Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 14 май 2020 03:22 Очень показательно, кстати, ванна. Я обожаю ванну. Казалось бы ляг и лежи. Ага :lol: шампанское, хороший фильм, свечи, 5 минут релакса и понеслась: очищающие маски для лица, детокс маска, питательная или увлажняющая, рукавица кесе, маска для шеи и декольте, один скраб, антицеллюлитный скраб, пемза для пяточек, скраб для стоп, скраб для рук. Изредка ещё в этот момент делаю маски и масла для волос. Так час-полтора и пролетают :D расслабилась :lol:
Пока читала кончила 😘😘😘😘
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я чем больше пятки скрабирую, тем больше наростает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Балерина »

Я раз в пол года делаю пилинг этими носками химический , а потом деликатный скраб раз в неделю , когда на педикюр иду раз в месяц педикюрша говорит что только у меня такие ножки гладки е и у местного попа 🤣🤣🤣,говорят это если много жиров есть то пятки гладкие ( я ем )
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

у меня пемза для пяток и скраб примерно раз в неделю. но стабильно. После каждого душа - питательный крем для ног или масло для стоп, если напрямую в кровать. Педикюр делаю редко, только обработку пальчиков и шеллак, пяточки розовенькие, маникюрша всегда хвалит, да и самой приятно)

один раз не чесала пятки пару-тройку недель и крем для ног забыла взять с собой - одна пятка треснула. это просто мучение!!! не допускаю такого больше
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Я кстати, до сих пор не могу найти нормальный крем для ног. Пятки сохнут быстро. На педикюре я не даю уже скрести, потому как я заметила, что грубеть они у меня стали от этих перетераний. А я по глупости их еще сама скребла пемзой остервенело между походами к мастеру и сделала еще хуже. И дорогие кремы перепробовала и недорогие. Но никакого толку. Жутко бесит. Я перфекционист. Подскажите эффективный крем для ног пожалуйста! :o
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

Анжела писал(а): 06 авг 2020 00:21 Я кстати, до сих пор не могу найти нормальный крем для ног. Пятки сохнут быстро. На педикюре я не даю уже скрести, потому как я заметила, что грубеть они у меня стали от этих перетераний. А я по глупости их еще сама скребла пемзой остервенело между походами к мастеру и сделала еще хуже. И дорогие кремы перепробовала и недорогие. Но никакого толку. Жутко бесит. Я перфекционист. Подскажите эффективный крем для ног пожалуйста! :o
Пользуюсь с мочевиной
Идеально
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Тоже, либо с мочевиной немецкий, либо питательный органик от мустаевой. Я еще раз подчеркну - я девушка-сахара, супер сухая кожа всего :D терпеть не могу сухие ноги, они о постельное белье и коврики цепляются, бррр, у меня аж мурашки сразу
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Анжела писал(а): 06 авг 2020 00:21 Я кстати, до сих пор не могу найти нормальный крем для ног. Пятки сохнут быстро. На педикюре я не даю уже скрести, потому как я заметила, что грубеть они у меня стали от этих перетераний. А я по глупости их еще сама скребла пемзой остервенело между походами к мастеру и сделала еще хуже. И дорогие кремы перепробовала и недорогие. Но никакого толку. Жутко бесит. Я перфекционист. Подскажите эффективный крем для ног пожалуйста! :o
Как писали выше, если жиров хватает, пятки не сохнут. У меня точно хватает )))
Авокадо очень люблю.
Обратите внимание на пемзу с фотографии, там две стороны. Одна дерет, другая полирует, если использовать только полирующую сторону, то пятки всегда будут идеальны. Крем использую редко, пару раз в месяц всего, мне хватает и этого, чтобы не было сухости и трещин никогда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 06 авг 2020 00:34 Тоже, либо с мочевиной немецкий, либо питательный органик от мустаевой. Я еще раз подчеркну - я девушка-сахара, супер сухая кожа всего :D терпеть не могу сухие ноги, они о постельное белье и коврики цепляются, бррр, у меня аж мурашки сразу
У меня на фотке как раз немецкий, 10% мочевины.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Кто-нибудь пользуется каким кремом (простите) для попного отверстия? У меня и такое есть среди средств по уходу. Пока не пользовалась были некоторые проблемы :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 06 авг 2020 00:46 Кто-нибудь пользуется каким кремом (простите) для попного отверстия? У меня и такое есть среди средств по уходу. Пока не пользовалась были некоторые проблемы :D
единственное отверстие, которое меня не беспокоит :lol:
но я анал не делала никогда.
иногда правда скрабиком прохожу, за компанию)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

У вас шкрябалки для пяток какие-то детсадовские. Вот моя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 06 авг 2020 01:06 У вас шкрябалки для пяток какие-то детсадовские. Вот моя.
у меня 4х сторонняя обычно, но этой металлической частью, как и полировщиком не пользуюсь. Только пемза удаляет без зацепок все ненужное, но это на мой вкус)) даже электрическая шоль была, вообще фигня, еле-еле шкрябает, хотя бабушке она нравилась, чтобы не наклоняться сильно и не прикладывать усилий
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OlgaXXX »

Моё
20200805_225634.jpg
Шкряболка двухсторонняя, с другой стороны более мелкое зерно для шлифовки. Но,если честно,предпочитаю делать педикюр в салоне. Я очень ленивая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Блонда, сколько простой воды в день выпиваешь? Что, кроме воды? Кофе, чай?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 06 авг 2020 02:12 Блонда, сколько простой воды в день выпиваешь? Что, кроме воды? Кофе, чай?
стараюсь поровну воды и остальных напитков +1л сверху чистой воды) состояние кожи улучшилось, дотягивает иногда до нормальной. Увлажнитель воздуха, открытые постоянно окна, у меня весь арсенал :D из плюсов сухой кожи - в юношестве проблема акне была мне непонятна)
Aliss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2017 15:28
7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Aliss »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 02:29 Девы, что думаете о сыроедении? Кто пробовал? Кому зашло?

Я 4 месяца была на Сыроедении. Неплохо, кожа супер, легкость, пищеварение идеальное, легко очень вставать по утрам, реально не хочется долго спать...Смотря какие цели преследуете. Похудеть-да (если много употреблять сладких фруктов не будете конечно же, а то распухнуть и на сыроедении можно тоннами виноград и орехи поглощая )...самочувствие лучше может стать, энергии больше-но опять же это индивидуально все, все организмы разные. Я перестала, хоть и похудела, но больше люблю спортивные, подтянутые фигуры...просто худоба с висячей попой-ну такое...а что то накачать находясь на сыроедении-не знаю, может сутками в тренажёрном нужно тусить , вообщем как эксперимент прикольно сыроедить, ну и тем кто без тренажерного и силовых живёт
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение anna123 »

Aliss писал(а): 06 авг 2020 09:51
kievgirl писал(а): 05 авг 2020 02:29 Девы, что думаете о сыроедении? Кто пробовал? Кому зашло?

Я 4 месяца была на Сыроедении. Неплохо, кожа супер, легкость, пищеварение идеальное, легко очень вставать по утрам, реально не хочется долго спать...Смотря какие цели преследуете. Похудеть-да (если много употреблять сладких фруктов не будете конечно же, а то распухнуть и на сыроедении можно тоннами виноград и орехи поглощая )...самочувствие лучше может стать, энергии больше-но опять же это индивидуально все, все организмы разные. Я перестала, хоть и похудела, но больше люблю спортивные, подтянутые фигуры...просто худоба с висячей попой-ну такое...а что то накачать находясь на сыроедении-не знаю, может сутками в тренажёрном нужно тусить , вообщем как эксперимент прикольно сыроедить, ну и тем кто без тренажерного и силовых живёт


Чтобы накачаться нужно есть белок, 1,5-2 грамма на 1 кг своего веса.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение AlenaStarrr »

Не знаю кто как , а я зависима от корейских масок для лица ,делаю на постоянной основе 3 раза в неделю
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение AlenaStarrr »

anna123 писал(а): 06 авг 2020 22:37
Aliss писал(а): 06 авг 2020 09:51
kievgirl писал(а): 05 авг 2020 02:29 Девы, что думаете о сыроедении? Кто пробовал? Кому зашло?

Я 4 месяца была на Сыроедении. Неплохо, кожа супер, легкость, пищеварение идеальное, легко очень вставать по утрам, реально не хочется долго спать...Смотря какие цели преследуете. Похудеть-да (если много употреблять сладких фруктов не будете конечно же, а то распухнуть и на сыроедении можно тоннами виноград и орехи поглощая )...самочувствие лучше может стать, энергии больше-но опять же это индивидуально все, все организмы разные. Я перестала, хоть и похудела, но больше люблю спортивные, подтянутые фигуры...просто худоба с висячей попой-ну такое...а что то накачать находясь на сыроедении-не знаю, может сутками в тренажёрном нужно тусить , вообщем как эксперимент прикольно сыроедить, ну и тем кто без тренажерного и силовых живёт


Чтобы накачаться нужно есть белок, 1,5-2 грамма на 1 кг своего веса.
Мне проще честно говоря пить протеин )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика