Как вы худеете?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Mashenka007 »

CrazyFox писал(а): 21 окт 2021 16:01 Спорт, пп и все такое, сколько за месяц сбрасываете? отказываете себе во вредной еде? хочется иногда ведь...
В спорте и похудение нету ничего общего. Спорт подтягивает в тонус все мышцы на место. Когда занимаешься спортом и ускоряется растрата калорий , то потом при обычном режиме растрат калорий замедляется из-за того что организм уже растратил итак много и теперь он замедляется. Но спортивное тело у в миллион раз красивее - с этим не поспоришь. У меня у самой тело начинает плыть когда не занимаюсь - не важно в каком весе - сядешь на сиденье, а ляшки как блины расплылись по сиденью, жопа до колен спустилась из-за ослабления мышц, уши образовались под жопой. Единственный способ похудеть это конечно же меньше есть. И быстрее всего набираешь вес когда ешь углеводы.
Я бы отказалась от сахара просто навсегда. Надо так же помнить что сахар есть практически везде. Самые мои были большие и самые быстрые набора веса это когда я ела в большом количестве углеводы. Там вес просто бешанымм темпами рос.
Я знаю обычно когда заводишь эту тему то многие начинают указывать что и как. Но потом посмотришь на человека а у него много личного веса. Лично я слушаю исключительно людей у которых я вижу результат действительно худого тела или результат действительно накаченного тела. Остальных слушать считаю смысла нет.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Как бы так оставаться худышкой и не худело чтобы лицо, а то я на Бабу Ягу становлюсь похожа, страшненько так :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

CrazyFox писал(а): 21 окт 2021 23:38
Cristi писал(а): 21 окт 2021 17:20
Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундра, а куда будете добавлять если не секрет ( липофилинг )? У меня была липосакция коленок немного.
А у вас большой вес был?, как и за сколько похудели?
Ну да , +5 кг почти я набрала когда курить бросила ( я в рот 24/7 еду запихивала лишь бы бросить , знала, что похудеть смогу точно, а курить бросить было очень тяжело, ела всё неправильное то, что в жизни не ем никогда). Весила 53 кг тогда. Похудела - вот выше написала интервальным голоданием раз в сутки всего и ПП, ну и спорт. За 2-3 месяца примерно ушёл вес.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

CrazyFox писал(а): 21 окт 2021 23:38
Cristi писал(а): 21 окт 2021 17:20
Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундра, а куда будете добавлять если не секрет ( липофилинг )? У меня была липосакция коленок немного.
А у вас большой вес был?, как и за сколько похудели?
В кетоз не входила ( хоть и доктора Берга смотрела ) т.к. фрукты люблю. Просто ела раз в сутки.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 21 окт 2021 23:39
CrazyFox писал(а): 21 окт 2021 16:01 Спорт, пп и все такое, сколько за месяц сбрасываете? отказываете себе во вредной еде? хочется иногда ведь...
В спорте и похудение нету ничего общего. Спорт подтягивает в тонус все мышцы на место. Когда занимаешься спортом и ускоряется растрата калорий , то потом при обычном режиме растрат калорий замедляется из-за того что организм уже растратил итак много и теперь он замедляется. Но спортивное тело у в миллион раз красивее - с этим не поспоришь. У меня у самой тело начинает плыть когда не занимаюсь - не важно в каком весе - сядешь на сиденье, а ляшки как блины расплылись по сиденью, жопа до колен спустилась из-за ослабления мышц, уши образовались под жопой. Единственный способ похудеть это конечно же меньше есть. И быстрее всего набираешь вес когда ешь углеводы.
Я бы отказалась от сахара просто навсегда. Надо так же помнить что сахар есть практически везде. Самые мои были большие и самые быстрые набора веса это когда я ела в большом количестве углеводы. Там вес просто бешанымм темпами рос.
Я знаю обычно когда заводишь эту тему то многие начинают указывать что и как. Но потом посмотришь на человека а у него много личного веса. Лично я слушаю исключительно людей у которых я вижу результат действительно худого тела или результат действительно накаченного тела. Остальных слушать считаю смысла нет.
У каждого свой метаболизм, своя генетика. Я ненавижу сладкое с рождения. Запах не переношу даже его, но когда ем фрукты ( любые ) я никогда не думаю, что в винограде много сахара , например)). Я его килограммами есть могу). Я полнею от орехов. Их я себе запрещаю. Зал - я там «прописана», но не для фигуры, а просто потому что люблю. Меня оттуда дубиной не выгнать ). Вес 47 сейчас. Не думаю, что много))). С фруктами любыми в любое время суток.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

При похудении всегда страдает лицо, а именно зона глаз и лба. Появляются провалы под глазами и межбровка. И сразу +10 лет. Диспорт, 42 единицы, в область межбровки. Это +/-100 евро. Филлер в область межбровки, в носощечку, носослезку, в носогубки и марионетки, в скулы. Например, Стилаж S. Это 150-200 евро. И мезотерапия кожи лица и шеи. Это 100 евро. Постоянно пить воду, чтобы вся эта ГК в лице разбухала и натягивала кожу. Хватит на полгода.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а): 22 окт 2021 00:22 При похудении всегда страдает лицо, а именно зона глаз и лба. Появляются провалы под глазами и межбровка. И сразу +10 лет. Диспорт, 42 единицы, в область межбровки. Это +/-100 евро. Филлер в область межбровки, в носощечку, носослезку, в носогубки и марионетки, в скулы. Например, Стилаж S. Это 150-200 евро. И мезотерапия кожи лица и шеи. Это 100 евро. Постоянно пить воду, чтобы вся эта ГК в лице разбухала и натягивала кожу. Хватит на полгода.
А как больно ли колоть провалы под глазами?, уязвимое место просто, что-бы не повредить ничего упасигоспади
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

Не больно
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 22 окт 2021 00:22 При похудении всегда страдает лицо, а именно зона глаз и лба. Появляются провалы под глазами и межбровка. И сразу +10 лет. Диспорт, 42 единицы, в область межбровки. Это +/-100 евро. Филлер в область межбровки, в носощечку, носослезку, в носогубки и марионетки, в скулы. Например, Стилаж S. Это 150-200 евро. И мезотерапия кожи лица и шеи. Это 100 евро. Постоянно пить воду, чтобы вся эта ГК в лице разбухала и натягивала кожу. Хватит на полгода.
Не всегда и не у всех, зависит от многих факторов, эластичности, типа кожи, генетики. Я свою удачно спасла массажами, гимнастикой для лица и здоровым сном. Плюс худеть нужно не резко, а очень постепенно, должно хватить нервов как минимум на год сдерживания, иногда можно ужираться, выбрать редкие дни когда все можно, лично они у меня ни на что не повлияли, а наоборот динамика улучшилась. Крема подключила под глаза на регулярной основе, альгинатные маски, уходы. Стало объективно даже лучше, чем было до. Морщин стало значительно меньше. Цвет лица улучшился, посветлело.
Колоться ну вообще ни к чему. Для тех кто не кололся - не колитесь, все можно исправить, но не при ночной работе на поток и стрессе, хотя, смотря как выстраивать работу и как относится к ситуации. Но если уже раз укололся, придётся вечно догоняться.
Прокалывание в жизни для вас ничего не изменит, ни выступающие вены и каппиляры от недосыпов, ни тусклый цвет лица. Вы станете красивее только для фоток в Инстаграм. Или пластиковой муклой с постоянными догоняшками и ненужными тратами.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Чучундра »

Cristi писал(а): 21 окт 2021 17:20
Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундра, а куда будете добавлять если не секрет ( липофилинг )? У меня была липосакция коленок немного.
Чуть жопа и чуть голени :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 21 окт 2021 23:28
Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундрик, много не отсасывай, кожа потом повиснет, после родов и после похудания она нифига не сокращается. Лучше тогда сразу и мини лифтинг живота с липосакцией.
Я отсосала , первая моя операция, совсем немного, 500 грамм внизу живота, которые всегда там были и вначале, вроде и хорошо было, но , через 1,5 года там когда садилась, стала складываться складка. Не слишком и большая, но заметная такая.
Убирала ее минилифтом 3 года назад.
Да, я тоже про это переживаю. Вроде и немного, но на внутренней поверхности бедра такая кожа неплотная, боюсь что повиснет…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Mashenka007 »

Да интервальное голодание это , кстати, тоже один из самых действенных способов.
В кетоз я входила на кем-то диете . Неприятная вещь могу вам сказать - настроение было просто как ломка. Очень вонялоизо рта из-за недостатка углеводов и пошла сыпь по-моему на ноге было как лишайное пятно, грудь была вся разодрана и симметрично на ягодицах по одному прыщу. На кем-то я потом уже внаглую стала жир есть вес не поднимался и не худела. С углеводами так бы не прокатило. 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

Чучундра писал(а): 22 окт 2021 03:24
Olalala писал(а): 21 окт 2021 23:28
Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундрик, много не отсасывай, кожа потом повиснет, после родов и после похудания она нифига не сокращается. Лучше тогда сразу и мини лифтинг живота с липосакцией.
Я отсосала , первая моя операция, совсем немного, 500 грамм внизу живота, которые всегда там были и вначале, вроде и хорошо было, но , через 1,5 года там когда садилась, стала складываться складка. Не слишком и большая, но заметная такая.
Убирала ее минилифтом 3 года назад.
Да, я тоже про это переживаю. Вроде и немного, но на внутренней поверхности бедра такая кожа неплотная, боюсь что повиснет…
Не переживай , дорогая, не повиснет если немного. У меня коленки не висят ). Никто никогда не узнает и не увидит даже если сама не скажу. Тем более если со спортом дружим. Подруга липо делала - от шеи сзади до щиколоток ( в прямом смысле))). Спина, бока, талия, трицепс, живот, бедра с четырёх сторон, всё, в общем))). Там итак вес был , как у птички около 46-47 кг, убрала до 44 вроде. Куколка, ничего не висит 😍. Занимается. Всё подтянуто. Плюс ещё когда убирают совсем мало - там конюлли другие. Синяки только долго проходят. Недели 3-4, но это такие мелочи ). Пусть всё пройдёт удачно и красиво 😍😘.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Annyb »

CrazyFox писал(а): 21 окт 2021 16:01 Спорт, пп и все такое, сколько за месяц сбрасываете? отказываете себе во вредной еде? хочется иногда ведь...
Привыкла только к БУЧ,как к повседневной системе питания. Это и диета,но не травмотичная .. первый ,второй день только белок с овощами, третий углеводы,паста,только днем ,4й углеводы и жиры ,потом заново...и все, за первую пандемию слетело 7 кг..ну я ещё много ходила ,очень люблю ходить пешком ,час полтора в одну сторону .. бегать нет (( дыхалка не та ,то в боку колит ,то сушит) вобщем только ходьба ..
И иногда 2р в неделю дома тренировки с ютуб каналом 22×22 самый адекватный, без болтовни..

Ещё заметила что худею ,от окрошки,летом только на ней и сижу))и без весов ,через неделю ,видно ,что ушло пузо и уши)))
Потом ,лимон обязательно в воду,дольку ..пить 2л воды с этим лимоном ,пару дней .. потом перерыв неделю, потому что зубы....
И самое главное ,мощное - это обертывание ..помощь себе снаружи..поскрабилась кофе ,сделала на ночь живот и ляжки, под плёнку. Печёт, но я так спала .. потом обленилась и узнала, что на ночь так нельзя ,ну и на 20 мин только днем делала..на озоне,валберис хорошие жиросжиг крема или линейка mixit..на крайняк,в туре - красный перец + корица + масло .. только не замашьте всю рабочую хату)))
Жиросжиг таблетки перед тренировкой за пол часа надо пить (купила в спорт магазине),но у меня от них печёт желудок .. я их пью просто как фестал,когда чувствую, что переела))
Цитрус кушать, не шутите с этим..пару раз в неделю и все...девочка ела их каждый день ,на диете ,у неё как сыпь похожая на псориаз была ..бегали, ничего не помогало,кроме мази Clobezol .Будете в Италии ,обязательно домой купите,5евро,реально как псориаз большие пятна пропадают..
Перед тренировкой,чтобы она была эффективнее ,помассируйте проблемные места ..
И все ,сходить раз 5 в солярий ...
Эффект ммм))))за 3 недели ,месяц..
Все ,жду $ на карту)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Mashenka007 »

У меня при 49 кг уже спрашивают и клиенты и на улице бывали случаи незнакомые люди останавливали «что ты такая худая « у знакомых спрашивали «что она такая худая она что на наркотиках каких то сидит?»
Где все эти люди которые по 43 кг весят? Они с таких работ? Все сюда приезжие из наших стран ну просто крупные, а некоторые даже откровенно жирные, на мой вкус.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Annyb »

kievgirl писал(а): 21 окт 2021 17:50 Три литра воды в день между приёмами пищи.
Мясо, овощи, фрукты, пресловутые полезные жиры.

Я хочу мясо заменить на рыбу. Мясо тяжело переваривать.
Да,соль,сахар и масло уберите и увидите что будет...;)
Чтобы было вкусно- сделайте насыщенный но пп маринад
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Я весила 52 как-то, подходили, смотрели вены клиенты, думали всё, я просто похудела.
Сейчас 59, немного жирка и мышц, хотца 55, но лицо страшное становиться сильно, а отсасывать не от куда, филлеры если только опять колоть или импланты ставить в скулы.
Где 47? Это рост какой? 160?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Mashenka007 »

Я сейчас худею. Какие-то дни я стараюсь не есть совсем. Особенно хорошо помогает если много работаешь. С утра я никогда не ем так как выдерживаю интервальное голодание это первое, а второе если с утра поем большой шанс что потом сорвусь и начнётся бегание к туалету и поедание еды нон стоп целый день. Я люблю ощущение пустоты для меня это как наркотик. Чтоб держаться целый день надо чём-то себя занять - мне только помогает такое занятие как работать с клиентами именно. Я пью много кофе с молоком больше без ничего. Иногда так устаю что нету сил идти в магазин - в доме нету никогда никакой еды специально! Те дни когда решаю что-то поесть ем вечером перед самым сном чтоб не было никакого сахара. Могу взять салат из свежих листьев или капусты - никаких заправок. И чуть -чуть какого-то нежирного мяса грам 150. Рыбу я не особо люблю. Соль я тоже стараюсь не есть чисто из-за соображение что задержится вода вес станет и у меня пропадёт стимул худет. Фрукты я стараюсь на такой диете не есть вообще, ягоды тоже. Могу изредка съесть протеиновый батончик в котором очень мало углеводов, но на такой строгой диете сладкое обычно не хочется. Из-за того что голодный постоянно вкусной кажется любая еда. В день может уходить и по килограмму.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Mashenka007 »

У меня подруга 178 рост и самый ее минимальный вес 53 кг был . У неё длинные красивые худые конечности и своя большая грудь. Она комплексует из-за большой груди. Она выглядит как настоящая подиумная модель. Сейчас модно себя называть разными моделями не являясь во-первых такими, а во вторых не имея никаких данных 😂, так вот эта настоящая runway model. Она с такой работы с проституционной. На неё все оборачиваться мужики когда я с ней иду чувствую себя уродиной - поголовно все! В Нью Йорке это очень хороший типаж анарексичная худоба и рост, тут очень любят таких.
Так вот кто-то ей когда-то сказал везёт тебе ты такая худая, на что она ответила так почему я такая худая - потому что ничего не ем, ничего себе не позволяю.
Красивая фигура это тоже как не крути , но работа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Высокие девушки очень красивые, как Лань.
Пошла я йогурт с ягодами годжи есть 👌
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика