Зависимость от алкоголя

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 25 авг 2020 14:11 Я тоже была запойная на книги, аж до 40 лет. Но, до эскорта дело было. Один из августов моей жизни провела в моем личном книжно-запойном раю: почти весь месяц валяясь на диване с книгами и читая и ночью и днём.до сих пор картинка счастья- диван, тарелка с фруктами и книги сложенные в башенку на полу. Я их раскладывала по степени интересности.
Ох это и мой рай тоже :)
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 25 авг 2020 16:03
generalNYC писал(а): 25 авг 2020 01:43
LeraMarks писал(а): 25 авг 2020 01:17 Состояние похмелья по Булгакову...класс :lol: Не слышала.
Даа,добрый дядя,девочке кокс. О чем они думают вообще. :evil:
Не затянуло?
Селедочка ням ням ,обожаю развестную :i07002: С разливным пивком вообще прелесть :i07003:
четыре дня в неделю серьезных тренировок было ..... не затянуло - вовремя спохватилась и то случайно , увидела во что подруга превратилась ,,,, а так постоянно три-четыре дозы в пудреннице были , страшно вспомнить как пронесло ..


Молодец вовремя остановилась. Имею таких знакомых которые без пакетика в день уже не могут. Сильно поменялись ужас. И если бы качественный употребляли а не нос гарбидж. Я очень редко если очень хороший могу взять полосочку, последний раз год назад было. А каждый день нет и дорого стоит и на фиг не надо. Хотя клиенты предлагают постоянно. Нескольких клиентов потеряла потому что с ними не нюхала.
Да это было в прошлой жизни :D В двадцать лет ума нет ;)
А от клинов предложения было полно, в основном от хоббистов Нью-Йорка ... хорошо знаю к чему приводит - либо работа - либо кокс...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Blonda »

В Италии стали превращать вино в санитайзеры

28 августа 2020
В Италии стали превращать вино в санитайзеры
Говорят, это поможет справиться с кризисом в отрасли.

В Италии после пандемии коронавируса у производителей скопилось огромное количество непроданного вина. А после сбора урожая понадобится еще много места для нового.

Пандемия послужила причиной процесса, который совсем недавно не мог явится виноделам даже в страшном сне.

У них появилась возможность делать из своего вина дезинфицирующий гель, для этого они смогут поставлять свою продукцию на специальные перегонные заводы. Однако, похоже, именно к этой мере прибегнут производители вина, чтобы оправиться от кризиса.

Соответствующее постановление приняло правительство итальянское правительство.

Антонио Эмальди, президент компании Assodistil, национальной ассоциации производителей алкоголя и бренди, считает это хорошим способом избавиться от вина, которое стало бременем для виноделен. «Мы получаем вино, которое хранится вот здесь, в стальных резервуарах, соединенных с дистилляционной системой. В ходе технологического процесса мы получаем этиловый спирт. Конечный чистый продукт достигает качества, необходимого для фармацевтического производства геля. Спирт автоматически извлекается из резервуара и перекачивается через насосы по этим трубам, где в него добавляют химические вещества, чтобы продукт стал непригодным для потребления людьми. Затем спирт попадает прямо в цистерну. Далее его привозят тем, кто занимается упаковочными работам. Потом санитайзер попадет на прилавки магазинов и аптек», – говорит синьор Эмальди в интервью Euronews.

Как пишет издание: «Вот так лучшие итальянские вина и превращаются в дезинфицирующий гель. И это одно из причудливых последствий пандемии COVID-19. Впрочем, данный шаг поможет производителям вина преодолеть кризис, с которым столкнулся сектор».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

LeraMarks писал(а): 22 авг 2020 18:56 Я ,конечно, не в теме,ни про свити,ни про магнит,но давайте возрадоваться не будем. Ибо снюхаться,спиться крайне печально.
Закономерно я бы сказала.Закономерно для крайне рефлексивных людей.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика