Твое здоровье

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение vippraline »

А химическая клизма - это по-моему жутко для организма.....как уксус выпить.....
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение vippraline »

София Орлова Софико писал(а):Девочки,расскажите кто знает,как прервать месячные? Слышала про Постинор,как он работает? У меня мес. начинаются не всегда по графику,бывает от стресса пойдут или после секса с обладателем большого достоинства,а это совсем некстати,когда я в туре.
От Постинора месячные, как раз и начинаются. :|
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение vippraline »

Vasaby писал(а):Решила тут маненько запасы жирка убавить. Посоветовали Редуксин. Причем не редуксин Лайт что по телеку рекламируют и которы йнадо по 5 таблеток есть ежедневно, а просто редуксин.
10 15 и 20 мг.
Ну я недолго думая съела . :twisted:
Тупо не ела два дня, потому что после приема одной капсулы-не хотелось и все тут. :shock:
Больше не буду,но кого то может и заинтересует.
Говорят что там есть противопоказания,это да.
А не страшно этот Редуксин принимать? Уже одно название и сам факт, что таблетка от якобы лишнего веса вызывает не просто сомнения, а жуткие подозрения на последующее воздействие на весь организм?
Изображение
Elvirchik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2015 22:09
8

Re: Твое здоровье

Сообщение Elvirchik »

Можно ли заменить мирамистин свечами гинепристон?
Elvirchik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2015 22:09
8

Re: Твое здоровье

Сообщение Elvirchik »

Извините,название перепутала!! Свечи гексикон
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Budur »

Нашла кое-что интересненькое!
Эти советы помогут вам сохранить репродуктивное здоровье. Научиться определять, что с точки зрения гинекологии является нормой, а что выходит за ее рамки и требует лечения, можно...
1. ОБРАЩАЙТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ВЫДЕЛЕНИЯ.
Вообще-то они бывают у всех, только у одних всегда прозрачные, у других в какой-то момент становятся желтоватыми и более густыми. Они стабильны лишь в одном случае: когда женщина принимает оральные контрацептивы. Очень важно регулярно отслеживать, как меняется количество и консистенция выделений в течение менструального цикла. Это поможет вовремя заметить те или иные отклонения. Их необычные свойства являются признаком какого-то заражения, тем более если есть и другие сопутствующие симптомы.

Например, белые творожистые выделения и сильный зуд обычно свидетельствуют о грибковой инфекции. Жидкие бесцветные с сомнительным запахом, появляющиеся после занятий сексом, могут быть признаком бактериального вагиноза — самой распространенной половой инфекции у женщин в возрасте до 40 лет. А неприятно пахнущие зеленоватые и пузырящиеся говорят о наличии трихомониаза.
Женщинам в возрасте 15-25 лет, ведущим половую жизнь, рекомендуется ежегодно сдавать анализ на хламидии. Если результат окажется положительным, необходимо провериться и на наличие гонококков. Это возбудители гонореи — венерического заболевания, которое обычно сопутствует хламидиозу.

2. НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СИМПТОМЫ.
У 75% женщин хотя бы раз бывает грибковая инфекция — кандидоз, или молочница. Если вы можете определить ее у себя самостоятельно, воспользуйтесь специальными вагинальными суппозиториями или кремами. Если же вы не уверены в диагнозе или болезнь после курса лечения не проходит, обратитесь к гинекологу

Сделав анализы, чтобы исключить другие грибковые заболевания и инфекцию, он назначит дифлюкан. Можно полностью излечиться, приняв внутрь всего 1 капсулу этого лекарства. Правда, оно может негативно отразиться на печени, но совершенно не влияет на действие противозачаточных таблеток.
Вирус генитального герпеса «живет» в организме почти у 90% людей. Однако активизируется он лишь у 10-20% инфицированных, чаще всего при ослабленном иммунитете, простуде или стрессе. Им можно заразиться не только во время секса, но и при пользовании предметами личной гигиены больного человека.

3. ПОМНИТЕ О ФАКТОРАХ, СПОСОБСТВУЮЩИХ РАЗВИТИЮ ИНФЕКЦИИ.
Увеличивает риск заболеваний всё, от чего зависит уровень гормонов и кислотно-щелочной баланс влагалища: диабет, беременность, антибиотики, таблетки-контрацептивы. Держите дома антигрибковые лекарства и начинайте принимать их при первых признаках болезни. Кстати, антибиотики и оральные противозачаточные препараты повышают вероятность бактериального вагиноза, который часто путают с грибковыми инфекциями и пытаются лечить теми же средствами. Если заметите его симптомы (например, запах выделений), срочно идите к доктору.

Спровоцировать инфекцию могут и другие факторы. Делая спринцевание, вы вымываете из влагалища полезные бактерии, регулирующие численность болезнетворных, что часто приводит к вагинозу. Гель для душа или парфюмированные присыпки, которыми вы пользуетесь для интимной гигиены, нарушают естественную защитную флору влагалища.

Эти продукты могут вызвать аллергическую реакцию, так называемый неспецифический вагинит. Поэтому, если вы подозреваете, что ароматическая соль для ванны, которую вам подарили, вызывает раздражение слизистой влагалища, выбросите ее без сожаления.

4. НИКОГДА НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ БЕЗОПАСНЫМ СЕКСОМ.
Не стоит терять бдительность, даже если вы совершенно уверены в своем партнере.
Помните, что лучшее средство защиты от заболеваний, передаваемых половым путем, — это презерватив. Правда, 100% гарантии он тоже вам не даст. Поэтому, если вы заметите у себя какие-либо подозрительные симптомы, сразу же обратитесь к врачу.
Гепатит В — единственная болезнь, передающаяся половым путем, против которой разработана вакцина. Профилактическая прививка делается в три этапа. Каждые 10-12 лет ее необходимо повторять.

5. РЕГУЛЯРНО ПРОХОДИТЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.
Многие женщины уверены: отрицательный результат традиционного при осмотре мазка на пробу Папаниколау автоматически означает, что у них нет венерических заболеваний. И глубоко ошибаются. Он говорит лишь об отсутствии раковых клеток и вируса папилломы.
Вот почему, даже если вас ничего не тревожит, дважды в год необходимо посещать гинеколога и делать все анализы. Особенно когда появляется новый сексуальный партнер — ведь это увеличивает риск бактериального вагиноза, хламидиоза и трихомониаза.

Такие заболевания проходят без выраженных симптомов и в запущенном состоянии могут привести к бесплодию, внематочной беременности или преждевременным родам. Кроме того, они увеличивают вероятность заражения вирусом иммунодефицита: ведь если у вас есть хотя бы одна гинекологическая инфекция, защитные функции организма снижены, и вы уязвимы для ВИЧ.

Надеюсь будет полезно :i07098:
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

Девчонки, хелп! После глубокого миньета у меня одной горло болит как от ангины сильнейшей? Или есть еще такие несчастные? И если есть то как лечить? :?
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Gossipgirl »

Мои клиники такого не просят. :D
Прополоскай хлоргексидином или фурацилином. И брызгать хорошо биопороксом или йоксом. Да хотя бы любым спреем.
Из иммуномодуляторов могу только NBG норвежский посоветовать, норскбетаглюкан, думаю есть аналоги в других странах. Вообще я могу диссертацию про норвежские витамины писать, очень много хороших их здесь. :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:32
10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Василиса »

Алиса писал(а):Девчонки, хелп! После глубокого миньета у меня одной горло болит как от ангины сильнейшей? Или есть еще такие несчастные? И если есть то как лечить? :?
А у тебя с гландами все впорядке? Знакомая не один тур прерывала из-за проблем с гландами (когда воспаляться невозможно ничего в рот брать, даже кушать) хочет вырезать их
Очищенная история браузера - залог крепкого сна!
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:32
10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Василиса »

в турах у меня постоянно начинаются белые выделения (не как творог), не знаю молочница ли это, в последний раз доктор ничего не нашел. Но посоветовал мне свечи нистатин. Теперь они со мной в турах. Мне помогает, я не пользуюсь мирамистином постоянно потому что они убивает не всю флору в интимной зоне, а так же при постоянном использовании сушит. Может кому то поможет после нистатина выделения прекращаются.
Очищенная история браузера - залог крепкого сна!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение сарочка »

Гланды вырезают только в России.
Это непоправимый вред организму.
Нужно искать причину.
Но видимо в России медицина а так и осталась на уровне 1970 х годов.
Я когда к лору в я Израиле пришла он мне сказал посмотрев горло-" Не часто вижу репатриантов из России с оставшимися гландами"
Хорошо у меня мама врач. Она многие вещи не позволяла со мной делать врачам в России.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

Василиса писал(а):
Алиса писал(а):Девчонки, хелп! После глубокого миньета у меня одной горло болит как от ангины сильнейшей? Или есть еще такие несчастные? И если есть то как лечить? :?
А у тебя с гландами все впорядке? Знакомая не один тур прерывала из-за проблем с гландами (когда воспаляться невозможно ничего в рот брать, даже кушать) хочет вырезать их
Да бывают часто ангины)) наверное они не идеальны))) сегодня с утра вроде лучше - целый вечер вчера полоскала эпигоном и мирамистином))) незнаю на счёт биопрокса, а вот йокс только навредил мне, когда впервый раз горло так заболело...как буд то сожгло сильнее, и горячий чай пить не вздумайте, если с подобным столкнетесь :o
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Gossipgirl »

Алис, биопорокс - это спрей с антибиотиком, он лечит хорошо, но часто пользоваться нельзя как и любыми антибиотиками и гормональными препаратами.
Витамин С в Европе хороший еще, когда чувствуешь что горло заболевает, то таблетки 2 выпиваешь сразу
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

dirty_dajana писал(а):Алис, биопорокс - это спрей с антибиотиком, он лечит хорошо, но часто пользоваться нельзя как и любыми антибиотиками и гормональными препаратами.
Витамин С в Европе хороший еще, когда чувствуешь что горло заболевает, то таблетки 2 выпиваешь сразу
Ого! Прочитала про биопарокс - это тот же азитромицин (аналог сумамеда, каторый я отчаянно просила привезти в другой теме)только в спрее! Завтра же поскачу его искать)))
Так что спасибо за рекомендацию! :i07007:
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Gossipgirl »

Да, если там кто из Норвегии в Италию поскачет, я могу свой отдать)
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

dirty_dajana писал(а):Да, если там кто из Норвегии в Италию поскачет, я могу свой отдать)
Да тут в таблетках азитромицин по рецепту, но я выклянчила! Так, что радуюсь как слон заранее)) надеюсь поможет... Так если ещё биопароксом брызгать начну... Так что оставь лучше себе... Ато мало ли :i07057:
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Gossipgirl »

В Италии кстати часто выклянчить можно)Рада что получилось)
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Halle »

Девочки,у меня такой вопрос, вот сегодня клин пришел и с грязными руками полез в писю,это чем то чревато,я смотрю они многие так любят,не свое не жалко. И еще если фистинг 3 4 пальца долбят это чем то чревато,смотрю у меня тоже в последнее время одним пальцем не ограничиваются(((
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Serebro »

Halle писал(а):Девочки,у меня такой вопрос, вот сегодня клин пришел и с грязными руками полез в писю,это чем то чревато,я смотрю они многие так любят,не свое не жалко. И еще если фистинг 3 4 пальца долбят это чем то чревато,смотрю у меня тоже в последнее время одним пальцем не ограничиваются(((
Чтобы не было последствий- нужно устранять причину.
Отправляйте клиентов в душ !!!! Если говорят, что помылись дома 10 минут назад, то все равно настаивай на своём. Делай это мягко, мол, милый, это всего 5 минут, пожалуйста.

По поводу фитинга. Всегда можно сказать, что и как тебе Нравится.
Я к примеру говорю, у меня очень нежная и чувствительная пусси, люблю когда меня ласкают одним пальчиком. И все с улыбкой, без претензий.

Включайте женские хитрости. Мужиком в постели можно управлять как хочешь. Они же приходят самоутвердиться. Доказать себе, что могут доставить женщине удовольствие. Хотя может внешне будет казаться, что не так.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Halle »

Я еще не поднасабачилась и боюсь клиентов,у меня перед встречей панический страх,поэтому я еще не набралась смелости идите мыть руки и тд)))хотя понимаю,конечно,что это мое здоровье((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика