Диета Киевгерл

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Чучундра писал(а): 27 окт 2021 11:10
Cristi писал(а): 27 окт 2021 10:52
Чучундра писал(а): 27 окт 2021 04:01

Хм… кажется, я поняла откуда ты родом)
Япония и эндемичное заболевание по краю :)
Чучундра, не буду врать , я не очень поняла о каком крае речь :? ;)
А, нифига себе :) я подумала ты из владика:)
Аааа )! :) Нет , совсем не из тех краев ). Здесь очень много бывших хостесс из Владивостока и Хабаровска. Не общаюсь, в сообществе не состою. Все такие «правильные», что аж тошно )). Я гостем ходила несколько раз к ним. Их работа же разговаривать. Поэтому разговаривали ( хоть я и интроверт)). Поясню - ходила не «по своей воле» :D Папик подруги нас повел , сам даже был не их гость). Бывают такие японцы деды иногда, которые думают, что мы хотим русского общения или в русский ресторан)). Пришлось идти «радостно» , подруга очень просила, она этому папику прямо в рот заглядывала ). Когда девочки нам стали там наперебой говорить, что они никогда ни с кем и ни за что, мне реально стало смешно :lol: Я не знаю с чем связано, но они скрывали всегда друг от друга об интиме с гостями ). Как дети ). Потом еще шепчутся друг у друга за спиной:»А Катя с тем, а Надя с тем» и тому подобное ). Скукота )… Японки спокойно обсуждают и не скрывают.
Моя жизнь - мои правила.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Mashenka007 »

Я сегодня на ночь съела омлет, гамбургер , 2 тоста и шоколадку. Весь день ничего не ела а на ночь такое съела. Интересно на сколько я поправлюсь завтра. И весов при мне нету- завтра с утра не смогу взвеситься. ☹️ Чувствую себя жирной свиньей. 😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 27 окт 2021 12:04 Я сегодня на ночь съела омлет, гамбургер , 2 тоста и шоколадку. Весь день ничего не ела а на ночь такое съела. Интересно на сколько я поправлюсь завтра. И весов при мне нету- завтра с утра не смогу взвеситься. ☹️ Чувствую себя жирной свиньей. 😭
Машенька! У многих бывают такие дни ). Уже съели. И хотелось. И вкусно было. Сегодня не съедите ;) . Всё будет хорошо. Не чувствуйте себя свинкой, чувствуйте себя красавицей🌹, которая сегодня и завтра уже это не съест на ночь, и организм все забудет ;)
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Mashenka007 »

Cristi писал(а): 27 окт 2021 12:19
Mashenka007 писал(а): 27 окт 2021 12:04 Я сегодня на ночь съела омлет, гамбургер , 2 тоста и шоколадку. Весь день ничего не ела а на ночь такое съела. Интересно на сколько я поправлюсь завтра. И весов при мне нету- завтра с утра не смогу взвеситься. ☹️ Чувствую себя жирной свиньей. 😭
Машенька! У многих бывают такие дни ). Уже съели. И хотелось. И вкусно было. Сегодня не съедите ;) . Всё будет хорошо. Не чувствуйте себя свинкой, чувствуйте себя красавицей🌹, которая сегодня и завтра уже это не съест на ночь, и организм все забудет ;)
Я даже очнуться не успела как я это все проглотила. Я была настолько голодная, и эта еда мне показалось такой вкусной и маленькой (хотя качество этой еды плохое, купила я ее в грязной забегаловке). Очнулась я только тогда, когда чувство вины стало сильно мне давить на совесть от съеденного. И я уже такая лежу и самообманом занимаюсь думаю а может эти булки были какого-то маленького размера и и д и и п. Завтра я себя буду чувствовать Толстой и некрасивой. ☹️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Mashenka007 »

Сегодня у меня был кастомер он такой был худой прям одни кости. Я крупнее его была. Было очень стыдно. ☹️ А завтра ещё толще промнусь.
Как я не люблю жир и обабелость. Хочу все своих кости назад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 27 окт 2021 12:33 Сегодня у меня был кастомер он такой был худой прям одни кости. Я крупнее его была. Было очень стыдно. ☹️ А завтра ещё толще промнусь.
Как я не люблю жир и обабелость. Хочу все своих кости назад.
Фу :lol: ). Может это его проблемы, что он такой худой ). Не переношу не занимающихся мужчин ( в кровати не переношу, в жизни без разницы ).
Да ну перестаньте 😘. Настраивайте себя только на красоту🌹. Несколько дней ПП ,и организм вообще забудет ваши булки ). Я писала, что хлеб ем раз в два месяца ). В принципе этот день подошёл). Пойду тоже наемся багета :D ). Все-равно, мы не 🐽🐽, а красавицы ;)
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 27 окт 2021 12:33 Сегодня у меня был кастомер он такой был худой прям одни кости. Я крупнее его была. Было очень стыдно. ☹️ А завтра ещё толще промнусь.
Как я не люблю жир и обабелость. Хочу все своих кости назад.
Совсем не по теме). Вы в США ? Если не секрет, конечно.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Mashenka007 »

Cristi писал(а): 27 окт 2021 13:03
Mashenka007 писал(а): 27 окт 2021 12:33 Сегодня у меня был кастомер он такой был худой прям одни кости. Я крупнее его была. Было очень стыдно. ☹️ А завтра ещё толще промнусь.
Как я не люблю жир и обабелость. Хочу все своих кости назад.
Совсем не по теме). Вы в США ? Если не секрет, конечно.
Да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Mashenka007 писал(а): 27 окт 2021 13:07
Cristi писал(а): 27 окт 2021 13:03
Mashenka007 писал(а): 27 окт 2021 12:33 Сегодня у меня был кастомер он такой был худой прям одни кости. Я крупнее его была. Было очень стыдно. ☹️ А завтра ещё толще промнусь.
Как я не люблю жир и обабелость. Хочу все своих кости назад.
Совсем не по теме). Вы в США ? Если не секрет, конечно.
Да
А и смотрю часовые пояса :»Сегодня поужинала» :) . У меня родственники там в Калифорнии и в Мэне. Буду в Мэне в начале 2k22. Интересно, как с гриппом в этом году будет 🤔. Мои уже на 29е на прививку записались). Я реально за багетом :lol: Доброй ночи Вам 😘. Не думайте о булках 😘😉.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LadyLu18 »

kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:16 Диета работает при определенных условиях: не турить, мало работать, высыпаться, не стрессировать. Это даже не диета, а стиль питания в жизни.

Исключить алкоголь, сигареты, жаренное, мучное, промышленные сладости, кофе.

Позднее утро - обед: вода с лимоном и имбирём. Литра два. Постепенно за 2-3 часа. Потом фрукты.

Перекус: стакан ряженки или кефира, орешки.

Вечерний ужин: кусок вареного мяса либо рыбы с зелёными и красными овощами. Полить льняным маслом. Если хочется сала, то грамм 30, не более.

Пить много фильтрованной воды. Добавки: норвежский рыбий жир; все витамины, которые есть в уколах; капсульные и таблетированные витамины.

это же сколько калорий в сутки? Выходит где то около 500 калорий. Так не бывает, жить на таком калораже невозможно. Либо раз в 3 дня зажор (дожор) на 3000-4000 калорий
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение EllyPeppy »

Cristi писал(а): 26 окт 2021 23:13
EllyPeppy писал(а): 26 окт 2021 23:07 Почему же не найти другой продукт, повышающий давление, на замену кофе? Допустим, гипотензивный травяной сбор. Или что-то ещё.
У нас с травами проблематично немного. Не нереально, но не как в России. Писала только за себя ;)
Некоторые специи и продукты также повышают давление
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

LadyLu18 писал(а): 27 окт 2021 13:53
kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:16 Диета работает при определенных условиях: не турить, мало работать, высыпаться, не стрессировать. Это даже не диета, а стиль питания в жизни.

Исключить алкоголь, сигареты, жаренное, мучное, промышленные сладости, кофе.

Позднее утро - обед: вода с лимоном и имбирём. Литра два. Постепенно за 2-3 часа. Потом фрукты.

Перекус: стакан ряженки или кефира, орешки.

Вечерний ужин: кусок вареного мяса либо рыбы с зелёными и красными овощами. Полить льняным маслом. Если хочется сала, то грамм 30, не более.

Пить много фильтрованной воды. Добавки: норвежский рыбий жир; все витамины, которые есть в уколах; капсульные и таблетированные витамины.

это же сколько калорий в сутки? Выходит где то около 500 калорий. Так не бывает, жить на таком калораже невозможно. Либо раз в 3 дня зажор (дожор) на 3000-4000 калорий
Так у меня жирный кусок мяса или жирный кусок рыбы обычно килограммовый.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

Мда,диета,конечно,у каждого должна быть своя.Нет универсальных,у всех разные организмы.Показательный пример:кто-то худеет на овсянке,я с неё жирею.Причём бешено,мама в детстве ей откармливала,говорит,единственное в мире,что помогало набрать вес.
Я в своей жизни видела примеры,как худеют взрослые люди с застаревшим жиром на японской диете.Погуглите,кому надо,там не ходишь голодной,еды много.Реально работает.Но нужно строго соблюдать без погрешностей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Сейчас только будет первый прием пищи. Правда, чай черный выпила с ложкой варенья, чтобы взбодриться. Но чай это тоже яд. Не нужно было. Но у всех свои слабости.


ПыСы: товарищи-шантажисты, тушите полыхающие задницы, я всё беру по скидке либо самое дешёвое. Вы мне ещё по 1200 с носа приплатите, чтобы мне было, на что жить)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 27 окт 2021 17:37 Сейчас только будет первый прием пищи. Правда, чай черный выпила с ложкой варенья, чтобы взбодриться. Но чай это тоже яд. Не нужно было. Но у всех свои слабости.


ПыСы: товарищи-шантажисты, тушите полыхающие задницы, я всё беру по скидке либо самое дешёвое. Вы мне ещё по 1200 с носа приплатите, чтобы мне было, на что жить)
Что это???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Mashenka007 писал(а): 27 окт 2021 17:51
kievgirl писал(а): 27 окт 2021 17:37 Сейчас только будет первый прием пищи. Правда, чай черный выпила с ложкой варенья, чтобы взбодриться. Но чай это тоже яд. Не нужно было. Но у всех свои слабости.


ПыСы: товарищи-шантажисты, тушите полыхающие задницы, я всё беру по скидке либо самое дешёвое. Вы мне ещё по 1200 с носа приплатите, чтобы мне было, на что жить)
Что это???
Это манна небесная. Я нашаманиша и Б-г мне послал. Кто отгадает, что это, тому виртуальную конфетку)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Манго с черникой ? Я в ягодках не очень разбираюсь 🤔
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Rusalochka писал(а): 27 окт 2021 17:35 Мда,диета,конечно,у каждого должна быть своя.Нет универсальных,у всех разные организмы.Показательный пример:кто-то худеет на овсянке,я с неё жирею.Причём бешено,мама в детстве ей откармливала,говорит,единственное в мире,что помогало набрать вес.
Я в своей жизни видела примеры,как худеют взрослые люди с застаревшим жиром на японской диете.Погуглите,кому надо,там не ходишь голодной,еды много.Реально работает.Но нужно строго соблюдать без погрешностей.
+100500
Каждому организму - своё. Я худею от овсянки. Очень худею. От фруктов худею. Хоть сколько съем. Могу фруктовые дни себе устраивать ). Мою маму - прет от фруктов ! Она раздувается ). Зато она орехи ест килограммами из миски, а у меня от горстки орешков плюс килограмм будет (. У меня подруга в России на зефире худеет 😂😂😂🤦🏻‍♀️. Реально худеет. Зефир и вода).

Читала про Ваше давление. Про врачей, если их можно так назвать(. Берегите себя и здоровья Вам !
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Пусть это будет манго и голубика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Увидела завтрак Киев и захотелось посмотреть мультик про миньонов :i07059:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика