Бросаем курить вместе

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение xiǎojie »

ThiefOfTrust писал(а): 18 май 2020 21:30
xiǎojie писал(а): 18 май 2020 19:52
generalNYC писал(а): 17 май 2020 22:20 Да сегодня прошлась по рекламным сайтам - многие девушки здорово сбросили цены .... особенно в LA :( :( :(
А в Сиэтле наоборот - некоторые девушки осмелели и повысили цены. Не знаю, к чему приведёт, посижу и посмотрю.
А в Твиттере теперь почти все с открытым лицом...
Как это? И с чего бы повышать? Не я держу цену и инфляция подкрадывается. Понимаю что мужчин будет меньше но повышать! Лично я сейчас не осмелюсь в Нью Йорке и так конкуренция большая. Может это у вас чисто локальное явление. Вы бы не писали такое, сейчас толпы повалят к вам :)
Я согласна с вами)) сама точно не понижу, но с повышения я тоже удивилась. Я в принципе понимаю логику: что вирус опасен, опаснее работать и меньше клиентов можно брать в день - значит, надо больше за это брать... но это не учитывает другие факторы. Мне кажется, что-то делать с ценами сейчас - это слишком поспешное решение... Может, у них с работой вообще заглохнет. Посмотрим! :i07012:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 18 май 2020 21:56
ThiefOfTrust писал(а): 18 май 2020 21:30
xiǎojie писал(а): 18 май 2020 19:52

А в Сиэтле наоборот - некоторые девушки осмелели и повысили цены. Не знаю, к чему приведёт, посижу и посмотрю.
А в Твиттере теперь почти все с открытым лицом...
Как это? И с чего бы повышать? Не я держу цену и инфляция подкрадывается. Понимаю что мужчин будет меньше но повышать! Лично я сейчас не осмелюсь в Нью Йорке и так конкуренция большая. Может это у вас чисто локальное явление. Вы бы не писали такое, сейчас толпы повалят к вам :)
Рекламка в ЛА по 400 - новые девушки Foxylists.com
Вот зараза, что за жизнь :x Немножко не по теме, я тут через гугл треды отслеживаю, иногда нужная вещь. Так давеча на неделе, видела что покупка куклу для секса выросла. Типа мужчины боятся заразится. И кажется в Японии есть бордель из кукл. Чёрт, подруга что за жизнь идёт :?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

xiǎojie писал(а): 18 май 2020 22:11
ThiefOfTrust писал(а): 18 май 2020 21:30
xiǎojie писал(а): 18 май 2020 19:52

А в Сиэтле наоборот - некоторые девушки осмелели и повысили цены. Не знаю, к чему приведёт, посижу и посмотрю.
А в Твиттере теперь почти все с открытым лицом...
Как это? И с чего бы повышать? Не я держу цену и инфляция подкрадывается. Понимаю что мужчин будет меньше но повышать! Лично я сейчас не осмелюсь в Нью Йорке и так конкуренция большая. Может это у вас чисто локальное явление. Вы бы не писали такое, сейчас толпы повалят к вам :)
Я согласна с вами)) сама точно не понижу, но с повышения я тоже удивилась. Я в принципе понимаю логику: что вирус опасен, опаснее работать и меньше клиентов можно брать в день - значит, надо больше за это брать... но это не учитывает другие факторы. Мне кажется, что-то делать с ценами сейчас - это слишком поспешное решение... Может, у них с работой вообще заглохнет. Посмотрим! :i07012:
Вот работы точно станет меньше. Я лично предполагаю что скоро можно будет повысить цену, из за инфляции или за некоторые сервисы с точки зрения опасности заразиться, ну под этим лозунгами. Но сейчас как то не то. Лично моё мнение.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

Табекс не плох,помогает бросить. Хватило на 3 месяца.
Никоретте -во рту будто уже покурил ,не лезет сигарета.
Но самое эффективное средство от сигарет в моем случае-это частые ангины.(никому не желаю,ттт,бросайте,пока не заработали хронь) Бросила на 2,5 года.
Сейчас опять начала покуривать, точнее уже раскурилась. Скоро ангины подскочат. Чую.
Закупилась чампиксом,никоретте .
А вообще-то очень люблю я курить,все то,что дымит: сигареты,айкос,кальян (кроме травки). :i07018:
Думаю закодироваться гипнозом или иглоукалыванием.
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Charmant »

Курила более 10 лет, последние несколько лет электронные, которые вызывают такую же зависимость, только куришь ещё в большем количестве. На протяжении долгого времени переодически пыталась бороться с аддикцией, но все было тщетно. И только полгода назад я все же окончательно осознала, что продолжать жить с этой пагубной привычкой больше не в силах. Мне необходимо было освобождение. Как бы это не было сложно, но в то же время, самый простой способ бросить курить... это банально не курить. Наверное, чтобы сработал переключатель в голове, необходима сильная мотивация и готовность на решительное действие. Очень тяжело первые несколько дней держать себя в руках и не сорваться, далее уже становиться немного проще с каждым днём, через несколько недель я начала понимать, что, оказывается это не так страшно и это возможно, все реже накатывает желание выкурить сигаретку, да и длиться оно не долго, главное в этот момент сказать себе строгое «нет». Уже полгода я не курю, конечно, горда собой, удивлена, что это оказалось просто, просто сказать «нет» пагубной привычке. Сейчас у меня даже не возникает мысли о сигаретах. Я решила для себя, что, таким образом, нужно бороться с любым аддитивным поведением, нельзя жить в зависимости от чего-либо и кого-либо. Только свобода, а не гнёт. Мой личный опыт. Ещё полгода назад мне было сложно поверить, что это так просто, и какое мое удивление сейчас, что это на самом деле оказалось так легко.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMarks писал(а): 25 авг 2020 02:48 Табекс не плох,помогает бросить. Хватило на 3 месяца.
Никоретте -во рту будто уже покурил ,не лезет сигарета.
Но самое эффективное средство от сигарет в моем случае-это частые ангины.(никому не желаю,ттт,бросайте,пока не заработали хронь) Бросила на 2,5 года.
Сейчас опять начала покуривать, точнее уже раскурилась. Скоро ангины подскочат. Чую.
Закупилась чампиксом,никоретте .
А вообще-то очень люблю я курить,все то,что дымит: сигареты,айкос,кальян (кроме травки). :i07018:
Думаю закодироваться гипнозом или иглоукалыванием.


Не имею права вам давать совет, но у меня одна моя знакомая перешла с сигарет на сигары. Знаешь такие толстые большие.
К сожалению она курить не бросила но снизила зависимость он никотина. Как только хочет покурить 2-3 полу затяжки сигары и всё её попустило на пару часов. Раньше почти пачку в день выкуривала. Даже смотрится секси с сигарой. :)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

ThiefOfTrust писал(а): 25 авг 2020 16:37
LeraMarks писал(а): 25 авг 2020 02:48 Табекс не плох,помогает бросить. Хватило на 3 месяца.
Никоретте -во рту будто уже покурил ,не лезет сигарета.
Но самое эффективное средство от сигарет в моем случае-это частые ангины.(никому не желаю,ттт,бросайте,пока не заработали хронь) Бросила на 2,5 года.
Сейчас опять начала покуривать, точнее уже раскурилась. Скоро ангины подскочат. Чую.
Закупилась чампиксом,никоретте .
А вообще-то очень люблю я курить,все то,что дымит: сигареты,айкос,кальян (кроме травки). :i07018:
Думаю закодироваться гипнозом или иглоукалыванием.


Не имею права вам давать совет, но у меня одна моя знакомая перешла с сигарет на сигары. Знаешь такие толстые большие.
К сожалению она курить не бросила но снизила зависимость он никотина. Как только хочет покурить 2-3 полу затяжки сигары и всё её попустило на пару часов. Раньше почти пачку в день выкуривала. Даже смотрится секси с сигарой. :)
Мне кажется я и сигар буду выкуривать по 20 штук со временем :i07025:
Или не смогу ? :D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение pionerka »

Еще есть в Москве живые группы Анонимных никотинозависимых, по принципу 12 ступеннй, чат общий у них в Телеграмме, встречи в zoom и skape.
Сложно спонсора найти, кто по шагам проведёт.

http://www.nica-rus.org/ сайт их.

Кому-то помогает, на самом деле зависимость психологическая у многих сильная, и 12 ступеней работают так же как с алкоголиками и безнадежними наркоманами.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMarks писал(а): 25 авг 2020 16:40
ThiefOfTrust писал(а): 25 авг 2020 16:37
LeraMarks писал(а): 25 авг 2020 02:48 Табекс не плох,помогает бросить. Хватило на 3 месяца.
Никоретте -во рту будто уже покурил ,не лезет сигарета.
Но самое эффективное средство от сигарет в моем случае-это частые ангины.(никому не желаю,ттт,бросайте,пока не заработали хронь) Бросила на 2,5 года.
Сейчас опять начала покуривать, точнее уже раскурилась. Скоро ангины подскочат. Чую.
Закупилась чампиксом,никоретте .
А вообще-то очень люблю я курить,все то,что дымит: сигареты,айкос,кальян (кроме травки). :i07018:
Думаю закодироваться гипнозом или иглоукалыванием.


Не имею права вам давать совет, но у меня одна моя знакомая перешла с сигарет на сигары. Знаешь такие толстые большие.
К сожалению она курить не бросила но снизила зависимость он никотина. Как только хочет покурить 2-3 полу затяжки сигары и всё её попустило на пару часов. Раньше почти пачку в день выкуривала. Даже смотрится секси с сигарой. :)
Мне кажется я и сигар буду выкуривать по 20 штук со временем :i07025:
Или не смогу ? :D


Моя знакомая говорит что они очень сильные, ей 2-3 затяжек что бы перебить желание курить. И сигары как я поняла курят в полу затяжку как бы.
По факту она курить стала в разы меньше. Но это она, а это вы и как у вас будет не известно. Всё индивидуально.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

ThiefOfTrust писал(а): 25 авг 2020 16:49
LeraMarks писал(а): 25 авг 2020 16:40
ThiefOfTrust писал(а): 25 авг 2020 16:37



Не имею права вам давать совет, но у меня одна моя знакомая перешла с сигарет на сигары. Знаешь такие толстые большие.
К сожалению она курить не бросила но снизила зависимость он никотина. Как только хочет покурить 2-3 полу затяжки сигары и всё её попустило на пару часов. Раньше почти пачку в день выкуривала. Даже смотрится секси с сигарой. :)
Мне кажется я и сигар буду выкуривать по 20 штук со временем :i07025:
Или не смогу ? :D


Моя знакомая говорит что они очень сильные, ей 2-3 затяжек что бы перебить желание курить. И сигары как я поняла курят в полу затяжку как бы.
По факту она курить стала в разы меньше. Но это она, а это вы и как у вас будет не известно. Всё индивидуально.
Благодарю.
Я попробую :i07024:
Вы прелесть :i07017:
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Stella188 »

С месяц как перешла на Hqd они супер с разными вкусами.
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Malena77 »

Бросаю курить на год, пол года потом опять начинаю и все по 10 раз и все сначала, в этот раз не курила год и не пила вообще алкоголь, потом начала опять покуривать, когда бросаю курить начинаю заниматься спортом, езжу на велике, хожу в спорт зал,коньки, привожу фигуру в порядок и за сигарету потом.....я уже устала бросать, не понимаю в чем причина, ладно бы если не могла бросить курить,так я могу год не курить, бросаю резко на силе воли. В стрессовой ситуации начинаю курить чаще всего. Вообщем счас незнаю,пока не раскурилась еще ахах,думаю завязать может. Читала книгу и Аллена Карра и другие книги, но именно никотин вцепился крепко, ни что другое. Именно никотин. Сто раз уже пожалела что вообще когда-то курить начала, а курить начала я в 15 лет, сейчас мне 27. Как бросить так чтобы навсегда?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

:? у меня такой же вопрос:"Как бросить навсегда " :i07025:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

У меня нет проблемы с курением именно потому, что у меня сильная проблема с курением. Если я курю, то я начинаю дико кашлят и легко хватаю бронхиты, а еще у меня повышается давление и дико болит голова. В итоге покурить я могу совсем немного физически, а вот как бросить пить - я без понятия. Ненавижу себя за этот алкоголь, но продолжаю.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

От алкоголя кодировка помогает большинству запойных. В Мск могу клинику хорошую ,проверенную посоветовать. Не реклама)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 00:53 От алкоголя кодировка помогает большинству запойных. В Мск могу клинику хорошую ,проверенную посоветовать. Не реклама)
Нее, я конечно алкоголик, но точно не запойный, да и в дрова я крайне редко. Но мне бутылка вина, что водички попить. Я даже не опьянею особо. Бухать, валяться, драться, просыпаться и не помнить- это вообще не моя история. Моя история - это регулярное употребление без эксцессов.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 16 сен 2020 00:59
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 00:53 От алкоголя кодировка помогает большинству запойных. В Мск могу клинику хорошую ,проверенную посоветовать. Не реклама)
Нее, я конечно алкоголик, но точно не запойный, да и в дрова я крайне редко. Но мне бутылка вина, что водички попить. Я даже не опьянею особо. Бухать, валяться, драться, просыпаться и не помнить- это вообще не моя история. Моя история - это регулярное употребление без эксцессов.
А регулярность ,если не секрет ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:02
Нонна писал(а): 16 сен 2020 00:59
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 00:53 От алкоголя кодировка помогает большинству запойных. В Мск могу клинику хорошую ,проверенную посоветовать. Не реклама)
Нее, я конечно алкоголик, но точно не запойный, да и в дрова я крайне редко. Но мне бутылка вина, что водички попить. Я даже не опьянею особо. Бухать, валяться, драться, просыпаться и не помнить- это вообще не моя история. Моя история - это регулярное употребление без эксцессов.
А регулярность ,если не секрет ?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

Писала и все стерла. Блин. Через день я пью стабильно- от пары бокалов до бутвлки, пару пива. При чем толерантность такая, что где кто-то пьяненький хихикает, я встану и еще в спорт зал схожу. При этом если не пью, то начинает ломать- перепады настроения сильные, тревожность, а самое ужасное- это постоянные навязчивые негативные мысли. В основном я пью просто, чтобы убить эти мысли в голове. При этом никто не видит меня пьяной на столе пляшущую. Такой тихий и очень мирный алкоголизм.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:08 Писала и все стерла. Блин. Через день я пью стабильно- от пары бокалов до бутвлки, пару пива. При чем толерантность такая, что где кто-то пьяненький хихикает, я встану и еще в спорт зал схожу. При этом если не пью, то начинает ломать- перепады настроения сильные, тревожность, а самое ужасное- это постоянные навязчивые негативные мысли. В основном я пью просто, чтобы убить эти мысли в голове. При этом никто не видит меня пьяной на столе пляшущую. Такой тихий и очень мирный алкоголизм.
Если б у меня так было,я бы и не бросала ,наверное :D
Когда я пила,это тазик алко,почти не пьяная ,а на утро бодун такой,что хочется застрелиться и депрессняк. :i07026: смысла не было ,в общем.
У меня есть знакомый, у кого такой же тихий алкоголизм, как у вас,пьёт уже 30 лет так,все хорошо у него и выглядит моложе своих лет,бросать не собирается)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика