Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 28 июл 2020 20:38 Вчера пошла к хирургу по поводу грыж нижних век. Приврала за возраст. Указала меньше лет в своей анкете. Она в глаза смотрит и ггрит: вы так хорошо выглядите! На самом деле я выгляжу старше своего возраста из-за постоянного переутомления. И тут мне нагло врут в лицо. Без комментариев. Потом иду к косметологу. Она не знает общеизвестных медицинских терминов на латыне и вообще ничего не знает. И таких у нас в Киеве каждый первый.

Есть мобильные лазерные девайсы. И я уже готова сама себе все сделать, когда солнечная активность уменьшится, чем тратить время на пойти послушать ерунду от очередного "специалиста".
У нас пойти послушать специалиста обходится от 50 - до 150 евро прием :D
Есть конечно нормальные косметологи из России, но не все, но несколько нормальных точно есть. Пару неудачных раз заставили остановиться и с ними. 2-3 года не хожу. Только к дерматологу пока. Результата - ноль. Пятна на месте и куча других проблем :(
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Не знаю, как на Украине и в Греции, в России в столицах качество практически всегда пропорционально цене. Есть буквально несколько по-настоящему известных клиник эстетической медицины, которые работают годами, набирают только косметологов-дерматовенерологов со стажем и по хорошим рекомендациям и те на одном месте годами сидят. Эти клиники дорожат репутацией и очень осторожно берут новых косметологов. Текучки персонала в там нет совершенно, зато и большинство клиентов - постоянные. Дорого, да, если сравнить с ценами на косметологию по городу в обычных салонах красоты, но они хорошо вкладываются в ремонт, в отличное самое новомодное и дорогое оборудование и материалы, имеют медицинские лицензии, расположены в топовых локациях с личной парковкой. Реакции на процедуры часто индивидуальны, все мы люди и аллергию или неожиданный птоз предсказать нереально, исправляют косяки бесплатно, с извинениями. Так получилось, что в двух из таких клиник я была. В одной несколько лет, потом перешла в другую, тоже уже года 4, тк в обеих стоял оптимальный для меня лазер. Их в городе всего 3шт. И там, и там иногда попадала не только к "своим" косметичкам, но и к их коллегам. Впечатления от всех - положительные. "Свою", к которой сейчас хожу, люблю за легкую руку при инъекциях, а на лазер могу просто к кому угодно в той клинике записываться, все молодцы. Поэтому, когда меня просят порекомендовать косметолога я просто говорю, иди в эту клинику, смысла там в конкретном мастере нет, хороши все примерно одинаково, только если уже придираться и по энергетике выбирать))

Про лазер как раз другая история. Если не ищете какой-то конкретный, особенный и процедура несложная, лучше идти, как я его называю, в "лазерный фастфуд". Это большая сеть лазерных клиник, цены недорогие, поэтому рука там быстро набивается у врачиц, благодаря потоку.

По поводу глубоких пигментных пятен - поищи лазер Паломар, почитай, он довольно редкий, но, кажется, как раз на эту проблему ориентирован, отзывы были очень хорошие на него, сама не пробовала, мне он не подходит. Как раз в третьей приличной клинике города стоит, куда я еще не доехала))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Блонда, у нас Паломар считается прошлым веком. В нормальных клиниках от него давно избавились. Может зря конечно, но я и Паломар попробую, если приспичит сильно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 29 июл 2020 03:01 Блонда, у нас Паломар считается прошлым веком. В нормальных клиниках от него давно избавились. Может зря конечно, но я и Паломар попробую, если приспичит сильно.
Да, это старый лазер, но он эффективный и до сих пор дорогой на рынке. В россии просто все заполонили китайские дешевые диодные аппараты, это ужас какой-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Надоел Фотошопе в Инстаграмах косметологов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 29 июл 2020 03:12 Надоел Фотошопе в Инстаграмах косметологов.
Киевгерл, нас немного осталось в этой ветке. :D
Так и будем до конца ноября пигментные пятна гонять, пока сами не пройдут :o
:i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Monaco »

Blonda писал(а): 29 июл 2020 03:04
Generation писал(а): 29 июл 2020 03:01 Блонда, у нас Паломар считается прошлым веком. В нормальных клиниках от него давно избавились. Может зря конечно, но я и Паломар попробую, если приспичит сильно.
Да, это старый лазер, но он эффективный и до сих пор дорогой на рынке. В россии просто все заполонили китайские дешевые диодные аппараты, это ужас какой-то
Это Вы про клиники в Питере писали в предыдущем посте?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

У меня нет веснушек. Но я светлокожая и у меня было на лице несколько пигментых пятен. Неправильно загорала. Удалила лазером за пару раз.Еще позапрошлой зимой. Фракселем. Теперь летом спф 50. Лицом не загораю. Боюсь. Зимой спф 20-30. Незнаю. Нормально все ушло. А родинки кто нибудь удалял. В меня на затылке. Воротник постоянно беспокоит. Хочу убрать. Но пока думаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Если торчит над кожей, можно удалить у онколога. Но он помучает пункцией, ожиданием результатов и только потом срежет. Можно не скальпелем, а криодеструкцией. В идеале скальпель, имхо. Крио и термо могут стимулировать клетку.

Мне бы найти толкового специалиста, который с фракселем работает. Кто в Киеве такого знает, девы?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 01 авг 2020 23:51 У меня нет веснушек. Но я светлокожая и у меня было на лице несколько пигментых пятен. Неправильно загорала. Удалила лазером за пару раз.Еще позапрошлой зимой. Фракселем. Теперь летом спф 50. Лицом не загораю. Боюсь. Зимой спф 20-30. Незнаю. Нормально все ушло. А родинки кто нибудь удалял. В меня на затылке. Воротник постоянно беспокоит. Хочу убрать. Но пока думаю.
в карантин сделала отдно полезное дело - поудаляла родинки, штук 20 разом. Норм, какие-то вообще бесследно, где-то появилась пигментация, где-то мини-шрамики. Но я довольна, давно собиралась, а тут идеально все сложилось: мужиков мало, работать и загорать не поеду, самое время походить в горошек :D не бойся, все быстро и безболезненно, если она, конечно, не очень большая и глубокая, которую операционно только
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Блонда, пиши, каким методом удаляла.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Лазером обычным каким-то, судя по-всему недорогим. Укольчик под каждую анестезии. Ничуть не больно, крупные чуть дольше заживали, мелочь за неделю. Несколько на гистологию отправили. По ходу еще несколько плоских папиллом зацепили и уплотнение неясного происхождения на голени.

Ну я и раньше лазером по мелочи удаляла родинки, папилломки, атерома разок была и тд. Короче, нет в этом ничего страшного, быстро, не больно. Только посоветовали фурацилином обрабатывать - НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Отвратное средство, я так пожалела, что послушалась. Лучше уж хлориком протирать и Банеоцином присыпать, от этого фурацилина месяц отмывалась, как от зеленки, блин. Еще и новый паркет загадила, не отмывается :(

Просто повезло, что новая клиника во дворе как раз на этом специализируется, да еще и работала в самый разгар карантина. Не выбирала, просто тупо что было открыто и самое близкое, туда и пошла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

У меня от лазерного удавления остались келлоидные рубцы. Хотя от обычных операций не оставалось келлодных рубцов. Белые уплотнения над кожей. Надо теперь от этих рубцов избавляться. Удаляла у дерматологов скальпелем - делали косметический шов и обычный. Вообщем даже со швами лучше чем лазером. Швы затянулись побелели и не видно. Тут в Америке ни одну родинку не удалят просто так дерматологи, все хотят на гистологию слать, даже если видят что родинка 100 процентов нормальная. Поэтому и не выжигают и лазером дерматологи не пользуются. Могут лезвием срезать или скальпелем. Пошла на дом к косметологу, она не предупредила что в большинстве случаев лазер даёт келлоидные рубцы. Хочу в наших странах поехать и нормально поудалять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Причём сначала были кровяные впадинки, потом розоватые пятнашки, а потом я как посмотрела бугры над кожей белые твёрдые вылазят. Говорят отткеллоидных рубцов не так то просто ещё и избавиться, но у меня к ним склонности вообще нет. Много раз меня резали и пластические операции, и родинки вырезали, нигде келлоидные не образовывалось, а на лазер образовались.жутко некрасиво смотрится - непонятно что на теле, то хоть родинки просто были. Чтоб люди не думали что заболевание какое, сыпь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Девы, кто что принимает внутрь? Я всегда что-то принимаю внутрь. Витамины, микроэлементы, жиры, настойки. В начале лета решила сделать двухмесячный перерыв и через два месяца поняла, что полиняла. Снова накупила. Делитесь списком суперсредств и суперфудов для цветущего внешнего вида.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 23:52 Девы, кто что принимает внутрь? Я всегда что-то принимаю внутрь. Витамины, микроэлементы, жиры, настойки. В начале лета решила сделать двухмесячный перерыв и через два месяца поняла, что полиняла. Снова накупила. Делитесь списком суперсредств и суперфудов для цветущего внешнего вида.
Каким образом вы подбираете что вам пить ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 23:52 Девы, кто что принимает внутрь? Я всегда что-то принимаю внутрь. Витамины, микроэлементы, жиры, настойки. В начале лета решила сделать двухмесячный перерыв и через два месяца поняла, что полиняла. Снова накупила. Делитесь списком суперсредств и суперфудов для цветущего внешнего вида.
Как то давно пила витамины Ламбертс для волос, за год отрастила длину, мне помогли невероятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Читаю статьи в интернете. Смотрю на состояние ногтей, волос, кожи, самочувствия. Кровь на состав не здаю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Писала уже где-то.
Постоянно что-то пью, чередую курсы примерно: омега, мультивитамин, зверобой, комплекс витаминов Б, антистресс, для волос и ногтей/для женщин, Флебодиа/аскорутин. И снова по кругу.

Уважаю Солгар, на айхерб что-то редкое заказываю, типа зверобоя, из аптеки понравились "women formula", иногда беру Берокку, иногда Супрадин элементарный, Драже Мерц (классика жанра). Компливит и Витрум мне не заходят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 00:01 Читаю статьи в интернете. Смотрю на состояние ногтей, волос, кожи, самочувствия. Кровь на состав не здаю.
Я постоянно сдаю, идеальные анализы во всем. Но чувствую я себя полутрупом через день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика