Как вы худеете?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Как вы худеете?

Сообщение CrazyFox »

Спорт, пп и все такое, сколько за месяц сбрасываете? отказываете себе во вредной еде? хочется иногда ведь...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Чучундра »

У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение LolaBaby »

Я если обожралась и чувствую, что жор набирает обороты, то устраиваю питьевой день. Пью много вкусного чая с разными вкусами, кофе, какао, соки.. на след день меня отпускает. Если сильно раскабанела, на 2-3кг, то подсчёт калорий начинаю, сижу на нем недельку, раз в эту недельку могу себе позволить что то вредное сожрать. Калории должны колебаться на неск пунктов каждый день, например, пн 900, вт 1300, ср 1200, чт 1000, пт 1300, сб 1200 и тд. Чтоб организм не расслаблялся и не переходил в режим чс, запасая жир. В эту неделю я делаю массажи и бегаю усиленно. Обычно в чт-пт у меня уже виден результат. И к чт уже нет сил бегать с такой калорийностью, силы на исходе и хочется жрать. Тогда я просто перехожу на свой обычный режим питания, у меня рпп, так что я должна соблюдать некоторые правила, чтоб не сорваться в обжорство или булимию: я ем 3раза в день с интервалами в 3-4ч. Заставляю себя наслаждаться едой, все пережёвывать, смаковать и кушать не со сковородки на бегу, а красиво все раскладывая. Ещё я заметила, что меньше съедаешь, когда есть выбор. Не просто овсянка с фруктами на завтрак, а ещё тосты, мёд, варенье, сливочное масло, маслины, несколько напитков на выбор. Мозг расслабляется увидев много еды и ты съедаешь меньше, но с бОльшим кайфом. Этому меня научил привередливый клиент, который постоянно заказывает кучу жратвы и ничего не ест из неё. Тут покусает, там покусает.. сначала я ругала его за это, но потом заметила, что схуднула неплохо, находясь с ним, стала копаться в себе и поняла, что мой мозг расслаблен, если есть выбор в еде. И вообще нужно садиться за стол изрядно проголодавшись, а не от безделья, кушать только вкусное и наслаждаться, иногда можно даже говорить вслух: «ммм, божественно!», «просто невероятно» и все в таком духе. Есть так, чтоб у всех слюнки потекли. Это кажется смешным со стороны, но это реально работает. Толстые люди жрут от скуки, не чувствуя вкуса, но еда это маленькое поднятие настроения, нужно соскучиться по ней. Даже диетологи говорят: похудеешь, если будешь есть вкусно. А все эти сельдереи с утра до ночи могут только к срывам привести
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

Сбрасывала вес после того, бросила курить. Не более 3-5 кг в месяц, чтобы не было растяжек. В жирном мясе если захочу ( стейк , например ) я себе никогда не отказывала ( но я его редко хочу ), кожу с курицу не снимаю ( но тоже редко хочу). В основном у меня морепродукты , сыры, йогурты , сырые овощи, зелень, фрукты. Я умру без морепродуктов. Фрукты ем килограммами с детства в любое время суток, на меня они не действуют абсолютно). Вообще ем в любое время суток. Сладкое, картофель, морковь, кукурузу, все гарниры, соусы , майонезы - я не ем с рождения ( никогда не хотела ). Хлеб иногда хочу, особенно если рядом «неприлично пахнущая» булочная ❤️, но отказываю себе. Позволяю его себе в 2 месяца один раз ( не знаю с чем связано правило , сама себе давно «вынесла приговор» )). Рис не ем. А вот орехи на меня действуют). Я от них полнею. Поэтому только 4 миндальных ореха с утра для волос и кожи, более - запрещаю себе. 40-50 минут силовых, 40 аэробных, растяжка 30 минут, потом 3 часа балета ( с двумя перерывами по 10 минут, не профессионально, конечно, в студии просто для себя). Плюс растяжка каждый день дома. Никогда вес не набирается.( Когда худела чуть меньше ела сыров, поменяла йогурт на другой ,убрала 4 ореха с утра и добавила интервальное голодание , но без кетоза, я не смогу без фруктов, а кето их запрещает , дичь для меня какая-то. Ела один раз в сутки ). Удачи Вам 🤗🍀.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Cristi »

Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундра, а куда будете добавлять если не секрет ( липофилинг )? У меня была липосакция коленок немного.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Нонна »

Белок, овощи, много полезных жиров, не сильно сладкие фрукты, без соли, без обжарки - слетает мгновенно, но очень тяжело по началу.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

Три литра воды в день между приёмами пищи.
Мясо, овощи, фрукты, пресловутые полезные жиры.

Я хочу мясо заменить на рыбу. Мясо тяжело переваривать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Балерина »

Я подумываю о том как перейти на интервальное голодание и есть раз в сутки ,кто - то пробовал ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Milowidnaya »

Интервально 18/6 оч комфортно. Выходит, что просто не ужинаю.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Генетика ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Балерина писал(а): 21 окт 2021 22:47 Я подумываю о том как перейти на интервальное голодание и есть раз в сутки ,кто - то пробовал ?
У меня иногда непроизвольно получалось так не есть, я в дрыща так превращаюсь, реально быстрее, чем часто и по чуть-чуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Tourgirl »

Именно, на этом все попытки что-то накачать закончились. Ненавижу утро. А тем более есть по утрам. Так и получается, что вся еда с 2дня до 8-9. На правильное это все не похоже
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение CrazyFox »

LolaBaby писал(а): 21 окт 2021 17:11 Я если обожралась и чувствую, что жор набирает обороты, то устраиваю питьевой день. Пью много вкусного чая с разными вкусами, кофе, какао, соки.. на след день меня отпускает. Если сильно раскабанела, на 2-3кг, то подсчёт калорий начинаю, сижу на нем недельку, раз в эту недельку могу себе позволить что то вредное сожрать. Калории должны колебаться на неск пунктов каждый день, например, пн 900, вт 1300, ср 1200, чт 1000, пт 1300, сб 1200 и тд. Чтоб организм не расслаблялся и не переходил в режим чс, запасая жир. В эту неделю я делаю массажи и бегаю усиленно. Обычно в чт-пт у меня уже виден результат. И к чт уже нет сил бегать с такой калорийностью, силы на исходе и хочется жрать. Тогда я просто перехожу на свой обычный режим питания, у меня рпп, так что я должна соблюдать некоторые правила, чтоб не сорваться в обжорство или булимию: я ем 3раза в день с интервалами в 3-4ч. Заставляю себя наслаждаться едой, все пережёвывать, смаковать и кушать не со сковородки на бегу, а красиво все раскладывая. Ещё я заметила, что меньше съедаешь, когда есть выбор. Не просто овсянка с фруктами на завтрак, а ещё тосты, мёд, варенье, сливочное масло, маслины, несколько напитков на выбор. Мозг расслабляется увидев много еды и ты съедаешь меньше, но с бОльшим кайфом. Этому меня научил привередливый клиент, который постоянно заказывает кучу жратвы и ничего не ест из неё. Тут покусает, там покусает.. сначала я ругала его за это, но потом заметила, что схуднула неплохо, находясь с ним, стала копаться в себе и поняла, что мой мозг расслаблен, если есть выбор в еде. И вообще нужно садиться за стол изрядно проголодавшись, а не от безделья, кушать только вкусное и наслаждаться, иногда можно даже говорить вслух: «ммм, божественно!», «просто невероятно» и все в таком духе. Есть так, чтоб у всех слюнки потекли. Это кажется смешным со стороны, но это реально работает. Толстые люди жрут от скуки, не чувствуя вкуса, но еда это маленькое поднятие настроения, нужно соскучиться по ней. Даже диетологи говорят: похудеешь, если будешь есть вкусно. А все эти сельдереи с утра до ночи могут только к срывам привести
Фига себе вам повезло, у меня тоже рпп и если я увижу кучу вкусной жратвы, через пол часа ничего не останется, потом все в унитазе пардон...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундрик, много не отсасывай, кожа потом повиснет, после родов и после похудания она нифига не сокращается. Лучше тогда сразу и мини лифтинг живота с липосакцией.
Я отсосала , первая моя операция, совсем немного, 500 грамм внизу живота, которые всегда там были и вначале, вроде и хорошо было, но , через 1,5 года там когда садилась, стала складываться складка. Не слишком и большая, но заметная такая.
Убирала ее минилифтом 3 года назад.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 21 окт 2021 23:06 Именно, на этом все попытки что-то накачать закончились. Ненавижу утро. А тем более есть по утрам. Так и получается, что вся еда с 2дня до 8-9. На правильное это все не похоже
Воду с имбирём и лимоном с утра до обеда пить. И съесть что-то углеводное: манго или виноград. Ближе к вечеру ужин из мяса/рыбы/яиц и листьев салата и красных овощей.

Я обычно точу варёные свиные стейки. Но от них мало и целлюлит. Вот, с сегодняшнего дня перешла на рыбу на пару.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение LolaBaby »

CrazyFox писал(а): 21 окт 2021 23:25
Фига себе вам повезло, у меня тоже рпп и если я увижу кучу вкусной жратвы, через пол часа ничего не останется, потом все в унитазе пардон...
[/quote]
Это годы тренировок, но срывы все равно тоже случаются, правда сейчас не часто и не так глобально, как раньше. Более осознанно сейчас отношусь к еде, к заполнению свободного времени и, когда есть деньги, как то проблем особо нет, не так хочется их заедать уже))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение CrazyFox »

/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение CrazyFox »

/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение CrazyFox »

Cristi писал(а): 21 окт 2021 17:20
Чучундра писал(а): 21 окт 2021 17:07 У меня на 1 декабря назначена липоструктура (липосакция и липофилинг).
Жду не дождусь.
Вес стараюсь держать стабильным, особо не парюсь.
Чучундра, а куда будете добавлять если не секрет ( липофилинг )? У меня была липосакция коленок немного.
А у вас большой вес был?, как и за сколько похудели?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение CrazyFox »

/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика