Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

Иногда виниры на временный клей ставят. Они отлетают. Потом ставят на постоянный.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

Кто-то делал липосакцию конечностей? Если руки и ноги очень толстые - как это всё привести в божеский вид пластикой?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 25 окт 2022 02:56
Paula писал(а): 24 окт 2022 23:12 Стоматологов забыла упомянуть с ивовыми гонорарами. Чтобы есть и пить давно уже виниры придумали.
Если свои зубы хорошие адекватные стоматологи не поставят виниры или люмениры, будут отговаривать, чтобы сохранить свои зубы и что с ними можно сделать, чтобы улучшить.

Также, как и нормальные хирурги. До сих пор благодарна, что мне отказались переделывать нос в юности, причём два хирурга. И на блефаро тоже сказали точные сроки, когда делать будет нужно, а тогда было ещё рано
Хорошо заплатишь все поставят. Главное не унитазного цвета.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Blonda »

Paula писал(а): 25 окт 2022 03:53
Blonda писал(а): 25 окт 2022 02:56
Paula писал(а): 24 окт 2022 23:12 Стоматологов забыла упомянуть с ивовыми гонорарами. Чтобы есть и пить давно уже виниры придумали.
Если свои зубы хорошие адекватные стоматологи не поставят виниры или люмениры, будут отговаривать, чтобы сохранить свои зубы и что с ними можно сделать, чтобы улучшить.

Также, как и нормальные хирурги. До сих пор благодарна, что мне отказались переделывать нос в юности, причём два хирурга. И на блефаро тоже сказали точные сроки, когда делать будет нужно, а тогда было ещё рано
Хорошо заплатишь все поставят. Главное не унитазного цвета.
Ну так я про это, если настаивать, конечно, все сделают. Но нормальные лесом шлют, особенно, кто не последний кусок хлеба доедает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 25 окт 2022 03:54
Paula писал(а): 25 окт 2022 03:53
Blonda писал(а): 25 окт 2022 02:56

Если свои зубы хорошие адекватные стоматологи не поставят виниры или люмениры, будут отговаривать, чтобы сохранить свои зубы и что с ними можно сделать, чтобы улучшить.

Также, как и нормальные хирурги. До сих пор благодарна, что мне отказались переделывать нос в юности, причём два хирурга. И на блефаро тоже сказали точные сроки, когда делать будет нужно, а тогда было ещё рано
Хорошо заплатишь все поставят. Главное не унитазного цвета.
Ну так я про это, если настаивать, конечно, все сделают. Но нормальные лесом шлют, особенно, кто не последний кусок хлеба доедает
Нормальные прислушиваются к желанию клиента и идут на встречу. Кто последний кусок доедает тебе виднее :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Blonda »

Paula писал(а): 25 окт 2022 04:01
Blonda писал(а): 25 окт 2022 03:54
Paula писал(а): 25 окт 2022 03:53
Хорошо заплатишь все поставят. Главное не унитазного цвета.
Ну так я про это, если настаивать, конечно, все сделают. Но нормальные лесом шлют, особенно, кто не последний кусок хлеба доедает
Нормальные прислушиваются к желанию клиента и идут на встречу. Кто последний кусок доедает тебе виднее :lol:
Ну это реальная история, меня из двух топовых клиник города прогнали 10 лет назад. И со своим гинекологом я на этой же волне задружилась, когда он мне сказал «иди отсюда девочка, ты здорова», лет так 15 назад примерно. Сразу уважение появляется, когда не угодить клиенту хотят или денег вытрясти, а сделать свою работу нормально. Очень благодарна этим врачам спустя 10 лет, я люблю свой нос и он мне идёт. Сделала бы пипку, как тогда было модно, обратно бы не пришила.

Зубы тоже свои спиливают, то есть ставя виниры вы прощаетесь навсегда со своими зубами. Мне вот жалко, например. У своего стоматолога в Германии спрашивала, он тоже отказывается ставить мне виниры сейчас, говорит, лучше раз в полгода приезжай на реставрацию, свои зубы - самое ценное, что ты имеешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 25 окт 2022 04:05
Paula писал(а): 25 окт 2022 04:01
Blonda писал(а): 25 окт 2022 03:54

Ну так я про это, если настаивать, конечно, все сделают. Но нормальные лесом шлют, особенно, кто не последний кусок хлеба доедает
Нормальные прислушиваются к желанию клиента и идут на встречу. Кто последний кусок доедает тебе виднее :lol:
Ну это реальная история, меня из двух топовых клиник города прогнали 10 лет назад. И со своим гинекологом я на этой же волне задружилась, когда он мне сказал «иди отсюда девочка, ты здорова», лет так 15 назад примерно. Сразу уважение появляется, когда не угодить клиенту хотят или денег вытрясти, а сделать свою работу нормально. Очень благодарна этим врачам спустя 10 лет, я люблю свой нос и он мне идёт. Сделала бы пипку, как тогда было модно, обратно бы не пришила.
Да-да, конечно)) заливать про то , что внешность в эскорте не главное, скоро начнем ? Не хочу пропустить момент поржать! А пипку то зачем делать? :shock: хорошо прооперированный нос выглядит так, что вообще никто никогда не догодается, что был оперирован.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Blonda »

Paula писал(а): 25 окт 2022 04:10
Blonda писал(а): 25 окт 2022 04:05
Paula писал(а): 25 окт 2022 04:01
Нормальные прислушиваются к желанию клиента и идут на встречу. Кто последний кусок доедает тебе виднее :lol:
Ну это реальная история, меня из двух топовых клиник города прогнали 10 лет назад. И со своим гинекологом я на этой же волне задружилась, когда он мне сказал «иди отсюда девочка, ты здорова», лет так 15 назад примерно. Сразу уважение появляется, когда не угодить клиенту хотят или денег вытрясти, а сделать свою работу нормально. Очень благодарна этим врачам спустя 10 лет, я люблю свой нос и он мне идёт. Сделала бы пипку, как тогда было модно, обратно бы не пришила.
Да-да, конечно)) заливать про то , что внешность в эскорте не главное, скоро начнем ? Не хочу пропустить момент поржать! А пипку то зачем делать? :shock: хорошо прооперированный нос выглядит так, что вообще никто никогда недогодается, что был оперирован.
Почему заливать? Главное мозги, внешность - приятный бонус. У тебя с самооценкой явно какие-то проблемы судя по последним всем сообщениям, я могу с уверенностью заявить, что влюбляются и тратят реальные деньги не за жопы и сиськи. Я сама обычная, почти моль, можно сказать. Знаю немало таких же обычных дам, кто успешно работает, важна подача себя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Blonda »

Пипки были модные очень) типа для инсты. И наделали их ой сколько до фига барышень за эти лет 10
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Paula »

Mashenka007 писал(а): 25 окт 2022 02:38 У меня виниры отлетели после полугода. Сначала один а потом другой. Я пришла где мне делали, а мне говорят, а это нормально. Они всегда теперь так будут отлетать.
А вообще я своими винилами не довольна. Что-то цвет сильно белый, и зуб натурально идёт неоднородный. Я вот сейчас себе одну мелкую операцию у нас тут сделаю. И буду искать кто мне качественно зубы переделает. Пожелтел виниры буду ставить.
Я один раз видела Тома Круза на улице в Нью Йорке. У него такая красивая улыбка, хотя свои зубы у него в молодости были плохие. То есть зубы тоже могут сделать по разному. Стоматология у нас конечно тоже очень дорогая! 😤
У меня тончайшие люминиры тоже уже раз пять откалывались. Это норма, к сожалению. Нужно приходить реставрировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 25 окт 2022 04:14
Paula писал(а): 25 окт 2022 04:10
Blonda писал(а): 25 окт 2022 04:05

Ну это реальная история, меня из двух топовых клиник города прогнали 10 лет назад. И со своим гинекологом я на этой же волне задружилась, когда он мне сказал «иди отсюда девочка, ты здорова», лет так 15 назад примерно. Сразу уважение появляется, когда не угодить клиенту хотят или денег вытрясти, а сделать свою работу нормально. Очень благодарна этим врачам спустя 10 лет, я люблю свой нос и он мне идёт. Сделала бы пипку, как тогда было модно, обратно бы не пришила.
Да-да, конечно)) заливать про то , что внешность в эскорте не главное, скоро начнем ? Не хочу пропустить момент поржать! А пипку то зачем делать? :shock: хорошо прооперированный нос выглядит так, что вообще никто никогда недогодается, что был оперирован.
Почему заливать? Главное мозги, внешность - приятный бонус. У тебя с самооценкой явно какие-то проблемы судя по последним всем сообщениям, я могу с уверенностью заявить, что влюбляются и тратят реальные деньги не за жопы и сиськи. Я сама обычная, почти моль, можно сказать. Знаю немало таких же обычных дам, кто успешно работает, важна подача себя
Просто 🔥🔥🔥🔥 :lol:
Про то что ты моль мы вкурсе :D
Самоутверждаться, не вылезая из форума днями и ночами, придумывая сказочных любовников вот это, конечно, уровень самооценки к которому нам все необходимо стремиться!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение MissU »

DunkinDonuts писал(а): 24 окт 2022 17:25 А если маленький размер сделать как у моделей, то на животе можно спать? Самый минимальный, для улучшения формы, а не увеличения размера. У меня грудь небольшая но странновыпуклая. Выпуклая только в районе сосков. Знаете как у подростков формируется грудь, а потом что то пошло не так и она такой и осталась. Какой то подростковой. Не развилась.

а вы не хотите сделать после кормления после родов?

просто все эти дородовые операции, чтобы понимали после кормления - грудь будет набухать молоком И так далее итп, и там кожа растянется и тогда резонно делать операцию, а так выходит дважды придётся оперироваться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Natali_ »

kievgirl писал(а): 25 окт 2022 03:02 Кто-то делал липосакцию конечностей? Если руки и ноги очень толстые - как это всё привести в божеский вид пластикой?
бывает такая конституция, строение, что руки и ноги объемные, у меня например идеальные ноги стали когда весила 45кг, но в целом я была дистрофаном, так что надо смириться, то есть в целом худеть и все, а все эти липосакции это очень травматичные операции, зачем оно.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение DunkinDonuts »

MissU писал(а): 25 окт 2022 11:30
DunkinDonuts писал(а): 24 окт 2022 17:25 А если маленький размер сделать как у моделей, то на животе можно спать? Самый минимальный, для улучшения формы, а не увеличения размера. У меня грудь небольшая но странновыпуклая. Выпуклая только в районе сосков. Знаете как у подростков формируется грудь, а потом что то пошло не так и она такой и осталась. Какой то подростковой. Не развилась.

а вы не хотите сделать после кормления после родов?

просто все эти дородовые операции, чтобы понимали после кормления - грудь будет набухать молоком И так далее итп, и там кожа растянется и тогда резонно делать операцию, а так выходит дважды придётся оперироваться
Это будет очень и очень нескоро. А пока есть возможность хочется ее сделать. Во первых пока доступно. Во вторых ее потом можно вытащить, если что. Но хочется сделать максимально естественно. Подписана на одну модель. Она сама сделала небольшую, как она объясняет, что бы не терять работу для купальников и белья. Говорит многие модели сейчас это делают. Швы либо подмышками либо у сосков. Размер минимальный. Ну видно шарик конечно. Хотелось бы более естественный вид. Может со временем опуститься. Еще слышала от многих что правда на животе лучше не спать. Как это выходит. Мы же когда спим себя не контролируем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Angel2019 »

Paula писал(а): 25 окт 2022 04:10
Blonda писал(а): 25 окт 2022 04:05
Paula писал(а): 25 окт 2022 04:01
Нормальные прислушиваются к желанию клиента и идут на встречу. Кто последний кусок доедает тебе виднее :lol:
Ну это реальная история, меня из двух топовых клиник города прогнали 10 лет назад. И со своим гинекологом я на этой же волне задружилась, когда он мне сказал «иди отсюда девочка, ты здорова», лет так 15 назад примерно. Сразу уважение появляется, когда не угодить клиенту хотят или денег вытрясти, а сделать свою работу нормально. Очень благодарна этим врачам спустя 10 лет, я люблю свой нос и он мне идёт. Сделала бы пипку, как тогда было модно, обратно бы не пришила.
Да-да, конечно)) заливать про то , что внешность в эскорте не главное, скоро начнем ? Не хочу пропустить момент поржать! А пипку то зачем делать? :shock: хорошо прооперированный нос выглядит так, что вообще никто никогда не догодается, что был оперирован.
Внешность определенно имеет значение, но посыл тут в другом немного.
Если свои данные хорошие и все смотрится гармонично то зачем лишний раз рисковать? Многие девочки сами выдумывают себе проблемы и комплексы на пустом месте.
Зачастую одной операцией тут не обойдёшься, из-за одной операции придётся перекраивать вообще все лицо, чтобы добиться симметричности и органичности на лице/теле. Никто не пытается говорить что это плохо или хорошо, на пластику должны быть показания, это хоть и пластическая но это все равно хирургия, не в магазин за хлебом сходить.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vitaminka »

Чучундра писал(а): 22 окт 2022 11:57 Девочки, планирую сделать грудь, уже записана на операцию, но одолевают сомнения.
Планирую делать у Маланичева М.Ю. Отзывы хорошие, в квалификации хирурга нет сомнений, но он предлагает имплант+липофил верхнего полюса, а я сомневаюсь и хочу послушать несколько мнений.

Посоветуйте, пожалуйста, хирургов в России по груди, кроме Мельникова (я там в очереди и видимо не дождусь никогда, лол)))

Бюджет не ограничен, важно
качество.

Консультировалась с Андреевым, норм чувак, но хочется ещё мнений.
Кто щас самый модный-молодёжный? :)
Привет , а почему сомневаешься ? У меня имплант + липофил. Ты же знаешь сайт пластический, лучше там спросить;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vitaminka »

Клумбери писал(а): 23 окт 2022 00:11 Я бы порекомендовала делать низкий профиль. Грудь смотрится более натурально, чем высокий.
Да натурально, но её особо не видно;) У меня высокий, док предложил, чему я несказанно рада, ну типа эффект пушап, хотя я его боялась. Это у кого какие хотелки :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

Vitaminka писал(а): 25 окт 2022 16:41
Чучундра писал(а): 22 окт 2022 11:57 Девочки, планирую сделать грудь, уже записана на операцию, но одолевают сомнения.
Планирую делать у Маланичева М.Ю. Отзывы хорошие, в квалификации хирурга нет сомнений, но он предлагает имплант+липофил верхнего полюса, а я сомневаюсь и хочу послушать несколько мнений.

Посоветуйте, пожалуйста, хирургов в России по груди, кроме Мельникова (я там в очереди и видимо не дождусь никогда, лол)))

Бюджет не ограничен, важно
качество.

Консультировалась с Андреевым, норм чувак, но хочется ещё мнений.
Кто щас самый модный-молодёжный? :)
Привет , а почему сомневаешься ? У меня имплант + липофил. Ты же знаешь сайт пластический, лучше там спросить;)
Потому что приживется мало, гемора много:(
Надеюсь, что можно будет обойтись без этого… как тебе эффект?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vitaminka »

Чучундра, да нормик , ряби нет и не контурирует, я не знаю сколько прижилось жира, после опи дока не видела , только ватсап. У меня маленькая грудь была и проблемная немного, просила размер самый большой по моим замерам. Гемора не скажу что много, мне из талии брали немного, больше гемора может быть от имплантов (серома, конрактура, замена, коррекция..) Взвесь всё хорошо:) Лично я особо радости как то и не испытываю, грудь и грудь, всем нравится ;) Вот зубы и нос , да очень рада.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Клумбери »

Vitaminka писал(а): 25 окт 2022 16:49
Клумбери писал(а): 23 окт 2022 00:11 Я бы порекомендовала делать низкий профиль. Грудь смотрится более натурально, чем высокий.
Да натурально, но её особо не видно;) У меня высокий, док предложил, чему я несказанно рада, ну типа эффект пушап, хотя я его боялась. Это у кого какие хотелки :)
А вы недавно сделали? Высокий профиль со временем немного опускается. У меня тоже высокий стоит, уже 5 лет почти) немного опустился, я даже рада этому, более натурально. Тоже хотела, чтобы было видно) сейчас думаю, что пластика должна быть незаметной. У девушек сразу вижу сделанную грудь. Вот нос мне сделали шикарно. Мой же, только более гармоничный.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика