Увеличение губ, больно?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Увеличение губ, больно?

Сообщение CrazyFox »

Девочки, кто увеличивал губы гиалуронкой, больно ли это?, спрашиваю тк оочень высокий болевой порог
И сколько держится?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Kassiopeya »

Если препарат уже с лидокаином, то нет. Лично я сначала увеличивала препаратами без анестетика, и это очень больно, потом перешла на ювидерм ультра смайл. На губы наносят мазь эмлу на 15-20 минут, она местно обезболивает, и первые 2-4 укола не ощущаются вообще. Ощутимо только уколы в уголки губ и по краю, всего за сеанс у меня 1-2 ощутимых укола. И то это не боль, а просто ощущение. Еще это зависит от объема, даже мой 0.5 объем пощипывает внутри и есть чувство распирания. Вообще многое зависит от мастера, желательно, чтобы человек был с медицинским образованием, а не какие то курсы. И методом проб и ошибок найти свою фирму, потому что организмы у всех разные, пожелания тоже. Я только на 3й раз открыла для себя Ювидерм. С анестетиком выпускают гиалуронку не все фирмы, плотность у них тоже разная. Когда только начинаете колоть, в среднем полгода держится, у меня бывало и за 3 месяца рассасывалось, будто и не делала. Потом он все больше и дольше задерживается в губах, сейчас я колю раз в год-полтора. И то выглядит слегка неестественно и мой косметолог колет уже меньше, чем 0.5. Ну и т.к. гиалуронка задерживает влагу, то с утра губы могут выглядеть "спавшими", а когда начнете пить воду, или намажете увлажняющей гигиеничкой - заметно опухнут. Но это уже после какого то времени после процедуры, в начале они всегда выглядят пухлыми. И будьте готовы к изменениям чувствительности губ, они могут плохо чувствовать даже края чашки. С мимикой тоже будет ощущаться какая то натянутость, но это быстро проходит. Конечно, смотря сколько кололи.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Messiah »

Я делала год назад. Первый и последний раз. Это было адски больно!!! Я до сих пор помню эту боль. Эффект держался не больше месяца, так как раньше не колола. Длительность эффекта вроде от геля зависит.
Больше не буду делать так как мне и сам результат не понравился(возможно мастер попался криворукий). По моим наблюдениям почти всегда видно что губы кололи, но некоторым это даже идёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Lorelay »

Колола с анастетком,но все равно больно.Но результаом очень довольна.Спустя время очень естественно смотрятся,многие даже спрашивают свои или делала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Irisiris »

По мне, так лучше ничего не колоть. Только в том случае, если уж совсем ниточки. Я свои и без того пухлые губки подкалывала, в итоге попросила косметолога, чтобы убрала гель из губ. Некоторые думают, что никто ничего не замечает. Это иллюзия. Свои пухленькие сильно отличаются от надутых. Но это ваше дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Yla999 »

А сколько вы воздерживались от орального секса? Собралась чуть подколоть губы и узнала, что оральный секс под запретом 1-2 недели, чтобы гель ровно прижился в губах. Даже не знаю теперь как вписать эту процедуру в график :?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Messiah »

Да вам и самой не захочется оральный делать. Ощущения болезненные ещё долго после процедуры. Ну у меня по крайней мере
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение KROSH »

Высокий болевой порог = пониженная чувствительность.

У меня низкий б/п, мне было адски больно даже с лидокаин содержащими препаратами.
Но чего не вытерпишь ради секси уточки ;)
Anabiosis.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Sergey77 »

KROSH писал(а): 13 июл 2019 20:52 Высокий болевой порог = пониженная чувствительность.

У меня низкий б/п, мне было адски больно даже с лидокаин содержащими препаратами.
Но чего не вытерпишь ради секси уточки ;)
Лично мне натуральные губы больше нравятся. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Yla999 »

Messiah писал(а): 13 июл 2019 20:51 Да вам и самой не захочется оральный делать. Ощущения болезненные ещё долго после процедуры. Ну у меня по крайней мере
Мне то не захочется, а каждому клиенту как объяснять? Почти для всех это маст хэв во встрече, а я тут со своими губами значит :i07001:
Девочки, у вас нормально в это время клиенты реагировали или вы всё-таки делали мини перерыв в работе?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение KROSH »

Yla999 писал(а): 13 июл 2019 21:34
Messiah писал(а): 13 июл 2019 20:51 Да вам и самой не захочется оральный делать. Ощущения болезненные ещё долго после процедуры. Ну у меня по крайней мере
Мне то не захочется, а каждому клиенту как объяснять? Почти для всех это маст хэв во встрече, а я тут со своими губами значит :i07001:
Девочки, у вас нормально в это время клиенты реагировали или вы всё-таки делали мини перерыв в работе?
Ой три-четыре дня перерыва это не так много
Anabiosis.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Yla999 »

KROSH писал(а): 13 июл 2019 21:38
Yla999 писал(а): 13 июл 2019 21:34
Messiah писал(а): 13 июл 2019 20:51 Да вам и самой не захочется оральный делать. Ощущения болезненные ещё долго после процедуры. Ну у меня по крайней мере
Мне то не захочется, а каждому клиенту как объяснять? Почти для всех это маст хэв во встрече, а я тут со своими губами значит :i07001:
Девочки, у вас нормально в это время клиенты реагировали или вы всё-таки делали мини перерыв в работе?
Ой три-четыре дня перерыва это не так много
3-4 дня это ок. Но косметологи говорят 1-2 недели
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Della »

Yla999 писал(а): 13 июл 2019 21:45
KROSH писал(а): 13 июл 2019 21:38
Yla999 писал(а): 13 июл 2019 21:34

Мне то не захочется, а каждому клиенту как объяснять? Почти для всех это маст хэв во встрече, а я тут со своими губами значит :i07001:
Девочки, у вас нормально в это время клиенты реагировали или вы всё-таки делали мини перерыв в работе?
Ой три-четыре дня перерыва это не так много
3-4 дня это ок. Но косметологи говорят 1-2 недели
По разному у всех, но первые несколько дней прийдется мини-перерыв делать, даже из-за того что внешний вид у них будет не тот
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Messiah »

Yla999 писал(а): 13 июл 2019 21:45
KROSH писал(а): 13 июл 2019 21:38
Yla999 писал(а): 13 июл 2019 21:34

Мне то не захочется, а каждому клиенту как объяснять? Почти для всех это маст хэв во встрече, а я тут со своими губами значит :i07001:
Девочки, у вас нормально в это время клиенты реагировали или вы всё-таки делали мини перерыв в работе?
Ой три-четыре дня перерыва это не так много
3-4 дня это ок. Но косметологи говорят 1-2 недели

Отек сходит пару дней, если гематома будет то намного дольше проходит. Вы лучше ничего не планируйте на неделю - две, а там если все пройдёт то начинайте работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение MissU »

а наличие синяков зависит от мастера? мне убрать асимметрию только надо.
Я думала, если пойду к "ювелиру" косметологии, может пронесёт с отеком или нет? готова была потратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение amalie »

Мои губы по жизни и так ничего, но что-то тюкнуло в голову, пошла 1 мл вкачать. В верхнюю только (поменьше нижней она у меня) да и тоже кривизну исправить. Божечки. Чуть не сдохла от боли)) Но я в жизни ничего не меняла во внешости, может с непривычки так.
Да и сейчас что было, то и стало. В клинику нормальную ходила.
Хуи сосала через неделю уже )))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение kievgirl »

Очень больно. Еле пережила процедуру и её последствия. У меня была побочка в виде корок из запекшейся крови и герпеса. Во всех местах, где кололи, схватился герпес. Врач нормальный. Просто организм такой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение alenka1993 »

А правда, что если филлеры колоть постоянно, со временем разовьётся фиброз?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 28 окт 2019 03:14 А правда, что если филлеры колоть постоянно, со временем разовьётся фиброз?
Он может возникнуть и после первого раза. Я нос поправляла радиесом- у меня после первого раза фиброз сформировался. Но он мне только на руку, по форме носа получился, больше никогда не докалывала. А вот в мягких губах/носогубках не знаю, насколько бы я радовалась уплотнениям.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 28 окт 2019 02:18 а наличие синяков зависит от мастера? мне убрать асимметрию только надо.
Я думала, если пойду к "ювелиру" косметологии, может пронесёт с отеком или нет? готова была потратиться.
И да и нет.
Конечно, от пряморукости мастера зависит много. Но!
Зависит ещё от техники, если вы хотите максимальный выворот, то возможно будет и отек, и синяки.
И от вашей личной чувствительности. Гиалуроновая кислота, конечно, содержится у нас в тканях, но «наша». А все, что не наше, вызывает временную аллергическую реакцию (хорошие препараты в меньшей степени так как хорошо очищены). Снизить отек можно любым антигистаминным препаратом.

Не стоит забывать, что вы живая женщина, а не кукла. У вас есть сосуды, а косметолог в вас иглой, иглой!. То есть совсем без отека не получится. Хотя все так хотят, чтобы встала и пошла богиней:) Лучше делать в середине цикла.

На своём опыте скажу, что бывает по разному. Я славлюсь «лёгкой» рукой, но иногда бывает... Навсегда запомню, как в начале карьеры невесте «надула» гематому, делали за 2 недели до свадьбы. До свадьбы зажило, но опят я тогда получила))

Подытожу. Чтобы максимально комфортно, делаем в середине цикла, хорошим препаратом, у хорошего врача. Также консультируемся у врача по поводу герпеса, если он есть, чтобы не было как у киевгел. Я всем назначаю профилактику, так как герпес может испортить мою работу, а мне обидно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика