Энергетическое очищение после клиентов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение EllyPeppy »

pinkiepie писал(а): 24 ноя 2022 22:03 Есть медитации для разрыва энергетических связей с секс партнерами. В эзотерику скорее верю, чем нет, но это может и просто психологически облегчать состояние. Мне понравилась одна, где надо представить свое тело желтой комнатой, в которой есть диван, на котором сидят все партнеры по сексу и ты каждому говоришь что-то вроде "я прощаю и ты прости, а теперь тебе пора уходить" и смотришь, как он уходит. Нет, понятное дело, что в силу нашего занятия всех клиентов представить сложно (и какой это должен быть диван))), я даже лица не всех помню, хоть занимаюсь этим только месяц. Но можно представлять конкретных клиентов, которые особо потрепали нервы и которых особенно хочется забыть. Вот я к сожалению уже встретила парочку таких, после которых хотелось помыться прям изнутри (и я не про вагину :D), т.к. очень гаденькое ощущение, как будто запачкала не только тело, но и душу. Со временем отпускает, конечно, ведь надо жить дальше и дальше зарабатывать, но практики могут принести облегчение сразу же
В нашем случае надо представлять не диван, а поезд, который уматывает по прекрасным зеленым холмам в неведомую даль. Но так можно домедитироваться, что все клиенты исчезнут))
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Кундалини йога может помочь очиститься энергетически.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение pinkiepie »

EllyPeppy писал(а): 25 ноя 2022 00:02
pinkiepie писал(а): 24 ноя 2022 22:03 Есть медитации для разрыва энергетических связей с секс партнерами. В эзотерику скорее верю, чем нет, но это может и просто психологически облегчать состояние. Мне понравилась одна, где надо представить свое тело желтой комнатой, в которой есть диван, на котором сидят все партнеры по сексу и ты каждому говоришь что-то вроде "я прощаю и ты прости, а теперь тебе пора уходить" и смотришь, как он уходит. Нет, понятное дело, что в силу нашего занятия всех клиентов представить сложно (и какой это должен быть диван))), я даже лица не всех помню, хоть занимаюсь этим только месяц. Но можно представлять конкретных клиентов, которые особо потрепали нервы и которых особенно хочется забыть. Вот я к сожалению уже встретила парочку таких, после которых хотелось помыться прям изнутри (и я не про вагину :D), т.к. очень гаденькое ощущение, как будто запачкала не только тело, но и душу. Со временем отпускает, конечно, ведь надо жить дальше и дальше зарабатывать, но практики могут принести облегчение сразу же
В нашем случае надо представлять не диван, а поезд, который уматывает по прекрасным зеленым холмам в неведомую даль. Но так можно домедитироваться, что все клиенты исчезнут))
Точно! Улыбнуло про поезд)))
Ну да, я поэтому не всех клиентов представляю, а только мерзотных, с которыми больше не хочу иметь дела) И к счистью, это не большинство)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Вот читаю бегло книгу, попался момент про очищение от связей
Вот книга
https://docviewer.yandex.ru/view/168387 ... J9&lang=ru
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Отрывок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Fragilis »

Dobroslava писал(а): 25 ноя 2022 08:14 Отрывок
Да, наверное в этом что-то есть. Даже мужчины, которые по сути своей можно сказать похотливые животные, испытывают во время секса блаженство намного сильнее когда влюблены, чем за деньги. Так что тогда о женщинах говорить.
Но считаю, что есть ещё кое что хуже секса за деньги - это бесплатный трах без любви.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Fragilis писал(а): 25 ноя 2022 10:39
Dobroslava писал(а): 25 ноя 2022 08:14 Отрывок
Да, наверное в этом что-то есть. Даже мужчины, которые по сути своей можно сказать похотливые животные, испытывают во время секса блаженство намного сильнее когда влюблены, чем за деньги. Так что тогда о женщинах говорить.
Но считаю, что есть ещё кое что хуже секса за деньги - это бесплатный трах без любви.
Да, это точно, я проверила, у меня было на днях бесплатный трах с любовью с моей стороны и без любви с его. Потом даже привет не написал. Я ревела дома после весь день, так было обидно. При том некоторые мужчины за деньги вели себя уважительнее ко мне, чем вот это.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение pinkiepie »

Fragilis писал(а): 25 ноя 2022 10:39
Dobroslava писал(а): 25 ноя 2022 08:14 Отрывок
Да, наверное в этом что-то есть. Даже мужчины, которые по сути своей можно сказать похотливые животные, испытывают во время секса блаженство намного сильнее когда влюблены, чем за деньги. Так что тогда о женщинах говорить.
Но считаю, что есть ещё кое что хуже секса за деньги - это бесплатный трах без любви.
Ну не знаю, я, видимо, такое же похотливое животное как и мужчины в обычной жизни :D Мне норм секс без любви с красавчиками из Тиндера моего возраста. Но симпатия должна быть. Если он глупый, то я не могу воспринимать его как мужчину, даже если внешка хорошая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ifa »

LifeAsa писал(а): 28 окт 2022 06:33 Девочки дорогие, кто-нибудь что-нибудь делает, чтобы очищать свою энергетику после актов?

Я чувствую, что я подбираю энергию от клиентов и как-то не выходит сама собой.
На самом деле вопрс нужный и зрелый без хаха вот этото-го.Что делаю я.Все прос то: душ ,помыть ся попить чай покушать.Если клин сложный или не дай кому такое ...15 НОЯБРЯ .Звонит тыры пыры я подъеду,и кстати предоплату скинул 50%..У меня чтобы попасть в мое гнездо надо пройти :консьерж,2 тамбура и лифт с ключом на этаж).Ну не понравилась ..видать.Открыла 2 тамбура и лифт по карте,так это чудовище ухитрилось в лифте застрять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Anablack »

У кого-нибудь бывает такое, что после клиента наоборот чувствуешь прилив энергии? У меня довольно часто такое. Сижу как в hовно опущена, настроения нет, все бесит. Пришел клиент, поболтали, поржали, потрахались и я как будто у него энергию высосала :D
Либо я вампир либо он принес бабки во время затишья и поболтал, когда я чувствовала себя одинокой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ifa »

Клумбери писал(а): 28 окт 2022 15:10 Окуривай помещение! Берёшь ароматизированную палочку, поджигаешь. Когда начинает идти дым, води этой палочкой над кроватью. Далее по часовой стрелке пройдись с этой палочкой по дому. Можешь читать молитву. В последнюю очередь окури себя! Если есть подруга, то пусть она тебя окурит!
можно еще поплевывать во все углы,где с палочкой ходишь)
.Подругу облей рассолом и проставь на холод) а по теме..вы совсем осовели?) :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Anablack писал(а): 26 ноя 2022 16:07 У кого-нибудь бывает такое, что после клиента наоборот чувствуешь прилив энергии? У меня довольно часто такое. Сижу как в hовно опущена, настроения нет, все бесит. Пришел клиент, поболтали, поржали, потрахались и я как будто у него энергию высосала :D
Либо я вампир либо он принес бабки во время затишья и поболтал, когда я чувствовала себя одинокой
Это просто хороший , здоровый секс, после него всегда прилив у обоих, так как это выброс гормонов+ физическая активность. Опустошает когда у человека тело полумертвое, вот тогда трудно. С мертвецами всегда трудно во всём, в общении и в сексе. Они и приходят оживляться так как перед тем как они кончают, тело хоть как то начинает работать. У меня есть один такой пост, для всех он нормальный человек с хорошей работой, но я вижу что у него и моторика крупная тяжёлая и мелкая моторика по писде. Он грудь рукой гладит, а ощущение жуткое, пальцы рили мёртвые. А как тяжело кончает просто жуть! Свои две микро капли с таким трудом выдаёт. И когда после долгой дрочки ( сексом это не назвать) он аллилуйя уже кончает у него оживляется тело я это чувствую. Уходит с блаженством на лице.

Я тут смотрела какого то доктора на YouTube, он продвинул идею что импотенция это недостаточное кровоснабжение мозга в первую очередь, я с ним согласна. Центральная нервная система это наше всё.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Fragilis »

Dobroslava писал(а): 26 ноя 2022 19:46
Anablack писал(а): 26 ноя 2022 16:07 У кого-нибудь бывает такое, что после клиента наоборот чувствуешь прилив энергии? У меня довольно часто такое. Сижу как в hовно опущена, настроения нет, все бесит. Пришел клиент, поболтали, поржали, потрахались и я как будто у него энергию высосала :D
Либо я вампир либо он принес бабки во время затишья и поболтал, когда я чувствовала себя одинокой
Это просто хороший , здоровый секс, после него всегда прилив у обоих, так как это выброс гормонов+ физическая активность. Опустошает когда у человека тело полумертвое, вот тогда трудно. С мертвецами всегда трудно во всём, в общении и в сексе. Они и приходят оживляться так как перед тем как они кончают, тело хоть как то начинает работать. У меня есть один такой пост, для всех он нормальный человек с хорошей работой, но я вижу что у него и моторика крупная тяжёлая и мелкая моторика по писде. Он грудь рукой гладит, а ощущение жуткое, пальцы рили мёртвые. А как тяжело кончает просто жуть! Свои две микро капли с таким трудом выдаёт. И когда после долгой дрочки ( сексом это не назвать) он аллилуйя уже кончает у него оживляется тело я это чувствую. Уходит с блаженством на лице.

Я тут смотрела какого то доктора на YouTube, он продвинул идею что импотенция это недостаточное кровоснабжение мозга в первую очередь, я с ним согласна. Центральная нервная система это наше всё.
А что значит 'тело полумертвое'? Это вы имеете в виду от старости или мало энергии?
Я заметила, что сейчас много молодых еле еле раз кончат за 2 часа, и сверху в миссионерской долго не могут. Тогда как после 50ти много живчиков, и ахнут тебя энергично во всех позах, и обкончают несколько раз, и поржать с ними можно. Это я про англичан.
Самый большой шок был, когда записался кл 80+ лет, не хотела брать, но по переписке почувствовала позитив от него. Так с ним так здорово было, я как обновлённая была после встречи, общения, а в постели чистый не противный. До этого и после никогда не брала старых таких. Прямо феномен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Olalala »

У меня из боливии есть, с высокогорного рынка ведьм сигары. Бужу ими окуриваться в целях очищения ауры.
Если че, могу кого-нить окурить тоже, кому совсем энергетически тяжко от клиентосов.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение kievgirl »

Как отогнать от себя неплательщика-безгондонщика? Секс всегда был в защите. А сейчас вцепилось, как клоп в сраку. Может, подделать анализы, что спидозная на десятой терминальной стадии? У кого есть реальный опыт отпугивания упоротых?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Fragilis писал(а): 27 ноя 2022 01:18
Dobroslava писал(а): 26 ноя 2022 19:46
Anablack писал(а): 26 ноя 2022 16:07 У кого-нибудь бывает такое, что после клиента наоборот чувствуешь прилив энергии? У меня довольно часто такое. Сижу как в hовно опущена, настроения нет, все бесит. Пришел клиент, поболтали, поржали, потрахались и я как будто у него энергию высосала :D
Либо я вампир либо он принес бабки во время затишья и поболтал, когда я чувствовала себя одинокой
Это просто хороший , здоровый секс, после него всегда прилив у обоих, так как это выброс гормонов+ физическая активность. Опустошает когда у человека тело полумертвое, вот тогда трудно. С мертвецами всегда трудно во всём, в общении и в сексе. Они и приходят оживляться так как перед тем как они кончают, тело хоть как то начинает работать. У меня есть один такой пост, для всех он нормальный человек с хорошей работой, но я вижу что у него и моторика крупная тяжёлая и мелкая моторика по писде. Он грудь рукой гладит, а ощущение жуткое, пальцы рили мёртвые. А как тяжело кончает просто жуть! Свои две микро капли с таким трудом выдаёт. И когда после долгой дрочки ( сексом это не назвать) он аллилуйя уже кончает у него оживляется тело я это чувствую. Уходит с блаженством на лице.

Я тут смотрела какого то доктора на YouTube, он продвинул идею что импотенция это недостаточное кровоснабжение мозга в первую очередь, я с ним согласна. Центральная нервная система это наше всё.
А что значит 'тело полумертвое'? Это вы имеете в виду от старости или мало энергии?
Я заметила, что сейчас много молодых еле еле раз кончат за 2 часа, и сверху в миссионерской долго не могут. Тогда как после 50ти много живчиков, и ахнут тебя энергично во всех позах, и обкончают несколько раз, и поржать с ними можно. Это я про англичан.
Самый большой шок был, когда записался кл 80+ лет, не хотела брать, но по переписке почувствовала позитив от него. Так с ним так здорово было, я как обновлённая была после встречи, общения, а в постели чистый не противный. До этого и после никогда не брала старых таких. Прямо феномен.
Тело мёртвое, это образное выражение, оно конечно то живое, но не работает и функционирует как природой задумано. Это плохая крупная моторика (неуклюжий, неловкий) и мелкая моторика (когда его рука тянется к соску и груди и трогает как будто то грубо, нелепо) потом ещё слабые, устают двигаться, лягут на спину и лежат трупом. А мужчина должен двигаться в сексе, он активнее. Приходится всех самой трахать, так глядишь и яйца вырастут :oops:
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

У меня был возрастной мужчина за 60, ну до 70. Так он пять раз кончил! ПЯТЬ сука раз! Я такое потом больше не встречала.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 08:21 Как отогнать от себя неплательщика-безгондонщика? Секс всегда был в защите. А сейчас вцепилось, как клоп в сраку. Может, подделать анализы, что спидозная на десятой терминальной стадии? У кого есть реальный опыт отпугивания упоротых?
Заблокировать и не брать, не общаться, не разговаривать? Боишься что выследит и побьет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilediX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2020 22:55
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение MilediX »

Dobroslava писал(а): 27 ноя 2022 09:29 У меня был возрастной мужчина за 60, ну до 70. Так он пять раз кончил! ПЯТЬ сука раз! Я такое потом больше не встречала.
А встреча сколько по времени была?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Клумбери »

Ifa писал(а): 26 ноя 2022 17:47
Клумбери писал(а): 28 окт 2022 15:10 Окуривай помещение! Берёшь ароматизированную палочку, поджигаешь. Когда начинает идти дым, води этой палочкой над кроватью. Далее по часовой стрелке пройдись с этой палочкой по дому. Можешь читать молитву. В последнюю очередь окури себя! Если есть подруга, то пусть она тебя окурит!
можно еще поплевывать во все углы,где с палочкой ходишь)
.Подругу облей рассолом и проставь на холод) а по теме..вы совсем осовели?) :lol:
Конечно, мы осовели) но только в том случае, если вы не понимаете иронию))
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика