Порвался презик

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Порвался презик

Сообщение LeraMorkovka »

WhiteOrchid писал(а): 01 ноя 2021 01:57
LeraMorkovka писал(а): 01 ноя 2021 01:56 А полиуретановые Sagami и Okamoto пользовал кто-нибудь?
Вот именно чего-то из этого клиенты таскали и рвались. Остерегаюсь этих всех супер-чувствительных гондонов, нафиг еще мужика радовать ценою риска своим здоровьем
Ясно. Спасибо!
А то отзывы хвалебные и якобы прочные. Очередной звездежь. :x
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Ланаwww »

LeraMorkovka писал(а): 01 ноя 2021 01:56 А полиуретановые Sagami и Okamoto пользовал кто-нибудь?
Это для мелкописечников.
И они неэластичные.
Что то их боюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Порвался презик

Сообщение kievgirl »

Рвутся презервативы. Но! Чтобы что-то подхватить, требуется ощутимое количество жидкости с большим количеством вирусных частиц либо бактерий. Просто порвался през, и было сделано несколько движений - 99,99%, что ничего страшного не случится.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2880 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Patricia »

LeraMorkovka писал(а): 01 ноя 2021 01:56 А полиуретановые Sagami и Okamoto пользовал кто-нибудь?
Они норм, но только для маленьких писунов
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2880 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Patricia »

У меня рвались только дюрекс инвизибл. Беру сейчас только классик или элит, где доп смазка.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2313 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Mashenka007 »

WhiteOrchid писал(а): 01 ноя 2021 01:54 Ультратонкие любых брендов и дорогих и дешевых для любимок оставьте в ком уверены, как в нашей работе их вообще можно использовать?
Почти все случаи порванных гондонов знаю только с ними. Впрочем как и у меня такое было.
Это проблемы клиентов что у них там нестоячка или нет чувствительности. Для нашей работы дубовые и точка, а их чувствительность не наша проблема. О своих писях думайте в первую очередь
Беру только ультратонкие Durex или обычные голубые Trojan, или ультратонкие Trojan. Вообще не было такого чтобы презервативы рвались никогда. Презервативы могут ещё рваться если вместо нормальной смазки на водной основе использовать какие нибудь крема или от масла они рвутся просто моментально. Поэтому я стараюсь чтоб ни меня ни кастомера ничем не намазывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Порвался презик

Сообщение ядовитая »

У меня, при обычном акте, в сентябре порвался, я сразу, противозачаточные, и анализы. Жуть. Ну цикл не сбился. Как от Эскопела.
Ну, нехороший удар, по здоровью.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Порвался презик

Сообщение cash4fun »

Экстреную профилактику вчера понятно сделала
Ну и все таки не постеснялась клиенту в вотсап написать предложила провериться на болезни
И о чудо, клиент оказался хорошим мужиком (да он и сам заинтересован), договорились, встретились уже с утра и сдали тесты на зппп, он еще и оплатил оба.
Так что ждем и держим кулачки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Порвался презик

Сообщение Blonda »

Уже год пользуюсь самыми тонкими дюрексами, других даже не покупаю. Больше для минета. Ни разу за год ни один не порвался, но и долбежки я не допускаю и, если есть хоть малейший намёк на то, что уже может слететь или есть воздух внутри, меняю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2313 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Mashenka007 »

У меня с ультратонкими дюрексами и долбежка и размеры огромные и никогда ничего. Я как то привыкла что даже мне в голову такое прийти не может что презерватив может порваться. Обязательно лубрикнт только на водной основе. И никаких больше кремов , масел.
От масла рвётся со свистом. Некоторые не знают что не в коем случае и умудряются baby oil использовать как лубрикант, потом удивляются что рвётся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Ланаwww »

Массажное масло надо осторожно при массаже руки потом тщательно вытирать прежде чем презерватив брать в руки
Вряд ли кто то им как лубрикантом пользуется, больше с рук или с лобка на презерватив попадает.
Хотя я хотела понять как масло может разрушать презерватив . В сам презерватив масло наливала и оставляла. Потом презик руками мусолила и ничего. Но лучше осторожнее раз нельзя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Порвался презик

Сообщение LeraMorkovka »

Вообще не использую масло даже для массажа. Клиенты его терпеть не могут. Делаю кремом.
И сомневаюсь,что есть девы,кто его используют в качестве смазки. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Ланаwww »

На стабильном стояке презерватив выдерживает и долбежки и даже без лубриканта.
А если у него то устал то опять взбодрился тут презерватив может порваться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Порвался презик

Сообщение kievgirl »

Я один раз использовала baby oil J&J. Забыла смазку. У мужчины оказался экстремально большой размер. Надели Durex. Намазали маслом. Хорошо скользит. В качестве подручного средства один раз при нестандартных обстоятельствах можно использовать на свой страх и риск. Но было стрёмно. Боялась, что порвётся. Не порвался. Но масло вызвало небольшое воспаление. Поэтому масло нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Порвался презик

Сообщение cash4fun »

В моем случае масла не было никакого
Смазку использую Lovegel, она на водной основе. Но она немного с обезболиванием, может поэтому в процессе не поняла ничего.
Попа хорошо была готова, никакого супер натяжения там не должно было быть
Член средний даже меньше среднего но долбить пытался сильно
А вот насчет то падал то вставал это точно! Не знала такого. Но по факту так и было, пока настраивали позу он чуть упал, потом я его взбодрила а потом довольно активный трах. результат в названии темы(

Ладно посмотрим что покажут анализы, но то что чел пошел на контакт и вместе со мной сходил провериться - это хороший знак и признак адекватности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2313 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Mashenka007 »

Значит проверенных марок надо презервативы брать. У меня на моем веку 2 раза порвался презерватив с одним и тем же клиентом. Он мой постоянник я его терпеть не могу- старик из Польши. Он любит трансвеститов и в попу чтоб его трахнули. Работали мы как то с подругой. Она использовала мои презервативы и я взяла ее надеваю на палец и в попу ему и през просто растворяеться непонятно как. Я ещё такая злая на неё - думаю использовала мои хорошие а еслиб я взяля ее для секса с этим мерзким стариком. На следующий раз приходит он опять такая же ситуация как руками полезла ему в жопу так мой презик просто моментально растворяеться. И тут я понимаю что этот старик либо непонятно что делал со своей жопой до этого, либо может какими свечами от геморроя лечиться. То есть какая-то левая смазка не совместимая с латексом.
Про Бейби oil слышала от закоренелых ПР что взяли его для смазки и удивлялись чего это порвался презерватив.
Я не пользуюсь ничем кроме аптечных знаменитых фирм - у меня есть постоянник он приносит мне вес секс шоп - там какие-то дорогие смазки все идёт исключительно в мусорку. Только аптечный стандартный водянистый лубрикант и 2 проверенные никогда не подводившие марки condoms.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4878 раз

Re: Порвался презик

Сообщение ThiefOfTrust »

Я вот тоже имею предпочтение использовать лубрикант на воде известных брендов в большинстве случаев, но по моим личным наблюдениям, а также по рекомендациям от коллег, которые мне имели давать, для АС лучше подходит силиконовый лубрикант, чем на воде.
Единственное НО или предупреждения я имею высказать, что с силиконовый лубрикантом нужно быть аккуратней. Иначе всё и все будете в нём :lol: .
Это только моё личное мнение.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2313 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Порвался презик

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 02 ноя 2021 07:17 Я вот тоже имею предпочтение использовать лубрикант на воде известных брендов в большинстве случаев, но по моим личным наблюдениям, а также по рекомендациям от коллег, которые мне имели давать, для АС лучше подходит силиконовый лубрикант, чем на воде.
Единственное НО или предупреждения я имею высказать, что с силиконовый лубрикантом нужно быть аккуратней. Иначе всё и все будете в нём :lol: .
Это только моё личное мнение.

Спасибо.
Так латексные презервативы вроде же несовместимые с силиконовыми лубрикантами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4878 раз

Re: Порвался презик

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 02 ноя 2021 18:39
ThiefOfTrust писал(а): 02 ноя 2021 07:17 Я вот тоже имею предпочтение использовать лубрикант на воде известных брендов в большинстве случаев, но по моим личным наблюдениям, а также по рекомендациям от коллег, которые мне имели давать, для АС лучше подходит силиконовый лубрикант, чем на воде.
Единственное НО или предупреждения я имею высказать, что с силиконовый лубрикантом нужно быть аккуратней. Иначе всё и все будете в нём :lol: .
Это только моё личное мнение.

Спасибо.
Так латексные презервативы вроде же несовместимые с силиконовыми лубрикантами.


Это когда oil lubes with latex , силикон ОК с latex or polyurethane кондонами. Я вот даже перепроверила.
Силиконовый лубрикант для АС имею предпочтение использовать, чем на воде лубрикант и на перчатки без проблем и игрушки тоже. :) Как и писала выше что нужно быть аккуратней с ним.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Порвался презик

Сообщение cash4fun »

Пришли результаты) все отрицательно) все идеально у обоих) уффф :i07003:
сейчас как бы мне в этого клиента не влюбиться) а то я могу)

но благодарна ему за то что очень адекватно и дружелюбно отнесся, все сделали по-человечески и теперь оба спокойны

теперь никакого контекса :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика