Венерические заболевания у парней

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 18 дек 2019 18:28 Хорошо! Расскажи пожалуйста, как беречь себя от стрессов

Знакомая видимо поэтому и лечилась постоянно, потому что ваши клиенты или такие, как вы это болячками не считают.
От стрессов беречь себя витаминами и антистресс бадами. Плюс отдыхать по возможности. На крайняк можно к психотерапевту - выпишет успокоительные легкие, не сонные.

"В норме численность гарденелл ограничена деятельностью лактобактерий, содержание которых в микрофлоре достигает 95%, однако при определенных патологических состояниях условно патогенные бактерии начинают размножаться."

- Получается, что чтобы убить гарднереллу надо не антибиотиками убивать все вредные и полезные микроорганизмы, а повышать лактобатерии (бутылочки с лактобактериями в аптеке, бады, вагилак, кефир, в конце концов). Когда в туре у меня появляется дисбактериоз влагалища от большого количества секса и спринцеваний, я нашла для себя тупейшее и простейшее средство: сметана/йогурт натуральный на ватный диск и внутрь. Гинеколог ржал, но это, блин, работает. Флора гораздо быстрее восстанавливается.

"Наличие таких условно патогенных микроорганизмов, как уреаплазма – норма человеческого организма. Эти бактерии выявляются на половых органах новорожденных девочек, школьниц, не имеющих половых контактов, женщин с активной сексуальной жизнью и в период угасания фертильности. Жизнедеятельность этих микроорганизмов проходит бессимптомно, пока они под воздействием внутренних и внешних факторов не становятся возбудителями воспалительных заболеваний. Именно этот процесс называется уреаплазмозом, который может вызываться следующими эндогенными и экзогенными причинами".

Вывод - "вылечить" ее нельзя, это НОРМА человеческого организма, а чтобы она не развивалась и угомонить ее надо повышать иммунитет, а антибиотики ее все-равно не вылечат, только опять же весь организм попортят, тк поубивают полезные бактерии.

"Обострение уреаплазмоза при хроническом течении заболевания может вызываться переохлаждением, вирусными и бактериальными инфекциями различной этиологии, длящейся стрессовой ситуацией, ухудшением эпидемиологической и экологической обстановки, воздействием ионизирующего излучения, неконтролируемым приемом антивирусных и антибактериальных препаратов."

ну в общем и дальше по списку)) погугли)))) только не медцентры лучше, для которых это хлеб, а просто статьи))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 18 дек 2019 18:49 Когда в туре у меня появляется дисбактериоз влагалища от большого количества секса и спринцеваний, я нашла для себя тупейшее и простейшее средство: сметана/йогурт натуральный на ватный диск и внутрь.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пися в сметанном соусе... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение MaxG »

Кто какие препараты для восстановления флоры использует?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 10 дек 2019 02:15Действительно есть такие реальные клиенты, которые готовы присунуть без гондона?
В Израиле на процентах 30%ти аутколлов могут предложить к сумме стоимости одного часа долларов 200 и попросить без презерватива. Таких много. Девиз : «Я чистый!»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение BelledeJour »

Лактожиналь мне нравится - не надо хранить в холодильнике
MaxG писал(а): 19 дек 2019 08:25 Кто какие препараты для восстановления флоры использует?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Blonda »

MaxG писал(а): 19 дек 2019 08:25 Кто какие препараты для восстановления флоры использует?
вагилак, вагинорм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение MaxG »

Повезло, вам хоть предлагали, а не тупо стягивали, а потом мило улыбались «а что такого?»
Жанна004 писал(а): 19 дек 2019 19:51
kievgirl писал(а): 10 дек 2019 02:15Действительно есть такие реальные клиенты, которые готовы присунуть без гондона?
В Израиле на процентах 30%ти аутколлов могут предложить к сумме стоимости одного часа долларов 200 и попросить без презерватива. Таких много. Девиз : «Я чистый!»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение BelledeJour »

Я не понимаю как можно так взять и стянуть и сделать вид, что все ок!
Я бы вьебала с размаху и ещё компенсацию бы потребовала.

MaxG писал(а): 19 дек 2019 20:57 Повезло, вам хоть предлагали, а не тупо стягивали, а потом мило улыбались «а что такого?»
Жанна004 писал(а): 19 дек 2019 19:51
kievgirl писал(а): 10 дек 2019 02:15Действительно есть такие реальные клиенты, которые готовы присунуть без гондона?
В Израиле на процентах 30%ти аутколлов могут предложить к сумме стоимости одного часа долларов 200 и попросить без презерватива. Таких много. Девиз : «Я чистый!»
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение MaxG »

Если человек на такое способен, то я вообще не уверена в его адекватности, и не въебет ли он мне в ответ
BelledeJour писал(а): 19 дек 2019 21:37 Я не понимаю как можно так взять и стянуть и сделать вид, что все ок!
Я бы вьебала с размаху и ещё компенсацию бы потребовала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Pushinka »

Пока работала в Москве предложений на секс без защиты почти не было. Но стоило перебраться в пригород и тут началось! Каждый второй просит без резины!!! Я сначала была в шоке. Как,чем они думают?! И красивые и неочень,и женатые ( а этих уродов не думающих о детях и жене предостаточно) и холостые, и с деньгами и без. Уверяя что они чистые а то что я из группы риска им пофиг. Вобщем в такие моменты голова у них отключается!!
Я тут про зпп почитала. Рекомендую всем.
Мы даже не представляем сколько бактерий и вирусов!! А герпес и впч вообще передаются через през. Разные болезни. Грибковые и вирусные лечатся по разному! Даже сифилис и гепатит можно подхватить бытовым способом. И при чем эти болезни на разных стадиях протекают бессимптомно!!и мужчина вполне об этом может не знать. А уж анализы они не сдают вообще. Главное иммунитет. Но где его взять когда реально открывая дверь клиенту просто тревога и стресс. У меня был период когда не приняв алкоголь не могла с клиентом работать. При том что встречала клиента трезвая. А работать могла только под градусом. Нервы не выдерживали вообще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Angel2019 »

Pushinka писал(а): 19 дек 2019 23:01 Пока работала в Москве предложений на секс без защиты почти не было. Но стоило перебраться в пригород и тут началось! Каждый второй просит без резины!!! Я сначала была в шоке. Как,чем они думают?! И красивые и неочень,и женатые ( а этих уродов не думающих о детях и жене предостаточно) и холостые, и с деньгами и без. Уверяя что они чистые а то что я из группы риска им пофиг. Вобщем в такие моменты голова у них отключается!!
Я тут про зпп почитала. Рекомендую всем.
Мы даже не представляем сколько бактерий и вирусов!! А герпес и впч вообще передаются через през. Разные болезни. Грибковые и вирусные лечатся по разному! Даже сифилис и гепатит можно подхватить бытовым способом. И при чем эти болезни на разных стадиях протекают бессимптомно!!и мужчина вполне об этом может не знать. А уж анализы они не сдают вообще. Главное иммунитет. Но где его взять когда реально открывая дверь клиенту просто тревога и стресс. У меня был период когда не приняв алкоголь не могла с клиентом работать. При том что встречала клиента трезвая. А работать могла только под градусом. Нервы не выдерживали вообще.
Кстати про женатых... Мне гинеколог рассказывала историю про мужика , который от любовницы подхватил сифилис, а дальше наградил им свою беременную жену :i07026:
Итог, мертворождение на 7 месяце.
Симптомов не было, анализы у женщины в первых двух триместрах были идеальные, доктора долго не могли понять причину выкидыша при идеальном здоровье , пока не взяли повторные анализы... :cry:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Pushinka »

MaxG писал(а): 19 дек 2019 08:25 Кто какие препараты для восстановления флоры использует?
Залаин .свеча. всегда флору восстанавливает. Молочница за день проходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Ifa »

Sergey77 писал(а): 18 дек 2019 20:58
Blonda писал(а): 18 дек 2019 18:49 Когда в туре у меня появляется дисбактериоз влагалища от большого количества секса и спринцеваний, я нашла для себя тупейшее и простейшее средство: сметана/йогурт натуральный на ватный диск и внутрь.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пися в сметанном соусе... :lol:
Да да именно так).Только я вот бифидобактерин тудымс, с ним проще .С кефиром все перемажеться. Сереж ничего смешного,кста.) У женского пола много что зависит от кисломолочки :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Sergey77 »

Ifa писал(а): 21 дек 2019 03:23
Sergey77 писал(а): 18 дек 2019 20:58
Blonda писал(а): 18 дек 2019 18:49 Когда в туре у меня появляется дисбактериоз влагалища от большого количества секса и спринцеваний, я нашла для себя тупейшее и простейшее средство: сметана/йогурт натуральный на ватный диск и внутрь.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пися в сметанном соусе... :lol:
Да да именно так).Только я вот бифидобактерин тудымс, с ним проще .С кефиром все перемажеться. Сереж ничего смешного,кста.) У женского пола много что зависит от кисломолочки :!:
Да понимаю я, что это не шутка. Серьезно.

Но получается конфликт.
С одной стороны, я считаю, что каждый человек должен иметь базовые знания о здоровье. В том числе и здоровье мочеполовой системы. Иначе когда некоторые думают, что можно сделать укол и в результате не заразишься зппп - это совсем грустно. Было тут про одну девушку с такими воззрениями. И про мужиков, которые отвечают, что в их стране венерическими болезнями не болеют, тоже было. Так что я темы про здоровье и для общего развития читаю, не только поржать. Да и не только на этом форуме читаю.

А с другой стороны - девушек то надо воспринимать как объект сексуального интереса. А после некоторых тем это мягко говоря сложно. Думаю, смех в данном случае - одна из защитных реакций психики.

2Vasaby
Ладно, не буду больше над такими вещами хихикать. Нежные цветочки. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Zuzu »

Sergey77 писал(а): 22 дек 2019 03:10
Ifa писал(а): 21 дек 2019 03:23
Sergey77 писал(а): 18 дек 2019 20:58

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пися в сметанном соусе... :lol:
Да да именно так).Только я вот бифидобактерин тудымс, с ним проще .С кефиром все перемажеться. Сереж ничего смешного,кста.) У женского пола много что зависит от кисломолочки :!:
Да понимаю я, что это не шутка. Серьезно.

Но получается конфликт.
С одной стороны, я считаю, что каждый человек должен иметь базовые знания о здоровье. В том числе и здоровье мочеполовой системы. Иначе когда некоторые думают, что можно сделать укол и в результате не заразишься зппп - это совсем грустно. Было тут про одну девушку с такими воззрениями. И про мужиков, которые отвечают, что в их стране венерическими болезнями не болеют, тоже было. Так что я темы про здоровье и для общего развития читаю, не только поржать. Да и не только на этом форуме читаю.

А с другой стороны - девушек то надо воспринимать как объект сексуального интереса. А после некоторых тем это мягко говоря сложно. Думаю, смех в данном случае - одна из защитных реакций психики.

2Vasaby
Ладно, не буду больше над такими вещами хихикать. Нежные цветочки. :)
Нежный цветочек,это ты,раз считаешь,что девочки ‘бабочками’ какают,а на деле сметаной там смазывают.Ай,ай,яй..как не сексуально-то!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Blonda »

Ifa писал(а): 21 дек 2019 03:23 Да да именно так).Только я вот бифидобактерин тудымс, с ним проще .С кефиром все перемажеться. Сереж ничего смешного,кста.) У женского пола много что зависит от кисломолочки :!:
ну я походный вариант подсказала) хз как объяснять в аптеке за границей, что тебе нужен бифидумбактерин в бутылочках :D к тому же он строго в холодильнике должен храниться, те из дома не довезешь скорее всего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Sergey77 »

Zuzu писал(а): 23 дек 2019 05:47
Нежный цветочек,это ты,раз считаешь,что девочки ‘бабочками’ какают,а на деле сметаной там смазывают.Ай,ай,яй..как не сексуально-то!)
Сметана и йогурт как раз вкусно и сексуально...
Но все равно смешно. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AllamosK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2019 16:31
4

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение AllamosK »

Angel2019 писал(а): 09 дек 2019 21:13 Венерические заболевания у мужчин , как определить и как реагировать?
На днях пришёл ходок один, с виду чистый и опрятный, принял душ , ну просто идеальный мужчина...Правда когда я наклонилась к нему чтобы надеть презерватив, то почувствовала довольно специфический запах.. И этот запах почему-то у меня вызвал ассоциацию с болезнью. С виду никаких проявлений не было, все было чисто , без выделений и сыпи. Несмотря на то, что я и работаю в защите и без мбр и т.п сервисов - нервишки у меня были напряжены на протяжении всего процесса.
Сейчас начинаю вспоминать, что редко, но такое уже встречала , правда не придавала этому должного внимания.
Скажите , это просто моя больная фантазия ? Что вы думаете об этом ? Как в данной ситуации тактично съехать или успокоить себя ?
Просто в большинстве своём чистое хозяйство вообще ничем не пахнет, да вроде как и не должно :?

после душа у здорового мужика неприято не должо пахнуть, только вкусняшками))) а вообще, мужики, если уж и подцепили что, им тоже больно и не до интиму :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Дианна »

Blonda писал(а): 23 дек 2019 06:48
Ifa писал(а): 21 дек 2019 03:23 Да да именно так).Только я вот бифидобактерин тудымс, с ним проще .С кефиром все перемажеться. Сереж ничего смешного,кста.) У женского пола много что зависит от кисломолочки :!:
ну я походный вариант подсказала) хз как объяснять в аптеке за границей, что тебе нужен бифидумбактерин в бутылочках :D к тому же он строго в холодильнике должен храниться, те из дома не довезешь скорее всего.
Тоже предпочитаю бифидобактерин. Прекрасно помогает всегда. Да, проблема, что его надо держать в холодильнике. Две ампулы в день - утром и вечером. Развела в 5-ти чайных ложках кипяченой воды, выпила и все.
Но есть есть препарат Дифлюкан. И подешевле наш отечественный препарат Флуконазол. Их в холодильнике держать не надо.
Есть еще Линекс. Но я его никогда не пробовала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Венерические заболевания у парней

Сообщение Blonda »

Дианна писал(а): 07 янв 2020 19:29
Blonda писал(а): 23 дек 2019 06:48
Ifa писал(а): 21 дек 2019 03:23 Да да именно так).Только я вот бифидобактерин тудымс, с ним проще .С кефиром все перемажеться. Сереж ничего смешного,кста.) У женского пола много что зависит от кисломолочки :!:
ну я походный вариант подсказала) хз как объяснять в аптеке за границей, что тебе нужен бифидумбактерин в бутылочках :D к тому же он строго в холодильнике должен храниться, те из дома не довезешь скорее всего.
Тоже предпочитаю бифидобактерин. Прекрасно помогает всегда. Да, проблема, что его надо держать в холодильнике. Две ампулы в день - утром и вечером. Развела в 5-ти чайных ложках кипяченой воды, выпила и все.
Но есть есть препарат Дифлюкан. И подешевле наш отечественный препарат Флуконазол. Их в холодильнике держать не надо.
Есть еще Линекс. Но я его никогда не пробовала.
не путайте людей)) дифлюкан и флуконазол - это противогрибковые препараты от кандидоза, а не для восстановления микрофлоры влагалища :) действующее вещество - флуконазол, можно российский флуконазол 150мг за 50р/таблетка покупать. Но по моему опыту дифлюкан самый лучший по чистоте действующего вещества, помогает лучше и быстрее всех от молочницы, хотя он по цене кусается.

линекс для влагалища тоже не подходит, он для кишечника.

для влагалища из таблеток: вагилак и вагинорм отличные, но все надо хранить в холодильнике.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика