ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение alia »

Привет всем! Вот уж не думала, что буду такого совета на форуме просить, но жизнь, блин, преподносит сюрпризы. И в этот раз мне этот сюрприз преподнесло мое тело. Девочки, я не спрашиваю, делать или не делать и т.д. Мне нужен технический совет😜😜🙈🙈
Ситуация такая, я в Гонконге сейчас. До этого не работала почти 4 месяца. Анал делаю и почти всегда в удовольствие и без проблем, НО анала не было больше 6 месяцев 🙈Позавчера пришёл пост, и пипец🙈🙈Он хоть и аккуратный, медленный и размер небольшой, это был пипец🙈 Вплоть до крови( немного внутри, я не поняла в процессе, но на презике кровь имела место быть).До этого всегда было норм, более того, я его спец взяла на анал, с него хорошо начинать после перерыва (опыт неоднократный). НО раны есть раны, тем более открытые с кровью, разумеется, я отменила всех следующих гостей с аналом. Но у меня есть букинг в воскресенье с ооочень хорошим прайсом и таймингом.И тоже пост и тоже с аналом. Размер там средний, проблем не вызывает.До воскресенья попа должна зажить.
Вопрос, как аккуратно , но быстро привести ее (попу то есть) в рабочее состояние)??
Никаких игрушек у меня с собой нет,кроме персональной 😋и она не помогает....Может есть какие-то спец смазки, кот в течение нескольких дней можно использовать, чтобы как-то ситуацию исправить или крема или ещё что-то..🤔🤔🤔только из того , что я могу в ГК купить.
Поделитесь вариантами, что можно сделать🙏
Первый раз такая попа с попой :|
Написала об этом в другой ветке форума, пытаюсь удалить там.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Abrakadabra »

Придётся вас расстроить.
Анальные трещины не заживают , это не такая кожа как на теле - там под давлением все, и зажить очень сложно. Плюс ещё , извиняюсь , постоянный контакт раны с токсинами (дерьмом) внутри.
Максимум можно попробовать свечи из метирулацила и облепиховое масло. Это для облегчения и снятия воспалительных процессов.
Можно заниматься и с ранкой, на свой страх и риск, но где гарантия что она дальше не пойдёт в разрыв.
У меня такая ранка уже более 10 лет.
Иногда все ок, а иногда и посрaть получается с трудом, оно как обострениями.это не смотря даже на то что аналом эти 10 лет после этого инцидента не занимаюсь.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Mari090 »

Если трещины не большие,то можно попробовать сделать несколько клизмочек что бы почистится и посидеть несколько дней на бульоне с кефиром. Это что бы от какашек раздражения не было на трещину.
Слышала что есть таблетки какие то специальные,которые с эффектом клизмы все из кишечника выбивают. Это если клизму делать не охото или неприятно.
Свечи потом с облепиховым маслом.
Большие трещины как правило лечатся операцией.
Операция не серьёзная,но вот восстановление длительное
Если запустить их,то возможен парапроктит и свищи.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение kievgirl »

Актовегин и Солкосерил.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение аннару »

Обычные заживляющие свечи от обычного геморроя.
У меня никогда не было анального секса, но часто , при длительных переездах , сидячая попа давала сюрприз в виде геморроя. Редкие трещины случались при твёрдом кале, там тоже кровь и неприятно сидеть было.
Помогали обычные свечи, желательное разные, разных производителей, потому что не знаешь, что поможет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Abrakadabra »

аннару писал(а): 19 сен 2019 14:47 Обычные заживляющие свечи от обычного геморроя.
У меня никогда не было анального секса, но часто , при длительных переездах , сидячая попа давала сюрприз в виде геморроя. Редкие трещины случались при твёрдом кале, там тоже кровь и неприятно сидеть было.
Помогали обычные свечи, желательное разные, разных производителей, потому что не знаешь, что поможет.
Ни в коем случае.
Анальная трещина - это не гемморой, и лечить её свечами от геморроя нельзя. Это мне проктолог сказал, я тоже поначалу совала свечи от геморроя, хотя его нет, гемморой - это совсем другая история! Если совать свечи от геммороя без геммороя, то может возникнуть гемморой на ровном месте , так как выход из прямой кишки не получает необходимое сопротивление и вы же сами искусственно меняете там давление.

Лучше набраться мужества и сходит к проктологу, особенно на ранней стадии проблем - он все расскажет и поможет.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение kievgirl »

Солкосерил в уколах хорошо репарирует повреждения. И все равно никогда не пойму A-level. Сильнее руки член не пережмет ни один сфинктер. Рукой можно сделать круче, потому что пальцы мобильнее кишки. Но нет, всем уродам мира нужно всунуть в задницу. Они, наверное, задницы начальников своих представляют, когда засаживают девам. Мерзавцы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение alia »

Я правильно поняла, у меня либо трещина( тогда до исторической родины и к проктологу) или небольшое повреждение(было так пару раз, анал на недели две исключала и все ок потом )?

Блин, при любых раскладах, чувака в воскресенье брать нежелательно? Я то и не сомневалась бы, но уж очень персонаж сладкий, лёгкий и на всю ночь..да ещё и по Гонконгскому прайсу..прелесть..но тут вы правы, здоровье дороже :o
В любом случае, спасибо .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Чучундра »

Але, гараж!
Вы живая, вы в курсе? И живете не для того чтобы в вас член пихали, вы блин человек или секс кукла??. Клиентов будет ещё море, а жопа у вас одна.
Подождите пока заживет. Мелкие трещинки заживают сами, главное соблюдать гигиену чтобы не было воспаления. Пока не заживет полностью, нет смысла пытаться пробовать растягивать игрушкой, потому что она только усугубит рану
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Abrakadabra »

alia писал(а): 19 сен 2019 17:00 Я правильно поняла, у меня либо трещина( тогда до исторической родины и к проктологу) или небольшое повреждение(было так пару раз, анал на недели две исключала и все ок потом )?

Блин, при любых раскладах, чувака в воскресенье брать нежелательно? Я то и не сомневалась бы, но уж очень персонаж сладкий, лёгкий и на всю ночь..да ещё и по Гонконгскому прайсу..прелесть..но тут вы правы, здоровье дороже :o
В любом случае, спасибо .
Анальная трещина - это и есть повреждение/ранка в попе.
А клиенту только анал нужен? Это называется лёгкий? :shock:
Уговорите его на обычный секс)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Scandic »

Жесть какая!
Не в перерывах дело. Там другая проблема. и даже не в сексе анальном дело. Доаналились,называется :o
Автор, я не проктолог,но у вас анальная трещина(внутренняя),нужно к врачу идти. Если внешную трещину можно подсушить,то со внутренней дела плохи
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение LadyLuck »

Это физиология,конечно,и генофонд.У меня частенько бывает,что поднатирается и трещинки после анала.Уж больно она узкая.Заживают быстро.Максимум метилурацил мазь побольше на ночь,как-то летом мазала гигиенической помадой,не было больше ничего под рукой.Нормально,за ночь зажило,на следующий день вечером с маленьким пробовала.Минуты 2,правда,максимум,но норм прошло всё. :D .
Всё зависит от степени.И от индивидуальной способности ваших клеток организма к заживлению.Я бы не кошмарила.Уж два дня достаточно,чтобы там зажило хоть что.Если это не геморрой,конечно,а простые последствия анала после долгого воздержания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Scandic »

LadyLuck писал(а): 19 сен 2019 18:37 Это физиология,конечно,и генофонд.У меня частенько бывает,что поднатирается и трещинки после анала.Уж больно она узкая.Заживают быстро.Максимум метилурацил мазь побольше на ночь,как-то летом мазала гигиенической помадой,не было больше ничего под рукой.Нормально,за ночь зажило,на следующий день вечером с маленьким пробовала.Минуты 2,правда,максимум,но норм прошло всё. :D .
Всё зависит от степени.И от индивидуальной способности ваших клеток организма к заживлению.Я бы не кошмарила.Уж два дня достаточно,чтобы там зажило хоть что.Если это не геморрой,конечно,а простые последствия анала после долгого воздержания.
У меня девочка знакомая казашка приехала на нескольком есяцев в Москву поработать,говорит русские мужики такие хуястые,просто пипец. у нее была анальная трещина внешняя,хроническая. Она ее салициловым спиртом подсушивала периодически
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Abrakadabra »

LadyLuck писал(а): 19 сен 2019 18:37 Это физиология,конечно,и генофонд.У меня частенько бывает,что поднатирается и трещинки после анала.Уж больно она узкая.Заживают быстро.Максимум метилурацил мазь побольше на ночь,как-то летом мазала гигиенической помадой,не было больше ничего под рукой.Нормально,за ночь зажило,на следующий день вечером с маленьким пробовала.Минуты 2,правда,максимум,но норм прошло всё. :D .
Всё зависит от степени.И от индивидуальной способности ваших клеток организма к заживлению.Я бы не кошмарила.Уж два дня достаточно,чтобы там зажило хоть что.Если это не геморрой,конечно,а простые последствия анала после долгого воздержания.
Если вы их видите, это - наружные. Это не совсем то.
И даже наружные скорее не до конца заживают , они просто подсыхают а потом по новой..
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение LadyLuck »

Ой,тьфу-тьфу-тьфу,девочки.Страхи такие.
Эта вся область проктологии на 90%-вопрос генетики и наследственности.Это равно совокупность факторов такие,как:прочность сосудов,их эластичность,склонность к флебологическим отклонениям,варикозу,артериальное давление даже в конце концов.Отсюда идут все дороги.Попа-тот же самый пучок сосудов и нервных окончаний,поэтому,как она себя поведёт, напрямую зависит от генетического набора организма каждого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Mari090 »

Мне лет 8 назад делали операцию.
Из трещинки перетекло в парапроктит. Воспалилось все. Температура под 40, машина скорой помощи и срочная операция. Сама операция минут 30 наверное была и под местной анестезией,потом восстановление в 3 недели.
Теперь попу берегу больше зрения
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение katusha »

Поразительно, я даже не знала, что в ГК так экстренно необходим анал. У меня его там никто не спрашивал даже. Клиенты легкие. Да и в Париже как-то и без него хватало работы. Это невыгодно. Доплата меньше, чем за саму встречу. Даже не двойная. А нагрузка и риски несоизмеримые и несопоставимые. Неужели китайцы полюбили анал. Это надо тушить свет на планете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение CrazyFox »

alia писал(а): 19 сен 2019 12:00 Привет всем! Вот уж не думала, что буду такого совета на форуме просить, но жизнь, блин, преподносит сюрпризы. И в этот раз мне этот сюрприз преподнесло мое тело. Девочки, я не спрашиваю, делать или не делать и т.д. Мне нужен технический совет😜😜🙈🙈
Ситуация такая, я в Гонконге сейчас. До этого не работала почти 4 месяца. Анал делаю и почти всегда в удовольствие и без проблем, НО анала не было больше 6 месяцев 🙈Позавчера пришёл пост, и пипец🙈🙈Он хоть и аккуратный, медленный и размер небольшой, это был пипец🙈 Вплоть до крови( немного внутри, я не поняла в процессе, но на презике кровь имела место быть).До этого всегда было норм, более того, я его спец взяла на анал, с него хорошо начинать после перерыва (опыт неоднократный). НО раны есть раны, тем более открытые с кровью, разумеется, я отменила всех следующих гостей с аналом. Но у меня есть букинг в воскресенье с ооочень хорошим прайсом и таймингом.И тоже пост и тоже с аналом. Размер там средний, проблем не вызывает.До воскресенья попа должна зажить.
Вопрос, как аккуратно , но быстро привести ее (попу то есть) в рабочее состояние)??
Никаких игрушек у меня с собой нет,кроме персональной 😋и она не помогает....Может есть какие-то спец смазки, кот в течение нескольких дней можно использовать, чтобы как-то ситуацию исправить или крема или ещё что-то..🤔🤔🤔только из того , что я могу в ГК купить.
Поделитесь вариантами, что можно сделать🙏
Первый раз такая попа с попой :|
Написала об этом в другой ветке форума, пытаюсь удалить там.
У меня вообще всегда жутко больно ас и кровь бывает, потому и не практикую даже с парнем, от секаса надо удовольствие получать а не мучение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение alia »

katusha писал(а): 19 сен 2019 21:45 Поразительно, я даже не знала, что в ГК так экстренно необходим анал. У меня его там никто не спрашивал даже. Клиенты легкие. Да и в Париже как-то и без него хватало работы. Это невыгодно. Доплата меньше, чем за саму встречу. Даже не двойная. А нагрузка и риски несоизмеримые и несопоставимые. Неужели китайцы полюбили анал. Это надо тушить свет на планете.
Я с китайцами почти не работаю , я немного не в их возрастном формате.У меня клиенты 80% европейцы. Но согласна.За 7лет работы в ГК первый раз такой спрос на анал🤔 И доплату я беру нормальную. 700-1000HKD. Но я поняла о чем вы.Если работать с китайцами, то ценник чуть-чуть ниже, но и работать проще.Они быстрые и без всяких доп сервисов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение alia »

LadyLuck писал(а): 19 сен 2019 18:37 Это физиология,конечно,и генофонд.У меня частенько бывает,что поднатирается и трещинки после анала.Уж больно она узкая.Заживают быстро.Максимум метилурацил мазь побольше на ночь,как-то летом мазала гигиенической помадой,не было больше ничего под рукой.Нормально,за ночь зажило,на следующий день вечером с маленьким пробовала.Минуты 2,правда,максимум,но норм прошло всё. :D .
Всё зависит от степени.И от индивидуальной способности ваших клеток организма к заживлению.Я бы не кошмарила.Уж два дня достаточно,чтобы там зажило хоть что.Если это не геморрой,конечно,а простые последствия анала после долгого воздержания.
Да, я с вами согласна.Сначала почитала девчонок и очконула немного 😜 Потом вспомнила, блин, что не первый год работаю. ...И было уже нечто подобное..Правда ,я перестраховщица и взяла тайм аут на анал на 2 или 3 недели ..не помню уже точно. Но все зажило,никаких воспалений не было, болей в туалете тоже..как то само сошло.Неее.. не геморрой..6 месяцев воздержания от анала сказались, переоценила я себя...Сейчас просто подумала, а может кто знает волшебное средство 😂Или у кого анал это неприятно или больно, наверняка какие-то свои методы...Мне то как раз никогда не было больно.Более того я анал и в личной жизни люблю иногда.Поэтому не в курсе.
Но суть ясна...волшебных средств нет😂Ждать,пока заживет и не рыпаться .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика