Психологическая помощь

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Психологическая помощь

Сообщение cash4fun »

Всем привет
Последнее время все чаще чувствую очень странное психологическое состояние, перепады настроения, то безысходность то эйфория
То отвращение к сексу то чуть ли не нимфомания
Кроме алко ничего не употребляю
Но уже кажется что проблема требует помощи...
Кто нибудь сталкивался? Обращался к психологам?
Это дорого, но есть ли эффект? Не представляю как он может помочь но всё же чувствую что какая то помощь мне нужна...
Посоветуйте к у кого реально была похожая ситуация и как справились?

PS причины для депресии были и раньше,и в юности был травмирующий опыт и работать начала рано, раньше чем нормальные люди. И плохой опыт был 3 месяца работы в Бахрейне. Но раньше переносила все стойко и не ломалась
А сейчас порой просто реву без особого повода..
CharlieCharlie

Re: Психологическая помощь

Сообщение CharlieCharlie »

Проверьте все гормоны до того как обращаться к психологу.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 31 авг 2021 16:12 Проверьте все гормоны до того как обращаться к психологу.
Да психолог никогда не помешает, в принципе. Одно не исключает другое))
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Манифилла »

Вам нужен не просто психолог. А Клинический психолог, психотерапевт.
Тоесть человек с медицинским образованием и психологическим.
С правом выписывать психотропные. И способный отличить гормональный дисбаланс от циклотимии(небольшое расстройство психологического характера с перепадами настроения от ейфории до небольшой депрессии).
Ну или способный диагностировать например Птср(посттравматическое расстройство).

Клуша из педагогического и ее пиzдежь вам ни к чему.
Это вообще могут быть побочные симптомы какого то телесного заболевания.
Вон после пресловутого Ковид ходят к психиатру каждый третий. Панические атаки у них.
:i07068:
CharlieCharlie

Re: Психологическая помощь

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 31 авг 2021 16:13
CharlieCharlie писал(а): 31 авг 2021 16:12 Проверьте все гормоны до того как обращаться к психологу.
Да психолог никогда не помешает, в принципе. Одно не исключает другое))
Я всегда за психолога, просто чтобы не было как в том анекдоте «ее психотерапевт купил второй Ламборгини …» а девушке просто не подходили ок. Гормоны причина, перепады настроения следствие. Я к ному что гормоны надо исключить на первом этапе и тогда уже подключать психотропные или АД
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение R2D2 »

Психологи обычно считают проституцию болезнью и начинают "лечить". Промывают мозги, что "лучше полы мыть, чем сосать". Морализируют. Реальных профи единицы. А деньги выкачивают все кому не лень. Поэтому я скорее негативно отношусь к психологам.
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение cash4fun »

На гормоны уже не так давно проверялась, все + - в пределах нормы
не очень в этом разбераюсь но гинеколог сказала все ок
Тогда ходила по поводу другой проблемы - потери чувствительности, сейчас это более-менее прошло, но всё равно если раньше была очень оргазмична и легко кончала то сейчас оргазм редкий гость
Мне кажется это всё связано но конкретной причины не понимаю
Может она действительно в голове или в нервной системе :?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение cash4fun »

Так то мне еще совсем мало годиков чтобы по врачам бегать
Особенно по бесполезным. Действительно рассказывать незнакомому челу всю свою историю честно и открыто не хочется, особенно не профессионалу...тем более и история то так себе, самой вспоминать противно
Но и запускать проблему не хочется
CharlieCharlie

Re: Психологическая помощь

Сообщение CharlieCharlie »

cash4fun писал(а): 31 авг 2021 18:19 На гормоны уже не так давно проверялась, все + - в пределах нормы
не очень в этом разбераюсь но гинеколог сказала все ок
Тогда ходила по поводу другой проблемы - потери чувствительности, сейчас это более-менее прошло, но всё равно если раньше была очень оргазмична и легко кончала то сейчас оргазм редкий гость
Мне кажется это всё связано но конкретной причины не понимаю
Может она действительно в голове или в нервной системе :?
А вы все гормоны сдавали или только половые ? Щитовидка, кортизол ?
И я всех знакомых после локдауна гоню сдавать витамин Д так как от сидения дома он у всех ниже плинтуса.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Манифилла »

R2D2 писал(а): 31 авг 2021 18:16 Психологи обычно считают проституцию болезнью и начинают "лечить". Промывают мозги, что "лучше полы мыть, чем сосать". Морализируют. Реальных профи единицы. А деньги выкачивают все кому не лень. Поэтому я скорее негативно отношусь к психологам.
Как проститишки все разные, так и психологи.

Бедная прости с трассы к качественному психологу не пойдет, т к нет денег на него. Тоесть психолог-Инди :) может априори видеть прости средний прайс и выше. И не наркош(тем на все пох).

Лучше тетка психолог(умная), так как мужик может быть сам не до конца проработан в плане отношений, женщин и т д. И его старые травмы начнут сносить ему голову и он не сможет нормально и профессионально воспринять проститишество.

Как то я слышала молодая тетка психолог спрашивает у тетки постарше, насчет таких клиенток.
Та ей говорит: В первую очередь, если подозреваешь, что клиентка работает в сфере интим услуг, нужно понимать что она тяжко трудится. Пашет и все время как лошадь.
Ну и эти тетки не фукали не кривились и никого не планировали спасать :)

Пс. Вы все должны помнить, что наши психотравмы и проблемы это черные бездонные дыры в которые утекает энергия и Деньги. Все Незаработанное, недоданное клиентами, упущенное баблишко :)
:i07068:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Психологическая помощь

Сообщение EllyPeppy »

Психологи - это адовые упыри, которые тянут из вас деньги, морочат голову, и ещё ржут над вами втихаря, и сливают вашу информацию, или пользуются ею в корыстных целях.
Ыскорт Жыв
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение vlada90 »

Привет! По поводу апатии, депрессии у тебя, думаю у тебя в ауре дисбаланс. Восстановить силы тебе нужно и ауру твою. Я была Фомой не верующей, процентов на 15 % раньше верила. Была апатия 9-10 дней назад, усталость хроническая, случайно наткнулась в интернете. Оказалось не случайно, информацию пришла во время, спасибо Богу .
Начала слушать эту музыку, которую создал доктор травник, она меня исцеляет!


Золотое сольфеджио, напоминает чем-то Григорианское пение, рекомендация начинай с базового 176 ГЦ там написаны рекомендации. 35-40 мин слушала каждый день 176 ГЦ на протяжений недели, теперь перешла на выше ГЦ вибрации музыку. Слушать 7 дней подряд сначала эту :)) сидя спокойно, не скрещивая ноги и руки, желательно в наушниках, можно лёжа. Очень рекомендую. Стала восстанавливать ауру чувствую, главное мне стало лучше физически и психически. Особенно на еду, уже чувствую и вижу какая еда мне может быть полезна, какая нет. Буду дальше пробовать, хотя раньше не верила 😄😊 комментарии в ютюбе все там прочитала, кому-то помогло в лечении болезни, мигрени, тонзиллита. Если будешь слушать, отпишись через несколько дней. Верю, что поможет ❤️ А к психологу н знаю, я б не пошла 😊у них своих проблем хватает…
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 31 авг 2021 20:44 Психологи - это адовые упыри, которые тянут из вас деньги, морочат голову, и ещё ржут над вами втихаря, и сливают вашу информацию, или пользуются ею в корыстных целях.
Хм...
Возможно, эскортницы и психологи могут друг друга хорошо понимать. :lol:
И тем и другим надо уметь добывать из клиентов деньги. Самыми разными способами. :D
Кто то нарабатывает постов, кто то делает агрессивную рекламу... Много вариантов. :D

Кстати, если найти подходящего именно тебе провайдера - деньги не будут потрачены зря. ;)
Надо только самому понимать, что именно тебе надо, и помнить, что за время профессионала надо платить. Они на эти деньги живут. ;)

Ну или можно найти "нитаких", которые "помогут" просто "за коктейль". Тоже норм вариант. :D

Например, этот форум можно рассматривать как своеобразную площадку психологической взаимопомощи.
Это я не шучу, если что.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Blonda »

Хз, рассказывала и психологам и психотерапевтам. Никто меня жизни не учил. Самая максимальная реакция - удивление. Один очень дорогой дядька так сходу сказал: «знаем мы вашего брата, лечили, у вас жесть, а не работка, стресс покруче любого крупного бизнеса». Но вот он пытался денег качнуть, тк его консультация оооочень дорогая, а делал то же самое, что и мой постоянный психолог. Только тогда ещё лёгкие, но жутко дорогие АД прописал, которые я довольно быстро бросила, ибо смысла было ноль
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение R2D2 »

EllyPeppy писал(а): 31 авг 2021 20:44 Психологи - это адовые упыри, которые тянут из вас деньги, морочат голову, и ещё ржут над вами втихаря, и сливают вашу информацию, или пользуются ею в корыстных целях.
Верно подмечено.
Еще у многих язык без костей.
Если бы я снова пошла к психологу , то потребовала бы сделать нотариально заверенное свидетельство о неразглашении информации.
У меня было, что я ходила к психологу, а потом узнала, что он куче народа рассказал , что я ему говорила , это было мерзко.
И еще мне мерзко, когда прежде близкие люди , а ныне враги , начинают ходить к психологу и выдавать ему все мои секреты. И мне потом не спать по ночам и думать, вдруг психолог начнёт трепаться. А они ж треплятся, я знаю . Чувак пошёл к психотерапевту, рассказал, какая я мразь и все мои тайны, в том числе и об эскорте и других моментах. И потом пол города от меня шарахается . Это ок ? Как мне потом к психологам относится? Они ж сами требуют им всё про всех детально рассказывать .
Вот кстати, щекотливая тема. Когда идёшь к психологу, нужно рассказывать и о других людях тоже. И о проблемах с ними . А значит, выдавать подробности личной жизни людей, которые на это согласия не давали. Это неэтично, между прочим.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 31 авг 2021 21:24 Один очень дорогой дядька так сходу сказал: «знаем мы вашего брата, лечили, у вас жесть, а не работка, стресс покруче любого крупного бизнеса». Но вот он пытался денег качнуть, тк его консультация оооочень дорогая, а делал то же самое, что и мой постоянный психолог.
И та же самая Блонда несколькими сообщениями ранее возмущалась, что клиенты не хотят заплатить Блонде по более высокому прайсу, чем у других девушек.
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 31 авг 2021 21:34
Blonda писал(а): 31 авг 2021 21:24 Один очень дорогой дядька так сходу сказал: «знаем мы вашего брата, лечили, у вас жесть, а не работка, стресс покруче любого крупного бизнеса». Но вот он пытался денег качнуть, тк его консультация оооочень дорогая, а делал то же самое, что и мой постоянный психолог.
И та же самая Блонда несколькими сообщениями ранее возмущалась, что клиенты не хотят заплатить Блонде по более высокому прайсу, чем у других девушек.
:lol: :lol: :lol:
Ну я и делаю не ТО ЖЕ самое, что и другие девушки ;) точнее, делаю по-другому. Я же тоже готова платить профикам и с удовольствием плачу круглые суммы за качество/бренд.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Психологическая помощь

Сообщение EllyPeppy »

R2D2 писал(а): 31 авг 2021 21:30
EllyPeppy писал(а): 31 авг 2021 20:44 Психологи - это адовые упыри, которые тянут из вас деньги, морочат голову, и ещё ржут над вами втихаря, и сливают вашу информацию, или пользуются ею в корыстных целях.
Верно подмечено.
Еще у многих язык без костей.
Если бы я снова пошла к психологу , то потребовала бы сделать нотариально заверенное свидетельство о неразглашении информации.
У меня было, что я ходила к психологу, а потом узнала, что он куче народа рассказал , что я ему говорила , это было мерзко.
И еще мне мерзко, когда прежде близкие люди , а ныне враги , начинают ходить к психологу и выдавать ему все мои секреты. И мне потом не спать по ночам и думать, вдруг психолог начнёт трепаться. А они ж треплятся, я знаю . Чувак пошёл к психотерапевту, рассказал, какая я мразь и все мои тайны, в том числе и об эскорте и других моментах. И потом пол города от меня шарахается . Это ок ? Как мне потом к психологам относится? Они ж сами требуют им всё про всех детально рассказывать .
Вот кстати, щекотливая тема. Когда идёшь к психологу, нужно рассказывать и о других людях тоже. И о проблемах с ними . А значит, выдавать подробности личной жизни людей, которые на это согласия не давали. Это неэтично, между прочим.
Да, я знаю. Я общалась с психологами с другой стороны. И они мне все о пациентах рассказывали. Все секреты. Как и обо мне другим психологам. Иногда они плетут интриги, сводят незаметно пациентов, делают им разные пакости. Это обычные люди, часто не сильно высокоморальные и вообще не сильно развитые, которые тащатся от своей власти над людьми. Как все обычные обыватели они любят сплетни. Рассказывать что-то психологу ничем не лучше, чем рассказывать то же самое бабке у подъезда или дуре в трамвае.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 31 авг 2021 21:37
Sergey77 писал(а): 31 авг 2021 21:34
Blonda писал(а): 31 авг 2021 21:24 Один очень дорогой дядька так сходу сказал: «знаем мы вашего брата, лечили, у вас жесть, а не работка, стресс покруче любого крупного бизнеса». Но вот он пытался денег качнуть, тк его консультация оооочень дорогая, а делал то же самое, что и мой постоянный психолог.
И та же самая Блонда несколькими сообщениями ранее возмущалась, что клиенты не хотят заплатить Блонде по более высокому прайсу, чем у других девушек.
:lol: :lol: :lol:
Ну я и делаю не ТО ЖЕ самое, что и другие девушки ;) точнее, делаю по-другому. Я же тоже готова платить профикам и с удовольствием плачу круглые суммы за качество/бренд.
:lol: :lol:

Но клиенту то как об этом узнать? :D :D

Кстати, я сейчас думаю, как свою подачу изменить. Я многие вещи умею делать лучше, чем другие. И надо сейчас продумать, как это все правильно преподнести клиентам, чтобы платили больше. :D :D
А то на девочек не хватает. :lol: :lol: :lol:

А при поиске психолога вполне можно использовать навыки из сферы эскорта. По большому счету, все во многом похоже. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психологическая помощь

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 31 авг 2021 21:40
R2D2 писал(а): 31 авг 2021 21:30
EllyPeppy писал(а): 31 авг 2021 20:44 Психологи - это адовые упыри, которые тянут из вас деньги, морочат голову, и ещё ржут над вами втихаря, и сливают вашу информацию, или пользуются ею в корыстных целях.
Верно подмечено.
Еще у многих язык без костей.
Если бы я снова пошла к психологу , то потребовала бы сделать нотариально заверенное свидетельство о неразглашении информации.
У меня было, что я ходила к психологу, а потом узнала, что он куче народа рассказал , что я ему говорила , это было мерзко.
И еще мне мерзко, когда прежде близкие люди , а ныне враги , начинают ходить к психологу и выдавать ему все мои секреты. И мне потом не спать по ночам и думать, вдруг психолог начнёт трепаться. А они ж треплятся, я знаю . Чувак пошёл к психотерапевту, рассказал, какая я мразь и все мои тайны, в том числе и об эскорте и других моментах. И потом пол города от меня шарахается . Это ок ? Как мне потом к психологам относится? Они ж сами требуют им всё про всех детально рассказывать .
Вот кстати, щекотливая тема. Когда идёшь к психологу, нужно рассказывать и о других людях тоже. И о проблемах с ними . А значит, выдавать подробности личной жизни людей, которые на это согласия не давали. Это неэтично, между прочим.
Да, я знаю. Я общалась с психологами с другой стороны. И они мне все о пациентах рассказывали. Все секреты. Как и обо мне другим психологам. Иногда они плетут интриги, сводят незаметно пациентов, делают им разные пакости. Это обычные люди, часто не сильно высокоморальные и вообще не сильно развитые, которые тащатся от своей власти над людьми. Как все обычные обыватели они любят сплетни. Рассказывать что-то психологу ничем не лучше, чем рассказывать то же самое бабке у подъезда или дуре в трамвае.
Да разные есть.
И очень многие именно такие, как ты описываешь.
Я немного пересекался с их тусовкой.
Кто то старается о клиентах особо не трындеть.
А кто то - наоборот.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика