Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

Lyipopo писал(а): 23 окт 2020 21:43
kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
Проблемы со сном в таком молодом возрасте это 100% проблемы с психикой. Получается психика губит тело. Нужно копать где неудовлетворенность в жизни что бы лечить это
Ага, я сплю как убитая, когда уехала от своего, уже выспалась на полгода вперёд!
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение xiǎojie »

kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
У меня тоже бессонница (от ПТСР). Пытаюсь подобрать правильные таблетки с психиатром. Советую вам найти источник проблемы (бессонницы) и пытаться лечить.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Lyipopo писал(а): 23 окт 2020 21:43
kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
Проблемы со сном в таком молодом возрасте это 100% проблемы с психикой. Получается психика губит тело. Нужно копать где неудовлетворенность в жизни что бы лечить это

У всех проблемы с психикой. У кого-то - в меньшей мере. У кого-то - в больше. Копать не имеет смысла. Я и так все знаю. Пока проблема не устранима.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

xiǎojie писал(а): 23 окт 2020 22:00
kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
У меня тоже бессонница (от ПТСР). Пытаюсь подобрать правильные таблетки с психиатром. Советую вам найти источник проблемы (бессонницы) и пытаться лечить.

Все очень сложно.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Rusalochka »

Если бессонница от куя,то лечить не надо. :lol:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

От всего. Куй - меньшее из зол.) И вообще, куй - вещь питательная.) Поэтому куй как причину исключаем.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Vera2020 »

kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
Киевгерл, ты пробовала мелатонин пить ? Я ужасно мучалась от бессонницы и выглядела ужасно и чувствовала плохо себя. Пока не стала пить мелатонин.
Я давно о нем читала но почему то раньше не решалась принимать. Месяц пью и другим человеком себя чувствую.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Чучундра »

При недосыпе нужно баланс Света и тени на лице правильно расставить. Эрбориан хороший бб крем, но бб крем - это средство, задача которого чуть чуть увлажнить, чуть чуть тонировать и защитить от солнца:) это база, которую носят каждый день. Бб крем - это не про макияж. :) это база, которая ничего не поменяет)но дело твоё.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Vera2020 писал(а): 23 окт 2020 22:26
kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
Киевгерл, ты пробовала мелатонин пить ? Я ужасно мучалась от бессонницы и выглядела ужасно и чувствовала плохо себя. Пока не стала пить мелатонин.
Я давно о нем читала но почему то раньше не решалась принимать. Месяц пью и другим человеком себя чувствую.
Я его пью много лет. Меня уже не берет.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 23 окт 2020 22:38 При недосыпе нужно баланс Света и тени на лице правильно расставить. Эрбориан хороший бб крем, но бб крем - это средство, задача которого чуть чуть увлажнить, чуть чуть тонировать и защитить от солнца:) это база, которую носят каждый день. Бб крем - это не про макияж. :) это база, которая ничего не поменяет)но дело твоё.
Я и все мои подруги пользуем его как тоналку, тк покрытие хоть и невесомое, но разница ощутимая. Перегружать кожу тонной видимого тонального средства не хочется (а-ля инста макияж, я умею и у меня все есть для этого, но моим мужикам и постам никому не нравится), а с бибиком всегда тонна комплиментов, какая естественная и «совсем без косметики!». Правда на вечер ещё пользую нарсовский консилер и закрепляю эффект (буквально пара взмахов кистью) пудрой Chanel la beige со светоотражающими частицами и бронз румяна типа герленовской терракоты. Нюдовая матовая помада холодного оттенка, чтобы зубы белее казались. Очень естественно и свежо получается, вот в прямом смысле с таким освежающим ненавязчивым мейком минус 5 лет за 7 минут.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 23 окт 2020 23:33
Чучундра писал(а): 23 окт 2020 22:38 При недосыпе нужно баланс Света и тени на лице правильно расставить. Эрбориан хороший бб крем, но бб крем - это средство, задача которого чуть чуть увлажнить, чуть чуть тонировать и защитить от солнца:) это база, которую носят каждый день. Бб крем - это не про макияж. :) это база, которая ничего не поменяет)но дело твоё.
Я и все мои подруги пользуем его как тоналку, тк покрытие хоть и невесомое, но разница ощутимая. Перегружать кожу тонной видимого тонального средства не хочется (а-ля инста макияж, я умею и у меня все есть для этого, но моим мужикам и постам никому не нравится), а с бибиком всегда тонна комплиментов, какая естественная и «совсем без косметики!». Правда на вечер ещё пользую нарсовский консилер и закрепляю эффект (буквально пара взмахов кистью) пудрой Chanel la beige со светоотражающими частицами и бронз румяна типа герленовской терракоты. Нюдовая матовая помада холодного оттенка, чтобы зубы белее казались. Очень естественно и свежо получается, вот в прямом смысле с таким освежающим ненавязчивым мейком минус 5 лет за 7 минут.
Ты щас и описала полноценный макияж с балансом света и тени:) то о чем я говорю.
В том-то и дело, что обычный бибик, можно нанести чуть плотнее, можно невесомо. Тонироваться можно любым подходящим по оттенку тональником или биби кремом, в ценовой категории от средней и выше сейчас нет плохих. Все хорошие, на подготовленную кожу лягут хорошо. Надо подбирать самой в магазине под тип кожи и цвет. Все остальное - вопрос рук.
Перегруженность макияжа вообще никак не связана с количеством продуктов.:) она связана с руками. Много продуктов не значит много макияжа :) как и наоборот.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Так шо брать, девы? Пробую дешёвые и дорогие тоналки. Текстура и светоотражение у всех одинаковые. Из тоналок у меня сейчас только дешевые Мэйбэлин.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

У жидкой детской кожи классная текстура. На выходе там действительно детская кожа получается. А тоналки дают эффект грима на лице. Может, смешать тоналку с чем-то? С тем же бб кремом, например.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 23 окт 2020 23:51 Тонироваться можно любым подходящим по оттенку тональником или биби кремом, в ценовой категории от средней и выше сейчас нет плохих.
Ооооо, тут я могу спорить до посинения :lol: сколько люкса я перепробовала из тоналок и в итоге лучше моего эрбориана не нашла ничего. То слишком плотный, то слишком жидкий, то подчёркивает шелушения, то забивается в морщинки, то лицо слишком матовое, то слишком жирное, то поры забивает, то аллергию вызывает... Это был квест длиною почти в 15 лет и я последние 7 лет всегда возвращалась к эрбориану. На дневной макияж, просто чтобы посвежее выглядеть его одного мне вполне хватает, а то что я описала - это я на вечер делаю))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 23 окт 2020 23:51 Так шо брать, девы? Пробую дешёвые и дорогие тоналки. Текстура и светоотражение у всех одинаковые. Из тоналок у меня сейчас только дешевые Мэйбэлин.
Предполагаю, что ты не очень загорелая сейчас. Бери эрбориан клэр маленькую упаковку и пробуй. Наношу пальцами как обычный крем, он усаживается минуты 2. Посмотришь и решишь. Когда цена вопроса 15е можно рискнуть) если тон будет вдруг слишком светлый подмешай свой тональник потемнее в него, думаю, он также хорошо уляжется на коже
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 23 окт 2020 21:56
Нонна писал(а): 23 окт 2020 21:42 А у меня все консилеры под глазами сбиваются в складочки и выглядит жутко. Я уже и бьюти блендером setting powder вбивала и что ток не делала. :cry: и консилеры вроде не тяжелые. Тфу
Попробуй nars, у меня он один не забивается причём долго, но он плотный, хотя тушуется отлично
Спасибо, попробую. А ты потом пудрой его покрываешь или просто оставляешь?)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 24 окт 2020 01:07
Blonda писал(а): 23 окт 2020 21:56
Нонна писал(а): 23 окт 2020 21:42 А у меня все консилеры под глазами сбиваются в складочки и выглядит жутко. Я уже и бьюти блендером setting powder вбивала и что ток не делала. :cry: и консилеры вроде не тяжелые. Тфу
Попробуй nars, у меня он один не забивается причём долго, но он плотный, хотя тушуется отлично
Спасибо, попробую. А ты потом пудрой его покрываешь или просто оставляешь?)
Я пудрой не пользуюсь обычной, легкая вуаль Шанель ля беж, но это больше для светоотражающего эффекта, сияния, она не делает матовой кожу
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 24 окт 2020 00:03
kievgirl писал(а): 23 окт 2020 23:51 Так шо брать, девы? Пробую дешёвые и дорогие тоналки. Текстура и светоотражение у всех одинаковые. Из тоналок у меня сейчас только дешевые Мэйбэлин.
Предполагаю, что ты не очень загорелая сейчас. Бери эрбориан клэр маленькую упаковку и пробуй. Наношу пальцами как обычный крем, он усаживается минуты 2. Посмотришь и решишь. Когда цена вопроса 15е можно рискнуть) если тон будет вдруг слишком светлый подмешай свой тональник потемнее в него, думаю, он также хорошо уляжется на коже
В точку. Я вообще не загораю. Попробую, конечно. Детская кожа тоже праймер по своей сути, но эффект вау просто. Если Эрбориан даст такой жэ эффект, для меня это будет очень даже ок.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

Кстати, корейские бибики и смываются по корейской схеме, ну это на всякий случай, тк кроме масла их ничего не смывает
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Я все смываю косметически крафтовым мылом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика