Как вы худеете?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 29 окт 2021 16:12 Знаете, я вчера была на шоу, известном во всем мире. Много полуголых девочек от 23 до 40. Я перестала даже думать, чтобы «приводить себя в форму», тк моя «плохая форма» примерно то же самое, чем восхищаются люди со всего мира. Я слегка офигела от откровения на эту тему. Нет, там не было толстых или с жирком, но общая картина - среднестатистическая девочка из России, не толстая, но и не фитнес-няшка ни разу.

Девочки, расслабьтесь, жир с боков и живота, конечно, лучше убрать, но многие мужчины именно это и любят, чтобы были не только кости, а если есть намёк на сиськи так вообще супер. Ухоженная кожа и волосы, красивая улыбка, ненавязчивый мейк, элегантная одежда, блеск в глазах, правильный свет в процессе - вы звезда.
В Мулен Руж ходила?
Нам тоже понравилось, но мы там 4 года назад были...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 29 окт 2021 17:24 Я не худею, но мечтаю о том, как я сяду на диету и оп-ляля! Похудею! Я-диетный дроч. :lol:
+100500
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 29 окт 2021 18:44
Blonda писал(а): 29 окт 2021 16:12 Знаете, я вчера была на шоу, известном во всем мире. Много полуголых девочек от 23 до 40. Я перестала даже думать, чтобы «приводить себя в форму», тк моя «плохая форма» примерно то же самое, чем восхищаются люди со всего мира. Я слегка офигела от откровения на эту тему. Нет, там не было толстых или с жирком, но общая картина - среднестатистическая девочка из России, не толстая, но и не фитнес-няшка ни разу.

Девочки, расслабьтесь, жир с боков и живота, конечно, лучше убрать, но многие мужчины именно это и любят, чтобы были не только кости, а если есть намёк на сиськи так вообще супер. Ухоженная кожа и волосы, красивая улыбка, ненавязчивый мейк, элегантная одежда, блеск в глазах, правильный свет в процессе - вы звезда.
В Мулен Руж ходила?
Нам тоже понравилось, но мы там 4 года назад были...
Может, в Лидо. Или вообще в театр где 8 женщин, как камеди вуман
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение R2D2 »

Moulin rouge , Crazy horse, lido - это все знаменитые кабаре. Как я знаю, в Хорс самые худшие условия по работе и зарплате, они ещё пару лет назад на демонстрации выходили, чтобы им прибавили зарплату (ставка 1500 была примерно ). Причём, так контракт на год, а не бессрочный, каждый год проверка физ параметров и если на пару кг поправиться или ещё чем-то не угодишь- контракт не продлят
Все время было интересно, а наверняка же танцовщицы этих кабаре и в эскорте побрабатывают.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение EllyPeppy »

От тела акробатки из Мулен Руж я б не отказалась. Это лучшее.
Ыскорт Жыв
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Балерина »

С понедельника только завтракала в часов 11-12 , в течении дня пила воду , чай , кофе , в четверг ночью проснулась от жуткого чувства голода , еле заснула опять и в 8 утра побежала за едой , наелась и заснула . Все , это не для меня , буду жрать как жрала …PS не похудела ни на грамм
Аватара пользователя
Tina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:02
10
Откуда: Russia
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Tina »

Для избавления от насущных килограммов пользуюсь системой питания 16/8.

Плюсы : + через неделю такого питания уже появляется результат
+ пропадает безудержная тяга к сладкому 🍰

Минусы: - поначалу трудно выдержать 16 часовой перерыв без еды.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

Если к 16/8 добавить высокоинтенсивные интервальные тренировки, будет зашибись. Есть видео Криса Хериа на Ютюбе. Имхо, он отлично всё поясняет.


Я че-то на нездоровую пишу подсела от нервов. Вся заплыла. Нужно будет себя высушить интервалами
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение R2D2 »

Интервальное голодание работает, если просто съедать на один приём еды меньше. То есть, похудение идёт за счёт недостающих калорий. Если количество калорий даже в пределах пищевого окна будет высоким, никто не похудеет. Также ИГ вредно для тех, кто склонен к расстройством пищевого поведения или имеет проблемы с жкт. Например , ИГ при гастрите противопоказано. Нужно есть понемногу и маленькими порциями. А гастрит очень у многих. Как и РПП.
Худеют только от недостатка калорий. А как этот недостаток у вас получается - не так важно.
Можно похудеть даже на нездоровом питании, уже куча экспериментов было. Но это развлечение для шальной молодёжи- худеть на шавермах и сникерсах.
Я предпочитаю. есть здоровую еду потому, ,то от нездоровый типа фаст фуда мне становится очень плохо. С возрастом организм не переваривает эти трансжиры и химию. Я уже почти от сладкого отказалась даже не из-за калорий и вреда и вреда фигуре, а потому что у меня начинается жуткая гипогликемия. Это когда через пару часов , как съел сладкое, начинается полуобморочное состояние, страшный голод, головокружение, дрожь в руках, судороги. Боюсь, не начинается ли у меня диабет, раз такая реакция на сладкое (((
Я за первый год во Франции нажрала где-то 7 кило, и ни хера не могу сбросить. То есть, конечно могу. Когда брала отпуск на месяц-другой. Скидывала 4-5 кило, но когда снова выходила в рабочий режим, все возвращалось с привесом. Я могу худеть и хорошо выглядеть только на расслабленном режиме, а на потоке жиреешь и тупеешь. Хотя многие пишут, что наоборот, при активной работе худеют, а дома расслабляются и отъедаются. А я когда на отдыхе - вообще аппетита нет, просто забываешь о еде, настолько кайфуешь от жизни и отсутствия рабочих стрессов.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

Сладкое вообще есть нельзя. Глюкоза необратимо повреждает волокна коллагена. Некоторые пьют коллаген для молодости. Это бесполезно. Любой забрасываемый в организм ресурс в первую очередь идёт на поддержание внутренних органов, а не на кожу. Кожа - всегда вторая в очереди на получение питания.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение AnaB »

Отказалась от сладкого(фрукты и сухофрукты присутствуют ) ,молока, мучного , макарон , риса и картошки
За 3 месяца похудела на 10,5 кг вообще без усилий
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение jetron »

AnaB писал(а): 05 фев 2022 22:32 Отказалась от сладкого(фрукты и сухофрукты присутствуют ) ,молока, мучного , макарон , риса и картошки
За 3 месяца похудела на 10,5 кг вообще без усилий
Вот от риса и картошки труднее всего отказываться.
А если бурый рис? И из молочного кефир? Не пробовали?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение jetron »

R2D2 писал(а): 08 ноя 2021 20:16 Интервальное голодание работает, если просто съедать на один приём еды меньше. То есть, похудение идёт за счёт недостающих калорий. Если количество калорий даже в пределах пищевого окна будет высоким, никто не похудеет. Также ИГ вредно для тех, кто склонен к расстройством пищевого поведения или имеет проблемы с жкт. Например , ИГ при гастрите противопоказано. Нужно есть понемногу и маленькими порциями. А гастрит очень у многих. Как и РПП.
Худеют только от недостатка калорий. А как этот недостаток у вас получается - не так важно.
Можно похудеть даже на нездоровом питании, уже куча экспериментов было. Но это развлечение для шальной молодёжи- худеть на шавермах и сникерсах.
Я предпочитаю. есть здоровую еду потому, ,то от нездоровый типа фаст фуда мне становится очень плохо. С возрастом организм не переваривает эти трансжиры и химию. Я уже почти от сладкого отказалась даже не из-за калорий и вреда и вреда фигуре, а потому что у меня начинается жуткая гипогликемия. Это когда через пару часов , как съел сладкое, начинается полуобморочное состояние, страшный голод, головокружение, дрожь в руках, судороги. Боюсь, не начинается ли у меня диабет, раз такая реакция на сладкое (((
Я за первый год во Франции нажрала где-то 7 кило, и ни хера не могу сбросить. То есть, конечно могу. Когда брала отпуск на месяц-другой. Скидывала 4-5 кило, но когда снова выходила в рабочий режим, все возвращалось с привесом. Я могу худеть и хорошо выглядеть только на расслабленном режиме, а на потоке жиреешь и тупеешь. Хотя многие пишут, что наоборот, при активной работе худеют, а дома расслабляются и отъедаются. А я когда на отдыхе - вообще аппетита нет, просто забываешь о еде, настолько кайфуешь от жизни и отсутствия рабочих стрессов.
Странно, гипогликемия бывает только от отсутствия поступления глюкозы в организм или при диабете. А у вас наоборот после сладкого.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Sergey77 »

AnaB писал(а): 05 фев 2022 22:32 Отказалась от сладкого(фрукты и сухофрукты присутствуют ) ,молока, мучного , макарон , риса и картошки
За 3 месяца похудела на 10,5 кг вообще без усилий
Молодец ты...
А у меня - с трудом.
Сегодня в ТЦ были утром. Мелкая увидела бекерай - и захотела тортик. Захер. Вкусный.
Купил ей...
Она отгрызла половину - и все...
А вкусный ведь тортик!
Ну я доел...

А после обеда в парке гуляли. Захотела какао. Опять в бекерай зашли... Она к какао - два пироженых захотела. И один на две трети съела, а второй только чуть надгрызла. Ну тут силу воли проявил - не стал есть...
Но хотел!
Явно вкусные!

Точно надо будет фоткать и тут выкладывать - чтоб не только я страдал! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение AnaB »

jetron писал(а): 05 фев 2022 22:48
AnaB писал(а): 05 фев 2022 22:32 Отказалась от сладкого(фрукты и сухофрукты присутствуют ) ,молока, мучного , макарон , риса и картошки
За 3 месяца похудела на 10,5 кг вообще без усилий
Вот от риса и картошки труднее всего отказываться.
А если бурый рис? И из молочного кефир? Не пробовали?
Кефир пью, натур йогурт ем. Конкретно от молока отказалась .
Я оч люблю мясо . В мясе жирном себя не ограничиваю.
В порциях не ограничиваю. Только исключила все эти продукты и на этом похудела .
От сладкого тяжело было отказаться. Первые 10 дней было прям очень грустно, потом привыкла
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Меня последнее время удивляют отличной формой наши селебрити: Лобода, Бородина, Боня, Брежнева, Ходченкова.
Идеальные тела для 40 +- лет женщин с детьми да и без детей.
Что они делают, гормоны же уже херачат.
На капустном листе сидят.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение TapyriyaXXX »

У селебрити пп и жёсткие графики, плюс с их деньгами тотал контроль косметологов лифтинга тела массажа и тп итддддд
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Что-то я разожралась, глянула на Лободу в бикини и ложка борща поперёк горла встала :D
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Нонна »

Я вот так на Якимчик и Бэкхем смотрю, все-таки уже никак не 18, но блин. Хотя иногда кажется, что они просто вообще не едят.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Ifa »

Sergey77 писал(а): 29 окт 2021 18:46
Olalala писал(а): 29 окт 2021 17:24 Я не худею, но мечтаю о том, как я сяду на диету и оп-ляля! Похудею! Я-диетный дроч. :lol:
+100500
ага) я вот тоже сажусь на диету.Что сбросила,то и набрала потом ,ибо прожорливая я) :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика