Кто убрал силикон?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение realist »

Клумбери писал(а): 03 июн 2020 18:45
Sergey77 писал(а): 03 июн 2020 17:59
Клумбери писал(а): 03 июн 2020 09:16
1. Сейчас 3 размер. Упор сделали на естественность. К работе хирурга без претензий.
2. У меня изменились ценности. Сейчас решила продвигаться в карьере по своей специальности. Буквально кайфую от работы. И силиконовая грудь в моей голове не вяжется с моей деятельностью сейчас.
Да, я пробую смотреть под другим углом. И я понимаю, что убрав, возможно потом буду жалеть. Больше пугает то, что могут остаться одни тряпочки.
Сейчас жду консультации с хирургом. Очень интересно, что он скажет.
Может, с психологом пообщаться?
Если проблема именно в восприятии - надо попробовать более мягкие методы, чем опять под нож.

Вообще сложно представить профессии, где грудь именно мешает.

Да что вы все заладили одну пластинку) прикопались к моей работе. Стадный инстинкт. Я написала так, как написала. Прежде чем меня отправлять к психологу, взгляните на себя.
Суть не в том, что мне мешает грудь, а в том, что хочу вынуть из себя инородное тело. И вопрос я изначально задавала тем, кто вынул его из тела, что потом стало с грудью. И я знаю, что такие операции сейчас стали пользоваться спросом. Просто об этом не говорят много, получится антиреклама.
Это норма для этого форума - занизить самооценку, "обложить хуями", продемонстрировать свое превосходство и прочее...
Не заостряй внимания! ;)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Чучундра »

realist писал(а): 03 июн 2020 20:30
Клумбери писал(а): 03 июн 2020 18:45
Sergey77 писал(а): 03 июн 2020 17:59
Может, с психологом пообщаться?
Если проблема именно в восприятии - надо попробовать более мягкие методы, чем опять под нож.

Вообще сложно представить профессии, где грудь именно мешает.

Да что вы все заладили одну пластинку) прикопались к моей работе. Стадный инстинкт. Я написала так, как написала. Прежде чем меня отправлять к психологу, взгляните на себя.
Суть не в том, что мне мешает грудь, а в том, что хочу вынуть из себя инородное тело. И вопрос я изначально задавала тем, кто вынул его из тела, что потом стало с грудью. И я знаю, что такие операции сейчас стали пользоваться спросом. Просто об этом не говорят много, получится антиреклама.
Это норма для этого форума - занизить самооценку, "обложить хуями", продемонстрировать свое превосходство и прочее...
Не заостряй внимания! ;)
Ээээ... а вас не удивила эта фраза про подбор сисек к новому офису?:))
Ну, звоночек же. Не было желания занизить ничью самооценку, скорее, наоборот. Кто-то эту самооценку уже занизил походу, если себя совсем не жалко.

Понятно, что каждая решает сама что ей делать с ее телом, но согласись странно, когда человек так легко решается себя кромсать?

Понятно, когда имплантанты доставляют дискомфорт, плохо установлены, капсуляция, боль... Тогда конечно надо вытаскивать! А относиться к своему телу как к кукле (вставила, вытащила, потом опять вставила) - это странно:( Либо люди действительно недооценивают риск таких вмешательств и для них пластическая операция - это примерно как макияж нанести в плане вреда для здоровья. Но в адекватном мире это не так.

Вряд ли автор возвращается на работу в балет или в гимнастику, где сиськи реально могут мешать. Это и удивило.

А по сути что тут сказать... надо топать к врачу и он уже решит и скажет, там очень много «но».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение kievgirl »

Dasha5 писал(а): 03 июн 2020 20:19 Мне поставили циркониевые коронки на жевательные зубы 2 шт. Капец они тяжелые и мешают((( так хочется их убрать . Их ставили на импланты. Вот это жесть и не комфортно . Но и без зубов никак. Что делать
Цирконий очень прочный материал. И он не адгезивен. То есть коронку из циркония нужно идеально заточить под поверхность, к которой коронка крепится, иначе плохо будет. Цирконий - больше понты, чем практичность.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение generalNYC »

Клумбери писал(а): 03 июн 2020 12:08
generalNYC писал(а): 03 июн 2020 11:04
Клумбери писал(а): 03 июн 2020 09:16


Я создала тему, чтобы прочитать опыт девушек, которые убрали силикон, что стало с их телом.
Но сейчас понимаю, что это также помогает увидеть мою ситуацию со стороны. Вы задали хороший вопрос про работу, как мне мешает там моя грудь. Я задумалась. Просто до этого я ассоциировала свою грудь с эскортом и сделала ее для этого. И действительно, сейчас на моей работе она не играет никакой роли. Тут проблема внутреннего характера. И сожаление о сделанном.
Вот только на счёт хрени вы погорячились. Для меня это важный вопрос. Хотя, для вас со стороны может и хрень.
К хирургу я все-таки пойду. Возможно и к другому врачу;)
Извините не хотела Вас обидеть ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение generalNYC »

realist писал(а): 03 июн 2020 09:44 Ситуации разные бывают - оперативное вмешательство (где на эстетику не будут смотреть), ваш же случай полноценная пластическая операция - удаление грудных имплантов и подтяжка груди потребуется, если размеры импланта большие были.
У меня была ОП с подтяжкой по ареоле (была разительная асимметрия), к груди нет претензий - но пришитые соски (((
По подтяжке много нюансов...
Блин , как тебя понимаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Della »

А если потом вернётесь в эскорт, опять будете делать новые импланты? :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение realist »

Чучундра писал(а): 04 июн 2020 02:52
realist писал(а): 03 июн 2020 20:30
Клумбери писал(а): 03 июн 2020 18:45


Да что вы все заладили одну пластинку) прикопались к моей работе. Стадный инстинкт. Я написала так, как написала. Прежде чем меня отправлять к психологу, взгляните на себя.
Суть не в том, что мне мешает грудь, а в том, что хочу вынуть из себя инородное тело. И вопрос я изначально задавала тем, кто вынул его из тела, что потом стало с грудью. И я знаю, что такие операции сейчас стали пользоваться спросом. Просто об этом не говорят много, получится антиреклама.
Это норма для этого форума - занизить самооценку, "обложить хуями", продемонстрировать свое превосходство и прочее...
Не заостряй внимания! ;)
Ээээ... а вас не удивила эта фраза про подбор сисек к новому офису?:))
Ну, звоночек же. Не было желания занизить ничью самооценку, скорее, наоборот. Кто-то эту самооценку уже занизил походу, если себя совсем не жалко.

Понятно, что каждая решает сама что ей делать с ее телом, но согласись странно, когда человек так легко решается себя кромсать?

Понятно, когда имплантанты доставляют дискомфорт, плохо установлены, капсуляция, боль... Тогда конечно надо вытаскивать! А относиться к своему телу как к кукле (вставила, вытащила, потом опять вставила) - это странно:( Либо люди действительно недооценивают риск таких вмешательств и для них пластическая операция - это примерно как макияж нанести в плане вреда для здоровья. Но в адекватном мире это не так.

Вряд ли автор возвращается на работу в балет или в гимнастику, где сиськи реально могут мешать. Это и удивило.

А по сути что тут сказать... надо топать к врачу и он уже решит и скажет, там очень много «но».
Соглашусь конеш, но стараюсь пропускать такие вещи, как "подбор сисек к новому офису". Не мое это дело отправлять к психиатру, это проблема автора (если она имеются).
Я увидела прямой вопрос на счет удаления имплантов и выразила свое мнение, т.к.сама хожу с резиновыми.
А так ты верно подметила, на счет недооцененного риска таких вмешательств. Тем более повторно (
Когда, кто то из знакомых хочет новую грудь, показываю свои в наклоне, что бы отразить всю прелеть силиконовых сисек на худом теле. биляд эта волна бесит! У меня всегда вес стабилен и я не хочу резаться только изза этой причины ((( Вообще не входит в мои планы опять ложиться под нож...но не знаю сколько еще протяну со своими старыми... НАМ 7 ЛЕТ )))
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение realist »

generalNYC писал(а): 04 июн 2020 03:43
realist писал(а): 03 июн 2020 09:44 Ситуации разные бывают - оперативное вмешательство (где на эстетику не будут смотреть), ваш же случай полноценная пластическая операция - удаление грудных имплантов и подтяжка груди потребуется, если размеры импланта большие были.
У меня была ОП с подтяжкой по ареоле (была разительная асимметрия), к груди нет претензий - но пришитые соски (((
По подтяжке много нюансов...
Блин , как тебя понимаю

чО свои сиськЕ запилила что ле? :D :D :D
Потом, если встретимся, я тебе свои в наклоне покажу :i07030: :lol: :lol: :lol:
У меня бля прям сука по соскам зарезал, не по границе (((
Думала о камуфлировании шрамов, а потом забросила эту идею...красивое белье и здоровые длинные волосы делают свое дело ) Тем более я часто топлесс загораю.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение realist »

Della писал(а): 04 июн 2020 03:52 А если потом вернётесь в эскорт, опять будете делать новые импланты? :i07012:
:lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 04 июн 2020 02:56
Dasha5 писал(а): 03 июн 2020 20:19 Мне поставили циркониевые коронки на жевательные зубы 2 шт. Капец они тяжелые и мешают((( так хочется их убрать . Их ставили на импланты. Вот это жесть и не комфортно . Но и без зубов никак. Что делать
Цирконий очень прочный материал. И он не адгезивен. То есть коронку из циркония нужно идеально заточить под поверхность, к которой коронка крепится, иначе плохо будет. Цирконий - больше понты, чем практичность.


Все импланы в одну кучу... :lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Vonteas »

Я с подросткового возраста мечтала сделать грудь и если бы у меня были деньги в 20 лет , то точно бы сделала. Сейчас деньги есть , но есть и огромный страх т.к перечитано очень много информации. Кому интересует тема увеличения груди, осложнений после , удаление имплантата , то почитайте эти группы .
https://instagram.com/mammoplastika.sos ... b7h1wp7bnr

https://instagram.com/mammoplastika_sos ... p6p0pm1786

https://instagram.com/breast_implant_il ... okda236ogb
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Клумбери »

Благодарю всех за критику, за мнение и за советы.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Клумбери »

Была у доктора. Поговорили. Он сказал, что результат может нанести мне психологическую травму. Кожа будет сокращаться около года, но грудь никогда не станет прежней. Красиво откорректировать свою грудь во время извлечения имплантов невозможно. Это можно сделать только уже на заживший результат. Показал фото пациенток, кто убирал силикон. Фото впечатляюще-унылые. Но там у одной женщины импланты стояли аж 28 лет. У второй одна грудь лопнула. То есть там были определенные показания к ОП.
Скорее всего, так и буду жить со своей искусственной грудью. Морально не готова увидеть у себя две висячие тряпочки.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Rusalochka »

Вы её так и не возлюбили с тех пор? :| Ничего не изменилось в плане восприятия их в себе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 02 сен 2020 01:17 Вы её так и не возлюбили с тех пор? :| Ничего не изменилось в плане восприятия их в себе?

Сейчас восприятие изменила. Приняла. Даже перестала обращать на это внимание.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение MissU »

Блин
а я собралась на ОПИ по увеличению груди. У меня там не просто 0, а -1, наверное. Тубулярная ещё.

Дело не атом что мне маленькая не нравится, мне форма не нравится. Мне нравится самой маленькая грудь как у Мосс,
Но как говорят хирурги в моем случае можно сделать хорошуб 2йку

Договорились на 240 мл с хирургом или 215 даже

Блин парень начал браковать мою идею. Он в том плане, что беспокоится за мое здоровье. Вообще по его слова похоже на правду. Тк на какую-нибудь ерунду по здоровью он денег не пожалеет. Говорит а косметологически Никак не исправить.

Я говорю - никак...


Плюс у меня паника по поводу здоровья, у меня не очень оно крепкое... че делать....

Те я не хочу в 50 60 лет мучиться с имплантами. Я вот мыслю на 100 лет вперёд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Нонна »

Девочки, кто ходит с импалантами: подскажите, нет ли у вас каких-то аллергий или аутоимунных, а то я начиталась тут страшилок :lol: как поставишь-пойдут аутоимунные и прочие последствия. Как себя чувствуете?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение MissU »

Нонна писал(а): 03 дек 2020 18:38 Девочки, кто ходит с импалантами: подскажите, нет ли у вас каких-то аллергий или аутоимунных, а то я начиталась тут страшилок :lol: как поставишь-пойдут аутоимунные и прочие последствия. Как себя чувствуете?


Я тоже боюсь аутоиммунной фигни или ослабления иммунитета.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 03 дек 2020 18:38 Девочки, кто ходит с импалантами: подскажите, нет ли у вас каких-то аллергий или аутоимунных, а то я начиталась тут страшилок :lol: как поставишь-пойдут аутоимунные и прочие последствия. Как себя чувствуете?
Как говорит моя мама медик про любые операции без необходимости: не вскрывай консервную банку, вонять не будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Кто убрал силикон?

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 03 дек 2020 18:42
Нонна писал(а): 03 дек 2020 18:38 Девочки, кто ходит с импалантами: подскажите, нет ли у вас каких-то аллергий или аутоимунных, а то я начиталась тут страшилок :lol: как поставишь-пойдут аутоимунные и прочие последствия. Как себя чувствуете?
Как говорит моя мама медик про любые операции без необходимости: не вскрывай консервную банку, вонять не будет.
Ну ясно, что любая операция- риск и для здоровья вовсе не полезна. Но все-таки должна быть статистика- какой процент девочек с силиком испытывают нежелательные симптомы)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика