Работа в месячные

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Коловратка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2021 21:10
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Работа в месячные

Сообщение Коловратка »

Вот работаешь себе и тут приходят они, тк парой цикл не стабилен, может прийти на 2-3 дня раньше, причем длятся они 3-4 дня, но очень много крови, препараты кровоостанавливающие такие как викасол помогает только в конце цикла, может есть более мощные лекарства? сидеть дома в месячные и не работать это катастрофа, даже если и есть небольшой запас денег
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Работа в месячные

Сообщение Нонна »

Не работать в месячные для вас катастрофа? :shock:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Коловратка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2021 21:10
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в месячные

Сообщение Коловратка »

Нонна писал(а): 23 мар 2021 20:43 Не работать в месячные для вас катастрофа? :shock:
Просто я понимаю что за эти 4 дня я бы могла и 30 т заработать, может и больше, да и скучно дома сидеть(
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в месячные

Сообщение Mire »

Не работала в месячные , но теперь без этого никак. Сама искала советы в интернете, на форуме посоветовали губку медицинскую. Купила , скоро буду пробовать, даже если кровь не протечет во время работы, не знаю как буду доставать, надеюсь если что рука влезет)
Коловратка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2021 21:10
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в месячные

Сообщение Коловратка »

Mire писал(а): 23 мар 2021 21:16 Не работала в месячные , но теперь без этого никак. Сама искала советы в интернете, на форуме посоветовали губку медицинскую. Купила , скоро буду пробовать, даже если кровь не протечет во время работы, не знаю как буду доставать, надеюсь если что рука влезет)
Губку стремно, а если она в матку попадет, ведь фиг достанешь... здоровье важнее все-же, к врачу потом стремно идти доставать, ведь самостоятельно врят л получится( да и если сильное кровотечение, все равно проступит((
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Работа в месячные

Сообщение Deralin »

Девочки, викасол- это прерарат витамина К, он оказывает кровоостанавливающее дейстаие в основном в случае его недостатка в организма как причины для кровотечения...При лечении препаратами, блокирующими действие этого витамина и т.о. снижабщие концентрацию вит к- зависимых факторов свертывания крови.(в первую очередь- 7-го фактора)..Если их концентрация в сыворотке крови нормальна- никакого действия вит к не оказывает.Его должно быть просто достаточно.
С другой стороны, назначение лекарств, котороые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут повысить свертываемость крови, могут привести к тромбозам, особенно, если у девочки имеются дополнительные факторы риска тромбоза, о которых она знает или не знает- прием некоторых противозачаточных средств, курение, фактор- 5 -Лейден, антифосфолипид, циркулирующий люпус- антикоагулянт и прочее...Особенно, если случаи тромбоза/ повтлрных невынашиваний на ранних сроках имели место быть...Да и сам по себе риск занятий сексом, даже защищенным, когда полость матки не защищена кристеллеровской пробкой и является чуть ли не открытой раной, даже если бы удалось уменьшить интенсивность кровотечения , едва ли можно считать оправданным...
Happy retired.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Работа в месячные

Сообщение Манифилла »

Девы опомнитесь :x
Вам написали выше.

Если такая ситуация безденежная вкрай, работайте эти 3!дня например минет только с массажем или другими услугами какие есть. Чуть ниже цена за неполную программу. На такое полно желающих.
:i07068:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в месячные

Сообщение Ланаwww »

Никкаких викасолов
Эндометриоз заработаете.
Может действительно витамин К пропить курс.
Не факт что поможет но не повредит.
А все эти фарм и народные кровоостанавливающие это лучше не надо

Мне крапива помогла
Проблем то не было но начала пить - месячные стали сразу абсолютно неощутимые
Кровь крапива не останавливает так что б заметна была разница но по ощущениям легче намного
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Работа в месячные

Сообщение Чучундра »

Если уж пошла такая пьянка, то правильно подобранные коки могут помочь.
«Месячные» на коках обычно очень скудные, если не сказать вообще отсутствуют. Ну и при порваном презе минус один повод для беспокойства :)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Работа в месячные

Сообщение Ifa »

Коловратка писал(а): 23 мар 2021 19:41 Вот работаешь себе и тут приходят они, тк парой цикл не стабилен, может прийти на 2-3 дня раньше, причем длятся они 3-4 дня, но очень много крови, препараты кровоостанавливающие такие как викасол помогает только в конце цикла, может есть более мощные лекарства? сидеть дома в месячные и не работать это катастрофа, даже если и есть небольшой запас денег
а давайте гробить свое здоровье?)У меня тут уже на фоне короны образовался свой круг пациеньов).И в месячные лижут -не оторвешь))))). :shock:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика