Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Манифилла »

Хвост тема. Я так делаю :)
Но там свои хитрости. И волосы и хвост должны быть неоднородными, а небольшие переходы цвета.
Хвост брать мелированный или колорированный и т п.

Бесят укладки, не люблю :x Вообще все это лень. Там подкрась, там подчеши, это припудри, то пластырем подтяни :lol: скотчем мля :lol: может еще :lol:
:i07068:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Tourgirl писал(а): 01 дек 2021 18:52
R2D2 писал(а): 01 дек 2021 18:43 Для хвоста нужен шиньон, но там трудно подобрать, чтобы совпадали оттенок. Иначе будет смотреться неестественно . А свои волосы в хвосте будут выглядеть как сопли болтающаяся. Пока я склоняюсь к парику.

Только корни красить не вариант. Цвет очень смывается по длине и если красить только корни, то выходит очень большой контраст между корнями и длиной.
А нарастить не получится? Обрезать и микропрядями.
Видела как девушка отрастила, под наращёнными свои меньше секутся. При работе в низкий хвост и можно кудряшки на нарощенных накрутить🙄
Какой смысл наращивать, если волосы от корней секутся. Будет больше объёма, но поверх нарощенных свои посеченные - некрасиво.

Хвост - это мысль, но важно шиньон правильный подобрать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Парик хороший нужно брать. Я взяла за 160 долларов . Считаю, что это большие деньги. И жаба меня долго давила. Но парик оказался из термоволокна. Пять раз его надеть - и можно выбрасывать. А отдать 500-1000 евро за приличный долговечный парик не готова. В общем, у кого есть лишние тугрики, рекомендую покупать парик из натуральных славянских волос от тысячи долларов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Сейчас смотрела, очень тяжело найти парик из натуральных волос. Пока видела только из негритянских волос по 800 евро.
Заказала в инете паричок за 30 евро. Яркий, как раз для игрового стиля. Под новогодний наряд будет ок + поэкспериментировать, смогу ли я вообще работать в парике и как пойдет.
Наверное, волосы состригу. Раньше ходила в карэ, многим вполне это нравилось. Просто так ходить, как сейчас - это трешнячок. Боюсь только, чтобы волосы и дальле не секлись, раз уже сечение от корней пошло. Попробую пока только корни красить. Той злополучной краской я сделала по длине более натуральный цвет, не должно быть такого сильного контраста, если ей же корни красить.
Просто волосы от природы очень тонкие. Когда красилась в блонд однажды, вообще после покраски половина волос выпала и осталась почти лысой. Но краситься очень уж хочется, не нравится свой природный цвет, слишком тусклый сероватый. Вот так всю жизнь. Растить волосы, портишь краской , обрезаешь и все сначала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Yla999 »

R2D2 писал(а): 01 дек 2021 19:56 Сейчас смотрела, очень тяжело найти парик из натуральных волос. Пока видела только из негритянских волос по 800 евро.
Заказала в инете паричок за 30 евро. Яркий, как раз для игрового стиля. Под новогодний наряд будет ок + поэкспериментировать, смогу ли я вообще работать в парике и как пойдет.
Наверное, волосы состригу. Раньше ходила в карэ, многим вполне это нравилось. Просто так ходить, как сейчас - это трешнячок. Боюсь только, чтобы волосы и дальле не секлись, раз уже сечение от корней пошло. Попробую пока только корни красить. Той злополучной краской я сделала по длине более натуральный цвет, не должно быть такого сильного контраста, если ей же корни красить.
Просто волосы от природы очень тонкие. Когда красилась в блонд однажды, вообще после покраски половина волос выпала и осталась почти лысой. Но краситься очень уж хочется, не нравится свой природный цвет, слишком тусклый сероватый. Вот так всю жизнь. Растить волосы, портишь краской , обрезаешь и все сначала.
А вы уходы делаете же? Креатин, ботокс и тому подобное вроде должно максимально останавливать сечение, если делать регулярно
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение WhiteOrchid »

Для фотосессий и дешевый парик окей, выглядит вроде прикольно. Один напряг - это в туры за собой таскать для верификации анкет )) там при несовпадении прически могут сайты строгие по своим отказать. Приходится
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

У меня с тех пор,как перестала красить волосы,единственный раз начинали сечься именно после кератина.Ттт,больше ни разу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Я делала кератин. Вначале волосы были классные, но через пару недель -месяц кератин вымылся и стало ещё хуже, чем было .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Cathy »

Кстати, после ботокса, кератина, нанопластики и подобной фигни мастера-колористы не берут на сложные окрашивания, потому что есть риск, что волосы отвалятся совсем. У меня так было, сейчас отращиваю :cry: И цвет сильно потемнел, что тоже не радует.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Yla999 »

Что-то пугают меня ваши отзывы про ботоксы, кератины.
Когда-то давно пробовала делать, но быстро бросила, не до этого было. Сейчас снова хочу начать.
Слышала, что хуже потом могут стать, если утюжком пережгли. Но есть же сейчас вроде «холодные» уходы, где без утюга.
Если волосы пористые, пушатся от природы, то такие уходы просто спасение, не нужно после каждого мытья страдать и тратить время на укладку на фен или выпрямление.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Я делала лет 5 кератин и года 3-4 ботокс для волос, мне эффект всегда нравился, очень ухоженно башка выглядела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Профессиональный кондиционер после шампуня. Волосы тогда не так быстро портятся.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

А есть такие девушки в живой природе, кто не пользуется элементарным бальзамом после мытья волос? :shock: :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

У меня после неудачного окрашивания отвалились волосы, причём прям прядями и обломались очень коротко.

Нарастила волосы, было красиво, но нужно было укладывать. Это было 3 года назад, сейчас голосы свои, все отросло красиво. Наращивание стоило где то 900 евро. Ну и коррекции.

Не вижу проблемы, есть куча решений, причём на любой кошелёк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЛенкаРозетка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2021 23:54
2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ЛенкаРозетка »

Номер 1 из всего что пробовала, ложится идеально и эффект сразу. Мне подходит без наложения дополнительных корректоров, поскольку крем немного подкрашивает сам по себе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ThiefOfTrust »

Моя подруга имеет пользоваться этой продукцией YENSA и очень довольная, содержит в себе 8 SUPEROILS. Купила Face Oil, Lipstick и Cleansing Oil имею желание по экспериментировать :shock:

Это не имела быть реклама, только для ознакомительных целей.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

ThiefOfTrust писал(а): 21 янв 2022 20:34 Моя подруга имеет пользоваться этой продукцией YENSA и очень довольная, содержит в себе 8 SUPEROILS. Купила Face Oil, Lipstick и Cleansing Oil имею желание по экспериментировать :shock:

Это не имела быть реклама, только для ознакомительных целей.


Спасибо.
ТОТик,привет.А скажите,пожалуйста,может быть вы знаете какой-нибудь супер эффективный омолаживающий американский бренд?Мне нужно найти крем-бестселлер для зрелой кожи 60+.Реально преображающий и дающий видимый эффект.Или ампулы.Предчувствую,что есть такие. :i07014: Спасибо вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Tourgirl писал(а): 01 дек 2021 18:52
R2D2 писал(а): 01 дек 2021 18:43 Для хвоста нужен шиньон, но там трудно подобрать, чтобы совпадали оттенок. Иначе будет смотреться неестественно . А свои волосы в хвосте будут выглядеть как сопли болтающаяся. Пока я склоняюсь к парику.

Только корни красить не вариант. Цвет очень смывается по длине и если красить только корни, то выходит очень большой контраст между корнями и длиной.
А нарастить не получится? Обрезать и микропрядями.
Видела как девушка отрастила, под наращёнными свои меньше секутся. При работе в низкий хвост и можно кудряшки на нарощенных накрутить🙄
Это зависит от структуры волоса,про меньще секуться.Кудряшки накрутить))))) У меня вон клин тихо тянул за волосины ,а у меня свои кудряшки) Пока в лоб сслучайно не заехала локтем).Выбесил.А он мне потом ,а я думал они у тебя отлипнут).И это в процессе. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 22 янв 2022 00:03
ThiefOfTrust писал(а): 21 янв 2022 20:34 Моя подруга имеет пользоваться этой продукцией YENSA и очень довольная, содержит в себе 8 SUPEROILS. Купила Face Oil, Lipstick и Cleansing Oil имею желание по экспериментировать :shock:

Это не имела быть реклама, только для ознакомительных целей.


Спасибо.
ТОТик,привет.А скажите,пожалуйста,может быть вы знаете какой-нибудь супер эффективный омолаживающий американский бренд?Мне нужно найти крем-бестселлер для зрелой кожи 60+.Реально преображающий и дающий видимый эффект.Или ампулы.Предчувствую,что есть такие. :i07014: Спасибо вам.


Добрый день Русалочка,

Да конечно имею знать американские и не только бренды, но как вы понимаете это имеет зависить что человеку подойдёт и конечно сколько он может платить за это.
Более известные американские бренды это:
Estеe Lauder
Clinique
Elizabeth Arden
Origins
La Mer
Так же есть маленькие бренды как бутик но которые имели себя хорошо зарекомендовать и специализирующиеся на определённых направлениях:

OSEA Malibu
RéVive
Dr. Dennis Gross Skincare
DERM iNSTITUTE
Goldfaden MD
Perricone MD
TATA HARPER
Kat Burki Skincare
Lancer Skincare
Hourglass Cosmetics
Sunday Riley
Peter Thomas Roth Skin care
Juice Beauty
First Aid Beauty

Хотела сюда добавить и не американские бренды по памяти но которые имеют давать хороший результат тоже. Возможно вы имели их знать тоже, извините за повтор.
DR. BARBARA STURM
La Prairie
111SKIN
Sulwhasoo
Natura Bissé
AMOREPACIFIC
Charlotte Tilbury
Chantecaille
Omorovicza
ELEMIS
Susanne Kaufmann
PATYKA
BABOR


Не знаю как вы но я ещё имею желание проверять на токсичность состовляющих в моей косметике и пользуюсь этим арр Clearya.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение generalNYC »

La Prairie - дорого , но очень эффективно. Действие невероятное ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика