ЗППП и постоянники

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Карина »

R2D2 писал(а): 30 окт 2021 18:51 Судя по фото, похоже именно на лишай или крапивницу.
Clobetasol и Eryfluid - названия кремов, которые я у него нашла. Потом разглядела, что высыпания не только на члены, а на других частях тела тоже. На руках, на спине. Не факт, что венерологическое.
Я больше всего боюсь, что заразились, а там длительный инкубационный период и меня ещё ждут сюрпризы. Ещё боюсь, когда приходят чуваки с псориазом. Это же тоже заразно.
Псориаз это системное заболевание. Он не заразен. Даже у тех, кто им болеет, бывают периоды полной ремиссии, а потом обострения. ЭТо выглядит страшно, и мы не специалисты, что бы отличить псориаз от лишая или дерматита. Остается верить на слово, или выгонять.

Я точно знаю как выглядит витилиго, это когда белые, без пигментации пятна по всем телу и пряди седых волос. встречалась с парнем с этой фигней. И знаю про эту болячку почти все. И это точно никак не заразно.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение WhiteOrchid »

wowseeet писал(а): 30 окт 2021 20:37 я тут ещё фишку нашла😂 тк езжу с сз, момент об минете плавно обхожу, чтобы не было упоминаний об мбр, ну и на встрече цель безболезненно натянуть през - так вот, если в разговоре на встрече каким-то образом упомянуть, что частенько ездишь, встречаешься, что много мужчин-спонсеров, то у мужчин лампочка загорается и они стремаются, некоторые даже в руки своё сокровище не дают, всё сами, сами през сразу надевают 🤣🤣🤣🤣🤣
Да да да!
Минет включен) на иностранщину тоже - минет да, будет, а что без гондона думал - сорян моя твоя не понимать, конечно же за доп :D а цена допа в анкете не указана

А доп у нас ныне ценою как час у половины баб в нашем городе, вот и все) просят один из десяти, соглашаются один из двадцати
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение WhiteOrchid »

В Турции где мбр включен по умолчанию напяливала гондон и делала вид что рашен гастарбайтер не понимаю что такое without :D :D ну особо буйным так и быть, не особо буйным облом))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение pionerka »

А эта уреаплазма вообще странное явление, то есть, дерматаеннролог сказал в Израиле не беспокоит, не лечим, через месяц прихожу ее нет, я частенько там сдавала всем списком сразу.
У нас ее лечат все.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение pionerka »

Мужики в этих папиломах только на шее и в паху встречались, датишные причем состоятельные очень, что бы не удалить, так ходит.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение kievgirl »

Папилломы нужно удалять обязательно, потому что в них огромная концентрация вирусных частиц. Потеребить такую висюлину, а потом пальчиком потрогать побритую зону - и заражение гарантированно. Человек-носитель считается безопасным, только когда на коже нет видимых проявлений вируса. Они бреются, а потом трутся о бритые места заражённых эскортниц, перехватывая вирусные частицы в свой организм; в итоге у них вырастают папилломы и моллюски. Дерматологи прямым текстом говорят: вы разнесли бритьем. В Европе это не лечат. Рекомендуют ждать, пока само отвалится. Не отвалится. Будет постоянное самозаражение.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Loveth »

У меня тут после этой антибиотикотерапии иммунитет конкретно просел, простудилась, затем первый раз в жизни ячмень на глазу вскочил. Я желающим честно сказала - так все сразу застремались, будто мы о глаза тереться будем :i07008: так что неее, они блезгливы, чуть что у тебя будет не так. А вот если у себя... двойные стандарты :evil:
Был чел и с высыпаниями на полтела непонятного происхождения, и с этими ужасными пупырями на головке :i07034: причём, все, как один, утверждали с наивным лицом, что у них это от рождения, всегда так было! Даже если это не заразно, языком я к этой гадости в принципе прикасаться не хочу, и даже от отношений на этой почве откажусь, даже если люблю-не могу.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Loveth »

pionerka писал(а): 30 окт 2021 21:39 А эта уреаплазма вообще странное явление, то есть, дерматаеннролог сказал в Израиле не беспокоит, не лечим, через месяц прихожу ее нет, я частенько там сдавала всем списком сразу.
У нас ее лечат все.
Продвинутые врачи смотрят на ваши жалобы и самочувствие - если жалоб, связанных с мочеполовой системой нет, уреаплазму не лечат. Это условный патоген, по типу молочницы (заразен, но в меньших количествах часть нашей микрофлоры всегда!). Тут вопрос в целесообразности травиться антибиотиками, чтобы потом снова подцепить уреаплазму от кого-то (почти все её имеют).
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение kievgirl »

Ко мне на днях пришёл один. Разделся. Попросил потушить свет. Потушила. Я всегда легонько, едва касаясь, прохожусь пальцами в области паха. Они думают, что я ласкаю, а я ищу проблему. У этого нащупала бугорки. Он такой: у меня раздражение после бритья. Включаю свет, а там - чрезвычайно заразное кожное заболевание. Открыла матчасть с картинками. Объясняю. Оно выкатило шары и стоит на своём. Не стала ругаться. Аккуратно свернула постель и в кипяток. Все поверхности забрызгала хлоргексидином. Ему вернула деньги и выставила. Как они утомили своим невежеством. Во-первых, многие бреют пах в целях гигиены. Это не гигиена, а открытие врат для инфекции. Не нужно ничего брить, просто очень хорошо вымыть и обработать антисептиками и ароматическими маслами. Во-вторых, врут или заблуждаются по поводу своих диагнозов, подвергая опасности других.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Фридом »

Как убрать плоские бородавки? Кто знает?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение kievgirl »

Фридом писал(а): 28 окт 2022 22:50 Как убрать плоские бородавки? Кто знает?
Лазер CO2. Либо Сургитон. Потом иммуностимуляторы пропить, чтобы приспать вирус в дерме.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Linousik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2022 00:33
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Linousik »

я 2 года назад сифилис перенесла. страшная штука.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Фридом »

kievgirl писал(а): 30 окт 2022 06:19
Фридом писал(а): 28 окт 2022 22:50 Как убрать плоские бородавки? Кто знает?
Лазер CO2. Либо Сургитон. Потом иммуностимуляторы пропить, чтобы приспать вирус в дерме.
Спасибо вам!!
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Нонна »

Linousik писал(а): 30 окт 2022 09:08 я 2 года назад сифилис перенесла. страшная штука.
А как вы заразились? Это безгондонщина?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Linousik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2022 00:33
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Linousik »

порыв презика. был активный секс не заметила. Хорошо не вич
Ivanka1

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Ivanka1 »

:i07118:
Linousik писал(а): 30 окт 2022 17:39 порыв презика. был активный секс не заметила. Хорошо не вич
Ничего не насторожило ДО?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение JessShik »

И как долго лечили и как он вообще у вас проявляться начал?
Linousik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2022 00:33
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Linousik »

нет, видно у него либо только недавно заражение было либо недолеченый но шанкров не было видно
Linousik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2022 00:33
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Linousik »

появилась язвочка потом покраснение вокруг вульвы и лимфоузлы паховые увеличились. лечила 3 недели кажется, потом месяц не работала
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Ifa »

Карина писал(а): 30 окт 2021 20:53
R2D2 писал(а): 30 окт 2021 18:51 Судя по фото, похоже именно на лишай или крапивницу.
Clobetasol и Eryfluid - названия кремов, которые я у него нашла. Потом разглядела, что высыпания не только на члены, а на других частях тела тоже. На руках, на спине. Не факт, что венерологическое.
Я больше всего боюсь, что заразились, а там длительный инкубационный период и меня ещё ждут сюрпризы. Ещё боюсь, когда приходят чуваки с псориазом. Это же тоже заразно.
Псориаз это системное заболевание. Он не заразен. Даже у тех, кто им болеет, бывают периоды полной ремиссии, а потом обострения. ЭТо выглядит страшно, и мы не специалисты, что бы отличить псориаз от лишая или дерматита. Остается верить на слово, или выгонять.

Я точно знаю как выглядит витилиго, это когда белые, без пигментации пятна по всем телу и пряди седых волос. встречалась с парнем с этой фигней. И знаю про эту болячку почти все. И это точно никак не заразно.
у меня витилиго.седая прядь вот прям как прядь и кожа белая как альбиносов.Никаких пятен у меня нет. :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика