Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Patricia »

Про Редкен, мне очень зашёл этот спрей несмывашка
85E3AD89-ECD2-405D-A724-B56222255970.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07012:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Покупала крем для рук и мне перепал пробник (около 5мл) классического крема Ла Мер. Всегда считала его противоречивым продуктом, как-то не рвалась плюс смущал состав. Но мне просто нереально подошёл. Тот пресловутый вау-эффект на утро уже второй день подряд: ровный цвет лица, ни одной шелушинки, все раздражения, как рукой сняло, нет сухости на утро. Прям побегу и возьму его как ночной на зиму (хотя уже купила все, что нужно, от guinot вот совсем недавно, но оставлю запечатанным на весну уже, наверное). А для рук - обычный. Та же сиберика ничем не хуже, если даже не лучше. Вообще разочаровалась в люксовых кремах для рук, ни одного классного не было
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

А по поводу бальзамов вернулась к керастазу, только через раз. Не смогла подобрать бальзам лучше к местной воде.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 04 ноя 2021 13:19 Покупала крем для рук и мне перепал пробник (около 5мл) классического крема Ла Мер. Всегда считала его противоречивым продуктом, как-то не рвалась плюс смущал состав. Но мне просто нереально подошёл. Тот пресловутый вау-эффект на утро уже второй день подряд: ровный цвет лица, ни одной шелушинки, все раздражения, как рукой сняло, нет сухости на утро. Прям побегу и возьму его как ночной на зиму (хотя уже купила все, что нужно, от guinot вот совсем недавно, но оставлю запечатанным на весну уже, наверное). А для рук - обычный. Та же сиберика ничем не хуже, если даже не лучше. Вообще разочаровалась в люксовых кремах для рук, ни одного классного не было
Я долго искала хороший крем для рук, остановилась на креме для сухой кожи лица 45+. Какая разница? Главное чтобы результат был 8-)

Думаю сейчас про гиалуронку в руки... Чучундра, что скажешь, хорошая процедура?
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Я буду био в руки делать 100% этой зимой
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Generation писал(а): 02 апр 2020 04:42 Полотенчико для снятия макияжа и умывания. По качеству в сто раз лучше чем GLOV фоткой ниже. Не портится так быстро.
Скажите пожалуйста, я просто в этих делах дама тёмная, как правильно пользоваться? Просто наносите умывалку на полотенце и умываетесь или делаете ещё какие-то манипуляции со средствами для де макияжа?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Мой косметолог, который намудрил мне с носослезной, постоянно делает себе био кистей рук. На три недели хватает, потом снова нужно колоть. Постоянно колоть - не хорошо, потому что ресурс кожи не безграничен. Фиброз всегда есть по всему ходу иглы. Иногда смешивают ГК с определенным компонентом, чтобы не образовывался фиброз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Ну я как обычно, когда дело касается всяких бьюти ништячков, разошлась 😅😅😅 буду тестировать все культовые продукты ла мера))) плюс ещё тоже кучу сэмплов менее интересных штук надавали, отпишусь. Ну и, как водится, ещё винишка вам в ленту, куда ж блонда-то и без бокала
7380841F-B4DB-4ED4-8969-0FF92F4C0CF4.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 04 ноя 2021 20:13 Ну я как обычно, когда дело касается всяких бьюти ништячков, разошлась 😅😅😅 буду тестировать все культовые продукты ла мера))) плюс ещё тоже кучу сэмплов менее интересных штук надавали, отпишусь. Ну и, как водится, ещё винишка вам в ленту, куда ж блонда-то и без бокала

7380841F-B4DB-4ED4-8969-0FF92F4C0CF4.jpeg
А в пакете шанель что? Мне их декоративка вообще не зашла, в уходовой состав не из лучших. Но это было году в 18,с тех пор вообще в их сторону не смотрела, может что годное появилось...
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Milowidnaya писал(а): 04 ноя 2021 20:27
А в пакете шанель что? Мне их декоративка вообще не зашла, в уходовой состав не из лучших. Но это было году в 18,с тех пор вообще в их сторону не смотрела, может что годное появилось...
Уход у Шанель на мой вкус полный провал, тоже увлеклась одно время, но у них мне попался самый худший крем для век в моей жизни, даже не стала отдавать никому, а со злостью выкинула. Декоративка туда-сюда, на их тушь у меня аллергия, но помады, карандаши, тени и тонаки у них нормальные. Сиси дрянь, на мой вкус, но это уже ближе к уходу, как раз.

Я взяла у них ещё один парфюм, тоже где-то когда-то мне сэмпл кинули к покупке новой легкой версии Шанель #5, мне зашёл, жасмином пахнет, и Трэвел версия у них есть. Хотя я в последние пару месяцев парфюмом чересчур увлеклась, подряд два ЛВ взяла, классику и из новой лимитированной коллекции. Они хотя бы держатся нормально, да и по запаху мне зашли, что редко сейчас случается. А этот для разнообразия/под настроение будет, тоже, кстати, держится неплохо, хотя и не резкий совсем, скорее, цветочный-свежий
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Vitaminka писал(а): 21 дек 2020 01:06 Да еще можно лист подорожника приложить, пописать... А если серьезно бег,фитнес,диета и будет тебе счастье. Знакомая в живот колола, вернулось ещё больше, я в лицо нижнюю часть колола, похудело, но через три недели вернулось . Вообще решила, что уколы пустая трата денег, год ничего себе не колю, заменила другими процедурами и разница только лучше.
Пописать лучше не на подорожник, а на раба, это к деньгам))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 ноя 2021 20:38
Уход у Шанель на мой вкус полный провал, тоже увлеклась одно время, но у них мне попался самый худший крем для век в моей жизни, даже не стала отдавать никому, а со злостью выкинула. Декоративка туда-сюда, на их тушь у меня аллергия, но помады, карандаши, тени и тонаки у них нормальные. Сиси дрянь, на мой вкус, но это уже ближе к уходу, как раз.
Боже🤯,самое ужасное,что я пробовала в своей жизни это комплект Blue Serum.Мне дали в подарок в магазине маленькие миниатюрки,точно не помню 2 или 3 чего-то.Нуууу кожа у меня,конечно,сверхаллергичная и чувствительная,но это химоружие за 5 минут присутствия сожгло до язв почти.Я потом,прям,примочки делала из всего,что было под рукой,включая мазь метилурацил в палец толщиной.Очень долго проходило.До сих пор боюсь что-то у них пробовать.Тушь была давно какая-то,осыпалась и почёсывались глаза,тоже выбросила почти новую.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 04 ноя 2021 22:12
Blonda писал(а): 04 ноя 2021 20:38
Уход у Шанель на мой вкус полный провал, тоже увлеклась одно время, но у них мне попался самый худший крем для век в моей жизни, даже не стала отдавать никому, а со злостью выкинула. Декоративка туда-сюда, на их тушь у меня аллергия, но помады, карандаши, тени и тонаки у них нормальные. Сиси дрянь, на мой вкус, но это уже ближе к уходу, как раз.
Боже🤯,самое ужасное,что я пробовала в своей жизни это комплект Blue Serum.Мне дали в подарок в магазине маленькие миниатюрки,точно не помню 2 или 3 чего-то.Нуууу кожа у меня,конечно,сверхаллергичная и чувствительная,но это химоружие за 5 минут присутствия сожгло до язв почти.Я потом,прям,примочки делала из всего,что было под рукой,включая мазь метилурацил в палец толщиной.Очень долго проходило.До сих пор боюсь что-то у них пробовать.Тушь была давно какая-то,осыпалась и почёсывались глаза,тоже выбросила почти новую.
Дада, там вся голубая «типа увлажняющая» линейка это йопаный писдец, пардон, за мой французский
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 ноя 2021 22:18
Дада, там вся голубая «типа увлажняющая» линейка это йопаный писдец, пардон, за мой французский
Значит у нас очень похожая кожа🤔.Я буду штудировать постоянно твои отзывы))).Erborian сисишка хорошо пошла,кстати.Я не каждый день,а скорее на случай новой неожиданной аллергии держу или когда перезагорело лицо неровно.Спасибо,огромное🌹.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

В том пакетике Шанель дали сэмпл сиси, думаю, ну вот помнила, что он дрянь, но, может, что изменилось или тогда бес попутал, это же уже сколько лет прошло.

Попробовала на руке - это трэш, это просто настолько трэш, что я такого не видела, пожалуй, никогда. Эта дрянь забилась в каждую порку, каждую морщинку, не получается это снять на фото. Подстраиваться под цвет кожи? Не, не слышали (как раз это хорошо видно). А вот силиконовый блеск - пожалуйста. Короче, тоже в помойку, хорошо, что не утром на лицо, а то умываться заново пришлось бы.
862BFB22-8963-4A92-A782-DB2D3F7959E0.jpeg
Вот даже сразу дам минимум 2 альтернативы шанели, и дешевле (наверное, хз, сколько он стоит у них), но точно увлажняют и подстраиваются под оттенок кожи, носятся 3-5 часов идеально, потом надо подправить. Спф у эрбориана на лето супер, у guinot как раз на межсезонье.
FA2A089B-ADD1-4352-8173-9EF0BFC00F0E.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 04 ноя 2021 22:26
Blonda писал(а): 04 ноя 2021 22:18
Дада, там вся голубая «типа увлажняющая» линейка это йопаный писдец, пардон, за мой французский
Значит у нас очень похожая кожа🤔.Я буду штудировать постоянно твои отзывы))).Erborian сисишка хорошо пошла,кстати.Я не каждый день,а скорее на случай новой неожиданной аллергии держу или когда перезагорело лицо неровно.Спасибо,огромное🌹.
Ну крутяк, на зиму попробуй их бибик на крем, он более стойкий и если сися зашла летом, этот вообще на ура залетит. Я тоже их СС на лето пользую, когда лень колупаться долго с утра, правда смешиваю клэр и Доре 50/50.

Кстати, да, я кожный аллергик. У меня синий ля прэри уже полгода лежит, так хотела его, но боюсь пробовать, тк пугали аллергией 🙈 а я не могу себе позволить ходить с аллергией на морде лица пока работаю. Хотя хуже, чем «органическая Косметика» с моей кожей ничего не случалось :lol:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Мне давали пробник хайлайтера Дольче Габбана🤔,выглядело на лице точняк,как твоё последнее фото.Рекомендую избегать.Но аллергии не было за 15 минут.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 04 ноя 2021 22:18
Rusalochka писал(а): 04 ноя 2021 22:12
Blonda писал(а): 04 ноя 2021 20:38
Уход у Шанель на мой вкус полный провал, тоже увлеклась одно время, но у них мне попался самый худший крем для век в моей жизни, даже не стала отдавать никому, а со злостью выкинула. Декоративка туда-сюда, на их тушь у меня аллергия, но помады, карандаши, тени и тонаки у них нормальные. Сиси дрянь, на мой вкус, но это уже ближе к уходу, как раз.
Боже🤯,самое ужасное,что я пробовала в своей жизни это комплект Blue Serum.Мне дали в подарок в магазине маленькие миниатюрки,точно не помню 2 или 3 чего-то.Нуууу кожа у меня,конечно,сверхаллергичная и чувствительная,но это химоружие за 5 минут присутствия сожгло до язв почти.Я потом,прям,примочки делала из всего,что было под рукой,включая мазь метилурацил в палец толщиной.Очень долго проходило.До сих пор боюсь что-то у них пробовать.Тушь была давно какая-то,осыпалась и почёсывались глаза,тоже выбросила почти новую.
Дада, там вся голубая «типа увлажняющая» линейка это йопаный писдец, пардон, за мой французский
У меня мама ей пользуется, довольная :) я ей покупала дабе замену. Надо же!
Это та линейка у которой в составе какая то херь, то ли глина с марса, то ли пыльца фей? Какие то там минералы дорогие?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 04 ноя 2021 22:30
Попробовала на руке - это трэш, это просто настолько трэш, что я такого не видела, пожалуй, никогда. Эта дрянь забилась в каждую порку, каждую морщинку, не получается это снять на фото. Подстраиваться под цвет кожи? Не, не слышали (как раз это хорошо видно). А вот силиконовый блеск - пожалуйста. Короче, тоже в помойку, хорошо, что не утром на лицо, а то умываться заново пришлось бы.

862BFB22-8963-4A92-A782-DB2D3F7959E0.jpeg
Я только вижу жёлтый цвет и плотную текстуру. Для азиатов и латиноамериканцев будет норм
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Плиз, посоветуйте термозащиту дл волос. Чтобы наносить на волосы перед укладкой плойкой либо утюжком. Волосы очень тонкие, большинство средств утяжеляют волосы и они потом висят как сопли. Поэтому чтобы была лёгкая текстура
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика