Героин

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Коловратка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2021 21:10
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Героин

Сообщение Коловратка »

У меня зависимосчть от этой гадости, кто употреблял, как справились?
После марафона не очень себя чувствую, слабость и плохое зрение, что делать?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Героин

Сообщение Чучундра »

Обратиться к наркологу.
Ну и в рехаб лечь. Ну и к психотерапевту.

Советы тут не помогут, вам специалисты нужны.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Героин

Сообщение Чучундра »

Знаю дохера кто сидит на кокосе и мефе, а на героине - никого. Для меня героин - это наркотик 90-х, неужели он ещё существует?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Героин

Сообщение Della »

Это в какой стране вы его нашли? Не видела чтоб он где-то был в реальной жизни
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Героин

Сообщение R2D2 »

Здесь вам ничего полезного не скажут. Только в наркологическую клинику надо и срочно !
Коловратка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2021 21:10
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Героин

Сообщение Коловратка »

Чучундра писал(а): 26 окт 2021 12:30 Знаю дохера кто сидит на кокосе и мефе, а на героине - никого. Для меня героин - это наркотик 90-х, неужели он ещё существует?
Типа не модно уже? Бросаю наркотики и никому не советую их употреблять, (благо сигареты бросила) , но сразу скажу, что герыч гораздо круче, чем меф и кокс, (но не пробуйте) НО, он опасный очень, сильная зависимость и после отмены физическая в том числе, это повод избавится, но скучно, вот и думаю, надо ко врачу, или сама вылезу...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Героин

Сообщение WhiteOrchid »

Della писал(а): 26 окт 2021 12:53 Это в какой стране вы его нашли? Не видела чтоб он где-то был в реальной жизни
Я тоже так думала, к сожалению, есть и много где. Им же не только сейчас колятся как я считала ранее, разные способы употребления. Года полтора назад попала к дяденькам, один выложил мне за несколько часов что-то по типу сотки, дело было в Москве и в приличной хате. Так вот, у них было специальное приспособление для его курения. Пытаюсь найти в интернете не нахожу как оно должно выглядеть, но про курение героина статей масса

https://ria.ru/20140908/1023288099.html
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Героин

Сообщение LeraMorkovka »

Тролль, работающий в ылитном магазине, без месячных и употребляющий героин :i07012:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Героин

Сообщение pionerka »

В Анонимные Вам АН, там чаты есть и онлайн 24/7 спикерские, сейчас все в онлайн перешло.
Сначала клиника и потом АН. :i07032:

https://na-msk.ru/
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Героин

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:56 Тролль, работающий в ылитном магазине, без месячных и употребляющий героин :i07012:
Вроде в магазине другая)
А эта коловратка ага, я думаю второй ник Аглаи/Crazyfox, которая тоже личность многогранная - и лишний вес, и 38 кг, и третий размер груди, и водку пьет, и рыбалкой увлекается, и из интеллигентной семьи «инжИнеров», где в 17 лет мама под мужиков подкладывает и деньги на шмотки забирает
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Героин

Сообщение LeraMorkovka »

WhiteOrchid писал(а): 26 окт 2021 16:19
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:56 Тролль, работающий в ылитном магазине, без месячных и употребляющий героин :i07012:
Вроде в магазине другая)
А эта коловратка ага, я думаю второй ник Аглаи/Crazyfox, которая тоже личность многогранная - и лишний вес, и 38 кг, и третий размер груди, и водку пьет, и рыбалкой увлекается, и из интеллигентной семьи «инжИнеров», где в 17 лет мама под мужиков подкладывает и деньги на шмотки забирает
Аглаю че-т не помню,поржу на досуге, спасибо за наводку ;) Крэйзи дааа, прям жирный тролль, по осени всплывает уже второй год подряд точно. Ещё оно кодировалось и потом коим-то образом научилось пить по бокалу. Брееед.
Посмотрела, Коловратка из магаза)
Заняться нечем людям совсем :i07057:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Героин

Сообщение LeraMorkovka »

А ведь Васаби ещё этим троллям зп платит.
Уволить срочно! :D
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Героин

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 16:43
WhiteOrchid писал(а): 26 окт 2021 16:19
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:56 Тролль, работающий в ылитном магазине, без месячных и употребляющий героин :i07012:
Вроде в магазине другая)
А эта коловратка ага, я думаю второй ник Аглаи/Crazyfox, которая тоже личность многогранная - и лишний вес, и 38 кг, и третий размер груди, и водку пьет, и рыбалкой увлекается, и из интеллигентной семьи «инжИнеров», где в 17 лет мама под мужиков подкладывает и деньги на шмотки забирает
Аглаю че-т не помню,поржу на досуге, спасибо за наводку ;) Крэйзи дааа, прям жирный тролль, по осени всплывает уже второй год подряд точно. Ещё оно кодировалось и потом коим-то образом научилось пить по бокалу. Брееед.
Посмотрела, Коловратка из магаза)
Заняться нечем людям совсем :i07057:
Ааа, чот запуталась уже)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Героин

Сообщение kievgirl »

Героин - это чистый кайф. Первая доза - наиболее значимая. Такой кайф, как после первой дозы, не повторится никогда. Быстро развивается привыкание. Со слов знакомого, который сидел на системе. Сама не пробовала и не собираюсь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Героин

Сообщение LolaBaby »

Ну конечно.. мы же тут все на героине сидим, часть, конечно, уже слезла, сейчас они тебе посоветуют как. Это интеллектуальный форум с интеллектуальными персонажами, вообще то :i07040: никаких героинов никто не употребляет здесь, все за зож и бабло! :i07047:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Героин

Сообщение Tatata »

WhiteOrchid писал(а): 26 окт 2021 14:32
Della писал(а): 26 окт 2021 12:53 Это в какой стране вы его нашли? Не видела чтоб он где-то был в реальной жизни
Я тоже так думала, к сожалению, есть и много где. Им же не только сейчас колятся как я считала ранее, разные способы употребления. Года полтора назад попала к дяденькам, один выложил мне за несколько часов что-то по типу сотки, дело было в Москве и в приличной хате. Так вот, у них было специальное приспособление для его курения. Пытаюсь найти в интернете не нахожу как оно должно выглядеть, но про курение героина статей масса

https://ria.ru/20140908/1023288099.html
Это крэк, наверное, был. ТОже та еще гадость.
Коловратка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2021 21:10
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Героин

Сообщение Коловратка »

Tatata писал(а): 26 окт 2021 23:56
WhiteOrchid писал(а): 26 окт 2021 14:32
Della писал(а): 26 окт 2021 12:53 Это в какой стране вы его нашли? Не видела чтоб он где-то был в реальной жизни
Я тоже так думала, к сожалению, есть и много где. Им же не только сейчас колятся как я считала ранее, разные способы употребления. Года полтора назад попала к дяденькам, один выложил мне за несколько часов что-то по типу сотки, дело было в Москве и в приличной хате. Так вот, у них было специальное приспособление для его курения. Пытаюсь найти в интернете не нахожу как оно должно выглядеть, но про курение героина статей масса

https://ria.ru/20140908/1023288099.html
Это крэк, наверное, был. ТОже та еще гадость.
Крек опасный, у меня передоз с него 2 раза был
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Героин

Сообщение Славентий »

Коловратка писал(а): 27 окт 2021 07:48
Tatata писал(а): 26 окт 2021 23:56
WhiteOrchid писал(а): 26 окт 2021 14:32

Я тоже так думала, к сожалению, есть и много где. Им же не только сейчас колятся как я считала ранее, разные способы употребления. Года полтора назад попала к дяденькам, один выложил мне за несколько часов что-то по типу сотки, дело было в Москве и в приличной хате. Так вот, у них было специальное приспособление для его курения. Пытаюсь найти в интернете не нахожу как оно должно выглядеть, но про курение героина статей масса

https://ria.ru/20140908/1023288099.html
Это крэк, наверное, был. ТОже та еще гадость.
Крек опасный, у меня передоз с него 2 раза был
Бог троицу любит :D
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Героин

Сообщение LadyLu18 »

Мне кажется героин это самый опасный наркотик из всех, потому что вызывает сильнейшую физическую зависимость. Читала, зависимые запираются в подвалах, родственников просят их запереть на нескольк недель, с едой и водой, чтобы не было возможности выбраться самостоятельно. Потом начинается жестокая страшная ломка, надо переждать, переломаться. Но это адские мучения. Зависимые ломают двери, как не в себе, пытаясь вырваться. Потом переломаются так, мозг возвращается в норму, и выходят уже без ломающей зависимости. Физическую зависимость так вроде можно побороть переломавшись, но психологичекая видимо остается, как память о кайфе. Думаю есть еще разные нюансы, не так все просто. Но вообще героин это страшно, надо думать очень серьезно
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Героин

Сообщение pionerka »

Я слышала наручниками их привязывали к батарее и ведро воды и ведро в туалет, невещали иногда, посмотреть, что жив и покушать приносили, так ломались жестоко, но это реально сказки из 90-х, не думала, что сейчас он тоже есть.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика