Комки Биша, удаление. Кто делал?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение amalie »

Идея фикс последние года полтора совершить данную экзекуцию над своими щеками. Никогда в жизни никаких оперативных вмешательств в организм не было, да и вообще никаких новомодных средств красоты на себе не испытывала - даже губы не качала.

Худеть не предлагать, щеки у меня в папеньку, худею, толстею, сосу - а они всегда со мной)) Меньше естественным путем не будут, так уж сложилось.

Теперь не дает покоя эта операция. Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах. Не мбрить в реабилитационный период это уже поняла, про остальные моменты бы узнать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Lile »

amalie писал(а): 02 авг 2019 07:19 Идея фикс последние года полтора совершить данную экзекуцию над своими щеками. Никогда в жизни никаких оперативных вмешательств в организм не было, да и вообще никаких новомодных средств красоты на себе не испытывала - даже губы не качала.

Худеть не предлагать, щеки у меня в папеньку, худею, толстею, сосу - а они всегда со мной)) Меньше естественным путем не будут, так уж сложилось.

Теперь не дает покоя эта операция. Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах. Не мбрить в реабилитационный период это уже поняла, про остальные моменты бы узнать)
Смотрела передачу ,в старости без них лицо будет очень плохо смотреться
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение amalie »

Lile писал(а): 02 авг 2019 07:38
amalie писал(а): 02 авг 2019 07:19 Идея фикс последние года полтора совершить данную экзекуцию над своими щеками. Никогда в жизни никаких оперативных вмешательств в организм не было, да и вообще никаких новомодных средств красоты на себе не испытывала - даже губы не качала.

Худеть не предлагать, щеки у меня в папеньку, худею, толстею, сосу - а они всегда со мной)) Меньше естественным путем не будут, так уж сложилось.

Теперь не дает покоя эта операция. Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах. Не мбрить в реабилитационный период это уже поняла, про остальные моменты бы узнать)
Смотрела передачу ,в старости без них лицо будет очень плохо смотреться
Ну у меня просто и правда ОЧЕНЬ много щек, как по мне) что оставшегося хватит и на старость)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Чучундра »

Нужно видеть лицо, автор.
Сложно сказать, не видя лица даже пластический хирург не скажет.
Запишитесь на консультации к разным специалистам и послушайте что скажут, это всегда самый лучший выход
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Cristi »

Обычно советует хирург пойдет девушке данная операция или нет. Если ей будет плохо в связи с ее строением лица , то хирург говорит это изначально и не советует. Например , если у девушки итак щек почти нет плюс ко всему мелкие черты лица , то после операции она будет похожа на скелет. Хирург смотрит пропорции и либо советует , либо не советует. Именно эти девушки, которым изначально не рекомендовано , в старости выглядят еще хуже. Довериться профессионалу лучше, но судя из Вашего описания Вам может быть показана данная операция. Из плюсов - становится красивей овал лица ( опять же на любителя, но если девушка хочет - значит ей не нравятся «щекастые», кто-то наоборот любит щекастых и считает , что они милее или моложе ), удаленный жир не будет сильно утяжелять в дальнейшем щеки ( провисание с возрастом. оно будет, но минус вес этого жира ), опять же эффективней вставляются нити за счет меньшего веса щека ( результат красивей ).В жире этом мы не нуждаемся , операция здоровью не вредит. Реабилитационный период короткий ( не считая ношения маски ). Из минусов не знаю ничего кроме того , что написала ( кому-то изначально противопоказано и с возрастом еще хуже , если девушка все же сделала , а потом не понравилось , то «обратно не вставишь»). Если Вам больше 25-27 лет можете проконсультироваться у хирурга. Единственное что всегда советую не экономить на врачах и не ходить к кому попало. Хирург это и результат и вообще наша жизнь.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Cristi »

Чучундра писал(а): 02 авг 2019 08:24 Нужно видеть лицо, автор.
Сложно сказать, не видя лица даже пластический хирург не скажет.
Запишитесь на консультации к разным специалистам и послушайте что скажут, это всегда самый лучший выход
Согласна. Т.к. вмешательств у Вас еще не было и значит нет своего хирурга , в котором Вы уверены , сходите к нескольким , не пожалейте времени и денег.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение amalie »

Спасибо! Лицо показывать свое не готова тут ) мне как раз в пределах 25-27, не больше, не меньше)) типаж вот. Типа как у Джиджи Хадид на плохих фото.. ну на тех, что не отфотошоплены) В целом не очень похожа, но щеки такие вот. Мне кажется ей большие щеки наоборот возраст прибавляют
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Cristi »

Не за что ! Здесь не надо показывать ;) . Я тоже считаю , что эти щекастые лица выглядят еще старше ). Щечки в 15 - это одно , а в 25 это другое , в 35 - это совсем другое ). У меня тоже строение щекастое было. Типаж мой ... часто говорят , что на Джоли похожа. Глаза большие , губы не мелкие и вот Джоли тоже щекастенькая была в юности. У нее , кстати, убраны комки Биша. Она иногда похожа на скелета ), но там уже и руки , и ноги - это сильная худоба просто. Когда она в нормальном весе - ей лучше , чем сейчас висели бы те щеки. Я довольна операцией. 25-27 это потому что в этом возрасте щеки сами могут уйти , врач ждет этот возраст, чтобы посмотреть лицо.
Моя жизнь - мои правила.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Lile »

amalie писал(а): 02 авг 2019 09:33 Спасибо! Лицо показывать свое не готова тут ) мне как раз в пределах 25-27, не больше, не меньше)) типаж вот. Типа как у Джиджи Хадид на плохих фото.. ну на тех, что не отфотошоплены) В целом не очень похожа, но щеки такие вот. Мне кажется ей большие щеки наоборот возраст прибавляют
Если у вас такой тип лица как на фото ,щеки лучше не трогать ,а просто следить за весом и норм будет .у меня такой тип лица ,тоже хотела скулы ,все перекроить ,потом как почитала про последствия ,ипись оно все конем.вам ещё до старости жить со своим лицом ,а мода приходит и уходит
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение LolaBaby »

А у меня от природы впалые щеки и они всем нравятся, а меня бееееееесяяяяяят!!!!!!! Многое бы отдала за пухлые. я не понимаю нынешнего помешательства на худых щеках, ходите с пухленькими, пухленькие прекрасны :oops:
Хочу иметь пару пчёл, чтоб они дружественно покусывали меня периодически :i07015:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение AnnaB »

amalie писал(а): 02 авг 2019 09:33 Спасибо! Лицо показывать свое не готова тут ) мне как раз в пределах 25-27, не больше, не меньше)) типаж вот. Типа как у Джиджи Хадид на плохих фото.. ну на тех, что не отфотошоплены) В целом не очень похожа, но щеки такие вот. Мне кажется ей большие щеки наоборот возраст прибавляют
Видела Джиджи вживую на расстоянии вытянутой руки, ещё та милашка и пупсик, щечки возраста совсем не прибавляют. В жизни совсем не « хомячек» как на фото. Знаю много лет девочек такого типажа, стареют они « медленнее», девочки, у кого в вашем возрасте были , так скажем, были более худые лица ,с возрастом выглядят старше из-за проваленных щёк или слишком выраженных скул. Важно учесть качество кожи, тонкая-есть риск обвисания, толстая и упругая-то , возможно можно просто поддерживать свой овал, сейчас есть отличные крема от Sisley е новинка от Clarins именно для нижней части лица, которые наносят специальной техникой с массажем. Я бы на вашем месте задумалась об операции, если с возрастом будет проявляться действительно эстетическая проблема.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9534 раза

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Olalala »

А я ещё читала, что результат не всех бывает заметен. Те-есть удаляют комки биша, а щеки не особо худее.
Однозначно, лицо в «старости» будет хуже, чем с комками. По-моему такую операцию уже не особо модно делать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
LadyLuck

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение LadyLuck »

У меня сразу после 30 начали чуть впадать скулы-самое то.Подруга вырезала эти комки лет в 28 и сразу лицо наркоманки на отходосах стало.Лет 10 сразу прибавило на вид.Понеслось сразу:скулы переколоть,нос подрезать,губы лидазой убирать прежние уколы и подбородок не в тему поправить.Лицо полностью пошло-поехало,диспропорция всего началась как раз от удаления комков.
Мне её дико жалко.Потому что эта,на первый взгляд безобидная,операция потянула целый год(или даже полтора) других,и не меньше миллиона потраченных рублей.И страшную дипрессию.Всё убирала и делала заново по сто раз,нос два раза.Караул.Итог,пыталась липофилингом жир вернуть туда,никак,влила гель обратно в комки,он не лёг,как прежний жир,тянет вниз,лицо еще хлеще осунулось,всё неправильно,общий вид,как у трансгендера и ничего не вернуть.
Я ей сразу сказала,ты бредишь.Подожди немного за 30,впадут твои скулы,никуда не денутся и так,зачем подгонять старость?
Поэтому и вам так же скажу:подождите.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Cristi »

LadyLuck писал(а): 02 авг 2019 20:50 У меня сразу после 30 начали чуть впадать скулы-самое то.Подруга вырезала эти комки лет в 28 и сразу лицо наркоманки на отходосах стало.Лет 10 сразу прибавило на вид.Понеслось сразу:скулы переколоть,нос подрезать,губы лидазой убирать прежние уколы и подбородок не в тему поправить.Лицо полностью пошло-поехало,диспропорция всего началась как раз от удаления комков.
Мне её дико жалко.Потому что эта,на первый взгляд безобидная,операция потянула целый год(или даже полтора) других,и не меньше миллиона потраченных рублей.И страшную дипрессию.Всё убирала и делала заново по сто раз,нос два раза.Караул.Итог,пыталась липофилингом жир вернуть туда,никак,влила гель обратно в комки,он не лёг,как прежний жир,тянет вниз,лицо еще хлеще осунулось,всё неправильно,общий вид,как у трансгендера и ничего не вернуть.
Я ей сразу сказала,ты бредишь.Подожди немного за 30,впадут твои скулы,никуда не денутся и так,зачем подгонять старость?
Поэтому и вам так же скажу:подождите.

Ужас (. Я после 32 удалила. Знакомая после 35.Щеки уменьшились с возрастом , но не ушли так , как хотелось , поэтому сделала . Такого не было. Если все-таки хотите делать - обойдите несколько врачей. Из вышеописанного , думаю, девушке вообще было противопоказано.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Vonteas »

Я бы попробовала 2курса по 10 сеансов, массажа лица, скульптурного с упором на овал и щёки.
А так советую разобраться в форуме Plastic-Surgeon.Ru, навигация там отвратная, но много полезной информации и реальные пациенты с фото до и после.
Давно читала тему про комки Биша, 85% кто сделал операцию жалеют, т.к начинает плыть лицо, многие выглядят старее чем до.
И вот Инстаграмм на которых я часто зависаю, автор их это создательница форума о пластике. ( не реклама, если что)
https://instagram.com/imho_katerina?igs ... vfid2srcg5
https://instagram.com/plastic_surgeon.r ... a91hqkiw3u
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение korloni »

Мне мой хирург отказался делать, самый лучший в городе, с именем.
И говорит, в США сейчас перестали их делать.
Да и как-то пугает безвозвратная операция, сиськи можно вынуть или переделать, а вот комки уже не возвращаются, сколько потом гиалуронки в себя не закачивай..

Думаю, макияж, массаж, диета и уколы в помощь...Косметолог у меня хорошо колет липолитик, лицо сразу будто на 5 кг худеет, эффект плавно возвращается в течении пары месяцев, потом можно повторить.
Но некоторым правда, очень идёт без щёк. 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение anna123 »

Lile писал(а): 02 авг 2019 07:38
amalie писал(а): 02 авг 2019 07:19 Идея фикс последние года полтора совершить данную экзекуцию над своими щеками. Никогда в жизни никаких оперативных вмешательств в организм не было, да и вообще никаких новомодных средств красоты на себе не испытывала - даже губы не качала.

Худеть не предлагать, щеки у меня в папеньку, худею, толстею, сосу - а они всегда со мной)) Меньше естественным путем не будут, так уж сложилось.



Теперь не дает покоя эта операция. Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах. Не мбрить в реабилитационный период это уже поняла, про остальные моменты бы узнать)
Смотрела передачу ,в старости без них лицо будет очень плохо смотреться

Да не в старости, а уже после 40 лет лицо будет плохо смотреться. Моя косметолог категорически против их удаления, говорит что без них лицо будет быстрее стареть и обвисать.
Да и грамотеые пластические хирурги, например, Агапов, комки Биша не удаляют, а перераспределяют по лицу. Об этом я читала на форумах по пласт.хирургии.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение anna123 »

Cristi писал(а): 02 авг 2019 09:49 Не за что ! Здесь не надо показывать ;) . Я тоже считаю , что эти щекастые лица выглядят еще старше ). Щечки в 15 - это одно , а в 25 это другое , в 35 - это совсем другое ). У меня тоже строение щекастое было. Типаж мой ... часто говорят , что на Джоли похожа. Глаза большие , губы не мелкие и вот Джоли тоже щекастенькая была в юности. У нее , кстати, убраны комки Биша. Она иногда похожа на скелета ), но там уже и руки , и ноги - это сильная худоба просто. Когда она в нормальном весе - ей лучше , чем сейчас висели бы те щеки. Я довольна операцией. 25-27 это потому что в этом возрасте щеки сами могут уйти , врач ждет этот возраст, чтобы посмотреть лицо.

У менч и в 30 лет были щеки как у девушки на фото, так вот с ними я выглядела моложе своих лет. А сейчас, в 41, щеки стали в два раза меньше, жир с лица с возрастом уходит. И очень хорошо, что мне тогда в голову не пришла мысль убрать щеки, а то сейчас имела бы не лицо, а непонятно что.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение Cristi »

anna123 писал(а): 03 авг 2019 09:33
Да и грамотеые пластические хирурги, например, Агапов, комки Биша не удаляют, а перераспределяют по лицу. Об этом я читала на форумах по пласт.хирургии.
А это как ? Удаляют не полностью ? Просто интересно узнать. Я , честно скажу, не знаю , что мой хирург делает. Просто говорю ему , что я хочу и спокойно ложусь на стол в день операции. Но я в нем уверена. Знаю , что да , у них там какие-то методики. Просто в подробности никогда не вдаюсь.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Комки Биша, удаление. Кто делал?

Сообщение anna123 »

Cristi писал(а): 03 авг 2019 11:03
anna123 писал(а): 03 авг 2019 09:33
Да и грамотеые пластические хирурги, например, Агапов, комки Биша не удаляют, а перераспределяют по лицу. Об этом я читала на форумах по пласт.хирургии.
А это как ? Удаляют не полностью ? Просто интересно узнать. Я , честно скажу, не знаю , что мой хирург делает. Просто говорю ему , что я хочу и спокойно ложусь на стол в день операции. Но я в нем уверена. Знаю , что да , у них там какие-то методики. Просто в подробности никогда не вдаюсь.

Насколько я поняла их вообще не удаляют, а перераспределяют по лицу. Подробностей не знаю. Думаю что об этом лучше спросить на специализированных форумах типа того же plastic-surgeon.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика