Что появилась черные волоски усики над губой

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4862 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение ThiefOfTrust »

Ekaty писал(а): 18 окт 2020 18:56 Что делать появилась в черные волоски усики над верхней губой к какому врачу нужно идти чтобы от них избавиться пинцетом пробовала все равно растут
Это вам ещё повезло что волосики над верхней губой, я когда до вируса в спорт зал ходила там была женщина лет так 35 и у неё волосы росли на груди. Не как у мужчины но конкретно росли. Правда здесь надо добавить что она сидела на курсе и усиленно качалась, но факт остаётся фактом.

Действительно в наше время столько возможностей по удалению не желательных волос. Это ваша генетика подберите что для вас подойдёт и удалите. не надо так выделятся. :)
Спасибо.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Rusalochka »

Искать лазер,который вам подойдёт.Если они не цвета прозрачного пуха,то есть шанс,что возьмёт.Если чёрные,тогда гораздо быстрее умрут.
Самый лучший аппарат Candella gentelase Pro.
Электроэпиляция-адски больно и потом может загнаиваться каждая луковка,с одного раза так же не убьёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Манифилла »

Это гормоны :)
Удалить лазером явные волоски, Но потом вырастут другие из спящих луковиц.
У меня самой пару волосков появилось от старости :lol: карантин довел :shock:

Подумываю купить пасту для шугаринга, когда волосков станет больше.
Буду выдергивать и над бровями заодно лишние.
Пока не пробовала пасту, не знаю.

Также есть крем эпилятор для губы) тоже не пробовала
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение R2D2 »

А у меня такая тема, не знаю, как быть:
Волоски над губой именно прозрачный пушок, не чёрные. Но все равно заметно. И ещё за последний год стали быстро расти. Например, раньше я удаляла кремом, мне хватало не меньше месяца, чтобы новые отрасли. А теперь мазать кремом надо каждую неделю, так быстро отрастают. К счастью, не усы, но пушок заметен. Пробовала воском удалить. Полоской для лица. Это был треш. Вместе с волосками сошли куски кожи, хотя я брала полоски специально для лица. Потом неделю ходила с корками под носом, до сих пор дурно, как вспомню.
Как знаю, светлые волоски лазером не удаляют.
Задолбалась я с этим пушком(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Interdevo4ka »

Мои усища и бороду ни лазер, ни электро не берет. Выщипывать долго и нудно. Бреюсь и не парюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 19 окт 2020 18:36 А у меня такая тема, не знаю, как быть:
Волоски над губой именно прозрачный пушок, не чёрные. Но все равно заметно. И ещё за последний год стали быстро расти. Например, раньше я удаляла кремом, мне хватало не меньше месяца, чтобы новые отрасли. А теперь мазать кремом надо каждую неделю, так быстро отрастают. К счастью, не усы, но пушок заметен. Пробовала воском удалить. Полоской для лица. Это был треш. Вместе с волосками сошли куски кожи, хотя я брала полоски специально для лица. Потом неделю ходила с корками под носом, до сих пор дурно, как вспомню.
Как знаю, светлые волоски лазером не удаляют.
Задолбалась я с этим пушком(
Пушок не возмёт лазер.Я сама в пуху вся.
Есть такая услуга-ниткой депиляция😳.У меня в родном городе одна женщина развернула бизнес:то ли узбечка,то ли таджичка.Знаете,как классно снимает пушок,супер.И экологично,без химии.Я иногда в году хожу снять пух с ягодиц к ней и на загривке.Секундное дело,вжик-вжик и готово.Там как-то специально скручивают две нитки и почти не касаясь кожи крутят.
Может быть,у вас в вашей локации тоже есть такие мастера,попробуйте.Всяко лучше паст с воском,лицо на любые составы реагирует да и прижечь могут. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Sergey77 »

Interdevo4ka писал(а): 19 окт 2020 19:09 Мои усища и бороду ни лазер, ни электро не берет. Выщипывать долго и нудно. Бреюсь и не парюсь
:D :D :D
А я и не пытался попробовать лазер и остальные хрени.
Тоже просто бреюсь и не парюсь...
Сейчас с ковидом, масками и удаленкой раз в неделю бреюсь. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Blonda »

У кого белые волосы и ещё к тому же НЕ Белая кожа (как у меня) пробуйте lightsheer. Я считаю, что это один из самых лучших лазеров. Я со временем на нем до 70% волос удалила. Без особой боли и без ожогов (я без анестезии даже бикини делаю, но я не особо чувствительна к боли в целом). Да, дорого и надо ещё поискать, но он того стоит. Александрит и неодим мне с лету отказали, побоялись сжечь к херам без эффекта при этом.

Электро делала маникюрша, остались шрамы и спустя года 3-4 снова все выросло (делала руки)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Bladerunner »

Сходите к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны. Если усы появились уже во взрослом возрасте - это не шутка.

К слову - однажды привёл я домой симпатичную девушку. Стягиваю ей джинсы по маленьку - и открывается взору дорожка из чёрных жёстких волосков от пупка вниз. Как-то всё сразу опало. .. причём на лице растительности лишней не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение EllyPeppy »

Да уж...гирсутизм это называется. Но это так называется, когда это произошло внезапно, во взрослом возрасте, на фоне остальных нарушений. Если у вас с полового созревания усики, пара волосин вырастает на сосках, и внизу мех, и у вашей мамы и бабушки так же было - это вряд ли вылечится.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Fialka »

Я все удалила электроэпиляцией больше десяти лет назад: на ногах, в подмышках, линию бикини, на лице. Ничего не растёт.Светлый пушок на лице тоже так удаляю время от времени.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4862 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение ThiefOfTrust »

Вот кстати что нашла, можно купить домой лазерный прибор для волос. Этот что ниже одобрен FDA.
Конечно это не профессиональный лазер, но для ухода за маленькими частями тела подойдёт.
https://www.triabeauty.com/laser-hair-removal-products
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 19 окт 2020 21:42 У кого белые волосы и ещё к тому же НЕ Белая кожа (как у меня) пробуйте lightsheer. Я считаю, что это один из самых лучших лазеров. Я со временем на нем до 70% волос удалила. Без особой боли и без ожогов (я без анестезии даже бикини делаю, но я не особо чувствительна к боли в целом). Да, дорого и надо ещё поискать, но он того стоит. Александрит и неодим мне с лету отказали, побоялись сжечь к херам без эффекта при этом.

Электро делала маникюрша, остались шрамы и спустя года 3-4 снова все выросло (делала руки)
Привет, а подскажи сколько у тебя процедур ушло на то, чтобы волосы не росли? Я тоже про этот лазер слышала. А в бикини зоне делала?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 20 окт 2020 15:12
Привет, а подскажи сколько у тебя процедур ушло на то, чтобы волосы не росли? Я тоже про этот лазер слышала. А в бикини зоне делала?
Делала бикини, ноги, подмышки. На ноги забила быстро, оооочень дорого получалось и эффект сомнительный (у меня все светлые волосы). Подмышки супер, на 90% убрал, бикини на 70%. Делаю давно, лет 7 уже. Раньше по графику, сейчас раз в полгода подбиваю перед туром особенно, тк волосы месяц не растут почти, очень удобно. Потом уже свежие пробиваться начинают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 20 окт 2020 15:25
Нонна писал(а): 20 окт 2020 15:12
Привет, а подскажи сколько у тебя процедур ушло на то, чтобы волосы не росли? Я тоже про этот лазер слышала. А в бикини зоне делала?
Делала бикини, ноги, подмышки. На ноги забила быстро, оооочень дорого получалось и эффект сомнительный (у меня все светлые волосы). Подмышки супер, на 90% убрал, бикини на 70%. Делаю давно, лет 7 уже. Раньше по графику, сейчас раз в полгода подбиваю перед туром особенно, тк волосы месяц не растут почти, очень удобно. Потом уже свежие пробиваться начинают
Спасибо. :i07155: Слуш, можно еще такой вопрос: бикини можно делать глубокое? Ну там в области половых губ и попы?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 20 окт 2020 15:27
Blonda писал(а): 20 окт 2020 15:25
Нонна писал(а): 20 окт 2020 15:12
Привет, а подскажи сколько у тебя процедур ушло на то, чтобы волосы не росли? Я тоже про этот лазер слышала. А в бикини зоне делала?
Делала бикини, ноги, подмышки. На ноги забила быстро, оооочень дорого получалось и эффект сомнительный (у меня все светлые волосы). Подмышки супер, на 90% убрал, бикини на 70%. Делаю давно, лет 7 уже. Раньше по графику, сейчас раз в полгода подбиваю перед туром особенно, тк волосы месяц не растут почти, очень удобно. Потом уже свежие пробиваться начинают
Спасибо. :i07155: Слуш, можно еще такой вопрос: бикини можно делать глубокое? Ну там в области половых губ и попы?
Только такое и делаю, тотальное) по губам и в труднодоступных местах проходятся маленькой насадкой)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 20 окт 2020 15:59
Нонна писал(а): 20 окт 2020 15:27
Blonda писал(а): 20 окт 2020 15:25

Делала бикини, ноги, подмышки. На ноги забила быстро, оооочень дорого получалось и эффект сомнительный (у меня все светлые волосы). Подмышки супер, на 90% убрал, бикини на 70%. Делаю давно, лет 7 уже. Раньше по графику, сейчас раз в полгода подбиваю перед туром особенно, тк волосы месяц не растут почти, очень удобно. Потом уже свежие пробиваться начинают
Спасибо. :i07155: Слуш, можно еще такой вопрос: бикини можно делать глубокое? Ну там в области половых губ и попы?
Только такое и делаю, тотальное) по губам и в труднодоступных местах проходятся маленькой насадкой)
круто. спасибо :)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Bladerunner »

EllyPeppy писал(а): 20 окт 2020 13:38 Да уж...гирсутизм это называется. Но это так называется, когда это произошло внезапно, во взрослом возрасте, на фоне остальных нарушений. Если у вас с полового созревания усики, пара волосин вырастает на сосках, и внизу мех, и у вашей мамы и бабушки так же было - это вряд ли вылечится.
Всё верно, опасно только когда внезапно во взрослом возрасте. Если с подросткового возраста, и у мамы и бабушки - то это не болезнь и лечить не надо. (Только косметичекое удаление, если есть желание). Как правило это указывает что уровень тестостерона высокий, и девушка темпераментная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Что появилась черные волоски усики над губой

Сообщение Rich777 »

песец
Что вы советуете
Для лазера и электро фото надо их Сбрить
Если из сбрить, волос плотнеет и будет щетина
Просто воском убираю
В этом нет никакой проблемы
Воскоплав шпатель и всё сняла
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика