После секса презерватив остался во мне!ужас!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение businka2018 »

Девочки,добрый день.Ситуация такая:ездила вчера на аут к клиенту в отель,все было ок,была поза сзади.Ну в общем,кончил,все ок,достает член,а на нем нет презерватива!!я чуть не обалдела,наехала сначала на него,мол типа снял,сволочь!!тот стал заикаться и отнекиваться!пошла в ванную,пардон за интим,засунула руки тудаи дрстала оттуда през!!!Пипец,как он слез и остался во мне???Член у клина более чем обычный,правда когда натягивал,что-то кряхтел,че-то не получалось сразу.
Короче,достала през,промыла сначала все водой с мылом,потом погнала в кругоосуточную аптеку,выпила Эскапел(хоть клин божится,клянется,что когда достал,то член был без спермы и якобы она все же осталась в презе,вроде во мне ее не было,но все равно),обработала все хлоргексидином...
Я так понимаю,больше я ничего сделать не могу??
Стремно,пи*дец((Эскапел вроде надежное средство от беременности,но от зпппп и Вич никто же не застрахован:((
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Elenas »

Сколько Вам лет?
Если Вы не хотите проблем с беременностью и инфекциями, Вы должны контролировать презерватив постоянно.
Вы должны его одевать! И при этом так одевать, чтобы в нем было место для спермы ( легонько, чтобы не порвать, оттягиваете конец , выпускаете воздух и одеваете), а не так как многие мужчины натягивают так, что аж трещит- тогда точно лопнет, когда смазки недостаточно.
Если долго возится при сексе и Вы видите, что в презервативе много его выделений и презерватив уже скользит на члене- снимайте, протрите член бумажным полотенцем и одевайте новый.
Когда клиент кончает дайте ему 20-30 секунд и аккуратно вынимейте член из себя, чтобы презерватив остался на члене, а не в Вашей "кормилице ". Многие мужчины у которых очень большие, сами вынимают перед тем как кончить- наверное боятся уплаты аллиментов :D
И при сексе член возбужденный большой, а когда кончил- он и уменьшился и презерватив слетел.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Mamba »

У меня был такой случай давно, в процессе заметила, что презерватива нет, запсиховала, начала везде искать, его обвиняла, что снял. А он еще обсос стремный, равнодушно цедил, что не снимал и требовал продолжения! !! Разумеется я отказалась, начала домой собираться, так не отпускал, орал, что не кончил, а раз финала не было, то деньги чтоб вернула. Выпустил только после того, как деньги ему швырнула. Дома себя обследовала и да, он был внутри. Все обошлось, но долго меня еще трясло от этой ситуации и от этого ублюдка. Требовать продолжать трахаться, когда скорее всего презерватив внутри, а он прекрасно это понимал, он же не снимал его, это высшая степень мудизма. Когда я сказала, что мне нужны деньги на гинеколога и прочее, он разрешил оставить 500 мать его рублей. Остальное забрал. Сколько живу, столько не устаю удивляться выродкам
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Angel2019 »

Mamba писал(а): 13 окт 2019 18:05 У меня был такой случай давно, в процессе заметила, что презерватива нет, запсиховала, начала везде искать, его обвиняла, что снял. А он еще обсос стремный, равнодушно цедил, что не снимал и требовал продолжения! !! Разумеется я отказалась, начала домой собираться, так не отпускал, орал, что не кончил, а раз финала не было, то деньги чтоб вернула. Выпустил только после того, как деньги ему швырнула. Дома себя обследовала и да, он был внутри. Все обошлось, но долго меня еще трясло от этой ситуации и от этого ублюдка. Требовать продолжать трахаться, когда скорее всего презерватив внутри, а он прекрасно это понимал, он же не снимал его, это высшая степень мудизма. Когда я сказала, что мне нужны деньги на гинеколога и прочее, он разрешил оставить 500 мать его рублей. Остальное забрал. Сколько живу, столько не устаю удивляться выродкам
Есть уроды, которые сами его скатывают до середины, чтобы он сполз внутри. :i07020:
:i07138:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Ланаwww »

Только сами през надевайте !
Я каплю лубриканта на головку капаю для лучлего увлажнения что б не сорвался от трения.но совсем чуть чуть.
И когда кончает пусть фрикции прекращает и вытаскивает ! А не продолжает двигаться !
Было один раз так что он типа кончил хоть я не почувствовала, вытащил полувялого, през на члене остался, но спермы я не увидела!
Он сказал что сперма где то по бокам размазана.
Хз , как оно было, может он и не кончил, просто сказал что все. Но если эрекция нестабильная, то лучше презерватив менять, когда у него то стоял, то опал, то опять вроде стоит
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Ланаwww »

Презерватив сползает если
- воздух остался между членом и резиной
- если эрекция нестабильна, тогда лучше менять если чувствуете что опадает.
- если не до конца раскатан презерватив
- если не по размеру.
- если член конусообразный
- если при надевании крайняя плоть отодвинута полностью не была.
- и если он Мудак !
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение VeraIsrael »

Был у меня такой случай. Клиент кончил и какое то время не вынимал, вынул - и нет презерватива. У меня паника, истерика. Клин дал денег на лекарства. В ванной пробовала достать през часа два. Ничего не вышло. Вызывала доктора. Док достал през и обработал, он пояснил мне, что у меня такое строение, что самой достать нереально, а у некоторых сам вылетает без проблем. С тех пор предупреждаю клина, чтобы сразу доставал, как только кончит. Ещё желательно придерживать презерватив, когда вынимаешь. И да, нужно место под сперму оставлять обязательно, чтобы не рвался.
Есть хорошие свечи для профилактики венерических болезней: гексикон. Но после него потом нужно восстанавливать микрофлору.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Мистерия »

Ланаwww писал(а): 13 окт 2019 19:47 - и если он Мудак !
:D
Она: Ты зачем это сделал?
Он: Что из того, что я сделал, зачем?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Йеннифэр »

Как то был случай что не сразу обнаружила презерватив внутри. Потом очень сильно удивилась когда случайно обнаружила 😅 Расслабилась или устала видимо. Моему удивлению не было границ в момент обнаружения! К счастью все в порядке!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Чучундра »

Подружка как-то пишет
-чучундра, а у тебя в меде была гинекология?
-да, но лучше я тебе врача посоветую, что случилось?
-нееее, не надо врача. Чисто теоретически ты сможешь вытащить инородное тело из вагины?
-там тампон?
-нет, зайка, там gandon

Говорю, езжай в больничку, вытащат. Она ни в какую. стеснительная блин стриптизерша. Секс был с парнем ее, так что не страшно.

Картина. Мы на диване, она светит айфоном, я в перчатках) Короче, презерватив как наделся, так и скрутился обратно, в плоский кружочек практически как в упаковке. Как так можно было сделать - хз, вопрос к парню. И презерватив кружочком прям прилегает к шейке, плоско. Поэтому пальцами и не могла вытащить.

Мораль: надевать презерватив самостоятельно. Парень у неё умный пацан, но с собственным членом разобраться не смог. А тут клиенты....
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Kira91 »

От ззп мне гинееолог рекомендовал сафоцид. Там вроде 4 таблетки. Но! Препарат крайне сильный и убивает флору на раз,поэтому линекс в помощь. И да, аллергикам не рекомендую, я чуть кони не двинула отек был и ещё куча страшных моментов. У многих без побочек проходит. От беременности экстренная контрацнпция.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение kievgirl »

Сразу пойти в душ. Выбрать комфортную для слизистой температуру воды. Снять лейку с душа. Надеть на шланг презерватив, сделать дырочку в презервативе для доступа воды. Поместить шланг во влагалище. Включить воду. Напором хорошо вымыть сперму из влагалища. Не бойтесь грязной воды, вымывания полезной микрофлоры. Всё нормально будет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение kievgirl »

Презерватив нужен, чтобы не поцарапать слизистую металлическим покрытием шланга. Можно воздушный шарик вместо преза, кто экономит. Только помыть шарик очень хорошо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение CrazyFox »

Elenas писал(а): 13 окт 2019 17:47 Сколько Вам лет?
Если Вы не хотите проблем с беременностью и инфекциями, Вы должны контролировать презерватив постоянно.
Вы должны его одевать! И при этом так одевать, чтобы в нем было место для спермы ( легонько, чтобы не порвать, оттягиваете конец , выпускаете воздух и одеваете), а не так как многие мужчины натягивают так, что аж трещит- тогда точно лопнет, когда смазки недостаточно.
Если долго возится при сексе и Вы видите, что в презервативе много его выделений и презерватив уже скользит на члене- снимайте, протрите член бумажным полотенцем и одевайте новый.
Когда клиент кончает дайте ему 20-30 секунд и аккуратно вынимейте член из себя, чтобы презерватив остался на члене, а не в Вашей "кормилице ". Многие мужчины у которых очень большие, сами вынимают перед тем как кончить- наверное боятся уплаты аллиментов :D
И при сексе член возбужденный большой, а когда кончил- он и уменьшился и презерватив слетел.
Инструктаж года для девственниц и начинающих эскорт, респект! ;)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение CrazyFox »

Kira91 писал(а): 16 окт 2019 14:00 От ззп мне гинееолог рекомендовал сафоцид. Там вроде 4 таблетки. Но! Препарат крайне сильный и убивает флору на раз,поэтому линекс в помощь. И да, аллергикам не рекомендую, я чуть кони не двинула отек был и ещё куча страшных моментов. У многих без побочек проходит. От беременности экстренная контрацнпция.
Линекс для флоры кишечника, а не влагалища, для этого свечи вагинальные есть
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Ifa »

Линекс-разрекламированное гуано).А по теме..хм..У меня есть подруга(не в смысле секса),учились в 1 меде на 2 курсе она вышла замуж,резко родила двойняшек и засела дома.Благо ,что муж при деньгах и статусе.нУ ВОТ.Звонит мне вчера и говорит, у меня поже онкология..то да се..Выясняется ,что она уже как дней 5(секс с мужем был) ходит с презиком во влагалище.Просто я сказала не навязчиво полазить ,там.А не спринцеваться -забивая резинку еще дальше.Как то так) :P
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 16 окт 2019 05:28 Картина. Мы на диване, она светит айфоном, я в перчатках)
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Angellla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2019 01:15
4

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Angellla »

Девочки, я сегодня так ох*ула :i07055: Вообщем, пошла в туалет, из за таблеток у меня запор. Потужилась там минут 5, и из вагины вылез презерватив....По моим подсчетам он был там 9 дней! Он был в каком-то коричневом налете, как при дисбактериозе, с таким же кисловатым запахом. не порваный, но развернутый и натянутый наоборот, от чего он собственно и свернулся с пениса. Блеа, я в шоке, это каким нужно быть мудаком что не сказать мне о том, что презик сполз внутрь меня! А я еще у него спросила - дорогой, а где кондом? Зачем ты снял его? Он мне как то невнятно ответил - ну снял и снял. Ладно думаю, мой парень, проблем быть не должно. И тут через 1.5 недели я обнаруживаю его у себя внутри!!! Что самое интересное, я ничего не ощущала. Ни инородного тела внутри, ни дискомфорта, ни запаха, ни выделений - ничего этого не было. Я просто проспринцевалась раствором малавита на всякий случай. А если бы он не вышел?! Я бы бегала по врачам, деньги платила....Хотя может все же стоит обратится к врачу? Как вы думаете? Однозначно нужно срочно покончить с этим дебилом и не общаться с ним больше. Я в шоке как так можно. :twisted:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Тринидад »

Angellla писал(а): 18 дек 2019 01:33 Девочки, я сегодня так ох*ула :i07055: Вообщем, пошла в туалет, из за таблеток у меня запор. Потужилась там минут 5, и из вагины вылез презерватив....По моим подсчетам он был там 9 дней! Он был в каком-то коричневом налете, как при дисбактериозе, с таким же кисловатым запахом. не порваный, но развернутый и натянутый наоборот, от чего он собственно и свернулся с пениса. Блеа, я в шоке, это каким нужно быть мудаком что не сказать мне о том, что презик сполз внутрь меня! А я еще у него спросила - дорогой, а где кондом? Зачем ты снял его? Он мне как то невнятно ответил - ну снял и снял. Ладно думаю, мой парень, проблем быть не должно. И тут через 1.5 недели я обнаруживаю его у себя внутри!!! Что самое интересное, я ничего не ощущала. Ни инородного тела внутри, ни дискомфорта, ни запаха, ни выделений - ничего этого не было. Я просто проспринцевалась раствором малавита на всякий случай. А если бы он не вышел?! Я бы бегала по врачам, деньги платила....Хотя может все же стоит обратится к врачу? Как вы думаете? Однозначно нужно срочно покончить с этим дебилом и не общаться с ним больше. Я в шоке как так можно. :twisted:
Это что за дешёвый вброс? :twisted:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: После секса презерватив остался во мне!ужас!

Сообщение Ifa »

Angellla писал(а): 18 дек 2019 01:33 Девочки, я сегодня так ох*ула :i07055: Вообщем, пошла в туалет, из за таблеток у меня запор. Потужилась там минут 5, и из вагины вылез презерватив....По моим подсчетам он был там 9 дней! Он был в каком-то коричневом налете, как при дисбактериозе, с таким же кисловатым запахом. не порваный, но развернутый и натянутый наоборот, от чего он собственно и свернулся с пениса. Блеа, я в шоке, это каким нужно быть мудаком что не сказать мне о том, что презик сполз внутрь меня! А я еще у него спросила - дорогой, а где кондом? Зачем ты снял его? Он мне как то невнятно ответил - ну снял и снял. Ладно думаю, мой парень, проблем быть не должно. И тут через 1.5 недели я обнаруживаю его у себя внутри!!! Что самое интересное, я ничего не ощущала. Ни инородного тела внутри, ни дискомфорта, ни запаха, ни выделений - ничего этого не было. Я просто проспринцевалась раствором малавита на всякий случай. А если бы он не вышел?! Я бы бегала по врачам, деньги платила....Хотя может все же стоит обратится к врачу? Как вы думаете? Однозначно нужно срочно покончить с этим дебилом и не общаться с ним больше. Я в шоке как так можно. :twisted:
Это плохо -
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика