Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
FoxyXXX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2019 20:55
4
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение FoxyXXX »

Ой, спасибо большое всем за ответы!!! Думаю попробовать инъекции сделать. Хирургическое вмешательство как-то боязно пока что делать, а шнобель свой горбатый жутко раздражает :evil: Если сделаю, фоточки обязательно выложу.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mashenka007 »

realist писал(а): 23 май 2020 21:36
FoxyXXX писал(а): 22 май 2020 22:28 Коллеги, а кто-нибудь делал коррекцию носа не при помощи ринопластики, а инъекциями у косметологов? Сейчас прям весь инстаграм этим пестрит. И такие результаты обещают: и форма носа изменяется, и горбинка рассасывается, и т. д. Интересно было бы реальные истории почитать, а не рекламные хвалебные опусы.
На форуме где то писали про нос и липолитики, вроде примеры кидали.
Я бы липолитики в нос не колола. Липолитик рассасывает жир, если его уколоть в нос есть вероятность что он может и рассосать жир вокруг, могут опуститься и щеки и появиться носогубки. К нему вообще-то даже некоторые врачи и косметологи скептически относятся даже в нижнюю часть лица не колят. Я бы не рисковала, потом дороже себе выйдет. Нос теоретически и пластикой можно сделать или на крайней случай филлерами, а свой жир с лица рассасывать не хорошо - старо будете выглядеть. Многие пластические хирурги даже стероиды после ринопластики в нос не колят - именно по той причине чтоб не рассосать ближледайшие жир. Хотя стероиды уменьшают риск рубцевания после рино.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sunday
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2018 06:55
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Sunday »

Девочки! Подскажите пожалуйста где в Москве можно качественно сделать глютеопластику? Кто-нибудь делал такую операцию? И что лучше - вставить имплантаты или закачать собственный жир?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение realist »

У двух знакомых жир рассосался быстро.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PolinaMalina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 авг 2018 01:55
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение PolinaMalina »

Девушки , кто - нибудь владеет актуальной информацией о хирургах , которые делают красивые носики ( ринопластика ) ? Поделитесь , пожалуйста ! Заранее благодарю за ответ ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Blonda »

Очень понравилась статья. Сама хотела делать рино с 18-20 лет, тк нос не очень получался на селфи (ясно-понятно, что камера увеличивает). Пластические хирурги тогда отказались, все нормальные, как один, сказали, что у меня хороший нос и нет никаких показаний. Спустя 10 лет смотрю на себя и не понимаю, почему я должна была переделывать нос? Он гармоничен с общими чертами лица, я полюбила своё лицо и никогда это не было помехой ни в работе, ни в личной жизни, всегда пользовалась успехом у мужчин. За всю жизнь только один дебил-клиент одноразовый ляпнул, мол, ты такая красивая, но носик бы тебе можно было бы поменьше сделать. Козел!
Принято считать, что женщинам нравится менять свою внешность. Ты наверняка слышала шутки о том, что прямые волосы надо завить, вьющиеся — выпрямить, любые — перекрасить. Девушки с белой кожей идут в солярий, со смуглой — покупают средства для осветления. Каждая вторая худеет: кто-то блюдёт диету, кто-то через день тренируется. Походы к косметологу, парикмахеру, на маникюр — неотъемлемая часть нашей жизни. Мужчины любят играть в танчики и пить пиво, женщины обожают сидеть в салонах красоты. Парням нравится бродить по магазинам с электроникой и гаджетами, девушки без ума от супермаркетов со всякими кремами и масками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Если вдруг какая-то женщина признаётся, что не делает ничего, чтобы выглядеть лучше, и вся её забота о собственной ухоженности не идёт дальше того, чтобы стричь ногти и принимать душ, это неизменно вызывает удивление. Кто-то объявит её ленивой, кто-то посочувствует: «Наверное, у бедняжки совсем нет денег и времени!» Желание улучшать себя, сохранять молодость и стройность считается стремлением, заложенным в нас природой, и потому женщины, лишённые его, воспринимаются как странные. Но вот в чём подвох: далеко не для каждой из нас забота о внешности — удовольствие.
В прошлом году проходил флешмоб #зрястеснялась. Десятки женщин выкладывали старые фотографии и рассказывали свои истории. И истории эти были похожи одна на другую: невероятно красивые юные девушки считали себя уродливыми, толстыми, отвратительными. Спорт для них не был приятным способом размяться после офиса — это была тяжелая, неприятная повинность, ведь нельзя же быть такой дряблой и рыхлой. Маски не были поводом посидеть 15 минут, ни о чём не думая, — это была Спецоперация с собственной кожей, которая отказывалась становиться ровной и гладкой, как положено. Собственное тело стало врагом, которого надо держать под жёстким контролем, тщательно следя, не вылезет ли где предательская складка или неуместная морщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас всё чаще говорят о том, почему это происходит. Даже сами бренды не скрывают: причина — идеальные образы, которыми бомбардируют нас отовсюду. Например, Dove вместе Getty Images и GirlGaze создали проект #ПокажитеНас: в один из самых больших фотобанков выкладываются фотографии женщин без ретуши — им не убирают животы, не приглаживают кожу, не стирают морщины. Всё чаще в рекламе и журналах можно видеть девушек, отличающихся от жёсткого стандарта «до 20 и непременно 90-60-90». Это, конечно, капля в море, но лучше, чем ничего.
Но в ходе флешмоба почти никто не писал: «Я смотрела журналы и чувствовала себя уродливой». Говорили совсем о другом — о людях, которые день за днём, час за часом внушали: «Ты некрасива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бывший высказывал недовольство, что у меня тогдашней – двадцати с хвостиком лет – целлюлит на попе. В доверительной беседе с его экс-женой я сообщила ей об этом и показала, на что она сказала, что нет там никакого целлюлита и это просто один из способов уронить мою самооценку. И вот сейчас смотрю я на свою попу и понимаю, что в 20 лет его не было, да».
«Мне с детства пеняли за высокий рост. Где-то классу к четвёртому начала сутулиться. Начались ортопеды и „господи, в кого ты у нас такая горбатая“ — это всё в родительском доме. Потом я была просто абстрактно страшная — это уже школа и универ. Потом стала толстая. Но теперь-то я знаю, что все эти годы была прекрасной. И сейчас тоже. И вот теперь мне стало понятно, что мнение окружающих — это их личные половые трудности. И да, я научилась выпрямляться».


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бывший муж убеждал меня, что мне нельзя носить вещи по фигуре и короткое, потому что попа непропорционально толстая и коленки некрасивые — это при весе 48 кг и росте 164. Ласково называл Буратинкой из-за, как ему казалось, длинного носа».
«У меня в юности была маленькая грудь. Постоянно получала «доска» вслед, клала вату в лифчик. В 20 вставила силикон в грудь, через 15 лет это привело к полной потере груди — воспалению и мастэктомии».
«Лет до восьми я занималась гимнастикой, и всё отлично получалась. Я гибкая, до сих пор пластичная. Но тогда я, стоя под лестницей, на которой говорили учительница и моя бабушка, услышала, что я „слишком толстая“. Потом от будущего мужа: „Я бы трахал твоих подруг потоньше“. Я даже похудела на 40 кг. И вот недавнее — мама спрашивает: „А не считает ли твой красавчик, что ты слишком полная? “»
Конечно, медиапространство, обрушивающее на нас лавину идеальных образов, — это самая серьёзная часть проблемы. Но другая — люди, которые спешат поставить женщин в известность, что до эталона им — как Милонову до любви к феминизму. Журналы хотя бы молчат, а вот окружающие очень часто с упоением рассказывают о недостатках чужой внешности. Никогда не знаешь, где ты встретишь таких любителей «конструктивной критики». Это может быть токсичная мать, уже в восемь лет пытающаяся посадить дочь на диету со словами: «Такую толстую никто замуж не возьмёт!», одноклассники в школе или друзья по универу, новый бойфренд или коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принято говорить: «Просто не обращай внимания!» Но это не так просто, как кажется. Мы зависим от чужого мнения — с этим ничего не поделаешь. Но это не значит, что нельзя пытаться.
Всякий раз, когда кто-то говорит, что ты недостаточно хороша, не стоит смотреться в зеркало — лучше обратить внимание на собеседника. И стоит присмотреться внимательнее, как становится понятно: это отнюдь не эстет и знаток совершенных форм, а лишь человек, который хочет навязать тебе еще одну иерархию, где он главнее.
Давно замечено, что мужчины, рассказывающие, что они «не вдули бы» ни Джоли, ни Йоханссон, все как один пузаты и помяты: у них нет иного способа убедить тебя заинтересоваться ими, кроме как внушить, что сама ты ничем не лучше. Женщины, поджимающие губы при виде чужих складок, просто хотят верить, что именно им достанется всё самое лучше — поклонники, подписчики, лайки и право выкладывать фото с пляжа и из примерочных. Даже родственники, которые, казалось бы, хотят только добра, очень часто думают не о тебе, а страшатся, что ты зазнаешься и забудешь родство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не позволяй словам этих людей стать твоим внутренним голосом: именно после этого начинается всё самое страшное. Пусть люди говорят, что хотят. Слова о красоте в глазах смотрящего избиты, но очень верны: это у некоторых серьёзные проблемы со зрением, а не у тебя — с внешностью, если они видят лишь то, что не соответствует эталону. Расстраивайся, злись, высмеивай в ответ, но никогда не соглашайся: ни вслух, ни про себя. Самое страшное, когда мнение человека, который пытается возвыситься за чужой счет, становится твоим. И пока это происходит, мы будем смотреть на свои старые фотографии с недоумением: почему я, будучи такой красивой, не понимала этого?
И пусть следующий флешмоб будет совсем другим. Например, появится тег #никогданестеснялась, и уже не десятки, а тысячи женщин будут выкладывать свои старые фотографии без всяких сожалений, потому что всю жизнь они чувствовали себя прекрасными и до сих пор в этом не сомневаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение PoloSanto »

PolinaMalina писал(а): 28 авг 2020 20:47 Девушки , кто - нибудь владеет актуальной информацией о хирургах , которые делают красивые носики ( ринопластика ) ? Поделитесь , пожалуйста ! Заранее благодарю за ответ ;)
Агапов Денис Генрихович, Санкт-Петербург.
Раньше на Крестовском был топовым врачом, 2 года назад свою клинику в центре открыл.
Золотые руки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение MatildaShvein »

PolinaMalina писал(а): 28 авг 2020 20:47 Девушки , кто - нибудь владеет актуальной информацией о хирургах , которые делают красивые носики ( ринопластика ) ? Поделитесь , пожалуйста ! Заранее благодарю за ответ ;)
У меня подруга делала в клинике "ухо, горло, нос" на цветном бульваре. Мне ее результат очень понравился) Там именно лор врачи работают, а не просто мясники
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vera666 »

Девушки, кто нибудь делал булхорн? Отзовитесь, хоть сюда, хоть в личку :i07018:
Записалась на декабрь к Агапову Д.Г., тк на форуме по пластической хирургии понравились его результаты у девочек) но так как я там не сижу, а тут сижу, хотелось бы обсудить это именно здесь. Он сказал что гиалурон нужно удалить, и ещё я читала, что реаба после этого долгая, то есть грубо говоря сосать я не смогу 3 месяца иначе шов под носом разойдётся. Пожалуйста поделитесь кто сколько не работал после этого. И вообще что там и как)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Hell13 »

Vera666 писал(а): 30 окт 2020 18:16 Девушки, кто нибудь делал булхорн? Отзовитесь, хоть сюда, хоть в личку :i07018:
Записалась на декабрь к Агапову Д.Г., тк на форуме по пластической хирургии понравились его результаты у девочек) но так как я там не сижу, а тут сижу, хотелось бы обсудить это именно здесь. Он сказал что гиалурон нужно удалить, и ещё я читала, что реаба после этого долгая, то есть грубо говоря сосать я не смогу 3 месяца иначе шов под носом разойдётся. Пожалуйста поделитесь кто сколько не работал после этого. И вообще что там и как)
И сколько он просит за булхорн?
У меня подруга у него сейчас нос сделала) очень красиво.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vera666 »

Hell13 писал(а): 30 окт 2020 20:55
Vera666 писал(а): 30 окт 2020 18:16 Девушки, кто нибудь делал булхорн? Отзовитесь, хоть сюда, хоть в личку :i07018:
Записалась на декабрь к Агапову Д.Г., тк на форуме по пластической хирургии понравились его результаты у девочек) но так как я там не сижу, а тут сижу, хотелось бы обсудить это именно здесь. Он сказал что гиалурон нужно удалить, и ещё я читала, что реаба после этого долгая, то есть грубо говоря сосать я не смогу 3 месяца иначе шов под носом разойдётся. Пожалуйста поделитесь кто сколько не работал после этого. И вообще что там и как)
И сколько он просит за булхорн?
У меня подруга у него сейчас нос сделала) очень красиво.
Сама операция 150, а так со всеми делами 200 насчитал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Stella188 »

:i07083:
PoloSanto писал(а): 07 сен 2020 20:05
PolinaMalina писал(а): 28 авг 2020 20:47 Девушки , кто - нибудь владеет актуальной информацией о хирургах , которые делают красивые носики ( ринопластика ) ? Поделитесь , пожалуйста ! Заранее благодарю за ответ ;)
Агапов Денис Генрихович, Санкт-Петербург.
Раньше на Крестовском был топовым врачом, 2 года назад свою клинику в центре открыл.
Золотые руки.
Лично была у Агапова на консультации по поводу груди. Цену на увеличение назначил 500 тыс что огромная для Питера сумма) Фото его работ до и после не особо впечатляют) Так что Агапов дорого и не всегда красиво
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Blonda »

Подруга делала у Агапова, очень хорошо отзывалась. Ну он раскрутился, наработал себе репутацию, может и ценник ломить теперь, какой вздумается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Zuzu »

Сколько по деньгам примерно вышло, если не секрет? Хорошо сделал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

Vera666 писал(а): 30 окт 2020 18:16 Девушки, кто нибудь делал булхорн? Отзовитесь, хоть сюда, хоть в личку :i07018:
Записалась на декабрь к Агапову Д.Г., тк на форуме по пластической хирургии понравились его результаты у девочек) но так как я там не сижу, а тут сижу, хотелось бы обсудить это именно здесь. Он сказал что гиалурон нужно удалить, и ещё я читала, что реаба после этого долгая, то есть грубо говоря сосать я не смогу 3 месяца иначе шов под носом разойдётся. Пожалуйста поделитесь кто сколько не работал после этого. И вообще что там и как)
У меня Булхорн.
Делала у Подольской Алисы Юрьевны. Что могу сказать. Реаба адовая. :) я была поросёнок фунтик, нос отек, смешная.
Сосать... ну недели три точно, там и вид такой колхозный будет. Верхняя губа как подушка.
Операцией довольна, рубчик не видно вообще, выгляжу лучше, в разы. Десять из десяти.
Кстати, гиалуронку я вывела себе, но частично. Так как у меня сложные губы и я лично вложила в них много сил, так как губы себе делаю сама.:))) конечно, без губ отек был бы меньше.
Но отек Нубы - это не проблема. Меня больше беспокоил нос, который стал как картошка :)) отёчность носа ПОЛНОСТЬЮ сошла где-то через месяца 2.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vera666 »

Чучундра писал(а): 31 окт 2020 18:53
Vera666 писал(а): 30 окт 2020 18:16 Девушки, кто нибудь делал булхорн? Отзовитесь, хоть сюда, хоть в личку :i07018:
Записалась на декабрь к Агапову Д.Г., тк на форуме по пластической хирургии понравились его результаты у девочек) но так как я там не сижу, а тут сижу, хотелось бы обсудить это именно здесь. Он сказал что гиалурон нужно удалить, и ещё я читала, что реаба после этого долгая, то есть грубо говоря сосать я не смогу 3 месяца иначе шов под носом разойдётся. Пожалуйста поделитесь кто сколько не работал после этого. И вообще что там и как)
У меня Булхорн.
Делала у Подольской Алисы Юрьевны. Что могу сказать. Реаба адовая. :) я была поросёнок фунтик, нос отек, смешная.
Сосать... ну недели три точно, там и вид такой колхозный будет. Верхняя губа как подушка.
Операцией довольна, рубчик не видно вообще, выгляжу лучше, в разы. Десять из десяти.
Кстати, гиалуронку я вывела себе, но частично. Так как у меня сложные губы и я лично вложила в них много сил, так как губы себе делаю сама.:))) конечно, без губ отек был бы меньше.
Но отек Нубы - это не проблема. Меня больше беспокоил нос, который стал как картошка :)) отёчность носа ПОЛНОСТЬЮ сошла где-то через месяца 2.

Спасибо за ответ!
3 недели это вообще шикарно! Я так судя по отзывам, думала, что месяца 3 точно не получится работать, тк при натяжении губ может поехать шов. А так конечно смотрела уже отзывы девушек - видок месяца 2 точно устрашающий. Мне бы в идеале не больше 2-х месяцев на реабе быть, чтобы в марте уже работать.
Да, за нос тоже переживаю, и особенно за подушку между носом и губой, тк с неё говорят дольше всего отёк сходит, вплоть до полугода.
Если помните, сколько по времени понадобилось, чтобы шов нормально зажил (в смысле чтобы не было тянущего ощущения когда рот открываешь например)? И вам мышцу тоже подрезали или только кожу? Я знаю и так и этак делают, мне вот с мыщцей Д.Г. будет делать, тк я запросила чтобы зубы обнажились)) а когда мышцу режут, тоже читала, что сложнее реаба.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Blonda »

Постою, послушаю. Тоже лет через 5 сделала бы и булхорн и блефаро одновременно. С блефаро все понятно, а вот булхорн ещё не так сильно популярен в России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

Vera666 писал(а): 31 окт 2020 20:55
Чучундра писал(а): 31 окт 2020 18:53
Vera666 писал(а): 30 окт 2020 18:16 Девушки, кто нибудь делал булхорн? Отзовитесь, хоть сюда, хоть в личку :i07018:
Записалась на декабрь к Агапову Д.Г., тк на форуме по пластической хирургии понравились его результаты у девочек) но так как я там не сижу, а тут сижу, хотелось бы обсудить это именно здесь. Он сказал что гиалурон нужно удалить, и ещё я читала, что реаба после этого долгая, то есть грубо говоря сосать я не смогу 3 месяца иначе шов под носом разойдётся. Пожалуйста поделитесь кто сколько не работал после этого. И вообще что там и как)
У меня Булхорн.
Делала у Подольской Алисы Юрьевны. Что могу сказать. Реаба адовая. :) я была поросёнок фунтик, нос отек, смешная.
Сосать... ну недели три точно, там и вид такой колхозный будет. Верхняя губа как подушка.
Операцией довольна, рубчик не видно вообще, выгляжу лучше, в разы. Десять из десяти.
Кстати, гиалуронку я вывела себе, но частично. Так как у меня сложные губы и я лично вложила в них много сил, так как губы себе делаю сама.:))) конечно, без губ отек был бы меньше.
Но отек Нубы - это не проблема. Меня больше беспокоил нос, который стал как картошка :)) отёчность носа ПОЛНОСТЬЮ сошла где-то через месяца 2.

Спасибо за ответ!
3 недели это вообще шикарно! Я так судя по отзывам, думала, что месяца 3 точно не получится работать, тк при натяжении губ может поехать шов. А так конечно смотрела уже отзывы девушек - видок месяца 2 точно устрашающий. Мне бы в идеале не больше 2-х месяцев на реабе быть, чтобы в марте уже работать.
Да, за нос тоже переживаю, и особенно за подушку между носом и губой, тк с неё говорят дольше всего отёк сходит, вплоть до полугода.
Если помните, сколько по времени понадобилось, чтобы шов нормально зажил (в смысле чтобы не было тянущего ощущения когда рот открываешь например)? И вам мышцу тоже подрезали или только кожу? Я знаю и так и этак делают, мне вот с мыщцей Д.Г. будет делать, тк я запросила чтобы зубы обнажились)) а когда мышцу режут, тоже читала, что сложнее реаба.
щас освежила в памяти, посмотрела фото.
Делали с мышцей. Да, полностью все заживает через 6 месяцев. Натяжение полностью прошло как раз за полгода. Когда уже прям моё-мое.
Но через месяц я уже чувствовала себя довольно комфортно. Да, лицо странное, но не пугающее. Незнакомец может и не понять что с лицом какая-то лажа, а вам будет казаться что «о ужас, я выгляжу как отёкшая бичиха!!!!!!»:)

Да,шовчик тянет, но рубец уже сформирован, ничего не будет:)
Через 2 месяца - все отлично, уже богиня, но рубчик красный (как красная ниточка под носом).

Я ж вообще мадам не Московская. Прилетела, сделали, потрусила в Москве недельку и домой. Швы сняла сама.
На свой страх и риск. Ну и по прилёту уже целовалась с мужем и сексом занимались. Понятно, там были моменты, но все как-то само произошло:)
Короче, не настраивайте себя что это прям ужас ужас. И меньше читайте отзывы пациентов, они не всегда соответствуют действительности, большой процент когнитивной искажения.
У истерички всегда будет рассказ в стиле «ой, Ай, так больно, все тянуло, я не могла есть, я не могла спать, я умирааала»
У пофигистки: «ну да, отчекрыжили, ну да, чуть поболело, да и все».
Истина где-то посередине. Я ближе к пофигисткам по психотипу, потому что врач и понимаю, что тело заживает, тело болит, тело живое.

Короче, операция классная, 2 месяца на реабу- это прекрасно и вам хватит, делайте все по ощущениям. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 08:27 Короче, операция классная, 2 месяца на реабу- это прекрасно и вам хватит, делайте все по ощущениям. :)

Чучундра, можете показать свои губы? Мне тоже интересно стало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vera666 »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 08:27
Vera666 писал(а): 31 окт 2020 20:55
Чучундра писал(а): 31 окт 2020 18:53
У меня Булхорн.
Делала у Подольской Алисы Юрьевны. Что могу сказать. Реаба адовая. :) я была поросёнок фунтик, нос отек, смешная.
Сосать... ну недели три точно, там и вид такой колхозный будет. Верхняя губа как подушка.
Операцией довольна, рубчик не видно вообще, выгляжу лучше, в разы. Десять из десяти.
Кстати, гиалуронку я вывела себе, но частично. Так как у меня сложные губы и я лично вложила в них много сил, так как губы себе делаю сама.:))) конечно, без губ отек был бы меньше.
Но отек Нубы - это не проблема. Меня больше беспокоил нос, который стал как картошка :)) отёчность носа ПОЛНОСТЬЮ сошла где-то через месяца 2.

Спасибо за ответ!
3 недели это вообще шикарно! Я так судя по отзывам, думала, что месяца 3 точно не получится работать, тк при натяжении губ может поехать шов. А так конечно смотрела уже отзывы девушек - видок месяца 2 точно устрашающий. Мне бы в идеале не больше 2-х месяцев на реабе быть, чтобы в марте уже работать.
Да, за нос тоже переживаю, и особенно за подушку между носом и губой, тк с неё говорят дольше всего отёк сходит, вплоть до полугода.
Если помните, сколько по времени понадобилось, чтобы шов нормально зажил (в смысле чтобы не было тянущего ощущения когда рот открываешь например)? И вам мышцу тоже подрезали или только кожу? Я знаю и так и этак делают, мне вот с мыщцей Д.Г. будет делать, тк я запросила чтобы зубы обнажились)) а когда мышцу режут, тоже читала, что сложнее реаба.
щас освежила в памяти, посмотрела фото.
Делали с мышцей. Да, полностью все заживает через 6 месяцев. Натяжение полностью прошло как раз за полгода. Когда уже прям моё-мое.
Но через месяц я уже чувствовала себя довольно комфортно. Да, лицо странное, но не пугающее. Незнакомец может и не понять что с лицом какая-то лажа, а вам будет казаться что «о ужас, я выгляжу как отёкшая бичиха!!!!!!»:)

Да,шовчик тянет, но рубец уже сформирован, ничего не будет:)
Через 2 месяца - все отлично, уже богиня, но рубчик красный (как красная ниточка под носом).

Я ж вообще мадам не Московская. Прилетела, сделали, потрусила в Москве недельку и домой. Швы сняла сама.
На свой страх и риск. Ну и по прилёту уже целовалась с мужем и сексом занимались. Понятно, там были моменты, но все как-то само произошло:)
Короче, не настраивайте себя что это прям ужас ужас. И меньше читайте отзывы пациентов, они не всегда соответствуют действительности, большой процент когнитивной искажения.
У истерички всегда будет рассказ в стиле «ой, Ай, так больно, все тянуло, я не могла есть, я не могла спать, я умирааала»
У пофигистки: «ну да, отчекрыжили, ну да, чуть поболело, да и все».
Истина где-то посередине. Я ближе к пофигисткам по психотипу, потому что врач и понимаю, что тело заживает, тело болит, тело живое.

Короче, операция классная, 2 месяца на реабу- это прекрасно и вам хватит, делайте все по ощущениям. :)
Спасибо большое за подробный ответ))) Вы прям вселили в меня надежду!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика