Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

pinkiepie писал(а): 27 дек 2022 03:49 Девочки, как отбелить интим-зону? Кто-то пробовал какие-то средства или процедуры для этого назначения? Ни клиенты, ни партнеры ни разу не жаловались, но самой хочется, чтобы все было более светленьким и эстетичным)
А зачем ? У меня писька с детства темненькая.Ну я брюнетка такая махровая) .Кожа-рожа сама светлая . :twisted:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Dobroslava писал(а): 28 дек 2022 06:00
pinkiepie писал(а): 27 дек 2022 03:49 Девочки, как отбелить интим-зону? Кто-то пробовал какие-то средства или процедуры для этого назначения? Ни клиенты, ни партнеры ни разу не жаловались, но самой хочется, чтобы все было более светленьким и эстетичным)
Я не отбеливала, и так белопопочка ;) как один назвал :) . Думаю лучше корейских отбеливающих просто нет, посмотрите у них. У корейцев культ белой кожи и в отбеливании они лучшие.
У меня постоянник еще с ниццы япошка.У всех восточных ,ну видимо и баб -рожа кожа белая а пиписка темная.При чем до черноты.япоха мой аж с ковида в москву перебрался и задолбал стабильно по средам у нас секас. :P :shock:
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

Вообще я читала, что если белый с арабом или азиатом или евреем или негром сделает потомство, то это на 12 поколений будет пигментация половых органов и губ в коричневый цвет. Так можно вычислить своих предков.
Год дракона обещает быть жарким.
BarbariiriS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2022 03:05
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение BarbariiriS »

Отбеливала в клинике..)))) и покупала у них же крем..Не помню как было "до..Но у меня не темная,просто хотелось прям белесенькую ..как в кино прям такие красивые у них ..Может они уколы делают осветляющие ( как от синяков под глазами ))
Любовь и деньги их Судьбы перекрещиваются..
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Halle »

BarbariiriS писал(а): 01 янв 2023 23:01 Отбеливала в клинике..)))) и покупала у них же крем..Не помню как было "до..Но у меня не темная,просто хотелось прям белесенькую ..как в кино прям такие красивые у них ..Может они уколы делают осветляющие ( как от синяков под глазами ))
И как, получилось вас как в кино?)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 29 авг 2021 15:58 У меня от постоянного использования керастаза (бальзам и маска) волосы зажирнились (а у меня тонкие и сухие). Меняю бальзам, не знаю, что и взять теперь, мне нравилась очень серия для блондинок, но уже дней 10, как ни помою голову, она сразу после фена выглядит грязной. Надо искать что-то новенькое и керастаз оставлять на 1-2 раза в неделю, выглаживал волосы просто супер, но накопительный эффект ту мач
Я долго листала эту ветку в поисках сыворотки керастаз,но так и не дошла.Ты любишь крем-сыворотку такую зелёно-голубую с цементом?Или другую серию?
На кой-то хер попался мне парикмахер ютубский💁🏼‍♀️и тут он такой говорит:"Какие масла?Это всё равно,что жарить на маслице.Только сыворотка."
Ну и вот всё.Засело.Так-то может быть и дело говорит.По-моему такую я не пробовала.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 25 янв 2023 02:14
Blonda писал(а): 29 авг 2021 15:58 У меня от постоянного использования керастаза (бальзам и маска) волосы зажирнились (а у меня тонкие и сухие). Меняю бальзам, не знаю, что и взять теперь, мне нравилась очень серия для блондинок, но уже дней 10, как ни помою голову, она сразу после фена выглядит грязной. Надо искать что-то новенькое и керастаз оставлять на 1-2 раза в неделю, выглаживал волосы просто супер, но накопительный эффект ту мач
Я долго листала эту ветку в поисках сыворотки керастаз,но так и не дошла.Ты любишь крем-сыворотку такую зелёно-голубую с цементом?Или другую серию?
На кой-то хер попался мне парикмахер ютубский💁🏼‍♀️и тут он такой говорит:"Какие масла?Это всё равно,что жарить на маслице.Только сыворотка."
Ну и вот всё.Засело.Так-то может быть и дело говорит.По-моему такую я не пробовала.
Вот эти продукты использую на текущий момент из несмывашек. Про кудрявые несмывашки не буду говорить, их много, там отдельная песня)) эти чисто для качества волос и легкой укладки в рассыпчатом варианте. Масла плохо для моих волос, я забила.
0CD33F63-FE08-45BF-AAA0-B197A8FCDD52.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Девочки,мне нужны кисти для макияжа. На какой бренд обратить внимание,чтобы взять на несколько лет активной службы? Том Форд стоит своих денег? Или лучше смотреть в сторону таких брендов как Мак?
Я в растерянности…
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Milowidnaya писал(а): 26 янв 2023 22:33 Девочки,мне нужны кисти для макияжа. На какой бренд обратить внимание,чтобы взять на несколько лет активной службы? Том Форд стоит своих денег? Или лучше смотреть в сторону таких брендов как Мак?
Я в растерянности…
У меня сефоровским уже лет 15, наверное, если не больше. Купила новые просто которые по дизайну понравились, тк те уже замученные ручки от постоянного таскания в косметичке. А сам мех до сих пор отличный
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

У меня Кевин акойн (или как там правильно).
И есть много кисточек для глаз вообще без бренда, типа в рив гоше купила.
Синтетические кисти для стрелок, бровей и губ везде одинаковые и живут по сто лет.
Бафы - только дорогие, для пудры тоже лучше мягенькие и дорогие))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

У меня затык по спонжам. Нравится бьюти блендеры, шик.
Но их надо закааазывать… а меняю я их часто, так как склонна к акне.

Купила в инглот- деньги на ветер.
Рив гош тоже :(
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Prostotak999 »

Milowidnaya писал(а): 26 янв 2023 22:33 Девочки,мне нужны кисти для макияжа. На какой бренд обратить внимание,чтобы взять на несколько лет активной службы? Том Форд стоит своих денег? Или лучше смотреть в сторону таких брендов как Мак?
Я в растерянности…

Кисти сердара Камбарова, не бюджет,но хватит просто на сто лет, mac понравились для пудры и румян кистям по 7 лет ничего с ними не случилось
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Patricia »

Milowidnaya писал(а): 26 янв 2023 22:33 Девочки,мне нужны кисти для макияжа. На какой бренд обратить внимание,чтобы взять на несколько лет активной службы? Том Форд стоит своих денег? Или лучше смотреть в сторону таких брендов как Мак?
Я в растерянности…
У меня manly pro, подсмотрела многие визажисты юзают их.
Еще Real Techniques хвалят, ну и mac тоже хорошие.
:i07012:
BarbariiriS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2022 03:05
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение BarbariiriS »

Blonda писал(а): 25 янв 2023 02:32
Rusalochka писал(а): 25 янв 2023 02:14
Blonda писал(а): 29 авг 2021 15:58 У меня от постоянного использования керастаза (бальзам и маска) волосы зажирнились (а у меня тонкие и сухие). Меняю бальзам, не знаю, что и взять теперь, мне нравилась очень серия для блондинок, но уже дней 10, как ни помою голову, она сразу после фена выглядит грязной. Надо искать что-то новенькое и керастаз оставлять на 1-2 раза в неделю, выглаживал волосы просто супер, но накопительный эффект ту мач
Я долго листала эту ветку в поисках сыворотки керастаз,но так и не дошла.Ты любишь крем-сыворотку такую зелёно-голубую с цементом?Или другую серию?
На кой-то хер попался мне парикмахер ютубский💁🏼‍♀️и тут он такой говорит:"Какие масла?Это всё равно,что жарить на маслице.Только сыворотка."
Ну и вот всё.Засело.Так-то может быть и дело говорит.По-моему такую я не пробовала.
Вот эти продукты использую на текущий момент из несмывашек. Про кудрявые несмывашки не буду говорить, их много, там отдельная песня)) эти чисто для качества волос и легкой укладки в рассыпчатом варианте. Масла плохо для моих волос, я забила. 0CD33F63-FE08-45BF-AAA0-B197A8FCDD52.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовь и деньги их Судьбы перекрещиваются..
BarbariiriS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2022 03:05
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение BarbariiriS »

Кстати сайт очень нравится большой выбор брендов Взяла осветляющее масло для волос его смешиваю с оксидом . Но сушит волос (( 6 к выбросила , краски советуюсь с мастером что брать и дома иногда сама тонируюсь ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовь и деньги их Судьбы перекрещиваются..
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение xiǎojie »

pinkiepie писал(а): 27 дек 2022 03:49 Девочки, как отбелить интим-зону? Кто-то пробовал какие-то средства или процедуры для этого назначения? Ни клиенты, ни партнеры ни разу не жаловались, но самой хочется, чтобы все было более светленьким и эстетичным)
Hydroquinone cream 6%
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение xiǎojie »

Линейкой Skinbetter Science для кожи пользуюсь и раз в месяц на IPL photofacial хожу
Обязательно солнцезащитный крем
И ещё пью collagen peptides каждый день
В 25 лет выгляжу лучше и моложе, чем в 18
BarbariiriS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2022 03:05
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение BarbariiriS »

Нет нечего постоянного из осветляющего )) это как отбелить зубы ,через 3 недели опять свой цвет вернется..)) При посещения солярия прикрывайте глубокое бикини..Иначе к темной коже больше липнет загар.Любите себя,какая вы есть..Все фигня кроме пчел,а если подумать, то пчелы тоже фигня)
На лицо Радевит крем ( это А Е Д три основных витамина )продается как крем так и мазь.можно мезороллером пройтись (маленькие иголочки с крючочком на конце )) поверх радевита, крем для лица Bioderma (оч нравится эта линейка) лицо и глаза не раздражает.Редко когда аевит в капсулах мажу и так же потом крем сверху. Imedeen сияние кожи пропиваю . аевит и фоллиевую кислоту пью каждый день )
Любовь и деньги их Судьбы перекрещиваются..
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

Лично я бы не пользовалась гидрохиноном, особенно концентрацией 6%- В большинстве стран он запрещен в принципе, тем более в таких дозах, так как может вызвать рак. Но если отбеливание важнее- то вперед, только нужно заказать из каких-то стран третьего мира, в нормальных странах такое давно не продают.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
BarbariiriS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2022 03:05
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение BarbariiriS »

По поводу гидрохинон прочитала что может как Витилиго образоваться...
Любовь и деньги их Судьбы перекрещиваются..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика