Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

В вену не заколят. В какой-то мелкий сосуд, может, и попадут. Ничего страшного.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 06 ноя 2021 04:20 У меня фантазия богатая. В спокойном положении не нравится костлявость, а если пошевелить, то ещё и вены набухают. Вот не заколят мне этот гель в вену?
Нормальная у тебя фантазия. Такое осложнение существует, но не при работе канюлей. Она тупая как трубочка, крупный питающий сосуд не проколет, в этом и смысл.

При работе иглой (при контурной пластике подбородка, допустим), такой риск есть. Видела как врач тянет сначала немного на себя поршень шприца, когда делает контурку иглой? Вот, для этого. Если попала в сосуд, то в шприц попадёт кровь, это называется «аспирационная проба». Короче, при грамотном обращении риск ишемии стремится к нулю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Дорогие утюги и фены (я люблю дайсон, мне нравиться его звук и я экономлю минут 7 при сушке волос, чем самым термоядерным профессиональным феном) не портят волосы. Я тоже пользовалась утюгами за 30-40$ итог был оборванная челка , никогда не отрастающая из-за того что постоянно обрывались концы. Потом я купила утюг ghd - он стоит в районе 200$ чуть может меньше или больше и вообще не портит волосы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Vitaminka »

Blonda писал(а): 05 ноя 2021 23:51

Ооооо, кстати, я ж тут укладку сделала в Париже :lol:
Не нашла по-быстрому русского мастера на дом, вызвала через консьержа в отеле, очень рекомендовали)))) О боги, мои локоны были настолько восхитительны, что сразу после ухода этого рукожопа я пошла мыть голову :lol: хотела даже фотку щас прикрепить, чтобы все посмеялись, но слишком уж палевно :| мне ещё повезло, французские и итальянские мастера сферы красоты они такие, и без волос и без пальцев можно остаться
Ржу нимагу :lol: :lol: Мне макияж так сделали, ушла визажист и пришел фотограф, по взгляду фотографа было понятно, шо мне лучше умыться. :D маникюр в Анси ппц какой сделали :) волосы рискнула покрасили , вроде норм но краска смылась быстро, а вот подруге меньше повезло :D красила блонд и волосы на макушке вместе с фольгой сняли ппц конечно, ну в рашке меня тоже, когда блонд была неудачно красили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Ого🔥,прям,увлажнила и разгладила,как обещала,после ебических выходных.Аллергии нет.Побегу за банкой💯%.Магазин Marionnaud.
20211115_101149.jpg
20211115_101205.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 05 ноя 2021 21:04
R2D2 писал(а): 05 ноя 2021 20:21
Rusalochka писал(а): 05 ноя 2021 20:02

Я загуглила купить в Париже.Какой-то сайт выдал.Хорошая вещь,но важно не переборщить с количеством,прям,чуть-чуть.
А так,лучше отвыкать и выбросить плойку с утюгами.Чем быстрее,тем лучше.Или придётся выбросить волосы.
20211105_175625.jpg
Спасибо)
Мне надо не отвыкнуть, а наоборот, привыкнуть к плойке с утюжками 😣 Волосы жидкие, 3 пера , надо хоть укладки научиться делать, чтобы выглядело презертабельнее . А так я даже феном редко пользуюсь, поэтому не знаю этих средств. Вот и ищу термозащиту, чтобы совсем волосы не убить
Может для начала фен-брашинг без железных прослоек,полностью из пластика,просто?🥺Ну их нахер эти раскалённые вещи.Жжёт же сильно.
Что-то,типа,такого.Только важно,чтобы щётка съёмная была.Помыли свои пёрышки,дождались пока они чуть влажные останутся внутри,дальше медленно по прядям идёте со щёткой,потом снимаете насадку и вниз головой досушить их у корней и 3 минуты в конце холодный поток,чтобы не упали.Легко и недолго.Максимум щадящий вариант.
rowenta-cf-8250_images_512857502.jpg
Любой,какой попадётся,чтобы в комплекте была такая насадка-расчёстка.Ей очень удобно,быстро и негоморно,если волос немного.
20211105_191008.jpg
Не смогла подружиться с брашингом, по мне так ещё больше волосы пересушивает, плюс чесать их этой щёткой. А вот эту цилиндрическою насадку кто-то пробовал? Выглядит как щипцы, может такой попытаться?
Девочки, стайлер дайсон...ну это что? Знакомая приобрела, у неё короткие натуральные, у меня длинный блонд. Обеим не накрутил🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

А вот это вообще обалдеть. Сначала фыркнула, взяла с собой из вежливости. Но залом на тыльной стороне пропал)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 30 ноя 2021 21:58
Rusalochka писал(а): 05 ноя 2021 21:04
R2D2 писал(а): 05 ноя 2021 20:21

Спасибо)
Мне надо не отвыкнуть, а наоборот, привыкнуть к плойке с утюжками 😣 Волосы жидкие, 3 пера , надо хоть укладки научиться делать, чтобы выглядело презертабельнее . А так я даже феном редко пользуюсь, поэтому не знаю этих средств. Вот и ищу термозащиту, чтобы совсем волосы не убить
Может для начала фен-брашинг без железных прослоек,полностью из пластика,просто?🥺Ну их нахер эти раскалённые вещи.Жжёт же сильно.
Что-то,типа,такого.Только важно,чтобы щётка съёмная была.Помыли свои пёрышки,дождались пока они чуть влажные останутся внутри,дальше медленно по прядям идёте со щёткой,потом снимаете насадку и вниз головой досушить их у корней и 3 минуты в конце холодный поток,чтобы не упали.Легко и недолго.Максимум щадящий вариант.
rowenta-cf-8250_images_512857502.jpg
Любой,какой попадётся,чтобы в комплекте была такая насадка-расчёстка.Ей очень удобно,быстро и негоморно,если волос немного.
20211105_191008.jpg
Не смогла подружиться с брашингом, по мне так ещё больше волосы пересушивает, плюс чесать их этой щёткой. А вот эту цилиндрическою насадку кто-то пробовал? Выглядит как щипцы, может такой попытаться?
Девочки, стайлер дайсон...ну это что? Знакомая приобрела, у неё короткие натуральные, у меня длинный блонд. Обеим не накрутил🤷‍♀️
Смотри,кому как.Но,если у тебя в щётке были металлические пластины,то эта та же жарка,что плойкой,убьёт так же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Cathy »

Tourgirl писал(а): 30 ноя 2021 21:58 Девочки, стайлер дайсон...ну это что? Знакомая приобрела, у неё короткие натуральные, у меня длинный блонд. Обеим не накрутил🤷‍♀️
Плюсую, мне тоже он никак, у коллеги пробовала. Держатся пару часов, потом висят как пакли.
Пока для себя нашла керамические стайлеры, с ними даже после жёсткого порева остаётся подобие укладки.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Возможно, немного не по теме, но хотела бы услышать ваше мнение. После очередной покраски "супер экологичной краской без аммиака" (хотела немного поменять оттенок волос ) и нескольких укладок с плойкой волосы превратились в полное гадость. И так после лета посыпадали, я уже строилась. Осталось три пера. А теперь посеклись в хлам. Посеченность прямо почти от корней по всей длине и кончики как пакля 😱🥺😨
Рассматриваю следующие варианты :
1. Ещё постричь волосы, чтобы убрать максимум посеченности . Но тогда останется на короткое каре . Короткие волосы - не секс , никого не украшает и уныло.
2. Оставить как есть . Но посеченный хлам на голове - тоже не секс , уныло и стыдоба. Но зато сохраняется длина.
3. Работать в парике. Никогда не пробовала, но может, это выход ? Есть ли те , кто работает в парике ? Можно ли найти парик , чтобы клиенты этого не заметили и не не слетал во время кекса ?

Как считаете , что из перечисленного было бы более приемлимо для работы ?
Я в ужасном стрессе и устала от бесконечных проблем с волосами.

Всем бабла 🔥😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Abrakadabra »

R2D2 писал(а): 01 дек 2021 16:18 Возможно, немного не по теме, но хотела бы услышать ваше мнение. После очередной покраски "супер экологичной краской без аммиака" (хотела немного поменять оттенок волос ) и нескольких укладок с плойкой волосы превратились в полное гадость. И так после лета посыпадали, я уже строилась. Осталось три пера. А теперь посеклись в хлам. Посеченность прямо почти от корней по всей длине и кончики как пакля 😱🥺😨
Рассматриваю следующие варианты :
1. Ещё постричь волосы, чтобы убрать максимум посеченности . Но тогда останется на короткое каре . Короткие волосы - не секс , никого не украшает и уныло.
2. Оставить как есть . Но посеченный хлам на голове - тоже не секс , уныло и стыдоба. Но зато сохраняется длина.
3. Работать в парике. Никогда не пробовала, но может, это выход ? Есть ли те , кто работает в парике ? Можно ли найти парик , чтобы клиенты этого не заметили и не не слетал во время кекса ?

Как считаете , что из перечисленного было бы более приемлимо для работы ?
Я в ужасном стрессе и устала от бесконечных проблем с волосами.

Всем бабла 🔥😀
Если меченые до корней, они будут и дальше сечься также. Только побриться налысо, и одевать парик.
Кстати можно анкету ещё одну создать для любителей лысых
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

А где найти хороший парик, чтобы смотрелся как настоящие волосы ?
Ставить анкету с лысой головой не вариант. Не сочетается с одним имиджем и будет заметно, что это 2 мои анкеты в парике и без. На чувиху в парике, если о нем знают, не пойдут.
У меня половина клиентов только ради цвета волос ходят , поэтому надо часто краситься , иначе они кривятся и разочаровываются, когда видят отросшие корни другого цвета. А тут уж точно никто не пойдёт, если увидят, что я под париком лысая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Манифилла »

Если волосы паленые, прям как мочалка, это очень старит.
Но и короткая стрижка тоже старит.

Парик будут хватать. Поэтому он незаметным вряд ли будет. Можно парик. Но напротив, явно Заметный, как часть игрового костюма :) Они нормально отнесутся, костюмчики, парички :)

Если типаж позволяет, можно рассмотреть афрокосички.
Лучше не оч длинные, а то нагрузка на скальп, там плохое кровообращение.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OlgaXXX »

Карэ. Тоже такое было пару раз . Состригала очень длинные волосы по мочки ушей.
Вы ,наверное, резко в блонд покрасились? Да ,ещё или платиновый, или айс-блонд скорее всего ? Обычно, такая жопа если резко из тёмного или рыжего в самый светлый блонд переходить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

OlgaXXX писал(а): 01 дек 2021 16:47 Карэ. Тоже такое было пару раз . Состригала очень длинные волосы по мочки ушей.
Вы ,наверное, резко в блонд покрасились? Да ,ещё или платиновый, или айс-блонд скорее всего ? Обычно, такая жопа если резко из тёмного или рыжего в самый светлый блонд переходить
Не совсем. Должен был быть ближе а светло-русому-золотистому. Вообще не блонд. Волосы наоборот потемнели после покраски (хотя меня это не устраивает , я не хотела тёмных волос). и убились. Потому что и до покраски были слишком хилыми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Манифилла писал(а): 01 дек 2021 16:45 Если волосы паленые, прям как мочалка, это очень старит.
Но и короткая стрижка тоже старит.

Парик будут хватать. Поэтому он незаметным вряд ли будет. Можно парик. Но напротив, явно Заметный, как часть игрового костюма :) Они нормально отнесутся, костюмчики, парички :)

Если типаж позволяет, можно рассмотреть афрокосички.
Лучше не оч длинные, а то нагрузка на скальп, там плохое кровообращение.
Понравилась идея насчёт намеренно игрового парика. Вы правы, почти нереально подобрать парик и в нем работать, чтобы никто не догадался.

Можно, например , постричься покороче и какое-то время не краситься. Волосы у меня очень быстро растут. Пока растут, принимать в таких игровых париках.
Чем черт не шутит.
И одежду найти тоже более ролевую пол образ в целом.
Спасибо за рекомендации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 ноя 2021 22:36
Кстати, да, я кожный аллергик. У меня синий ля прэри уже полгода лежит, так хотела его, но боюсь пробовать, тк пугали аллергией 🙈 а я не могу себе позволить ходить с аллергией на морде лица пока работаю. Хотя хуже, чем «органическая Косметика» с моей кожей ничего не случалось :lol:
Блонда,spécialement pour toi)))из Парыжу.
Отличный успокаивающий крем.Вот на случай,если что-то попробовала и понеслось покраснение,этот крем-вещь.Два дня утром и вечером и всё успокаивается,как не было.
Этот вариант лёгкий,как на лето,есть ещё более питательный такой же зимний,а компонент успокаивающий одинаковый процент в обоих вариантах.Стоит недорого,20-25,но работает,снимает аллергическую жуть.Теперь мой друг вместе с тем от жирного блеска😃этой фирмы.
И незаменимый плюс,что он не в стекле,бросила и забыла,не тянет,ибо задолбали уже эти склянки,я их тихо презирать начинаю.
20211201_152248.jpg
Почему-то горизонтально ложится фотка(((.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

R2D2 писал(а): 01 дек 2021 16:59
OlgaXXX писал(а): 01 дек 2021 16:47 Карэ. Тоже такое было пару раз . Состригала очень длинные волосы по мочки ушей.
Вы ,наверное, резко в блонд покрасились? Да ,ещё или платиновый, или айс-блонд скорее всего ? Обычно, такая жопа если резко из тёмного или рыжего в самый светлый блонд переходить
Не совсем. Должен был быть ближе а светло-русому-золотистому. Вообще не блонд. Волосы наоборот потемнели после покраски (хотя меня это не устраивает , я не хотела тёмных волос). и убились. Потому что и до покраски были слишком хилыми.
А если зачесать волосы вверх и приделать красивый длинный хвост? Просто можете корни подкрашивать, а длину не трогать. Постепенно испорченные будете срезать. По мне, хвост прибавляет даже больше эффектности, чем просто распущенные волосы.
Я вчера в салон ходила, концы ровняла. С мастером говорили о красках. Она сказала, что в любой краске есть аммиак. Просто там, где пишут, что его нет, его несколько меньше. И тем более, если вы красились бытовым (из магазина) красителем, то не удивительно, что волосы испортились. Краска сильно сушит волосы
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Для хвоста нужен шиньон, но там трудно подобрать, чтобы совпадали оттенок. Иначе будет смотреться неестественно . А свои волосы в хвосте будут выглядеть как сопли болтающаяся. Пока я склоняюсь к парику.

Только корни красить не вариант. Цвет очень смывается по длине и если красить только корни, то выходит очень большой контраст между корнями и длиной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

R2D2 писал(а): 01 дек 2021 18:43 Для хвоста нужен шиньон, но там трудно подобрать, чтобы совпадали оттенок. Иначе будет смотреться неестественно . А свои волосы в хвосте будут выглядеть как сопли болтающаяся. Пока я склоняюсь к парику.

Только корни красить не вариант. Цвет очень смывается по длине и если красить только корни, то выходит очень большой контраст между корнями и длиной.
А нарастить не получится? Обрезать и микропрядями.
Видела как девушка отрастила, под наращёнными свои меньше секутся. При работе в низкий хвост и можно кудряшки на нарощенных накрутить🙄
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика