Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Через день пью шипучий витамин С, вот когда пью, тогда и чувствую себя нормально.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 03 авг 2020 00:02
kievgirl писал(а): 03 авг 2020 00:01 Читаю статьи в интернете. Смотрю на состояние ногтей, волос, кожи, самочувствия. Кровь на состав не здаю.
Я постоянно сдаю, идеальные анализы во всем. Но чувствую я себя полутрупом через день.
Попей пару месяцев зверобой, оживешь и утомляемость заметно снизится, сон наладится, мозг заработает. Только с ним нужно обязательно солнцезащитой пользоваться и, на всякий случай, он может нейтрализовать действие оральных контрацептивов. Но эффект от него потрясающий уже через пару недель применения при легких депрессиях, усталости, нервном напряжении, нарушениях сна.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rich777 »

Солгар, коллаген питьевой в порошке
Как-то покупала во Фр в аптеке матчу с коллагеном, делала на миндальном молоке
Эффект был очень хороший
Протеиновые коктейли пью, мне они уменьшают аппетит
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 03 авг 2020 00:05
Generation писал(а): 03 авг 2020 00:02
kievgirl писал(а): 03 авг 2020 00:01 Читаю статьи в интернете. Смотрю на состояние ногтей, волос, кожи, самочувствия. Кровь на состав не здаю.
Я постоянно сдаю, идеальные анализы во всем. Но чувствую я себя полутрупом через день.
Попей пару месяцев зверобой, оживешь и утомляемость заметно снизится, сон наладится, мозг заработает. Только с ним нужно обязательно солнцезащитой пользоваться и, на всякий случай, он может нейтрализовать действие оральных контрацептивов. Но эффект от него потрясающий уже через пару недель применения при легких депрессиях, усталости, нервном напряжении, нарушениях сна.
Я сплю как медведь и это мешает всему, постоянно себе говорю, что в гробу высплюсь - не действует :D . Мне бы наоборот, вставать с рассветом и превратиться в нормального человека, ибо свинский образ жизни мешает жить. :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 03 авг 2020 00:09 Я сплю как медведь и это мешает всему, постоянно себе говорю, что в гробу высплюсь - не действует :D . Мне бы наоборот, вставать с рассветом и превратиться в нормального человека, ибо свинский образ жизни мешает жить. :D
Он именно нормализует сон, не дает сонливость, но дает работоспособность и активность) заказываю на айхерб, в европе и в россии больше не продается (из-за реакции с ОК), в америке есть в CVS, Walgreens и тп. Побочки всего две: фоточувствительность (возможная) и про ОК писала уже. А так абсолютно натуральное средство, делающее меня стрессоустойчивым живчиком))
F18B3138-EA59-43B8-A334-7579B478E2AD.jpeg

Если, кстати, еще поедет кто из россии закажи себе капли "Семакс" 0,1 синие. Огонь! Повышают работоспособность, ноль побочек, действуют через 15 минут. Я когда их первый раз закапала через час чуть квартиру не купила, хотя не было ни копейки на нее, но нашла вариант :lol: :lol: :lol: С трудом удержала себя)))) Мозг не то, что включается, он летает! Как новый айфон :D рекомендуют эти капли при больших нагрузках, типа сессии или важного проекта, а более высокую дозировку (красные, единица) советуют в качестве терапии для восстановления после инсульта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Семакс - ноотроп. Тоже фанат ноотропов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я наоборот не сплю, как медведь. Повезло тому, кто в эскорте проваливается в медвежий сон. Обычно девы не очень спят из-за нервов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я себе делаю льняное молоко, миндальное молоко. Настойки типа радиолы и вытяжки из пантов пью. Порошки из водорослей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4375 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Siesta »

Анжела писал(а): 25 июл 2020 21:00
kievgirl писал(а): 25 июл 2020 19:31 Хочу Третиноином убрать давние солнечные пятна. У кого есть положительный опыт?
А что за солнечные пятна? Если пигментные то только гидрохинон, который у нас почему то запрещен. Я в Европе закупилась на год вперед. А Третиноин пятна не убирает. Он омолаживает лучше всего на свете это да. Морщины исчезают месяца за три от слова совсем. Никогда бы не поверила, пока сама не села на него. Я теперь даже ботокс не колю. Кстати, я тоже большая поклоница сыворотки от Эсти Лаудер. Еще нравится серия Супер Аква от Герлен. Кожа плотная азиатская склонная к жирности, ненавидящая силиконы в составе ( а это гадость сейчас даже в sensai и la praire). Не тратьтесь на это. Не совершайте моих ошибок.
Дайте пожалуйста линк/ссылку гидрохинон в Европе

та же схема у меня, + сквалан (лицо, шея, декоьте,локти) с айхерба
или в Японии заказываю вместо увлажняющего
люксами давно не пользуюсь, этого ухода хватает
зимой добавляю пилинги 25/30/40% и всё
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Гидрохинон токсичен. После курса с ним пятна исчезают навсегда или на время? Если навсегда, можно пользоваться, потом сделать профилактику.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

А если временно, смысл травиться?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 14:34 Гидрохинон токсичен. После курса с ним пятна исчезают навсегда или на время? Если навсегда, можно пользоваться, потом сделать профилактику.
Все есть яд и все есть лекарство. Травит воздух. Ультрафиолет. Еда. И тем не менее мы дышим ходит под солнцем и едим продукты из маркетов. Гидрохинон травит не больше. Навсегда удаляет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Согласна. Мы умираем не от старости, а потому что постепенно отравляемся, организм не успевает выводить токсины, которые накапливаются и разрушают системы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Никотиновая кислота. Я беру в таблетках. Принимаю внутрь после еды. Стоит копейки. Кожа светится изнутри и свежеет уже через неделю, укрепляет волосы и ускоряет их рост.
If you can't stay, take me away...
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Siesta писал(а): 03 авг 2020 14:27
Анжела писал(а): 25 июл 2020 21:00
kievgirl писал(а): 25 июл 2020 19:31 Хочу Третиноином убрать давние солнечные пятна. У кого есть положительный опыт?
[/quoteе]

А что за солнечные пятна? Если пигментные то только гидрохинон, который у нас почему то запрещен. Я в Европе закупилась на год вперед. А Третиноин пятна не убирает. Он омолаживает лучше всего на свете это да. Морщины исчезают месяца за три от слова совсем. Никогда бы не поверила, пока сама не села на него. Я теперь даже ботокс не колю. Кстати, я тоже большая поклоница сыворотки от Эсти Лаудер. Еще нравится серия Супер Аква от Герлен. Кожа плотная азиатская склонная к жирности, ненавидящая силиконы в составе ( а это гадость сейчас даже в sensai и la praire). Не тратьтесь на это. Не совершайте моих ошибок.
Дайте пожалуйста линк/ссылку гидрохинон в Европе

та же схема у меня, + сквалан (лицо, шея, декоьте,локти) с айхерба
или в Японии заказываю вместо увлажняющего
люксами давно не пользуюсь, этого ухода хватает
зимой добавляю пилинги 25/30/40% и всё
У меня гидрохинон Доктор Филлер. 4% пр во США. Покупала в аптеке в аэропорту Амстердама. Отличное средство
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Девы, что думаете о сыроедении? Кто пробовал? Кому зашло?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Хочу на полное сыроедение перейти, но всегда срываюсь. Ем целый день сырое, а потом как накачу вечером кило варёных свиных ребрышек или сыра с плесенью, сразу эффект от здоровой пищи пропадает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 02:29 Девы, что думаете о сыроедении? Кто пробовал? Кому зашло?
Подруга у меня сидит на очень строгом сыроедение и правильном , типо, питание, поивеешннму виду ее кожи вообще не хочеться на него садится, кожа как у старой бабки. Хотя ради красоты я бы выдержала многое. На голоде я сижу спокойно изредка. Жиры всё-таки видно нужны для организма. И волосы у неё лезет хуже чем у собаки.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Я вообще считаю, что человек - хищник по своей природе, поэтому животные белки ему необходимы для здоровья. А полное сыроедение может навредить. Знаю много веганов и вегетарианцев, кто на волне "моды" на вот это вот все присел, почти все вернулись на обычное питание (только идейные йоги остались). Правда, я и сама почти отказалась от красного мяса, мне невкусно, но без птицы, рыбы и морепродуктов не могу
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Zuzu »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 02:29 Девы, что думаете о сыроедении? Кто пробовал? Кому зашло?
Сама не пробовала, но видела кожу девушек, кто практикует: у одной прыщи повылезли, как она сама считала, что так очищается организм ( ну-ну!)), у другой лицо ‘повисло’, хотя сама молодая и привлекательная дама. Спорт, йога и сбалансированное питание-старые прописные истины.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика