюшки можно прижечь лазером и убрать.Так идите уберите сначала, приведите своего брата в порядок,чтобы ни на кого панику не наводить,а потом выступайте,какой вы умный. :i07012: Да и не только это,почти всем бы ещё рекомендовалось гигиеническое обрезание сделать,чтобы не копить там творога и заразу.Нет,ну как же,это же больно мужчинке,вдруг он умрёт.А с грязной непромытой шляпой вонючей нормально ходить,оказывается,и в пупырышках тоже.Терпи,мол,баба русская и помалкивай,я ж мужик,неотразимый мужик.Тьфу. :i07025:

Ты как-то неадекватно оскорбилась, что я умничаю. Два - это не феминисткий сайт,чтобы мне тут не писать,три я тоже в теме и прекрасно дружу с многими работающими девочками в жизни, 4 чтобы не умничать - могу в личку выслать свои анализы,которые в сдаю в одной из лучших клиник в Москве,как в январе сдавал на ВПЧ, 5 тут написала девочка в начале темы,что очень странно ,что девочка встретила такое впервые, я даже позвонил рассказал подругам об этой теме. Вывод один - чем тут только это не назвали,вплоть до Герпеса :)) вывод,что с такими знаниями по факту к доктору на постоянные обследования ходят единицы. Ну делать мбр или нет - дело каждого,но лучше его не делать :)
И очень важное подмечу,что большой процент тут по внешнему виду сразу отказываются мол)) это оч смешно ,опять же все самые уеб*щные болезни почти вообще никаких симптомов :)) тот же ВПЧ это только точечно! Не в таких количествах,выглядит он не так,живет он в 90% населении,но если чуть пошатнулся иммунитет ,что может проявиться уже,но не так как на фото:)
katusha

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение katusha »

Да уберите вы этот мбр злосчастный, и не берите подозрительных даже в резинке, и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение kashtanka »

Такие эксперты все. А как насчёт секса в темноте или при плохом освещении?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение LunaLuna »

kashtanka писал(а):Такие эксперты все. А как насчёт секса в темноте или при плохом освещении?
Не занимаюсь сексом в темноте,прямо пунктик такой, всегда создаю у себя в апартах достаточное освещение,что бы рассмотреть кожу клиента, даже если венерическое не брать во внимание,мало ли какие на нем еще лишаи и грибы расти могут. Вообще пупырышке на члене,то фигня. Ко мне один пришел с язвой на головке с пятикопеечную монету. Похоже на герпес с стадии когда пузырьки уже полопались,но присохнуть коркой не успело. Требовал мбр. говорил,а что такого это нормально,да он даже не заметил этой язвы когда ко мне собирался. Бля вот как??? Писюн не мыл,язвы во всю головку не заметил? она не болела? Счесанный герпес он же болит и зудит,если эму этой раной хотелось еще куда то тыкать и не больно,у меня вообще подозрения,что то какой нибудь шанкр. Проявления сифилиса вроде не болят. Был выставлен за дверь с истерикой. Естественно даже в презервативе,я к такому прикасаться не намерена. А если б в темноте? та не дай бог, это непозволительная роскошь для нас,не видеть с чем контактируешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение LadyLuck »

kashtanka писал(а):Такие эксперты все. А как насчёт секса в темноте или при плохом освещении?
Не-не)))Я сначала разгляжу)))Никаких сексов в темноте :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение LadyLuck »

Dmitri писал(а):
LadyLuck писал(а):Ой,слушайте,зачем тут мужикам,вообще,выступать в этой теме?Да,больше 90% мужиков,даже не в курсе,какие бывают анализы и с чем их едят.Идите сначала со своими незаразными пупырышками сдайте на ВПЧ во всех титрах и остальной комплект,а потом умничайте.
В последнее время,смотрю,массовое желание мужского пола выпендриться перед женщинами.В чём прикол?Вон Ирэн уже довели клиенты до умапомрачительного состояния,навязали кучу комплексов неполноценности и не только.
Правильно,нехер церемониться с такими товарищами.Сказали,как есть,иди сначала свой член сомнительный проверь,а потом лезь.Мне такое счастье не за 20,не за 50 не надо.И всё.Пусть сидит и сам думает,что ему делать и как жить с этим.Как я прочитала и незаразные эти хернюшки можно прижечь лазером и убрать.Так идите уберите сначала, приведите своего брата в порядок,чтобы ни на кого панику не наводить,а потом выступайте,какой вы умный. :i07012: Да и не только это,почти всем бы ещё рекомендовалось гигиеническое обрезание сделать,чтобы не копить там творога и заразу.Нет,ну как же,это же больно мужчинке,вдруг он умрёт.А с грязной непромытой шляпой вонючей нормально ходить,оказывается,и в пупырышках тоже.Терпи,мол,баба русская и помалкивай,я ж мужик,неотразимый мужик.Тьфу. :i07025:

Ты как-то неадекватно оскорбилась, что я умничаю. Два - это не феминисткий сайт,чтобы мне тут не писать,три я тоже в теме и прекрасно дружу с многими работающими девочками в жизни, 4 чтобы не умничать - могу в личку выслать свои анализы,которые в сдаю в одной из лучших клиник в Москве,как в январе сдавал на ВПЧ, 5 тут написала девочка в начале темы,что очень странно ,что девочка встретила такое впервые, я даже позвонил рассказал подругам об этой теме. Вывод один - чем тут только это не назвали,вплоть до Герпеса :)) вывод,что с такими знаниями по факту к доктору на постоянные обследования ходят единицы. Ну делать мбр или нет - дело каждого,но лучше его не делать :)
И очень важное подмечу,что большой процент тут по внешнему виду сразу отказываются мол)) это оч смешно ,опять же все самые уеб*щные болезни почти вообще никаких симптомов :)) тот же ВПЧ это только точечно! Не в таких количествах,выглядит он не так,живет он в 90% населении,но если чуть пошатнулся иммунитет ,что может проявиться уже,но не так как на фото:)
Ясно,профессор. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Lyipopo »

Olalala писал(а): 10 мар 2019 20:41
LunaLuna писал(а): Мужики говорили,что это у них с детства,и так и должно быть. вообще делали квадратные глаза,что я усомнилась в том что это норма,их девушек,жен никогда это не смущало. неужели порядочные бабы такие не брезгливые,только мы везде подозреваем заразу? :?

Моллюск этот (от названия у меня мурашки по коже) может и сам пройти и бесследно, поражает только кожу и в организме не сохраняется как герпес. И это совсем не страшно.
Страшно это, вылазит снова и снова - приходится ходить к врачам и удалять, выглядит действительно как единичные прыщики телесного или розоватого цвета, могут даже быть почти незаметными - передаются через контакт кож, презик не спасет
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Чучундра »

У здоровых взрослых людей контагиозный моллюск бывает редко. Часто у пациентов с ослабленным иммунитетом и с Вич.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение kievgirl »

Да побрился, потерся кожей о другого и вуаля. Удалять его не нужно, будет ещё хуже. Это самоограничивающаяся инфекция. Йодом смазывать вечером в течение месяца, оно отсохнет и отпадёт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Abrakadabra »

Чучундра писал(а): 25 июл 2021 12:57 У здоровых взрослых людей контагиозный моллюск бывает редко. Часто у пациентов с ослабленным иммунитетом и с Вич.
В России эпидемия вич, но всем не до этого, все заняты короной
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Violetka »

Это кандиломы, папиломы, короче тип ВПЧ. Могут быть и врождённые. Возможно передаются 🤔...но не опасны просто эстетически. Знала я такого итальянца, там ещё больше, тоже страшно было с ним. Я дура, по любви ещё тогда с ним переспала.. Потом мне страшно было, обследовалась на иппп нашли там что-то, антибиотики пропила.. спустя пару лет узнала, женился он, кто-то замуж за такое вышел мужчину с жемчугами 😃
Он неаккуратный был, хотел и в ас и в пи.. без резины. Иппп его вообще не волновали и он не проверялся. Когда я ему сказала , что у меня 2 инфекции после него нашли и просила деньги на лечение, он жёстко обижался, здоровый типа, думал я с него просто денег хочу. Ну я тоже дура наивная.... по любви тогда ещё... думала принца нашла с жемчугами :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Lyipopo »

Violetka писал(а): 26 июл 2021 04:27 Это кандиломы, папиломы, короче тип ВПЧ. Могут быть и врождённые. Возможно передаются 🤔...но не опасны просто эстетически. Знала я такого итальянца, там ещё больше, тоже страшно было с ним. Я дура, по любви ещё тогда с ним переспала.. Потом мне страшно было, обследовалась на иппп нашли там что-то, антибиотики пропила.. спустя пару лет узнала, женился он, кто-то замуж за такое вышел мужчину с жемчугами 😃
Он неаккуратный был, хотел и в ас и в пи.. без резины. Иппп его вообще не волновали и он не проверялся. Когда я ему сказала , что у меня 2 инфекции после него нашли и просила деньги на лечение, он жёстко обижался, здоровый типа, думал я с него просто денег хочу. Ну я тоже дура наивная.... по любви тогда ещё... думала принца нашла с жемчугами :oops:
ну в инете пишут это норма, если не спутать с остальными заразами, а как по мне - даже если это не заразно, выглядит фу
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Lyipopo »

kashtanka писал(а): 11 мар 2019 14:54 Такие эксперты все. А как насчёт секса в темноте или при плохом освещении?
Берешь свет включаешь и все, или фонарик на телефоне рядом ложишь
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Есения304 »

Нет, никогда такого не видела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Rusalochka »

Violetka писал(а): 26 июл 2021 04:27 Это кандиломы, папиломы, короче тип ВПЧ. Могут быть и врождённые. Возможно передаются 🤔...но не опасны просто эстетически. Знала я такого итальянца, там ещё больше, тоже страшно было с ним. Я дура, по любви ещё тогда с ним переспала.. Потом мне страшно было, обследовалась на иппп нашли там что-то, антибиотики пропила.. спустя пару лет узнала, женился он, кто-то замуж за такое вышел мужчину с жемчугами 😃
Он неаккуратный был, хотел и в ас и в пи.. без резины. Иппп его вообще не волновали и он не проверялся. Когда я ему сказала , что у меня 2 инфекции после него нашли и просила деньги на лечение, он жёстко обижался, здоровый типа, думал я с него просто денег хочу. Ну я тоже дура наивная.... по любви тогда ещё... думала принца нашла с жемчугами :oops:
Ахаха,во дают девчонки.Дать итальянцу бесплатно и без резины,и анал?С ума сойти,что же за помутнение рассудка такое приключилось.
У них самая трахательная нация-хер стоит,башка не варит,только и стриги бабло))).И тут такой аттракцион невиданной доброты))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Ifa »

Olalala писал(а): 10 мар 2019 04:19 Я таких пупырьев под бородкой головки в довольно много видела, на фото как-то крупнее, в жизни они как-то органичнее смотрятся. Первый раз тоже испугалась. Но мужик сказал, что так у него всегда с юности. Я поискала инфу и спросила у врача. От кондилом они отличаются качеством кожи.
Но, конечно, лучше перестраховаться.
Это не кондиломы)))).Просто все мужики-засранцы.Кстати у обрезанных такого нет.мамахи не учат сыновей мыть писюн,а и так сойдет). :i07002:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Fragilis »

Lyipopo писал(а): 19 май 2023 18:36
kashtanka писал(а): 11 мар 2019 14:54 Такие эксперты все. А как насчёт секса в темноте или при плохом освещении?
Берешь свет включаешь и все, или фонарик на телефоне рядом ложишь
Нет, зачем лОжить фонарик, надеваешь такой специальный фонарь на лоб, для шахтёров, тогда и свет прямо куда надо, и руки свободны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение ZaikaTvoya »

Fragilis писал(а): 23 май 2023 22:10
Lyipopo писал(а): 19 май 2023 18:36
kashtanka писал(а): 11 мар 2019 14:54 Такие эксперты все. А как насчёт секса в темноте или при плохом освещении?
Берешь свет включаешь и все, или фонарик на телефоне рядом ложишь
Нет, зачем лОжить фонарик, надеваешь такой специальный фонарь на лоб, для шахтёров, тогда и свет прямо куда надо, и руки свободны.
Вот и готовый сценарий. :D
Сначала ты ему минет с фонариком, потом он тебе - тоже с фонариком.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Белые пупурышки на головке у мужика, вы встречали такое?

Сообщение Lyipopo »

Я всегда подозрительно отношусь когда выключают свет, сразу думается что у него какая то венера. Я жена ему или что? Беру и свет включаю обратно
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика