Твое здоровье

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Blonda »

Lenivaya писал(а):Тонзиллотрен по 6 таблеток в день, это гомеопатия. Горло на следующий день проходит. Для профилактики можно по 2 таблетки в день. Еще чаванпраш хорошо для укрепления иммунитета. Но его для эффекта не меньше месяца надо есть.
О даа!!))) Я никогда не пробовала, но подружка уже несколько лет тащится по этому чаванпрашу! Я попробовала - мне невкусно)) я лучше витаминки в таблеточках попью))
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Charlie »

я аллергик страшный и все детство в соплях не то от простуды не то от аллергии
что помогло и я об этом забыла напрочь: будите ржать, готовьтесь
сухой горячий морской воздух, это эйлат и синай. В других местах делают соляные камеры и со мной это работает. Синай/эйлат кишки сушит, мама не тащит в эти ебучие соляные комнаты, после латинской америки и майами грибок из легких пропал, с этим в личку, я задыхаюсь в тае и в майами иногда, но это уже не аллергия а именно влажность, плесень и качество кондиционеров.
Но приходится минимум 3 раза в год ездить на 7-10 дней на красное море и в 6-7 утра бегать или делать йогу на берегу, не понтов ради а здоровья
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Charlie »

не верю я в чавангпраш как и в китайские ампулы с женьшенем и тд
главное баланс с природой
именно не истерить, получать максимум от того места и земли на кт ты находишься
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июн 2014 08:31
9
Откуда: Нижний Новгород. :)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Dasha »

... Полностью согласна, Charlle, единство с природой очень сильно оздоравливает... Морской чистый воздух, солнце, вода... Но не у всех есть возможность часто выбираться в теплые края, кое - кто, к сожалению, живет в пыльных загазованных мегаполисах... Хотя... Надо к этому стремиться, само собой. :)
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

Dasha писал(а):... Полностью согласна, Charlle, единство с природой очень сильно оздоравливает... Морской чистый воздух, солнце, вода... Но не у всех есть возможность часто выбираться в теплые края, кое - кто, к сожалению, живет в пыльных загазованных мегаполисах... Хотя... Надо к этому стремиться, само собой. :)
Не обязательно морской воздух и тёплые края)))
Достаточно лето и наша дикая природа, где то с друзьями с палаткой встать на берегу реки)))
МММ... Мне,если честно, сильно хочется на нашу природу в дикий отдых... Костер,гитара, волнующий ветер, теплая река закат или звезды... Ахххх.... :roll:
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Vasaby »

Charlie писал(а): именно не истерить, получать максимум от того места и земли на кт ты находишься
Это ты про покойников говоришь? :-D
Слова золотые, но увы... не всегда получается так как должно быть. Недосыпы,перелеты, нерегулярный секс , сигареты,алкоголь.... ;) ;)
Мы живые люди, и далеки от идеала :-D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

Девченки, я в Италии,а у меня острейший цистит! На сегодня взяла выходной, но не знаю как быть! Болит так все что аж вешайся!!! Даже ходить не могу! Не то, что секисом заниматься...
Мне посоветовали спринцовку перекисью водорода, но я боюсь что это не на долго! Помогите протянуть тур умираю! Может продаётся, что то в Италии не по рецепту?
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Vasaby »

Фурадонин и его аналоги и как можно больше пить воды.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

Vasaby писал(а):Фурадонин и его аналоги и как можно больше пить воды.
Антибиотики не продали в аптеке, в общем пришлось вызвать врача частного...отдала 150е.
Осмотрел прощупал))) спрашивал симптомы... выписал антибиотики, вместе доехали до аптеки и отвез обратно. Умница, хоть и дорого... Ночью пробегала в туалет, изревелась намучилась. Морозило, потом пропотела сильно, сменила одежду.
С утра болит все... Но не сравнима с вчерашним днём)))
Вот думаю взять ли выходной? Думаю да... Не хочется повторения этой истории)))
Причём у меня бывали цеститы, но всегда терпела хорошо,
а вчера может из-за секса был ад такой...
Но у меня теперь страх секса появился(((
Как вспомню вчерашнее так вздрогну. Второго раза я такое не выдержку))
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Vasaby »

Сексофобия :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Аналог мази депантена и пантенола - декспантенол 5% мазь стоит 80₽
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение ЗайчаткиРазума »

От редуксина вас торкало потому что сердце разгоняет. Все таблетки для похудения работают либо как слабительное , либо разгоняют сердце. Я сильно похудела на одном препарате но посадила сердце . Оперировали с диагнозом- тахикардия . Осторожнее с такими. Еще и зрение можно посадить ТК все сушит.
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Cat »

Депантенол свечи с йодом туды для заживания, я не представляю что без них делать)) аккуратнее, йод, чтобы не испачкать кровать. как антисептик, пишут у инструкции что еще и от молочниц катят, но я больше как антисептик и для заживления когда натерли.

Многое из вышеперечисленных знаю, пользуюсь, не буду повторяться.

Лавомакс вожу всегда с собой. Повышает иммунитет. Пью когда чувствую что мне ппц уже, в конце тура
У кого проблема с Герпесом, тут либо Вальтеркс дорогущий пить курс и не факт что уйдет.
В Турции вылез из за стресса сильнейшего. Купила таблетки в Турции без рецепта assiviral, пропила неделю, и ушла быка, тьфу тьфу еще не беспокоил, по анализу не выявлен. Да, Герпес у нас почти у всех, как бесплатное мороженое просто получить , так и его))) просто узнается только когда иммунитета просто нет, нервы... А когда сдаешь анализы на него не сдают обычно, лишь если попросить дописать)))

Хорошее турецкое обезболивающее - etopan
Believe in yourself... :i07053:
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Cat »

Пью шипучие витамины, минералы. Супрадин лучший друг. Кстати турецкий и наш небо и земля. Турецкий пьешь, на вкус и вид как Фреш, реально))) а наш так себе)
Believe in yourself... :i07053:
Lady of flowers

Re: Твое здоровье

Сообщение Lady of flowers »

catcatcat86@ писал(а):Пью шипучие витамины, минералы. Супрадин лучший друг. Кстати турецкий и наш небо и земля. Турецкий пьешь, на вкус и вид как Фреш, реально))) а наш так себе)
Ну так у нас же многие лекарства -- дженерики. Есть и откровенные подделки, но вообще то, что многие загарничные лекарства эффективнее тех, что продаются в российских аптеках -- факт.
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Cat »

Lady of flowers писал(а):
catcatcat86@ писал(а):Пью шипучие витамины, минералы. Супрадин лучший друг. Кстати турецкий и наш небо и земля. Турецкий пьешь, на вкус и вид как Фреш, реально))) а наш так себе)
Ну так у нас же многие лекарства -- дженерики. Есть и откровенные подделки, но вообще то, что многие загарничные лекарства эффективнее тех, что продаются в российских аптеках -- факт.
Да. Спору нет. Но дорого там, за рубежом, и многое по рецепту ((

Да, девочки, покупала еще терафлю в Турции, офигкнная штука. Если чувствуете что заболеваете, таблетку утром, вечером и здоров))) очень хорошие, вычитала на форуме про турецкие лекарства.
Believe in yourself... :i07053:
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Serebro »

Девочки, порекомендуйте французский аналог гексигона. Очень нужно.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Nipa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2015 23:08
8
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Nipa »

Тержинан французы производят. Но могут не продать. Как договоришься с аптекаршей. А вообще, Гексикон - это тот же хлоргексидин.
Когда прусские захватчики оккупировали Францию,француженки были вынуждены под страхом смерти сдавать свои паспорта врагам,но дамы были возмущены и недовольны - даже их мужья и любовники не знали об их возрасте.Так кто ты ,чтобы я сообщала тебе свои цифры?
NatA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2015 15:10
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение NatA »

Девушки ,может кто знает, продается ли что-нибудь в Турции для заживления и от натертостей внутри? Стерли все,болииит)
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение vippraline »

Карамелька писал(а):Я предпочитаю Durex elite , contex очень плохо тянутся, ( пробовала разные типы) и клиенту в нем бывает туговато :)
Некоторые презервативы очень толстые, некоторые чересчур тонкие, так что в соотношении защиты и комфорта на мой взгляд это durex elite
Как то был опыт с "long love" это конечно нечто, Принцип работы данного типа презиков в продлении удовольствия, так что будьте готовы что секас будет не быстрым ;) и так если сняв его заняться оральным сексом губы почувствуют эффект заморозки :D :D :D
Так же пробовала durex XL но не почувствовала что они больше чем обычные,,
Может кто посоветует мне какие лучше покупать для больших размеров, ато нет нет но иногда встречаются, :)
Durex elite - сейчас испортился, а contex - рвутся постоянно.
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика