Пересадка бровей/волос

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Пересадка бровей/волос

Сообщение LolaBaby »

Кто то делал?) как реабилитация? Правда ли, что сейчас при пересадке почти 100% приживаемость графтов? :i07081: посмотрела, цены приемлемые, хочу свои брови потолще, но в сомнениях, не будет ли смотреться нелепо и не по-настоящему :i07091: с другой стороны, если не понравятся, их, наверное, можно выдернуть к х..м) пока только отзывы про пересадку бороды от парней слышала, все довольны. Ещё на высокий лоб пересадку делала одна девчонка. А вот с бровями не слышно ничего, тишина :i07101: :i07101:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Тринидад »

Мне тоже интересно
Ждём откликов
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Milowidnaya »

Вряд ли кто-то даёт 100% гарантию, что приживеться ( давать гарантию в рекламном буклете не равно давать ту же гарантию в кабинете врача). НО. Даже если и приживеться, то волос будет расти такого типа, какой забрали с донорского участка. Например если вам пересадили луковицу с затылка в бровь и она, о чудо, прижилась, то расти будет волос такой же длинны, толщины и тд. :shock:

Пробуйте Дарсонваль, но это долгий путь. В крайнем случае уж лучше юзать сыроватку гормональную ревиталаш, чем играть в рулетку с пересадкой.

Я только о бровях изучала вопрос, на счет головы хз.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение LolaBaby »

Milowidnaya писал(а): 10 фев 2021 23:36 Вряд ли кто-то даёт 100% гарантию, что приживеться ( давать гарантию в рекламном буклете не равно давать ту же гарантию в кабинете врача). НО. Даже если и приживеться, то волос будет расти такого типа, какой забрали с донорского участка. Например если вам пересадили луковицу с затылка в бровь и она, о чудо, прижилась, то расти будет волос такой же длинны, толщины и тд. :shock:

Пробуйте Дарсонваль, но это долгий путь. В крайнем случае уж лучше юзать сыроватку гормональную ревиталаш, чем играть в рулетку с пересадкой.

Я только о бровях изучала вопрос, на счет головы хз.
Да, волосы пересаживают с затылка, все верно, так и написано в рекламе их и надо их стричь)))) дарсонваль я пробовала, но он не помогает(( ни он ни никотин с разными составами и маслами. Пух повылезал белый и все. Это типичная проблема светловолосых :i07052:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение amalie »

Ой а я светловолосая, а брови лезут как ненормальные! В плане что растут активно, щипать не успеваю. Давайте отсыплю :D
Выглядит не так убого как если б темные росли активно, но тем не менее

Туда же с активным ростом волосы на всех нежелательных местах, кроме головы))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Blonda »

LolaBaby писал(а): 11 фев 2021 03:41 Пух повылезал белый и все. Это типичная проблема светловолосых :i07052:
Покрасить? Я раз в 2 недели крашу, свои светлые, заодно ужасные остатки от микроблейдинга закрашиваю))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 11 фев 2021 03:48
LolaBaby писал(а): 11 фев 2021 03:41 Пух повылезал белый и все. Это типичная проблема светловолосых :i07052:
Покрасить? Я раз в 2 недели крашу, свои светлые, заодно ужасные остатки от микроблейдинга закрашиваю))
Я крашу, меня это так бесит) хочу жить и просто их расчесывать и укладывать) ну или стричь придется :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Blonda »

LolaBaby писал(а): 11 фев 2021 03:51
Blonda писал(а): 11 фев 2021 03:48
LolaBaby писал(а): 11 фев 2021 03:41 Пух повылезал белый и все. Это типичная проблема светловолосых :i07052:
Покрасить? Я раз в 2 недели крашу, свои светлые, заодно ужасные остатки от микроблейдинга закрашиваю))
Я крашу, меня это так бесит) хочу жить и просто их расчесывать и укладывать) ну или стричь придется :D
Ну по мне так лучше красить, чем стричь)) делов на 15 минут и можно ещё масочку паралллельно сделать, пока брови красятся :i07125:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 11 фев 2021 03:54
LolaBaby писал(а): 11 фев 2021 03:51
Blonda писал(а): 11 фев 2021 03:48

Покрасить? Я раз в 2 недели крашу, свои светлые, заодно ужасные остатки от микроблейдинга закрашиваю))
Я крашу, меня это так бесит) хочу жить и просто их расчесывать и укладывать) ну или стричь придется :D
Ну по мне так лучше красить, чем стричь)) делов на 15 минут и можно ещё масочку паралллельно сделать, пока брови красятся :i07125:
Да там ещё прикол в том, что я их хочу сверху потолще сделать) они волосатые, но к глазу, а я хочу над своей бровью добавить густоты) если пересажу, то отпишусь тут :i07045:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Milowidnaya »

LolaBaby писал(а): 11 фев 2021 03:41
Milowidnaya писал(а): 10 фев 2021 23:36 Вряд ли кто-то даёт 100% гарантию, что приживеться ( давать гарантию в рекламном буклете не равно давать ту же гарантию в кабинете врача). НО. Даже если и приживеться, то волос будет расти такого типа, какой забрали с донорского участка. Например если вам пересадили луковицу с затылка в бровь и она, о чудо, прижилась, то расти будет волос такой же длинны, толщины и тд. :shock:

Пробуйте Дарсонваль, но это долгий путь. В крайнем случае уж лучше юзать сыроватку гормональную ревиталаш, чем играть в рулетку с пересадкой.

Я только о бровях изучала вопрос, на счет головы хз.
Да, волосы пересаживают с затылка, все верно, так и написано в рекламе их и надо их стричь)))) дарсонваль я пробовала, но он не помогает(( ни он ни никотин с разными составами и маслами. Пух повылезал белый и все. Это типичная проблема светловолосых :i07052:
Пух неплохо уплотняет ламинирование бровей.
Жулики никому не доверяют.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2338 раз
Поблагодарили: 1684 раза

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Mashenka007 »

Я растилку для бровей купила. До этого пользовалась Рогаином, который для роста волос на голове пользуют. Вылазили волоски толстые особенно было заметно с внутренний стороны брови. Но до полного восстановления брови я так и не доходила. Когда бросаешь пользоваться все возвращается на круги свои. Так же пользовалась постилками для ресниц тоже отростало пока пользовалась потом все возвращалось на место.
Слава Богу я не делала себе никогда не ресниц ни бровей- это единственное пожалуй от чего меня Бог уберег.
Я интересовалась пересадкой, но операция стоит так же как и средняя ринопластика по цене.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Анжела »

Смотрела показы и весну и лето и осень зима. Вижу брови из 2000- х везде. Похоже можно расслабиться. Наконец человеческие брови возвращаются. А эти инстграмные палки и мужские брови отходят. Мне кажется мужские брови хорошо смотрятся на тех у кого крупная челюсть. Брук Шилдс. Тейлор Хилл. Всем остальным не идут. Лучше скажите как убрать пушок. Лазер не видит. Слишком тонкий. Но я вижу и мне мешает :D Мечтаю избавиться от пушка на руках и лице. Раз и навсегда. Иногда думаю может я тоже загоняюсь под влиянием инстаграма. Может забить уже.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Vitaminka »

У меня проблема с бровями, выщипала в юности в ниточку, ни от каких средств почти результата нет(( скоро буду удалять татуаж и наверно в августе пересадку буду делать, отпишусь тогда
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение MatildaShvein »

Mashenka007 писал(а): 11 фев 2021 06:15 Я растилку для бровей купила. До этого пользовалась Рогаином, который для роста волос на голове пользуют. Вылазили волоски толстые особенно было заметно с внутренний стороны брови. Но до полного восстановления брови я так и не доходила. Когда бросаешь пользоваться все возвращается на круги свои. Так же пользовалась постилками для ресниц тоже отростало пока пользовалась потом все возвращалось на место.
Слава Богу я не делала себе никогда не ресниц ни бровей- это единственное пожалуй от чего меня Бог уберег.
Я интересовалась пересадкой, но операция стоит так же как и средняя ринопластика по цене.
Я уже два года пользуюсь обычным маслом для бровей и ресниц Вивьен Сабо. Могу сказать точно волосы стали расти. Делаю себе массаж бровей перед сном, мажу маслом, оставляю его на ночь, сверху еще могу надеть маску для глаз, чтобы такая паровая баня получилась.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение MatildaShvein »

Vitaminka писал(а): 11 фев 2021 16:08 У меня проблема с бровями, выщипала в юности в ниточку, ни от каких средств почти результата нет(( скоро буду удалять татуаж и наверно в августе пересадку буду делать, отпишусь тогда
Я так же как и все выдергивала брови, но за два года получилось отрастить новые волоски с помощью масла для бровей и ресниц. На ночь оставляю его, делаю массаж, еще могу сверху маску для сна положить, чтобы получилась баня
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение LolaBaby »

Никакие масла и дарсонваль мне не помогли, я больше года каждый божий день ими пользовалась. Пух полез, думала потемнеет, окрепнет. Но нифига( реально только пересадка. Не хочу крашеный пух, хочу красивые толстые волосинки :i07139:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение MissU »

ну вот надо мной тут угорают что я про интимные процедуры думаю, но брови пересаживать по-моему жесть... чем плохи тонкие брови?

я вообще не понимаю это косматое уродство на лицах каждой третьей.

(у меня не брови ниточки, у меня нормальные средние брови и татуаж я себе рисовать не хочу пока... )
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение LolaBaby »

MissU писал(а): 13 фев 2021 01:58 ну вот надо мной тут угорают что я про интимные процедуры думаю, но брови пересаживать по-моему жесть... чем плохи тонкие брови?

я вообще не понимаю это косматое уродство на лицах каждой третьей.

(у меня не брови ниточки, у меня нормальные средние брови и татуаж я себе рисовать не хочу пока... )
Интимные процедуры не все встречные на улице видят, а белый пух на бровях все, так что пересадка бровей более обоснована 8-) :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 13 фев 2021 02:43
MissU писал(а): 13 фев 2021 01:58 ну вот надо мной тут угорают что я про интимные процедуры думаю, но брови пересаживать по-моему жесть... чем плохи тонкие брови?

я вообще не понимаю это косматое уродство на лицах каждой третьей.

(у меня не брови ниточки, у меня нормальные средние брови и татуаж я себе рисовать не хочу пока... )
Интимные процедуры не все встречные на улице видят, а белый пух на бровях все, так что пересадка бровей более обоснована 8-) :D
а чем вам перманент тогда не подошел?

ну пипи тут у всех кормилица, да и если честно, у всех она кормилица просто в меньшей процентности и у жён и у любовниц и у содержанок .

а брови это не нос глаза губы и кожа сиськи жопы волосы красивые и ноги
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Пересадка бровей/волос

Сообщение Анжела »

MissU писал(а): 13 фев 2021 01:58 ну вот надо мной тут угорают что я про интимные процедуры думаю, но брови пересаживать по-моему жесть... чем плохи тонкие брови?

я вообще не понимаю это косматое уродство на лицах каждой третьей.

(у меня не брови ниточки, у меня нормальные средние брови и татуаж я себе рисовать не хочу пока... )
Я тоже вижу эти палки брови. Это ужас! То что хорошо смотрится в инстаграме в жизни конечно треш.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика